Asociación Nacional de Cultura Física y Deporte

Registro de validación de asistentes avalados. 

FOLIOASISTENTEDURACIONNOMBRE DEL EVENTOMODALIDADIMPARTIDO POR FECHA             
2022NUÑEZ RAMIREZ SORAYASMART CYCLING1SPORTBIKE
2065LICONA GOMEZ MARIA ISABELEXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2066CASTRO JUAREZ MARIA FERNANDAEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2067TORRES PALMA PAMELA MONSTSERRATEXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2071OLIVARES DIAZ DIANASMART CYCLING1SPORTBIKE
2074BUENO LUJANO MARIA GUADALUPEREDUSPORT 1SPORTBIKE
2075OVIEDO GONZALEZ OLGAAEROSTEP1SPORTBIKE
2076OVIEDO GONZALEZ OLGACLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2079NUÑEZ RAMIREZ SORAYACROSS TRAINING1SPORTBIKE
2081PALMA RAMOS JESUS EMANUELCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2082LAGUNA GOMEZ ALEJANDRAAEROSTEP1SPORTBIKE
2085SALAZAR GRANADOS DENI LAURAAEROSTEP2SPORTBIKE
2087MORENO GARDUÑO WENDYPOLE DANCE1SPORTBIKE
2088RIVERA BARRIOS INGRID ZAMARAREDUSPORT 1SPORTBIKE
2089HERNANDEZ SANCHEZ ILSE SMART CYCLING2SPORTBIKE
2090CUEVAS PACHECO JONAHTAN CROSS TRAINING1SPORTBIKE
2091GARCIA COLIN MARCO ANTONIO ENTRENADOR PERSONAL 1SPORTBIKE
2093RAMIREZ GOMEZ VICTOR SMART CYCLING1SPORTBIKE
2094ROMERO RAMIREZ IVANSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2095ABARCA GARCIA NALLELYSMART CYCLING1SPORTBIKE
2096ROBLES LUNA NATALIA ESTELAREDUSPORT 1SPORTBIKE
2098ROJAS VACA LAURA ALICIAREDUSPORT 1SPORTBIKE
2099LARA SILVA RAUL ABRAHAMSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2100FLORES ZAMORA ELSASMART CYCLING1SPORTBIKE
2102CEJA ALTAMIRANO JUANA DE JESUSCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2103H. GONZALEZ BLANCA ROSARIOPOLE DANCE1SPORTBIKE
2105PIÑA PIÑA VIRIDIANAREDUSPORT 1SPORTBIKE
2108CASTILLON ORTIZ ELIZABETHAEROSTEP1SPORTBIKE
2111RAMOS HERNANDEZ ARLENE EXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2113FLORES COLQUE MIRTHA IVANASMART CYCLING1SPORTBIKE
2117CASTILLLO GONZALEZ NATHLLELYBELLY DANCE1SPORTBIKE
2118JIMENEZ ABURTO TANIASMART CYCLING2SPORTBIKE
2119JIMENEZ ABURTO TANIASMART CYCLING1SPORTBIKE
2016077VARGAS  SANCHEZ ABIGAILFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077PRIETO   MELENDEZ JOSE LUIS FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077PANTOJA   VALLEJO DIEGO MICHAELFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077ONTIVEROS   CAMAN JAIR FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077NOGUEZ   FERRO BRAYAMFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077MARTINEZ   RIVERA ERICK EDUARDOFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077NAVA   GARCIA CRISTIAN RAFAEL FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077LOPEZ   CASAS GERARDOFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077LEDEZMA   CRUZ HECTORFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077HERNANDEZ  AVELINO HECTOR E.FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077GUTIERREZ   COCOLETZI ETHHIANEFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077GRECIA   ALITZEL FLORES LEMUSFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077GONZALEZ   GONZALEZ ARMANDO FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077CAMPOS   VILLANUEVA MAURICIOFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077BARRON   TIEMPO ERIKA MONTSERRATFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077BRISEÑO   CHARGOY HUGO ALONSOFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016077ALVAREZ   BLANCAS ANAID FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLERC.A. JCBM
2016083CUEVAS   RESENDIZ ERIK COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083ALVARO   ALBA ZUÑIGA COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083AYHARY   KATHERINE LOAIZA R.COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083CRISTHIAN   JAVIER MORENO ROJAS COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083ANAID   ALVAREZ BLANCAS COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083DIEGO   MICHAEL PANTOJA VALLEJO COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083HECTOR   EDUARDO HERNANDEZ A.COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083ANTONIO   DIAZ MIRANDA COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083LOURDES   PIMENTEL ROSAS COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083MAURICIO   CAMPOS VILLANUEVA COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083E.  ALBERTO SANCHEZ BUENDIA COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083REMEDIOS  BLANCA ESTELA LUNA G.COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083ALEJANDRO   ALVARADO BIRRUETE COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083CARLOS   ALBERTO VEGA ARRIAGA COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083YOVANI   HURTADO GUTIERREZ COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083GUSTAVO   FLORES MARTINEZ COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083XANI   OCHOA CARRILLO COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083MANUEL   COBA MARTINEZ COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016083ALEXIS   YAVEH TINOCO RAMIREZ COMPETENCIA CULTURISMOTALLERC.A. JCBM
2016084LOPEZ   SALAVARRIA DANIELVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084LOAIZA  RODRIGUEZ A. KATHERINEVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084MORENO  ROJAS CRISTHIAN JAVIERVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084JUAN   MANUEL SANTILLANVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084RICARDO   GUERRERO SANTANAVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084PEREZ   TORRES LILIA CATALINAVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084DORANTES   LUNA AARON IGNACIOVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084HURTADO   GUTIERREZ YOVANIVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084REYNA   SANDOVAL CARLOSVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084ELEUTERIO   RODRIGUEZ LEONVENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084AGUILAR   LUNA VICTOR LUIS VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016084FLORES   PANTOJA YAEL VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERC.A. JCBM
2016074NANCY   GUADALUPE URRUTIA M.MASOTERAPIATALLERC.A. AJF
2016078MEJIA   CASIMIRO ENRIQUE HALTEROFILA   IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078ROJAS   AVENDAÑO NESTOR HALTEROFILA   IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078LEMUS   GONZALEZ MANUEL ISAAC HALTEROFILA   IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078RENDON   CHRISTIAN VITELAHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078HERNANDEZ   CONTLA VERONICAHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078MIRON   RIVERA JAIME EDUARDOHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078ALVARO   ALBA ZUÑIGAHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078FLORES   PANTOJA YAELHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078EUSEBIO   CRUZ ISRAELHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078DE LA   CRUZ SANTILLAN JUAN JOSE HALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078AHUMADA   NIÑO IVETH KIMBERLYHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016078COCOLETZI   ESPINOSA ALEJANDRAHALTEROFILA IN CROSSTRAININGTALLERC.A. JCBM
2016080PEREZ   TORRES LILIA CATALINATERAPIA   LIMPIEZA DE OIDOS TALLERC.A. JCBM
2016080REYNA   SANDOVAL CARLOSTERAPIA   LIMPIEZA DE OIDOS TALLERC.A. JCBM
2016080MORENO   ROJAS CRISTHIAN JAVIERTERAPIA   LIMPIEZA DE OIDOS TALLERC.A. JCBM
2016081JUAN   MANUEL SANTILLAN G.ENTTO   F. EN DEPORTES DE CONTACTO TALLERC.A. JCBM
2016081LUNA   DELGADO ESTEBANENTTO   F. EN DEPORTES DE CONTACTO TALLERC.A. JCBM
2016081HERNANDEZ  AVELINO HECTOR E.ENTTO F. EN DEPORTES DE CONTACTO TALLERC.A. JCBM
2016081CRUZ   LOPEZ ERICKENTTO F. EN DEPORTES DE CONTACTO TALLERC.A. JCBM
2016081MARTINEZ   LOPEZ LUIS ANGELENTTO F. EN DEPORTES DE CONTACTO TALLERC.A. JCBM
2017085HECTOR  EDUARDO HERNANDEZ A.BODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085ABDI   ALEJANDRA GOMEZ ZUÑIGA BODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085ENRIQUE   MEJIA CASIMIROBODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085ELIZABETH   AIKO DAZA VELAZQUEZBODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085ELEUTERIO   RODRIGUEZ LEONBODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085ALEJANDRA   CORDOVA SOTOBODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085JORGE   ALEJANDRO VENADEROS H.BODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085JESUS   URIEL ARELLANO VALOISBODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017085EDUARDO   ALBERTO SANCHEZ B.BODYWEIGHT TALLERC.A. JCBM
2017086HURTADO   GUTIERREZ YOVANICLINICA   REDUCTIVA TALLERC.A. JCBM
2017086LUNA   ARGUETA ERIKA MARISOLCLINICA   REDUCTIVA TALLERC.A. JCBM
2017086RAMIREZ   HERNANDEZ LUIS F.CLINICA   REDUCTIVA TALLERC.A. JCBM
2017086GOMEZ   SORIANO MARIA FERNANDACLINICA REDUCTIVA TALLERC.A. JCBM
2017086AVILA   MARTINEZ FELIPE ARTUROCLINICA REDUCTIVA TALLERC.A. JCBM
2017088BLADIMIR   JUAREZ DURANMASAJE REDUCTIVO CLINICOTALLERITPF
2017088JUAN   MARQUEZ GUEVARAMASAJE REDUCTIVO CLINICOTALLERITPF
2017088MARCOS   SOTO QUINTANARMASAJE REDUCTIVO CLINICOTALLERITPF
2017088IRMA   MARTINEZ ZAMORAMASAJE REDUCTIVO CLINICOTALLERITPF
2017088RAUL   ESPEJEL VENTURAMASAJE REDUCTIVO CLINICOTALLERITPF
2017089ERICK   SAGAL REGIDORSUSTANCIAS   PROHIBIDASTALLERITPF
2017089MARCO   TULIO GUEVARA VIZUETSUSTANCIAS   PROHIBIDASTALLERITPF
2017090BRENDA   IVETTE DELGADILLO H.A. MOVEMENT MUSICALIZACION TALLERITPF
2017090ENRIQUE   VA-STEENBERGHE LOPEZA. MOVEMENT MUSICALIZACION TALLERITPF
2017090ALFREDO   ARIEL REYES CAZARESA. MOVEMENT MUSICALIZACION TALLERITPF
2017092RAUL   ESPEJEL VENTURASUSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017092FRANCISCO J. KROETZSCH BLACIOSUSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017095JOSAFAT LARA ALANIZ QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095MARCO ANTONIO GORDILLO  S.QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095ARMANDO GARCIA LOPEZ QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095UBALDO RAMIREZ BAUTISTA QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095ELFEGO ESPINOSA ROMERO QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095MARIA ESTHER NORIA FLORES QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095JUDITH FABIOLA BARRERA  A. QUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017095GUADALUPE RAMIREZ SORIANOQUIROPRAXIATALLERC.A. EER
2017095MARIA TERESA BLANCO COREA QUIROPRAXIATALLERC.A. EER
2017095MARTIN MARIO TORRES PIÑAQUIROPRAXIA TALLERC.A. EER
2017099HURTADO GUTIERREZ YOVANI TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099FLORES PANTOJA YAEL TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099HERRERA FLORES VICTOR HUGO TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099FLORES FABIAN RICARDO TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099GOMEZ ZUÑIGA ABDI ALEJANDRA TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099AGUILERA RUIZ LOURDES MARIBEL TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099MORALES FLORES GUSTAVO JAVIER TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099PADILLA AÑORVE CRISTIAN TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099SANDOVAL FELIPE RICARDO TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099MEJIA CASIMIRO ENRIQUE TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099VILLAFUERTE REYES LAURA TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099LEDEZMA CRUZ HECTOR TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099TINOCO RAMIREZ ALEXIS YAVEH TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099REYES GALICIA ANGELICA TABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017099CABALLERO CRUZ MARTINTABATA & H.I.I.TTALLERC.A. JCBM
2017101DAVALOS CASANOVA RAFAELSUPLEMENTACION DEPORTIVATALLERC.A. EDGB
2017101CARLOS CORREA MUÑOZ SUPLEMENTACION DEPORTIVATALLERC.A. EDGB
2017101MARINO EUROZA PACHECO SUPLEMENTACION DEPORTIVATALLERC.A. EDGB
2017101MARIA ELENA PEREZ LARASUPLEMENTACION DEPORTIVATALLERC.A. EDGB
2017102ROJAS ROJAS DAMARIS SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102MONTIEL MERCADO NORMA SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102CORDOVA SOTO ALEJANDRA SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102MORALES HERNANDEZ FLOR BEATRIZ SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102FRAGOSO OLIVO JOSELYN SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102PONCE AVENDAÑO MARIO G.SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102PONCE AVENDAÑO MARIO G.SEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017102PONCE AVENDAÑO ROSALBASEXY DANCE  TALLERC.A. JCBM
2017104FLORES PANTOJA YAEL AJUSTES EN TREN DE INTERIOR TALLER C.A. JCBM
2017111CASTILLO   TINOCO OSCAR APOLOMETODOLOGIA DEL ENTRENAMIENTO TALLERC.A. JCBM
2017111ROJAS   GARCIA MARIA ESTELA METODOLOGIA DEL ENTRENAMIENTO TALLERC.A. JCBM
2017111LOPEZ   CASAS GERARDOMETODOLOGIA DEL ENTRENAMIENTO TALLERC.A. JCBM
2066CASTRO JUAREZ MARIA FERNANDA EXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2069HERNANDEZ MACEDO   MARTHAPOLE DANCE1SPORTBIKE
2081PALMA RAMOS JESUS   EMANUELCROSS TRAINING 1SPORTBIKE
2092BRANDI NOLASCO   ROSARIOEXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2101BELMONT  MARTINEZ MARIA ELOISA POLE DANCE1SPORTBIKE
2104GONZALEZ VAZQUEZ   MARTHA P.CROSS TRAINING 1SPORTBIKE
2106ARROYO JUAREZ SHARON   PAULINASMART CYCLING2SPORTBIKE
2110BALTAZAR MARCOS LIDIA   JAEL CLIMBER TRAINING 1SPORTBIKE
2115TINOCO OVIEDO ERIKACLIMBER TRAINING 1SPORTBIKE
2116GARCIA NICOLAS JOSEFACLIMBER TRAINING 1SPORTBIKE
2120PAREDES TOLEDO SOFIA   YANINEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2121GONZALEZ BUENDIA   ESMERALDAREDUSPORT1SPORTBIKE
2122CUEVAS PACHECO   JONAHTAN SPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2123CASTELLON SANCHEZ   JESSIKA J.POLE DANCE1SPORTBIKE
2124GUZMAN TERRAZAS ANA   LUISAPOLE DANCE1SPORTBIKE
2127BUENO LUJANO MARIA   GUADALUPEEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2128PEREZ MONTOYA   GUADALUPEEXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2129ESCUTIA CERVANTES   ELSAAEROSTEP2SPORTBIKE
2130HERNANDEZ RIVERA   JESUS JAFETSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2131MERINO RODRIGUEZ   VIVIANA CITLALIEXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2132MALAGA FLORES ADRIANEXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2133GIL RAMIREZ MARTHA   PATRICIAEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2134ESPARZA GUEVARA   CLAUDIA EUNICEEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2135ROMERO JIMENEZ   ABRAHAMSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2136ROMERO JIMENEZ   ABRAHAMCROSS TRAINING 1SPORTBIKE
2137PLAZA RESENDIZ INGRID   REGINA SPORT PILATES 1SPORTBIKE
2141LOPEZ HERNANDEZ   ERIKA EXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2017116HERNANDEZ BAUTISTA EDERENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116LEON LOZA TANIAENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116HURTADO GUTIERREZ YOVANIENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116CASTILLO TINOCO OSCAR APOLOENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116ROJAS GARCIA MARIA ESTELAENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116FLORES PANTOJA YAELENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116HERNANDEZ AVELINO HECTOR E.ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116GOMEZ ZUÑIGA ABDI ALEJANDRA ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116HERNANDEZ ALVARADO RAUL ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116JACOBO ARRIOLA TOLBERENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116MEJIA CASIMIRO ENRIQUEENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017116SANDOVAL CARRANZA SERGIOENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLERC.A. JCBM
2017112HERNANDEZ BAUTISTA EDERTAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112LEON LOZA TANIATAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112HURTADO GUTIERREZ YOVANITAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112CASTILLO TINOCO OSCAR APOLOTAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112ROJAS GARCIA MARIA ESTELATAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112FLORES PANTOJA YAELTAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112HERNANDEZ AVELINO HECTOR E.TAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112GOMEZ ZUÑIGA ABDI ALEJANDRA TAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112HERNANDEZ ALVARADO RAUL TAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112JACOBO ARRIOLA TOLBERTAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112MEJIA CASIMIRO ENRIQUETAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017112SANDOVAL CARRANZA SERGIOTAE-BOTALLERC.A. JCBM
2017119JUAN CARLOS ENSASTIGA CASTILLO PUNTOS DE PRESION TALLERITPF
2017119RUBEN TELLEZ MORENOPUNTOS DE PRESION TALLERITPF
2017124ROSA   ELIA VELASCO G.A.P. TALLERITPF
2017124CLAUDIA   GABRIELA RIOS G.A.P. TALLERITPF
2017124ELENA   JANNET SALOMA LOPEZ G.A.P. TALLERITPF
2017124MAURICIO   ALEJANDRO MAYEN C.G.A.P. TALLERITPF
2017124DAVID   GONZALEZ CRUZ G.A.P. TALLERITPF
2017124JOSE   CARLOS FLORES RAMIREZG.A.P. TALLERITPF
2017124DORA   CARRASCO MENDOZAG.A.P. TALLERITPF
2017122AVILA MARTINEZ FELIPE ARTUROBAILETALLERC.A. JCBM
2017103BARRIGA MEDERO MARCO ANTONIO COMPLEMENTACION Y SUPLEMENTACIONTALLERC.A. JCBM
2017127  MARIA   ESTELA ROJAS GARCIA IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127CASTILLO TINOCO OSCAR   APOLO IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127CARIÑO CRUZ ALBERTO IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127ENRIQUE MEJIA CASIMIRO IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127YAEL FLORES PANTOJA IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127HERNANDEZ AVELINO HECTOR  EDUARDO IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127ADRIAN BARRIOS ABURTO IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017127ERICK VAZQUEZ PACHECO    IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLERC.A. JCBM
2017126DIRCEU   RICARDO BELMONT SANCHEZT. PARA PINTAR EN COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017126FLORES   LICONA DIANA ISABEL T. PARA PINTAR EN COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017126MARTINEZ   RIVERA ERICK EDUARDO T. PARA PINTAR EN COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017126LOZANO   GONZALEZ ALDO MIGUELT. PARA PINTAR EN COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017130MAURICIO  A.  MAYEN CAMACHOGAP TALLERITPF
2017130DAVID   GONZALEZ CRUZ GAP TALLERITPF
2017130ELENA   JANNET SALOMA LOPEZ GAP TALLERITPF
2017130CLAUDIA   GABRIELA  HERRERA RIOS GAP TALLERITPF
2017130ROSA   ELIA VELASCO GUTIERREZGAP TALLERITPF
2017130DORA   CARRASCO MENDOZA GAP TALLERITPF
2017130JOSE   CARLOS FLORES RAMIREZ GAP TALLERITPF
2017130JUAN   ANTONIO CERVANTES MENDOZA GAP TALLERITPF
2017130LIZBETH   BARRON FUENTES GAP TALLERITPF
2017130ALMA   DELIA MONTAÑO RAMIREZ GAP TALLERITPF
2017130ARACELI   ALONSO MELGAREJO GAP TALLERITPF
2017130MARIA   CRISTINA MARTINEZ PIÑA GAP TALLERITPF
2017132LIDIA   M. HERNANDEZ ROMERO PILATES ESPECIALIZADOTALLERITPF
2017132ALEJANDRO   ALCAZAR LOBATOPILATES ESPECIALIZADOTALLERITPF
2017132ROSA   MARIA SANCHEZ CONTRERAS PILATES ESPECIALIZADOTALLERITPF
2017132ENRIQUE   DIAZ MEJIAPILATES ESPECIALIZADOTALLERITPF
2017131JOSE   RONQUILLO MONROYTECNICAS AVANZADAS KRAV MAGA TALLERITPF
2017131GUILLERMO  U. VELAZQUEZ LOHORA TECNICAS AVANZADAS KRAV MAGA TALLERITPF
2017131CHANTAL   AGUILAR GARCIA TECNICAS AVANZADAS KRAV MAGA TALLERITPF
2017131MEJIA   ROSALES JOSE ALFREDO TECNICAS AVANZADAS KRAV MAGA TALLERITPF
2017131RENE   AMADO ABARCA LESTRADE TECNICAS AVANZADAS KRAV MAGA TALLERITPF
2017131IVAN   RODRIGUEZ CRUZ TECNICAS AVANZADAS KRAV MAGA TALLERITPF
2017129  MARISOL SANCHEZ LOPEZ MASAJE CON ACEITES TALLERITPF
2017129LUZ PATRICIA CRAULES REYES MASAJE CON ACEITES TALLERITPF
2017129ERICK SANCHEZ ROSAS MASAJE CON ACEITES TALLERITPF
2017129ERICK SANCHEZ ROSAS MASAJE CON ACEITES TALLERITPF
2017129EMMA CLAUDIA GARRIDO TOSCA   MASAJE CON ACEITES TALLERITPF
2070KARLA RAQUEL RODRIGUEZ MARTINEZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2107SONIA VERONICA   ESPEJELEXXXTASIS DANCE 2SPORTBIKE
2109CLAUDIA MONTERO   POBLETEPOLE DANCE1SPORTBIKE
2126OMAR SAID SANCHEZ   ROMEROEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2138VERONICA SUSANA PEREZ   CRUZAEROSTEP2SPORTBIKE
2139MARIA DE   LOURDESGARCIA CONZALEZ REDUSPORT1SPORTBIKE
2140ANA MARIA ANICETO   FRANCISCOEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2142JENNIFER VAZQUEZ   DUARTESPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2143SORAYA NUÑEZ RAMIREZSMART CYCLING2SPORTBIKE
2144LUZ ELVIRA GUTIERREZ   SANCHEZREDUSPORT1SPORTBIKE
2145DENI LAURA SALAZAR   GRANADOS AEROSTEP1SPORTBIKE
2146INGRID ZAMORA RIVERACLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2147VICTOR RAMIREZ GOMEZSMART CYCLING2SPORTBIKE
2148GISELA IVONNE PEREZ   ESQUIERSMART CYCLING1SPORTBIKE
2149NOEMI PERLA CASTILLO   MARTINEZREDUSPORT1SPORTBIKE
2150JUANA MARIA LOPEZ   GONZALEZREDUSPORT1SPORTBIKE
2151NOEMI CRUZ PEREZREDUSPORT1SPORTBIKE
2152MIRIAM MARA GALLARDO   CARMONASMART CYCLING1SPORTBIKE
2153AMERICA PAOLA ESCOTO   PONCE DE LEONCLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2154ALICIA MATILDE DARDON   TAMSMART CYCLING1SPORTBIKE
2155DIANA GABRIELA GUZMAN   VAZQUEZREDUSPORT1SPORTBIKE
2156ROBERTO OMAR OLMOS   CASTILLO  SMART CYCLING 1SPORTBIKE
2158ALEJANDRO MARTINEZ   LOPEZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2159MERCEDES PATRICIA   LEYTE LEYVAEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2160MONICA MARES GONZALEZCLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2161MONICA MARES GONZALEZREDUSPORT1SPORTBIKE
2162MONICA MARES GONZALEZAEROSTEP1SPORTBIKE
2163MONICA MARES GONZALEZAEROSTEP2SPORTBIKE
2164NATALIA MORALES   BONFILCLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2165GABRIELA SANTOS CRUZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2166DIANA PALACIOS   RODRIGUEZSPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2167JOSUE HERNANDEZ   FLORESSPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2168ROSALBA ICHAURIGUE   GOMEZCLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2169MARIANA BASURTO REYESCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2170AGUSTIN ROBERTO REYES   HERNANDEZSPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2171WENDY CRUZ SAURECLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2172ESTELA DIAZ CAHUANTZISPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2173MIGUEL ANGEL DELGADO   HERNANDEZAEROSTEP1SPORTBIKE
2174ALICIA DIAZ CORTESCLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2175CARLOS ALVARADO AVILACROSS TRAINING1SPORTBIKE
2176LUIS EDUARDO ALVARADO   AVILA CROSS TRAINING1SPORTBIKE
2177WENDY PAOLA LOPEZ   ANAYACROSS TRAINING1SPORTBIKE
2178MONICA JIMENA SALAZAR   HERNANDEZEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2179ERIKA MARCIA VAQUERO   BENITEZEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2180MARIBEL PEREZ LIRACLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2181MONICA GARCIA VARGASAEROSTEP1SPORTBIKE
2182MARICELA MONROY   ZEPEDAEXXXTASIS DANCE 1SPORTBIKE
2017137CARLOS IVAN CORREA MUÑOZPOSES Y PINTURAS PARA COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017137RAFAEL DAVALOS CASANOVA POSES Y PINTURAS PARA COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017137CESAR SANTOS IBARRA POSES Y PINTURAS PARA COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017137GRISELL PANIAGUA RAMIREZ POSES Y PINTURAS PARA COMPETENCIA TALLERC.A. JCBM
2017136RUBEN TELLEZ MORENOCLINICA DE ABDOMEN TALLERITPF
2017136MARIA DOLORES SALINAS CLINICA DE ABDOMEN TALLERITPF
2017136ENRIQUE DIAZ MEJIA CLINICA DE ABDOMEN TALLERITPF
2017136RICARDO A. CHICO VAZQUEZ CLINICA DE ABDOMEN TALLERITPF
2017136CRISTINA VAZQUEL LOPEZCLINICA DE ABDOMEN TALLERITPF
2017136RENE AMADO ABARCA LESTRADECLINICA DE ABDOMEN TALLERITPF
2017134REYES FERNANDEZ FELIPE.PSICOMOTRICIDAD EN EL BOXEO TALLERC.A. JCBM
2017134AVILA MARTINEZ FELIPE ARTURO PSICOMOTRICIDAD EN EL BOXEO TALLERC.A. JCBM
2017138MEJIA CASIMIRO ENRIQUEENT.  EN PECTORAL Y TRICEPSTALLERC.A. JCBM
2017138ALBA ZUÑIGA ALVAROENT.  EN PECTORAL Y TRICEPSTALLERC.A. JCBM
S/FMEJIA CASIMIRO ENRIQUEENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FROMERO PALILLERO JOSE ALFREDOENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FH. AVELINO HECTOR EDUARDOENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FRAMIREZ NAVAJAS NANCY IVONNEENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FCASTILLO TINOCO OSCAR APOLOENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FROJAS GARCIA MARIA ESTELAENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FVAZQUEZ PACHECO ERICKENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FSALAZAR OLIVARES BEATRIZENTRENAMIENTO F. EN P. INFANTILTALLERC.A. JCBM
S/FYOVANI HURTADO GUTIERREZENTRENADOR PERSONALTALLERC.A. JCBM
S/FSANCHEZ BUENDIA EDUARDO ALBERTOENTRENADOR PERSONALTALLERC.A. JCBM
S/FHERNANDEZ ROJAS JUAN CARLOSENTRENADOR PERSONALTALLERC.A. JCBM
S/FAVILA MAYEN JUAN CARLOSENTRENADOR PERSONALTALLERC.A. JCBM
S/FCAMPOS VILLANUEVA MAURICIOENTRENADOR PERSONALTALLERC.A. JCBM
S/FM. HERNANDEZ ATENEA ALEXANDRAENTRENADOR PERSONALTALLERC.A. JCBM
S/FANDREA CISNEROS CASTROEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FERIK MONTES HERNANDEZEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FARTURO GARCIA ENSASTEGUIEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FSHARON ALEXA AYON MARTINEZEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FJESUS ARTURO CANO LOPEZEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FALEJANDRA ESTRADA CRUZEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FJONATHAN GUTIERREZ REYESEVALUADOR MORFO-FUNCIONALTALLERITPF
S/FMUÑOZ CRAULES ANAIS MONSERRATBELLY DANCETALLERITPF
S/FLETICIA SANTILLAN REYESBELLY DANCETALLERITPF
S/FSIRENIA ABURTO ORTEGABELLY DANCETALLERITPF
S/FMARIA MONSERRAT JIMENEZ ESPARZABELLY DANCETALLERITPF
2017144ARMANDO GARCIA JUAREZQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144MARIA TERESA BLANCO CORIAQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144JOSAFAT LARA ALANIZQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144ITZIA YADIRA MEDINA SANCHEZQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144M. DEL SOCORRO ZEFINA HERNANDEZQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144MARIA OLGA ELVIRA PEREZQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144JUDITH FABIOLA BARRERA ALVARADOQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144BERNABE EFRAIN JIMENEZ VILLADAQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144JOSE AMADO GARCIA LOPEZQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017144MARCO ANTONIO GORDILLO SANTIAGOQUIROPRACTICA A. GONSTEAD Y D.TALLERC.A. AJF
2017145ALEJANDRO RESENDIZ OLMEDOAJUSTE DE D. Y BODY D. DE COLUMNA (…)TALLERC.A. AJF
2017145SERGIO VICTOR TREJO ORTIZAJUSTE DE D. Y BODY D. DE COLUMNA (…)TALLERC.A. AJF
2017145GUSTAVO A. GUERRERO CELISAJUSTE DE D. Y BODY D. DE COLUMNA (…)TALLERC.A. AJF
2017145ISRAEL RAMIREZ GARCIAAJUSTE DE D. Y BODY D. DE COLUMNA (…)TALLERC.A. AJF
2017147MARCO TULIO GUEVARA VIZUETDEPLETACION CORPORAL (…)TALLERITPF
2017147ANA KAREN TELLEZ VAZQUEZDEPLETACION CORPORAL (…)TALLERITPF
2017148EMMA CLAUDIA GARRIDO TOSCAMASAJE EN PIES CANSADOSTALLERITPF
2017148IRMA MARTINEZ ZAMORAMASAJE EN PIES CANSADOSTALLERITPF
2097ELVIA FONSECA OSORIOEXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2183VICTORIANA ALVAREZ LOERA AEROSTEP1SPORTBIKE
2184JESSICA SELENE AVILES GONZALEZ EXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2185ARLENE RAMOS HERNANDEZ EXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2186CECILIA SANCHEZ SANCHEZEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2187MIRNA IVET CRUZ FLORES EXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2188MARIA ISABEL LICONA GOMEZ CROSS TRAINING1SPORTBIKE
2189SILVIA NAYELI ALDANA CASTROREDUSPORT1SPORTBIKE
2190HUBERT MARTINEZ PATRICIO SPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2191SUSANA CALLEJAS SALAS REDUSPORT1SPORTBIKE
2192MARGARITA LUNA MONTIEL SPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2193MARIA DE LOURDES SOLANO DE JESUS SPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2194MARIA DEL CARMEN MIRANDA ROMEROSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2195JONATHAN CUEVAS PACHECO SMART  CYCLING 2SPORTBIKE
2196ROCIO ALONSO SOTOEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2197OSCAR VAZQUEZ GALINDO SMART  CYCLING 1SPORTBIKE
2198ROLANDO CUESTA RAMIREZSMART  CYCLING 1SPORTBIKE
2199DIANA GABRIELA GUZMAN VAZQUEZSPORT COMBAT1SPORTBIKE
2200VICTORIANA ALVAREZ LOERA PILATES1SPORTBIKE
2201NATALIA ESTELA ROBLES LUNA CLIMBERT TRAINING1SPORTBIKE
2202JUAN CARLOS VILLEGAS HERNANDEZSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2203LUISA MICHELLE ALVAREZ AGUILAR SPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2204GABRIELA MARTINEZ VALLADARES SMART  CYCLING 1SPORTBIKE
2205PAOLA ITZEL SANTOS JIMENEZ SPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2206TERESA EDITH GARAY ALCANTARA REDUSPORT1SPORTBIKE
2207DIANA GABRIELA GUZMAN VAZQUEZEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2210NORMA LUZ ROJAS GUERREROSMART  CYCLING 1SPORTBIKE
2212MIGUEL ANGEL DELGADO HERNANDEZSPORT PERSONAL 1SPORTBIKE
2017149RUIZ CATAÑO MOISES ANTONIOE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017149CASTILLO TINOCO OSCAR APOLOE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017149ROJAS GARCIA MARIA ESTELAE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017149VAZQUEZ PACHECO ERICKE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017149CEJA SAPIEN ALBERTO FRANCISCOE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017149MEJIA CASIMIRO ENRIQUEE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017149ROMERO PALILLERO JOSE ALFREDOE. F. EN DEPORTES DE CONTACTOTALLERC.A. JCBM
2017152CESAR SANTOS IBARRANUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152CYNTHIA VANESSA O. BENAVIDESNUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152CARLOS IVAN CORREA MUÑOZNUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152ANA MARÍA QUIROZ GONZÁLEZNUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152GABRIELA ESCOBEDO CALZADANUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152MARINO EUROZA PACHECONUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152LUIS OCTAVIO RAMIREZ SALASNUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017152CIRENIA PACHECO ANTONIONUTRICION BASICATALLERC.A. EDGB
2017153CLAUDIA ALVARADO MARTINEZIMPLEMENTOS FUNCIONALESTALLERC.A. EDGB
2017153CHYNTIA VANESSA O. BENAVIDESIMPLEMENTOS FUNCIONALESTALLERC.A. EDGB
2017153CIRENIA PACHECO ANTONIOIMPLEMENTOS FUNCIONALESTALLERC.A. EDGB
2017153LUIS OCTAVIO RAMIREZ SALASIMPLEMENTOS FUNCIONALESTALLERC.A. EDGB
2017153MARÍA GUADALUPE DOMINGUEZ H.IMPLEMENTOS FUNCIONALESTALLERC.A. EDGB
2017157OLGA NAYELI PEREZ SANCHEZ. ROCK AND ROLLTALLERITPF
2017157JAIR ORLANDO OSORIO HERNANDEZ. ROCK AND ROLLTALLERITPF
2017157VERONICA GONZALEZ MAYEN. ROCK AND ROLLTALLERITPF
2017156ROJAS ARREDONDO LILIA.TRXTALLERITPF
2017156CARLOS ONOFRE SALOMA LÒPEZ.TRXTALLERITPF
2017156RAÙL RAMÌREZ RIOS.TRXTALLERITPF
2017156ELENA JANNET SALOMA LÒPEZ.TRXTALLERITPF
2017156FUENTES ESTEVEZ CARLOS ALBERTO.TRXTALLERITPF
2017156MAGDALENA PRADO HERNANDEZ. TRXTALLERITPF
2017158ELEUTERIO COBOS MUÑOZ.CORRECCION DE POSTURATALLERITPF
2017158ERWING EMMANUEL I. TELLEZ GARCIACORRECCION DE POSTURATALLERITPF
2017159BEATRIZ JIMENEZ HERNANDEZ.ELECTROESTIMULACION   IITALLERITPF
2017159YECENIA JOSEFINA RUIZ CORDOVA.ELECTROESTIMULACION   IITALLERITPF
2017159YUNERI FABIOLA HERRERA MARTINEZ.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159IRAN ZAID BARREIRO BERNAL.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159ANDRES CHAVEZ FLORES.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159VICTORIA MARTINA DIAZ MENDEZ.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159MARCOS DAVID SOTO QUINTANAR.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159LIDIA JOSEFINA BENITEZ RUIZ.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159CARLOS RUIZ NAVARRO.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159MARCOS ALONSO ROSAS.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159EVERARDO DE JESUS E. BRINDIS.ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017159BLANCA REYNA SANCHEZ   FLORES  ELECTROESTIMULACION IITALLERITPF
2017161FIDEL CAMPA GARCÍA.SUPLEMENTACION   DEPORTIVATALLERITPF
2017161ALFREDO MILLAN MIRANDA.SUPLEMENTACION   DEPORTIVATALLERITPF
2017161CLAUDIA GABRIELA HERRERA RIOS.SUPLEMENTACION DEPORTIVATALLERITPF
2017161MAGDALENA PRADO HERNANDEZ.SUPLEMENTACION DEPORTIVATALLERITPF
2017162HURTADO SANTOS MARIA ALEJANDRACOMPLEMENTACION   Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162NAVA POZOS JESUS ALANCOMPLEMENTACION  Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162BASURTO V.  JENNIFFER   FABIOLACOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162SANCHEZ RAFAEL AZUCENACOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162OLVERA LOPEZ OBID JACOBCOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162SANCHEZ BUENDIA EDUARDOCOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162ARELLANO VALEIS JESUS URIACOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162GUTIERREZ COCOLETZI ETHIANECOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162VELAZQUEZ ARROLLO ZOILACOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017162FLORES LEMUS GRECIA ALITZECOMPLEMENTACION Y SUPL.TALLERC.A. JCBM
2017163GRACIELA DORANTES RAMIREZMASAJE SHIATSUTALLERITPF
2017163IRMA MARTINEZ ZAMORAMASAJE SHIATSUTALLERITPF
2017165GRACIELA   FLORES FALCONMASAJE SHIATSUTALLERITPF
2017167ROSA MARIA SANCHEZ CONTRERASC. POSTURA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017167MARIBEL REYES HERNANDEZC. POSTURA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017167MARIA LUISA CASTAÑEDA DE LA CRUZC. POSTURA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017168DULCE CLAUDIA APARICIO ORTEGANUTRICION EN   DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017168NICOLAS OTERO CARLOSNUTRICION EN   DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017168CORTES RUEDA ALEJANDRONUTRICION EN DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017168BRISA KATERI ZUÑIGA MORALESNUTRICION EN DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017168SAMUEL CASTELLANOS ROSALESNUTRICION EN DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017168RUBEN SANCHEZ SILVANUTRICION EN DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017168JESICA JAZMIN GONZALEZ HERNANDEZNUTRICION EN DEPORTES DE ALTO R.TALLERITPF
2017169FRANCISCA RODRIGUEZ MORALESESTIMULACION   TEMPRANATALLERITPF
2017169DIANA LAURA CRUZ RODRIGUEZESTIMULACION   TEMPRANATALLERITPF
2017169VICTOR MANUEL CRUZ ARIASESTIMULACION TEMPRANATALLERITPF
2017169TERESA FLORES GONZALEZESTIMULACION TEMPRANATALLERITPF
2017170CARLOS GERARDO JOAQUIN BETANZOS.C.  QUIROPRACTICA EN LUMBALGIATALLERITPF
2017170BLADIMIR JUAREZ DURAN.C. QUIROPRACTICA EN LUMBALGIATALLERITPF
2017170EVA MARIA GUERRERO RODRIGUEZ.C. QUIROPRACTICA EN LUMBALGIATALLERITPF
2017170ELEUTERIO COBOS MUÑOZ.C. QUIROPRACTICA EN LUMBALGIATALLERITPF
2017171VRENDA LUNA RODRIGUEZ.P.  CARGAS POBLACIONES ESPECIALESTALLERITPF
2017171MAGDALENA PRADO HERNANDEZ.P.  CARGAS POBLACIONES ESPECIALESTALLERITPF
2017171ALMA DELIA JIMENEZ GARCIA.P.  CARGAS POBLACIONES ESPECIALESTALLERITPF
2017171ANNELY JIMENEZ GARCIA.P.  CARGAS POBLACIONES ESPECIALESTALLERITPF
2017171ALMA DELIA MONTAÑO RAMIRESP.  CARGAS POBLACIONES ESPECIALESTALLERITPF
2017172GRACIELA LORES FALCON.TECNICAS DE  SPATALLERITPF
2017172LESLYTT LAURA HERNANDEZ RAMIREZ.TECNICAS DE  SPATALLERITPF
2017172MARIA JOVITA OLVERA OLVERA.TECNICAS DE SPATALLERITPF
2017172MARGARITA PEÑA RODRIGUEZ.TECNICAS DE SPATALLERITPF
2017172JOSUE EMMANUEL CORRAL RAMIREZ.TECNICAS DE SPATALLERITPF
2017172MARCO ANTONIO PEREZ GOMEZ.TECNICAS DE SPATALLERITPF
2017172VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCO.TECNICAS DE SPATALLERITPF
2017172ALEJANDRA MAYA PARRA.TECNICAS DE SPATALLERITPF
2017174CLAUDIA GABRIELA HERRERA RIOS.E. FUNCIONALES   EN CALISTENIATALLERITPF
2017174JUAN ANTONIO CERVANTES MENDOZA.E. FUNCIONALES   EN CALISTENIATALLERITPF
2017174JOSE ENRIQUE MEJIA GONZALEZ.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
2017174ROSA ELIA VELASCO GUTIERREZ.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
2017174CARLOS BRIAN PEREZ LUCIO.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
2017174CESAR GARCIA HERNANDEZ.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
2017174MONTSERRAT PEREZ VAZQUEZ.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
2017174ALFREDO MILLAN MIRANDA.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
2017174ALMA DELIA MONTAÑO RAMIREZ.E. FUNCIONALES EN CALISTENIATALLERITPF
BIS2017175LAURA DANIELA MACARIA CORTES  V.MANEJO DE HERIDAS,   (PODOLOGIA) TALLERC.A. AEJA
BIS2017175LUZ MARIA VALTIERRA SEPULVEDA.MANEJO DE HERIDAS,   (PODOLOGIA) TALLERC.A. AEJA
BIS2017175SILVA IVONNE SANCHEZ CASTAÑEDAMANEJO DE HERIDAS,   (PODOLOGIA) TALLERC.A. AEJA
2017176CARLOS ONOFRE SALOMA LOPEZMETABOLICOSTALLERITPF
2017176ELENA JANNET SALOMA LOPEZMETABOLICOSTALLERITPF
2017176RAUL RAMIREZ RIOSMETABOLICOSTALLERITPF
2017176CARLOS ALBRETO FUENTES ESTEVEZMETABOLICOSTALLERITPF
2017177ROSA ISELA OREA LOPEZMASAJE CLINICO   FACIALTALLERITPF
2017177IVONNE MARTHA RAMSEY PEREZMASAJE CLINICO   FACIALTALLERITPF
2017177LILIANA MORALES LAZOMASAJE CLINICO FACIALTALLERITPF
2017177EMMA CLAUDIA GARRIDO TOSCAMASAJE CLINICO FACIALTALLERITPF
2017179ELFEGO   ESPINOSA ROMEROENTRENAMIENTOS   FUN. EN CALISTENIATALLERITPF
2017181CARLOS GERARDO   JOAQUIN BETANZOSLUMBALGIA   CLINICA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017182LUIS IGOR GOMEZ MALDONADOENTRENAMIENTO   FUNCIONALTALLERITPF
2017182CLAUDIA TREJO RODRIGUEZENTRENAMIENTO   FUNCIONALTALLERITPF
2017182RAUL MARTINEZ FALCONENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182ALBERTO POZOS MORENOENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182ALAN MAURICIO MATA VIEYRAENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182CESAR CONTRERAS RODRIGUEZENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182ELISEO SANCHEZ PELAEZENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182EUNICE GONZALEZ CONTRERASENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182JOSE EDUARDO PEREZ LORETOENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182EDUARDO ANTONIO BUENO RODRIGUEZENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182MARLENE SUMANOENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182PRIMAVERA AYALA PORTILLAENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182JESUS ADAN VILLALPANDO MEDELENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182BRENDA ITZEL SANCHEZ CRUZENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017182JORGE EDUARDO CATALAN MENDEZENTRENAMIENTO FUNCIONALTALLERITPF
2017173ROJAS GARCIA MARIA ESTELAE. F. EN   POBLACION CON SIN. MET.TALLERC.A. JCMB
2017173VAZQUEZ PACHECO ERICKE. F. EN   POBLACION CON SIN. MET.TALLERC.A. JCMB
2017173CASTILLO TINOCO OSCAR APOLOE. F. EN POBLACION CON SIN. MET.TALLERC.A. JCMB
2017178 M. DEL SOCORRO ZETINA  HERNANDEZQUIROPRACTICA  AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 JOSE AMADO GARCIA LOPEZQUIROPRACTICA   AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 ARMANDO GARCIA JUAREZQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 MARIA OLGA ELVIRA PEREZQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 BERNABE EFRAIN JIMENEZ VILLADAQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 GUADALUPE RAMIREZ SORIANOQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 MARIA TERESA BLANCO CORIAQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 MARCO ANTONIO GORDILLO SANTIAGOQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 BARRERA ALVARADO JUDITH FABIOLAQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 LARA ALANIZ JOSAFATQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017178 ELFEGO ESPINOSA ROMEROQUIROPRACTICA AVANZADA IIITALLERC.A. AJF
2017180BENJAMIN ENRIQUE CORONA SANCHEZMONITOR CURSOS   DE VERANOTALLERITPF
2017180YOLANDA JACOBO MARTINEZMONITOR CURSOS   DE VERANOTALLERITPF
2017180DULCE CLAUDIA APARICIO ORTEGAMONITOR CURSOS DE VERANOTALLERITPF
2017180ADRIAN DE LA PAZ SILVA MONITOR CURSOS DE VERANOTALLERITPF
2017180RODOLFO ROMERO HERNANDEZ MONITOR CURSOS DE VERANOTALLERITPF
2017181CARLOS GERARDO JOAQUIN BETANZOSLUMBALGIA CLINICA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017181BLADIMIR JUAREZ DURANLUMBALGIA CLINICA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017181EVA MARIA GUERRERO RODRIGUEZLUMBALGIA CLINICA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017181ELEUTERIO COBOS MUÑOZLUMBALGIA CLINICA QUIROPRACTICATALLERITPF
2017160SALAZAR OLIVARES BEATRIZENT. APLICADO A LA VIDA COTIDIANA  TALLERC.A. JCBM
2017160MEJIA CASIMIRO ENRIQUEENT. APLICADO A LA VIDA COTIDIANA  TALLERC.A. JCBM
2017160VAZQUEZ PACHECO ERICKENT. APLICADO A LA VIDA COTIDIANA  TALLERC.A. JCBM
2017160CASTILLO TINOCO OSCARENT. APLICADO A LA VIDA COTIDIANA  TALLERC.A. JCBM
2017160ROJAS GARCIA MARIA ESTELAENT. APLICADO A LA VIDA COTIDIANA  TALLERC.A. JCBM
2017160FLORES MORAN MARIA YANETENT. APLICADO A LA VIDA COTIDIANA  TALLERC.A. JCBM
2017166CASTILLO TINOCO OSCARMET. DE   ENTRENAMIENTO DE HOMBRETALLERC.A. JCBM
2017166ARRIOLA TOBER JACOBOMET. DE   ENTRENAMIENTO DE HOMBRETALLERC.A. JCBM
2017166PRIETO CONDE JUAN JOSEMET. DE ENTRENAMIENTO DE HOMBRETALLERC.A. JCBM
2017166VALERIANO JIMENEZ RODRIGOMET. DE ENTRENAMIENTO DE HOMBRETALLERC.A. JCBM
2017174HECTOR OCTAVIO  CEDILLO GUERRAENTRENAMIENTOS   F. EN CALISTENIA TALLERITPF
2017183ALINA POLETTE LUNA MONTES DE OCAVENDAJE   NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183ADRIANA MONSERRAT RUIZ VEGA.VENDAJE   NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183MARTHA ELBA GALVAN SERVIN.VENDAJE   NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183DAVID SOMOHANO MORALES.VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183NESTOR EDWIN CAMARENA ARCIGA.VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183NICOLAS OTERO CARLOS.VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183JULIAN ALONSO RESENDIZ LARA.VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017183ANDRES CHAVEZ FLORES.VENDAJE NEUROMUSCULARTALLERITPF
2017179EDUARDO A.   TORRES RODRIGUEZE. FUN. EN   CALISTENIATALLERITPF
2017184 JEFFRY AXEL DEL REAL   MARQUEZENTRENADOR   PERSONAL TALLERITPF
2017184KEVIN OMAR MORENO ESPINDOLAENTRENADOR   PERSONAL TALLERITPF
2017184OSCAR GERARDO CASTELLANOS MTZ.ENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017184ANA LAURA JACOBO ALCANTARAENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017184JOAQUIN BETANZOS CARLOS GERARDOENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017184TANIA GUADALUPE HERNANDEZ LOPEZENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017184MANRIQUE ESQUIVEL JOSE ABISAIENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017184LUCIANO DIAZ CERVANTESENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017184DANIEL NAVA GOMEZENTRENADOR PERSONAL TALLERITPF
2017186MARTHA ELBA GALAN SERVINVENDAJE NEUROMUSCULAR IITALLERITPF
2017186ADRIANA MONSERRT RUIZ VEGAVENDAJE NEUROMUSCULAR IITALLERITPF
2017186DAVID SOMOHANO MORALESVENDAJE NEUROMUSCULAR IITALLERITPF
2017186HECTOR OCTAVIO CEDILLO GUERRAVENDAJE NEUROMUSCULAR IITALLERITPF
2017188GRACIELA FLORES FALCONMASAJE LINFATICOTALLERITPF
2017188LESLITT LAURA HERNANDEZ RAMIREZMASAJE LINFATICOTALLERITPF
2017188MARIA JOVITA OLVERA OLVERAMASAJE LINFATICOTALLERITPF
2017188VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOMASAJE LINFATICOTALLERITPF
2017188ALEJANDRA MAYA PARRAMASAJE LINFATICOTALLERITPF
2017188JOSUE EMMANUEL CORRAL RAMIREZ    MASAJE LINFATICOTALLERITPF
2017187JOAQUIN BETANZOS CARLOS GERARDO.SUBSTANCIAS   PROHIBIDASTALLERITPF
2017187SHEILA AIDEE GUTIERREZ ARREOLASUBSTANCIAS   PROHIBIDASTALLERITPF
2017187XOCHITL PAOLA GUTIERREZ ARREOLASUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187RICARDO IVAN ESCOBAR CASANOVASUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF1
2017187JORGE ALBERTO CHAVEZ GUERREROSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187MARIO AARON SANCHEZ MUNDOSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187ERNESTO CONCEPCION BADILLO YAÑEZSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187DANTE EDUARDO FLORES ORTIZSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187JEFFRY AXEL DEL REAL MARQUEZSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187HERNANDEZ LOPEZ TANIA GUADALUPESUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187RUIZ CARBAJAL RAFAELSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187ALCANTARA FLORES FERNANDOSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187ANA KARE N TELLEZ VAZQUEZSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017187CARMEN ESMERALDA RDZ. APARICIOSUBSTANCIAS PROHIBIDASTALLERITPF
2017189FIGUEROA CABRERA MARIANATECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189HRDZ.  RESENDIZ MARIA   GUADALUPETECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189HERNANDEZ VALVERDE LAURA ROTCIVTECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189HERRERA PINEDA JUANATECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189JIMENEZ ROSAS SONIATECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189LOPEZ SUAREZ DANIELA ALEJANDRATECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189OLIVERA RIVERA JANETE WONDOLINTECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017189RUIZ VELAZQUEZ MARIA MERCEDESTECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017191MUÑOZ CRAULES ANAIS MONSERRATSEXY DANCETALLERITPF
2017191MARES LEON KARLA ABRILSEXY DANCETALLERITPF
2017191AGUIRRE BAÑOS KARINA ISABELSEXY DANCETALLERITPF
2017191MARTHA LUNA RESENDIZSEXY DANCETALLERITPF
2017191ERIK AGUILAR SALASSEXY DANCETALLERITPF
2017191REYNA ROSARIO CRUZ ROSASSEXY DANCETALLERITPF
2017191JANETH SANTOS ROQUESEXY DANCETALLERITPF
2017191MA. DEL CARMEN ROBLES REYESSEXY DANCETALLERITPF
2017192MARCOS DAVID SOTO QUINTANARELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARIA EVA ORTIZ VELAZQUEZELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ANA MAGDALENA MORALES RAMOSELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ANA ARACELI ROSETE SANCHEZELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARCOS ALONSO ROSASELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192BENITO V.OCAÑA CEDILLOELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ISAURA CAMACHO CORDOVAELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ANDRES CHAVEZ FLORESELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARTHA ELBA GALVAN SERVINELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192EVERARDO DE JESUS ENRIQUEZ   BRINDISELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARIA FRANCISCA ESPINDOLA R.ELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192IRAN ZAID BARREIRO BERNAL ELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192RAQUEL ANGELINA MENDOZA CARDOSAELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017193MARCOS DAVID SOTO QUINTANARMESOTERAPIATALLERITPF
2017193MARIA EVA ORTIZ VELAZQUEZMESOTERAPIATALLERITPF
2017193ANA  MAGDALENA MORALES   RAMOSMESOTERAPIATALLERITPF
2017193ANDRES CHAVEZ FLORESMESOTERAPIATALLERITPF
2017193EVERARDO DE JESUS ENRIQUEZ   BRINDISMESOTERAPIATALLERITPF
2017193RAQUEL ANGELINA MENDOZA CARDOSAMESOTERAPIATALLERITPF
2017193IMELDA GARCIA CASTILLOMESOTERAPIATALLERITPF
2017193DIANA RIOS CHAVEZMESOTERAPIATALLERITPF
2017193MA. DEL CARMEN GARCIA GONZALEZMESOTERAPIATALLERITPF
2017194ERIKA ELVIRA ESCOBARCLINICA Q.   CIATICATALLERITPF
2017194SANDRA LEAL MORACLINICA Q.   CIATICATALLERITPF
2017194BENITO VALLE HERNANDEZCLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194JUAN CARLOS RAMIREZ ROSASCLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194ELEUTERIO OREJEL GARCIACLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194HELEN L. YADIRA LANDEROS DE  LA ROSACLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194ANDRES ENRIQUE GUZMAN PEREZCLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194HARADNE DIEZ DE BONILLA   RODRIGUEZCLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194MANUEL MENDOZA CARMONACLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194IVONNE MARTHA RAMSEY PEREZCLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194ROSA ISELA OREA LOPEZCLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194ERWING E. ISRAEL TELLEZ   GARCIACLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017194ALEJANDRA OREJEL GARCIACLINICA Q. CIATICATALLERITPF
2017195CARLOS ALBERTO FUENTES ESTEVEZPESA BULGARATALLERITPF
2017195CARLOS ONOFRE SALOMA LOPEZPESA BULGARATALLERITPF
2017195ELENA JANNET SALOMA LOPEZPESA BULGARATALLERITPF
2017195MAGDALENA PRADO HERNANDEZPESA BULGARATALLERITPF
2017196LESLIE ARIADNE SEGOVIA LOPEZTECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017196ERIKA DANAJI VAZQUEZ TORREZTECNICAS DE CONTROL DE PESOTALLERC.A. GEST
2017192MARCOS DAVID SOTO QUINTANARELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARIA EVA ORTIZ VELAZQUEZELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ANA MAGDALENA MORALES RAMOSELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ANA ARACELI ROSETE SANCHEZELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARCOS ALONSO ROSASELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192BENITO V.OCAÑA CEDILLOELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ISAURA CAMACHO CORDOVAELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192ANDRES CHAVEZ FLORESELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARTHA ELBA GALVAN SERVINELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192EVERARDO DE JESUS ENRIQUEZ   BRINDISELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192MARIA FRANCISCA ESPINDOLA R.ELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192IRAN ZAID BARREIRO BERNAL ELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017192RAQUEL ANGELINA MENDOZA CARDOSAELECTROESTIMULACION IIITALLERITPF
2017193MARCOS DAVID SOTO QUINTANARMESOTERAPIATALLERITPF
2017193MARIA EVA ORTIZ VELAZQUEZMESOTERAPIATALLERITPF
2017193ANA  MAGDALENA MORALES   RAMOSMESOTERAPIATALLERITPF
2017193ANDRES CHAVEZ FLORESMESOTERAPIATALLERITPF
2017193EVERARDO DE JESUS ENRIQUEZ   BRINDISMESOTERAPIATALLERITPF
2017193RAQUEL ANGELINA MENDOZA CARDOSAMESOTERAPIATALLERITPF
2017193IMELDA GARCIA CASTILLOMESOTERAPIATALLERITPF
2017193DIANA RIOS CHAVEZMESOTERAPIATALLERITPF
2017193MA. DEL CARMEN GARCIA GONZALEZMESOTERAPIATALLERITPF
2017194 ERIKA ELVIRA ESCOBARCLINICA EN   CIATICATALLERITPF
2017194SANDRA LEAL MORACLINICA EN   CIATICATALLERITPF
2017194BENITO VALLE HERNANDEZCLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194JUAN CARLOS RAMIREZ ROSASCLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194ELEUTERIO OREJEL GARCIACLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194HELEN LAURA Y. LANDEROS DE LA   ROSACLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194ANDRES ENRIQUE GUZMAN PEREZCLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194HARADNE DIEZ DE BONILLA   RODRIGUEZCLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194MANUEL MENDOZA CARMONACLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194IVONNE MARTHA RAMSEY PEREZCLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194ROSA ISELA OREA LOPEZCLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017194ERWING EMMANUEL ISRAEL TELLEZ  G.CLINICA EN CIATICATALLERITPF
2017195CARLOS ALBERTO FUENTES ESTEVEZPESA BULGARATALLERITPF
2017195CARLOS ONOFRE SALOMA LOPEZPESA BULGARATALLERITPF
2017195ELENA JANNET SALOMA LOPEZPESA BULGARATALLERITPF
2017195MAGDALENA PRADO HERNANDEZPESA BULGARATALLERITPF
2017196LESLIE ARIADNE SEGOVIA LOPEZTECNICAS DE C.   DE PESOTALLERC.A. GEST
2017196ERIKA DANAJI VAZQUEZ TORREZTECNICAS DE C.   DE PESOTALLERC.A. GEST
2017196CLAUDIA GABRIELA HERRERA RIOSPLAN DE   ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196ROSA ELIA VELASCO GUTIERREZPLAN DE   ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196PEREZ VAZQUEZ MONTSERRATPLAN DE ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196ADRIAN VAZQUEZ VEGAPLAN DE ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196ELENA JANNET SALOMA LOPEZPLAN DE ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196CARLOS ONOFRE SALOMA LOPEZPLAN DE ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196MAGDALENA PRADO HERNANDEZPLAN DE ALIMENTACIONTALLERITPF
2017196CARLOS ALBERTO FUENTES ESTEVEZPLAN DE ALIMENTACIONTALLERITPF
2017198ELENA JANNET SALOMA LOPEZENT.   F.METABOLICOSTALLERITPF
2017198CARLOS ONOFRE SALOMA LOPEZENT.   F.METABOLICOSTALLERITPF
2017198MAGDALENA PRADO HERNANDEZENT. F.METABOLICOSTALLERITPF
2017198CARLOS ALBERTO FUENTES ESTEVEZENT. F.METABOLICOSTALLERITPF
2017179ARACELI ALONSO   MELGAREJOENT. F. EN   CALISTENIATALLERITPF
2017200 JORGE ALFONSO DIAZ RIOSARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017200JOSE RONQUILLO MONROYARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017199RUBEN TELLEZ MORENO.MASAJE C.   AROMATERAPIATALLERITPF
2017199ALEJANDRA OREJEL GARCIAMASAJE C.   AROMATERAPIATALLERITPF
2017201CORTES RUEDA   ALEJANDROLLANTA   CROSSTRAININGTALLERITPF
2017202PAULINO GUADARRAMA GARCIAARMAS BLANCAS   EN D.P.TALLERITPF
2017202CORTES RUEDA ALEJANDROARMAS BLANCAS   EN D.P.TALLERITPF
2017202NOE GERARDO NAVARRO HERRERAARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017202RODOLFO ROMERO HERNANDEZARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017202CLAUDIA ERIKA ROSAS CHAVARRIAARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017202CARLOS A. MARTINEZ   HERNANDEZARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017202JANETH SARA ROSAS RUIZARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017202VIRGINIA GARCIA ARCHUNDIAARMAS BLANCAS EN D.P.TALLERITPF
2017203REYNA ROSARIO CRUZ ROJASMASAJE C.  AROMATERAPIATALLERITPF
2017203ANIBAL RIVERA ROJASMASAJE C.  AROMATERAPIATALLERITPF
2017204 YILMAZARIK ARMANDO A.   COLMENARESLLANTA   CROSSTRAININGTALLERITPF
2017204MARIA DEL PILAR RIVERA GONZALEZLLANTA   CROSSTRAININGTALLERITPF
2017204MARTIN ISRAEL MENDOZA PATIÑOLLANTA CROSSTRAININGTALLERITPF
2017209GONZALEZ GUEVARA RENEANTROPOMETRIA   MEDICIONESTALLERITPF
2017209SOTO SALDIVAR NARCOSANTROPOMETRIA   MEDICIONESTALLERITPF
2017209JAIME GARCIA GARCIAANTROPOMETRIA MEDICIONESTALLERITPF
2017208LUIS SARABIA CONTRERASFUTBOL SOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208NICOLAS OTERO CARLOSFUTBOL SOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208ARMANDO GARCIA PEÑAFUTBOL SOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208ALEJANDRO BAUTISTA GUTIERREZFUTBOL SOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208PORFIRIO HORACIO PANTOJA GUERRAFUTBOL SOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017179ARACELI ALONSO   MELGAREJOENT. FUN. EN   CALISTENIATALLERITPF
2017208LUNA RODRIGUEZ GERMANSOCCER   INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208OCTAVIO LOPEZ HUERTASOCCER   INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208JESUS GENARO BUSTOS BARRANCOSOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208ALEJANDRO MILLAN VARGASSOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017208SALVADOR GIOVANY BRAVO ALONSOSOCCER INFANTIL-JUVENILTALLERITPF
2017209JOSE NELSO LIMA MENDEZANTROPOMETRIA   MEDICIONESTALLERITPF
2017209ALIX PAULINA BLANCA ROBLESANTROPOMETRIA   MEDICIONESTALLERITPF
2017209ADRIAN MENDOZA SANCHEZANTROPOMETRIA MEDICIONESTALLERITPF
2017218SALVADOR MENDEZ CEJATECNICAS DE   MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218LUCIANO DIAZ CERVANTESTECNICAS DE   MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218ALEJANDRA OREJEL GARCIATECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218MARIA JOVITA OLVERA OLVERATECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218LESLYTT LAURA HERNANDEZ RAMIREZTECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOTECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218MARLENE NOGUERON VAZQUEZTECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017214MARCO ANTONIO SOTO FLORESPATOLOGIA DEL   HOMBROTALLERITPF
2017214ELEUTERIO PEREZ MUÑOZPATOLOGIA DEL   HOMBROTALLERITPF
2017214CHRISTOPHER BECERRIL SANCHEZPATOLOGIA DEL HOMBROTALLERITPF
2017216COCOLETZI ESPINOSA ALEJANDRAPESA RUSATALLERC.A. JCBM
2017216MEJIA CASIMIRO ENRIQUEPESA RUSATALLERC.A. JCBM
2017216HERNANDEZ AVELINO HECTOR EDUARDOPESA RUSATALLERC.A. JCBM
2017217MARCOS DAVID SOTO QUINTANARELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217MARIA EVA ORTIZ VELAZQUEZELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217ANA MAGDALENA MORALES RAMOSELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217ANA ARACELI ROSETE SANCHEZELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217MARCOS ALONSO ROSASELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217BENITO V.OCAÑA CEDILLOELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217ISAURA CAMACHO CORDOVAELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217ANDRES CHAVEZ FLORESELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217MARTHA ELBA GALVAN SERVINELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217EVERARDO DE JESUS ENRIQUEZ   BRINDISELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217MARIA FRANCISCA ESPINDOLA R.ELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217IRAN ZAID BARREIRO BERNAL ELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017217RAQUEL ANGELINA MENDOZA CARDOSAELECTROESTIMULACION IVTALLERITPF
2017218 SALVADOR MENDEZ CEJATECNICAS DE   MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218LUCIANO DIAZ CERVANTESTECNICAS DE   MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218ALEJANDRA OREJEL GARCIATECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218MARIA JOVITA OLVERA OLVERATECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218LESLYTT LAURA HERNANDEZ RAMIREZTECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOTECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017218MARLENE NOGUERON VAZQUEZTECNICAS DE MASAJE SUECOTALLERITPF
2017221MARISOL MORENO COTACLINICA BICEPS & TRICEPSTALLERITPF
2017221JACQUELINE MONGE BELLOCLINICA BICEPS & TRICEPSTALLERITPF
2017221CARLOS EDUARDO ROJAS GARCIACLINICA BICEPS & TRICEPSTALLERITPF
2017220CESAR GARCIA HERNANDEZTECNICAS    DE BOXEOTALLERITPF
2017220MARIA DEL PILAR RIVERA GONZALEZTECNICAS    DE BOXEOTALLERITPF
2017220RODRIGO FRANCISCO ROJAS TAPIATECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017220EDER OSMAR ALVARADO LOPEZTECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017220JOSE FRANCISCO JIMENEZ DE LA   CRUZTECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017220ALEJANDRO CASTILLO CONRADOTECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017220CLAUDIA ERIKA ROSAS CHAVARRIATECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017220CARLOS ALBERTO MTZ. HERNANDEZTECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017220ERICK SANCHEZ ROSASTECNICAS  DE BOXEOTALLERITPF
2017223ADRIANA JOCIRIN FALCONMESOTERAPIATALLERC.A. AJF
2017223EDITH GUADALUPE CRUZ LOPEZMESOTERAPIATALLERC.A. AJF
2017223JOSE DOLORES CORDERO GUTIERREZMESOTERAPIATALLERC.A. AJF
2017223GARCIACANO MACIAS BRENDAMESOTERAPIATALLERC.A. AJF
2017223MIGUEL ANGEL AYALA RAMIREZMESOTERAPIATALLERC.A. AJF
2017223MARIA ESTELA GARCIA MENDOZAMESOTERAPIATALLERC.A. AJF
2017205VAZQUEZ PACHECO ERIKENT. F. EN DEP. DE CONJUNTOTALLERC.A. JCBM
2017205CASTAÑEDA SANCHEZ RUBEN OMARENT. F. EN DEP. DE CONJUNTOTALLERC.A. JCBM
2017205MOJICA HERRERA MAGDA BEATRIZENT. F. EN DEP. DE CONJUNTOTALLERC.A. JCBM
2017205CORTES ESPINO HUGO ENRIQUEENT. F. EN DEP. DE CONJUNTOTALLERC.A. JCBM
2017205CATALAN SANCHEZ JUANENT. F. EN DEP. DE CONJUNTOTALLERC.A. JCBM
2017207SANTILLAN JUAN   MANUELPERIODIZACION DEL ENTRENAMIENTOTALLERC.A. JCBM
2017228FRANCISCA RODRIGUEZ MORALESSALUD Y DEP.   EN POB. ESPECIALESTALLER TTPF
2017228DIANA LAURA CRUZ RODRIGUEZSALUD Y DEP.   EN POB. ESPECIALESTALLER TTPF
2017228IBRAHIM CABELLO VARGASSALUD Y DEP. EN POB. ESPECIALESTALLER TTPF
2017228JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERASALUD Y DEP. EN POB. ESPECIALESTALLER TTPF
2017227NUBIA ODETTE OCHOA AVILAMASAJE PIEDRAS CALIENTESTALLER TTPF
2017227NARENDRA HERNANDEZ BARCENAMASAJE PIEDRAS CALIENTESTALLER TTPF
2017227NESTOR EDWIN CAMARENA ARCIGAMASAJE PIEDRAS CALIENTESTALLER TTPF
2017227VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOMASAJE PIEDRAS CALIENTESTALLER TTPF
2017226MARTHA DIANA ALONSO MOLINADEPORTE INFANTIL & JUVENILTALLER TTPF
2017226BEATRIZ LETICIA HERRERA APARICIODEPORTE INFANTIL & JUVENILTALLER TTPF
2017224RAUL MORALES MONDRAGONANATOMIA-FISIOLOGIA-PRIMERO AUX.TALLER C.A. CVFF
2017224RAUL MORALES MILLA ANATOMIA-FISIOLOGIA-PRIMERO AUX.TALLER C.A. CVFF
2017221MARISOL MORENO COTACLINICA BICEPS & TRICEPSTALLER TTPF
2017221 JACQUELINE MONGE BELLOCLINICA BICEPS & TRICEPSTALLER TTPF
2017221CARLOS EDUARDO ROJAS GARCIACLINICA BICEPS & TRICEPSTALLER TTPF
2017220CESAR GARCIA HERNANDEZTECNICAS    DE BOXEOTALLER TTPF
2017220MARIA DEL PILAR RIVERA GONZALEZTECNICAS    DE BOXEOTALLER TTPF
2017220RODRIGO FRANCISCO ROJAS TAPIATECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017220EDER OSMAR ALVARADO LOPEZTECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017220JOSE FRANCISCO JIMENEZ DE LA   CRUZTECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017220ALEJANDRO CASTILLO CONRADOTECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017220CLAUDIA ERIKA ROSAS CHAVARRIATECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017220CARLOS ALBERTO MARTINEZ   HER.TECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017220ERICK SANCHEZ ROSASTECNICAS  DE BOXEOTALLER TTPF
2017219DEL BARCO HERNANDEZ ROCIOPLASMA RICO EN   PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219ROCHA ALVAREZ ELIZABETHPLASMA RICO EN   PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219MENDEZ ARROYO IVONNEPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219BUSTAMANTE MPRALES MARIANAPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219HERNANDEZ MARTINEZ ERNESTOPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219ALATORRE MUÑOZ YAREMIPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219RUIZ VELAZQUEZ MARIA MERCEDESPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219HERNANDEZ RESENDIZ MARIA  GPEPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219OVERA RIVERA JANETE WENDOLINPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219CARRILLO IBARRA NORMAPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219MONDRAGON BAUTISTA MARIA LUISAPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219ESPITIA LERMA REYNA SUSANAPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017219LOPEZ SUAREZ DANIELA ALEJANDRAPLASMA RICO EN PLAQUETASTALLER C.A. MLA
2017210MARIA FERNANDA SALVADOR MÉNDEZUSO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017210LAURA ROTCIV HERNÁNDEZ VELARDEUSO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017210GEORGINA SANTINI MANCILLAUSO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017210HERNÁNDEZ RESENDIZ MARIA  GPEUSO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017210MARTINEZ HERNÁNDEZ ERNESTOUSO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017210JIMENEZ ROSAS  SONIAUSO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017210JIMENEZ LOPEZ JAVIER.USO Y ABUSO DE ESTEROIDES EN EL DEPTALLER C.A. GEST
2017211MARTIN MIRANDA BARBOSAENT. FUN. EN ADULTO MAYORTALLER C.A. JCBM
2017211MARIA ESTALA ROJAS GARCIAENT. FUN. EN ADULTO MAYORTALLER C.A. JCBM
2017211ERICK VAZQUEZ PACHECOENT. FUN. EN ADULTO MAYORTALLER C.A. JCBM
2017211LOURDES MARIBEL AGUILERA RUIZENT. FUN. EN ADULTO MAYORTALLER C.A. JCBM
2017231ROSA MARIA HERNANDEZ BARRERACLINICA PATOLOGIA DE TOBILLOTALLERITPF
20172312. IRMA CERVANTES CAMARENACLINICA PATOLOGIA DE TOBILLOTALLERITPF
2017231TOMAS CRISANTO BUSTAMANTECLINICA PATOLOGIA DE TOBILLOTALLERITPF
2017231OLIVIA ANDRADE SEGURACLINICA PATOLOGIA DE TOBILLOTALLERITPF
2017231CLAUDIA ALEJANDRA DE VIANA LOPEZCLINICA PATOLOGIA DE TOBILLOTALLERITPF
2017231HIRAM ANTONIO SANCHE ROJASCLINICA PATOLOGIA DE TOBILLOTALLERITPF
2017232ISAURA CAMACHO C ORDOVATUI-NA TERAPIA   CHINATALLERITPF
2017232ROSA ISELA GONZALEZ MAYENTUI-NA TERAPIA   CHINATALLERITPF
2017232MERCEDES MARTHA LOARIA HERNANDEZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232ROSALBA DE LA ROSA PACHECOTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232MARTHA PEREZ MARROQUITUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232OMAR ORNELAS FLORESTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232SALVADOR MENDEZ CEJATUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232LUCANO DIAZ CERVANTESTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232JOSE IGNACIO VALDES DEL CASTILLOTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232IVONNE JUDITH SANCHEZ POSADASTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232DULCE MARIA PEREZ RODRIGUEZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232LETICIA ARZATE GOMEZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232ASUNCION JIMENEZ OCAÑATUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232CONCEPCION HERNANDEZ SANTANATUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232MARIA CONCEPCION GUTIERREZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232MERARI MENDOZA SANCHEZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232VICTOR MANUEL RODRIGUEZ LOPEZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232MARTHA HERNANDEZ MACEDOTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232ARMANDO NAVA MARTINEZTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232ADRIANA MONSERRAT RUIZ VEGATUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232MARCOS DAVID SOTO QUINTANARTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232MIGUEL MANUEL MOISES ROJASTUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017232CECILIA VILLARREAL MIRANDATUI-NA TERAPIA CHINATALLERITPF
2017233JESUS ANGEL VALLES GARCIAELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233SANDRA LUZ FOSTER VIEYRAELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233MARIA LAURA MENDOZA DIAZELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233GILBERTA HERNANDEZ MALDONADOELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233ISMAEL MENDOZA REYESELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233AMALIA CARMEN LENFER CORIAELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233SALVADOR BARRERA BECERRAELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233JOSE ALBERTO GUZMAN MELARAELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233CINTIA IDALIA MUÑOZ NAVAELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233MARIA ANGELICA BARRERA MORFINELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233ROSA RAMONA FLORES MARINELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2017233RAMIRO COVARRUBIAS ANGELELECTROESTIMULACIONTALLERITPF
2232TANIA ROSALIA VILLEGAS ESCALERASPORT PILATES1SPORTBIKE
2237JOSE LUIS LEMUS   HERNANDEZSPORT COMBAT1SPORTBIKE
2238MAXIMILIANO   ISMAEL JUAREZ ZAPATACROSS TRAINING1SPORTBIKE
2233ELIZABETH   COLMENERO RAMIREZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2239VALERI HERNANDEZ   SANCHEZCLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2208DONOVAN OSIRIS   CABRERA CHAVARRIASPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2209ERENDIRA GANDHI   LOPEZ SANCHEZBELLY DANCE    FIT1SPORTBIKE
2224ROCIO ALONSO SOTOEXXXTASIS DANCE3SPORTBIKE
2219JAZMIN SALAS   RAMIREZCLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2216JOSE PABLO SILVA   CRUZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2190BRENDA ZUÑIGA   ENRIQUEZBELLY DANCE FIT1SPORTBIKE
2206SONIA VERONICA   ESPEJEL NUÑEZAEROSTEP2SPORTBIKE
2229VIRGINIA ALEJANDRA MTZ RODRIGUEZEXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2192CELICLAUDIA   PATIÑO CALCANEOSMART CYCLING1SPORTBIKE
2234MARIANA GARCIA   TOVAREXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2218REBECA DAMIAN   MARTINEZSPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2231ROCIO GOMEZ   AMADORSPORT COMBAT1SPORTBIKE
2230ROCIO GOMEZ   AMADOREXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2198LINDA BERENICE   ACOSTA SOTRESGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2207SONIA VERONICA   ESPEJEL NUÑEZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2243JUAN CARLOS   HERNANDEZ SOTEROEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2197CARMEN TREJO   HERNANDEZGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2195BRANCA AURORA   AGUILAR HERNANDEZSMART CYCLING2SPORTBIKE
2204ALDO DAVID   PERNAS  MORENOSMART CYCLING1SPORTBIKE
2220JOSE EDUARDO   MARTINEZ GASCASPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2222SUSANA CAREN   APARICIO GARCIAEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2236ERIKA GARCIA   CISNEROSEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2241HILDA ROSA MOTA   MARTINEZGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2267FANY CLAUDIA   ESPINOSA PEREZGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2242BRENDA B. ALCANTARA ANDRADECLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2244SALVADOR IVAN   HERNANDEZ LEONCLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2202ANGELICA CABRERA   HERNANDEZGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2268LUZ ADRIANA   USCANGA VALDIVIAGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2272CRISTINA AVILA   LEONGIMNASIA   REDUCTIVA1SPORTBIKE
2232TANIA ROSALIA VILLEGAS ESCALERASPORT PILATES1SPORTBIKE
2237JOSE LUIS LEMUS HERNANDEZSPORT COMBAT1SPORTBIKE
2238MAXIMILIANO ISMAEL JUAREZ ZAPATACROSS TRAINING1SPORTBIKE
2233ELIZABETH COLMENERO RAMIREZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2239VALERI HERNANDEZ SANCHEZCLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2208DONOVAN OSIRIS CABRERA CHAVARRIASPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2209ERENDIRA GANDHI LOPEZ SANCHEZBELLY DANCE  FIT1SPORTBIKE
2224ROCIO ALONSO SOTOEXXXTASIS DANCE3SPORTBIKE
2219JAZMIN SALAS RAMIREZCLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2216JOSE PABLO SILVA CRUZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2190BRENDA ZUÑIGA ENRIQUEZBELLY DANCE FIT1SPORTBIKE
2206SONIA VERONICA ESPEJEL NUÑEZAEROSTEP2SPORTBIKE
2229VIRGINIA ALEJANDRA MARTINEZ  R.EXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2192CELICLAUDIA PATIÑO CALCANEOSMART CYCLING1SPORTBIKE
2234MARIANA GARCIA TOVAREXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2218REBECA DAMIAN MARTINEZSPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2231ROCIO GOMEZ AMADORSPORT COMBAT1SPORTBIKE
2230ROCIO GOMEZ AMADOREXXXTASIS DANCE2SPORTBIKE
2198LINDA BERENICE ACOSTA SOTRESGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2207SONIA VERONICA ESPEJEL NUÑEZCROSS TRAINING1SPORTBIKE
2243JUAN CARLOS HERNANDEZ SOTEROEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2197CARMEN TREJO HERNANDEZGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2195BRANCA AURORA AGUILAR HERNANDEZSMART CYCLING2SPORTBIKE
2204ALDO DAVID PERNAS  MORENOSMART CYCLING1SPORTBIKE
2220JOSE EDUARDO MARTINEZ GASCASPORT PERSONAL1SPORTBIKE
2222SUSANA CAREN APARICIO GARCIAEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2236ERIKA GARCIA CISNEROSEXXXTASIS DANCE1SPORTBIKE
2241HILDA ROSA MOTA MARTINEZGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2267FANY CLAUDIA ESPINOSA PEREZGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2242BRENDA BERENICE ALCANTARA ANDRADECLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2244SALVADOR IVAN HERNANDEZ LEONCLIMBER TRAINING1SPORTBIKE
2202ANGELICA CABRERA HERNANDEZGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2268LUZ ADRIANA USCANGA VALDIVIAGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2272CRISTINA AVILA LEONGIMNASIA REDUCTIVA1SPORTBIKE
2017235ALEJANDRO   OSORIO DAVILAAUMENTO M.   REDUCCION DE TALLATALLERITPF
2017237CARLOS DANIEL MENDOZA GARCIAHAZ DEL   FITNESS TU NEGOCIOTALLERITPF
2017241SERGIO EDUARDO PAZ MEDELLINHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241MARCOS SOTO SALDIVARHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241ALEJANDRO GARCIA NUÑEZHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241HERIBERTO MAYEN MENDEZHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241LIO RODOLFO HRZ. BEDOLLAHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241ERIK VAZQUEZ SOLISHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241SAMUEL SANCHEZ RAMIREZHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241ALBERTO VEGA PULIDOHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241JULIAN ALONSO RESENDIZ LARAHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241MARISELA BARRERA MARTINEZHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241JOSE FRANCISCO TREJO NUÑEZHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241JAIME GARCIA GARCIAHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241ROBERTO GERMAN VELAZQUEZHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241VALERIA TREJO ZAMUDIOHIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRE.TALLERITPF
2017241ERALIDA LIZVET   PEREZ VEGAGAPTALLERITPF
2017239LUNA QUINTERO ISMAEL HALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017239SANDOVAL RUIZ KARINA ISABEL HALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017239TOVAR ROA RICARDO HALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017239GONZALEZ FALCON MARIANA KARINA HALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017239GONZALEZ MORENO JOSE CARLOS HALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017239PRIETO CONDE JUAN JOSEHALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017239SERVIN VEGA JOSE GUADALUPE HALTEROFILIA EN CROSSTRAINING TALLER J.C.B.M
2017238MERINO GARCIA LUIS ENRIQUE VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238CHATELAIN SALAZAR EDUARDO VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238TINAJERO MARTINEZ ISAI VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238RIOFRIO LAZACANO MIGUEL ANGEL VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238BARRIOS ABURTO ADRIAN VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238CORTES ESPINO HUGO ENRIQUEVENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238MURO BARRETO LAURA EDITH VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238RUIZ GONZALEZ CALEB SANTIAGO VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238DONGO MEJIA LUCERO VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238OVIEDO NAVARRO FERNANDO VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238HERNANDEZ ROMAN SALVADOR VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238DAVID DAVILA MORALESVENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238TORRES FRAGOSO VIVIANA ZELTZIN VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238CAMPOS ARROYO ANA LUISAVENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238SALAZAR OLIVARES BEATRIZVENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017238HERNANDEZ ARRIETA KARLA ALEJANDRA VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER J.C.B.M
2017239PABLO BARRERA CRUZ TIPOS DE HIPERTROFIA CERTIFICACION ITPF
2017239FIDEL CAMPA GARCÍA.ENTRENAMIENTOS METABOLICOS FUNCIONALES TALLER ITPF
2017239FERNANDO GARCIA CENTENO TECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER ITPF
2017246ISAI TINAJERO MARTINEZ TECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246OLVERA LOPEZ OBED JACOBTECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246HERNANDEZ RAMOS LUIS RICARDO TECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246SALAZAR GONZAELEZ EGAN GERARDO TECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246HURTADO GUTIERREZ YOVANI TECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246ALBA ZUÑIGA ALVAROTECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246TORRES HERNANDEZ ROBERTO NARCISOTECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246SANTAMARIA SANCHEZ ANGEL ALBERTO TECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017246SANCHEZ BUENDIA EDUARDOTECNICAS Y ESTILOS DE NATACION TALLER J.C.B.M
2017247ERIK ROQUE ALCANTARA TIPOS DE HIPERTROFIA CERTIFICACION ITPF
2017247FIDEL CAMPA GARCÍA.ENTRENAMIENTO EN CALISTENIA TALLER ITPF
2017250ROBERTO FLORES PERALTA AUMENTO M.   REDUCCION DE TALLATALLER ITPF
2017251ROBERTO FLORES PERALTA MASAJE CLINICO TERAPEUTICO TALLERITPF
2017252JUAN CARLOS MELENDEZ SALINASFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252MAURICIO DURAN LEONIDES FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252JAZMÍN JARILLO CAREAGAFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252LUIS OCTAVIO RAMÍREZ SALAS LINARESFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252ANA MARÍA QUIROZ GONZÁLEZFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252CYNTHIA VANESSA ORTEGA BENAVIDES FARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252ERIK EDUARDO AGUILLÓN GUZMÁN CRUZFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252PATRICIA VELEZ GUTIERREZFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252GODOY VICTOR VICTOR ELEAZARFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252JUAN MANUEL CONTRERAS VILLAFAÑAFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252CHRISTIAN ANTONIO RODRIGUEZ MILLÁNFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252VICTOR MANUEL GUZMÁN VILLAGOMEZFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017252HAYDEE BRAVO HERNANDEZFARMACOLOGIA DEPORTIVATALLER GARCIA BUCIO ENRIQUE DANIE 25.NOV.2017
2017253EN PROCESO DEPLETAION TALLER J.C.B.M01.DIC.2017
2017254EN PROCESO METODOLOGIA EN ENTRENAMIENTO EN ABDOMEN, GLUTEO Y FEMORAL TALLER J.C.B.M26.NOV.2017
2233KAREN VIRIDIANA LEDESMA FONSECA CLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE07.DIC.2017
2228ROSAURA CARREON SANCHEZ EXXXTASIS DANCE 3 NIVEL AVALSPORTBIKE07.DIC.2017
201754JULIAN ALONSO RESENDIZ LARA ENTRENAMIENTOS M. EN CALISTENIATALLER ITPF 10.DIC.2017
2017255FELISA LUNA PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255ERIKA LIZETH LEAL MONTES DE OCA PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255DULCE ABRIL LUNA ALDERETE PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255ITZA ACOSTA MONTES DE OCA PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255ADIR MANZANO VELASCO PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255IVONNE MENDEZ ARROYOPLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255GLORIA MOLINA PEREZ PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255DELIA BAUTISTA OLIVEROS PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255MICHEL ARTURO FLORES POZOS PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255KAREN PATRICIA HERNANDEZ RODRIGUEZPLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017255MARISOL LUNA ALDERETE PLASMA RICO EN PLAQUETAS TALLER MARISOL LUNA ALDERETE 14 Y 15 DE DICIEMBRE DE 2017
2017256LUIS ADRIANA MENDEZ MIRATALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017256CESAR GARCIA HERNANDEZ TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017256IRVING ARTURO ESCANDON MATA TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017256SOFIA ZUÑIGA RODRIGUEZTALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017256JAIRO FERNANDO URSUGARIOS TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017257JESUS ENRIQUE LEYVA VELAZQUEZ APLICACIÓN DE HERRAMIENTAS PSICOLOGICAS EN EL DEPORTE TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017257ARIANA GARCIA CORDOVA APLICACIÓN DE HERRAMIENTAS PSICOLOGICAS EN EL DEPORTE TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017257MIGUEL ANGEL MOYA BRIONESAPLICACIÓN DE HERRAMIENTAS PSICOLOGICAS EN EL DEPORTE TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017257FRANCISCO CASTILLO CUEVASAPLICACIÓN DE HERRAMIENTAS PSICOLOGICAS EN EL DEPORTE TALLER ITPF16.DICIEMBRE.2017
2017258AISEL CARIDAD RAMIREZ QUINTERO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ALAN MORENO PEIMBERT30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ALINE ABIGAIL FALCON GERONIMO 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ALFONSO DIAZ MARITANO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258AMARANTA MONTAÑO RUIZ30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ANDREA LOPEZ ILLESCAS30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ARTURO JONATHAN CRUZ TABASCO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258BARBARA METZTLI ZAVALA MARTINEZ 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258CHRISTIAN ROBERTO RODRIGUEZ DAMIAN30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258CRISTIAN DANIEL GONZALEZ CRUZ 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258DANIEL GOMEZ LEZAMA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258DIEGO MURILLO JAIMES30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258DIEGO ROGELIOGUTIERREZ FLORES 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258EDUARDO ABREGO MENA30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258EDUARDO PEREZ CORONA30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ELDA MARIN GARDUÑO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258FABIOLA ISABEL MIOLAND PORTILLO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258FELIPE FLORES RAMOS30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258JORGE CARMONA MELO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258JUAN MARTIN GARCIA SANTIAGO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258KAREN SARAI NIETO VILCHIS30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258LEANDRA AMABELA RAMIREZ QUINTERO 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258LIZBETH SANCHEZ FLORES 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258LUIS UZZIEL CHAVEZ BUENDIA30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MARIA DE LA LUZ RIVERA URDAPILLETA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MARIA DEL PILAR VAZQUEZ ROJAS30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MARIA FERNANDA FRANCO LOPEZ30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MARIA ITZEL FUCUGUACHI LAURELES 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MARINA ROMERO ROSAS30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MARIPAZ DOMINGUEZ DURAN 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258MONTSERRAT PACHECO PEREZ30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258NADIA MARINA RAMIREZ CAMPOS 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258NANCY ERIKA HINOJOSA SALDAÑA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258NANCY ESPERANZA SANTIAGO AGUILAR 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258NANCY PLAZA MENESES 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258NORBERTO CHAVEZ JUAREZ 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258NORMA NOHEMI GUTIERREZ ARRIAGA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258OMAR ISRAEL PEREZ OCAMPO30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258OSCAR FELICIANO MARQUEZ HERNANDEZ 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ROBERTO CARLOS REYNA VALTIERRA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258RODRIGO ADRIAN MACEDA JASSO 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258ROSALBA DIAZ GARCIA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258SARA CONCEPCION ORTEGA ESPINO 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258TANIA CARRILLO IBARRA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258TANIA VARGAS ROMAN 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258TERESITA DEL CARMEN OCEGUEDA GARCIA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258VALERIA VIVO VAZQUEZ 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258VANESA LIZBETH CARRETO ARGUELLES 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258XIMENA ADRIAN ORNELAS 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
2017258YOLANDA MEDINA AVILA 30 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF16.NOVIEMBRE.2017
201801GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 5 HRSVENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER ITPF04.FEBRERO.2018
201802GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 18 HRS.APARATOLOGIA FACIAL Y ESTETICA CORPORAL DIPLOMA ITPF1 Y 2 DE MARZO DE 2018
201803MARTIN HERRERA MANRIQUEZ 20 HRS. DIPLOMADO METODOLOGIA DEL ENTRENAMIENTO DEPORTIVO Y CIENCIAS APLICADAS AL DEPORTE DIPLOMA ITPF11,13,15 DE DICIEMBRE.2018
201803FLORES ZAMORA VENERANDA 5 HRS. COACHING DEPORTIVO CONSTANCIA ITPF21.ENERO.2018
201803AYALA OCAMPO LETICIA MAGALY5 HRS. COACHING DEPORTIVO CONSTANCIA ITPF21.ENERO.2018
201803SANCHEZ VALENCIA JUAN MANUEL 5 HRS. COACHING DEPORTIVO CONSTANCIA ITPF21.ENERO.2018
201804PARIS ALEXIS CUEVAS ARCE TIPOS DE HIPERTROFIA CERTIFICACION ITPF19.01.2018.
201804JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 5 HRS. COACHING DEPORTIVO TALLER ITPF21.ENERO.2018
201804LOPEZ BONILLA ALEJANDRO5 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 28.ENERO.2018
201804HERNANDEZ MARTINEZ NANCY KARIBA 5 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 28.ENERO.2018
201804JIMENEZ ORTIZ VICTOR JESUS 5 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 28.ENERO.2018
201804PEREZ TRISTON RICARDO ALEXIS5 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 28.ENERO.2018
201804FLORES ZAMORA VENERANDA 5 HRS. VENDAJE NEUROMUSCULAR TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 28.ENERO.2018
201805CORTES ESPINO HUGO ENRIQUE 5 HRS. IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 04.FEBRERO.2018
201805CORTES ESPINO JOSE FRANCISCO 5 HRS. IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 04.FEBRERO.2018
201805SOUZA VILLANUEVA LEONEL 5 HRS. IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 04.FEBRERO.2018
201805ROMERO PALILLERO JOSE ALFREDO 5 HRS. IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 04.FEBRERO.2018
201805CASTAÑEDA HERNANDEZ MAURICIO5 HRS. IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 04.FEBRERO.2018
201805VILLA CALDERON MARIA ISABEL 5 HRS. IMPLEMENTOS FUNCIONALES TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 04.FEBRERO.2018
201806CRIVELLO ALICIA MICHELE 5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806XANI OCHOA CARRILLO 5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806EDER MENDOZA CRUZ5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806EDDER CORREA BARRAGAN5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806MARTINEZ ROMERO BULMARO OMAR5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806KARLA ALEJANDRA HERNANDEZ ARRIETA 5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806ANGELICA MARIA CARMONA QUIROZ 5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806MARTHA NAYELI DELGADO TREJO 5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806RODOLFO ENRIQUE RAMIREZ GUADARRAMA5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201806ADRIANA ELENA TREVIÑO RUIZ 5 HRS. TECNICAS PARA PINTAR Y POSAR EN COMPETENCIA
TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 11.FEBRERO.2018
201807VILLA CESAREO FRANCISCO 5 HRS. METODOLOGIA DEL ENTRENAMIENTO TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 25.FEBRERO.2018
201807RAMIREZ CELIS IVAN LUNA 5 HRS. METODOLOGIA DEL ENTRENAMIENTO TALLER C.A. JUAN CARLOS BARRERA MARQUEZ 25.FEBRERO.2018
201808JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERA ENTRENAMIENTO FUNCIONALES TALLER 03.FEBRERO.2018
201808VANESSA VELEZ AGUÑAGA ENTRENAMIENTO FUNCIONALES TALLER 03.FEBRERO.2018
201808ERICK SANCHEZ ROSAS ENTRENAMIENTO FUNCIONALES TALLER 03.FEBRERO.2018
2294PAOLA ELIZABETH MEZA MALDONADOBELLY DANCE FITAVALSPORTBIKE
2293ANA KAREN MARATINEZ EVANGELISTA AEROSTEP NIVEL 2AVALSPORTBIKE
2292LAURA MARTINEZ EVANGELISTA AEROSTEP NIVEL 2AVALSPORTBIKE
2271CLAUDIA GARCIA OBACOCLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE
2283MARIA DEL CONSUEL GAONA ORTIZ SMART CYCLING NIVEL 1AVALSPORTBIKE
2284MARIA DEL CONSUEL GAONA ORTIZ CLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE
2291HILDA MOTA MARATINEZGIMNASIA REDUCTIVAAVALSPORTBIKE
2327MARIA SUSANA CEPEDA VERGARA CLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE
2280LORENA MONSERRAT SANCHEZ ESPINOZASMART CYCLING NIVEL 1AVALSPORTBIKE
2301IRAIS ADRIANA UGALDE FLORESCLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE
2323PAOLA ELIZABETH ATENOGENESCLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE
2304ALMA LISSETE PALMA DE LA RIVAEXXTASIS DANCE NIVEL 1AVALSPORTBIKE
2298MAURICI GOMEZ FLORESSPORT PERSONAL AVALSPORTBIKE
2295ALMA LISSETE PALMA DE LA RIVAEXXTASIS DANCE NIVEL 2AVALSPORTBIKE
2297GRECIA PATRICIA RODRIGUEZ MARTINEZ SMART CYCLING NIVEL 1AVALSPORTBIKE
2281BEATRIZ ADRIANA SANTIAGO MARTINEZCLIMBER TRAININGAVALSPORTBIKE
2210ISADORA ISABEAU RECINOS ANDRADE BELLY DANCE FITAVALSPORTBIKE
2328ISABEL URIBE CEDILLO CROSS TRAINING AVALSPORTBIKE
2214STEPHANIE CECY LOPEZ GONZALEZ SMART CYCLING NIVEL 1AVALSPORTBIKE
2299JOSE PABLO SILVA CRUZSPORT PERSONAL AVALSPORTBIKE
201809ROMAN BARRON
201810
201811LUIS ADRIAN MENDEZ MIRA MUSCULACION ELITE AVALITPF
201811IRVING ARTURO ESCANDON MATA MUSCULACION ELITE AVALITPF
201811JAIRO FERNANDO URSUGA RIOS MUSCULACION ELITE AVALITPF
201811CESAR GARCIA HERNANDEZ MUSCULACION ELITE AVALITPF
201812ERIKA CORTES MATEOS TECNICAS DE SPA AVAL ITPF
201812JESUS ANGEL VALLES GARCIA TECNICAS DE SPA AVAL ITPF
201813DAVID ISRAEL RUIZ VELAZQUEZ KRAV MAGAAVAL ITPF
201813RAMON SACAL LISBONA KRAV MAGAAVAL ITPF
201813CARLOS ALFREDO GARCIA MARTINEZ KRAV MAGAAVAL ITPF
201813LUIS ENRIQUE LUCAS ALCANTAR KRAV MAGAAVAL ITPF
201813JUAN CARLOS VALDERRAMA MADEROKRAV MAGAAVAL ITPF
201813MODESTA VIRGINIA GARCIA ARCHUNDIA KRAV MAGAAVAL ITPF
201813DIANA SALAZAR GARCIA KRAV MAGAAVAL ITPF
201813ROBERTO FLORES PERALTA KRAV MAGAAVAL ITPF
201813SAUL ACUÑA RAMOSKRAV MAGAAVAL ITPF
201813ANDY RAYEL ARMENTEROS MARIN KRAV MAGAAVAL ITPF
201813ESTEBAN GEOVANNY CORTES MORENO KRAV MAGAAVAL ITPF
201813JUAN MANUEL PADILLA DIAZ KRAV MAGAAVAL ITPF
201813JORGE ALFONSO DIAZ RIOS KRAV MAGAAVAL ITPF
201814DULCE CLAUDIA APARICIO ORTEGA ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814LUIS EDUARDO CASTILLO AMARO ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814JORGE ANTONIO SANCHEZ MONROY ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814JULIETA HERNANDEZ GUTIERREZENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814ALINA POLETTE LUNA MONTES DE OCA ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814MARISOL MORENO COTA ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814VENEGAS VALLEZA VICTOR URIEL ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814LIZVET PEREZ VEGA ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201814ROBERTO KEVIN DONIS CONTRERAS ENTRENAMIENTO EN CIRCUITO AVAL ITPF
201815ERICK SANCHEZ ROSAS MACE BALL GADA AVAL ITPF
201815VANESSA VELEZ AGUIÑAGA MACE BALL GADA AVAL ITPF
201816RIVERA HERRERA MARIA ELENA OSTEOPATIA VISCERAL TALLER C.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201816RODRIGUEZ GONZALEZ ROSA MARIA OSTEOPATIA VISCERAL TALLER C.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201816RAMIREZ GARCIA ISRAEL OSTEOPATIA VISCERAL TALLER C.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201816RESENDIZ OLMEDO ALEJANDRO OSTEOPATIA VISCERAL TALLER C.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201816ZELINA CARDENAS CARDENAS OSTEOPATIA VISCERAL TALLER C.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201816SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNIOSTEOPATIA VISCERAL TALLER C.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817ALEXSHANDROP GODOY MAC QUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817GERARDO ANTONIO PINO ZUMARRAGAQUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817SALVADOR MARTINEZ LOPEZQUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817YOMARA LETICIA LLANES GUZMAN QUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817LUIS AARON MENDEZ MARTIN QUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817MARIA EUGENIA NOVELO SALAZAR QUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817ABRAHAM URBINA SALINAS QUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817ZELINA CARDENAS CARDENAS QUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201817SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNIQUIROPRACTICA TALLERC.A SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGI GIOVANNI
201818PEREZ GALLEGOS KARLA CARMINA PLAN DE ALIMENTACION TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201818VANESSA VELEZ AGUIÑAGAPLAN DE ALIMENTACION TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201818JONATHAN SEGURA MONDRAGON PLAN DE ALIMENTACION TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201818PLAN DE ALIMENTACION TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201818ERICK SANCHEZ ROSAS PLAN DE ALIMENTACION TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819JOSE DANIEL LOPEZ VAZQUEZ TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819JULIETA HERNANDEZ GUTIERREZTIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819RESENDIZ CAMACHO ERICK DANIEL TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819SAUL LEOBARDO ROSAS MUÑOZTIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819ANA GUADALUPE FLORES PERESTIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819ROBERTO FLORES PERALTA TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819CHRISTIAN BAÑUELOS IBARRA TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819HECTOR GABRIEL ZAMUDIO LOPEZ TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819ANGEL FRANCISCO BARRERA CERON TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201819ERICK SANCHEZ ROSAS TIPOS DE HIPERTROFIA Y METODOS DE ENTRENAMIENTOTALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201820MONICA ALVAREZ MACHUCA SEXY DANCE TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201820VRENDA LUNA RODRIGUEZ SEXY DANCE TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201820SANDRA MARISOL ROMERO SOLISSEXY DANCE TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201820MARGARITA FUENTES VILLAFUENTE SEXY DANCE TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201820DIANA BEIRETTE MARTINEZ CORNEJOSEXY DANCE TALLERITPF 25.FEBRERO.2018
201821RENDON RODRIGUEZ CARLOS IVAN 05 HRS.PSICOMOTRICIDAD EN EL BOXEO TALLER ITPF18 MARZO.2018 DE 9 A 2
201821ZAVALA MORALES RODOLFO 05 HRS.PSICOMOTRICIDAD EN EL BOXEO TALLER ITPF18 MARZO.2018 DE 9 A 2
201822SAUZA VILLANUEVA LEONEL 05 HRS.BODY WEIGHT TU CUERPO TU GIMNASIOTALLER ITPF04.MARZO.2018
201822CORTES ESPINO JOSE FRANCISCO 05 HRS.BODY WEIGHT TU CUERPO TU GIMNASIOTALLER ITPF04.MARZO.2018
201822CASTAÑEDA HERNANDEZ MAURICIO 05 HRS.BODY WEIGHT TU CUERPO TU GIMNASIOTALLER ITPF04.MARZO.2018
201822RENDON RODRIGUEZ CARLOS IVAN 05 HRS.BODY WEIGHT TU CUERPO TU GIMNASIOTALLER ITPF04.MARZO.2018
201822CORTES ESPINO HUGO ENRIQUE 05 HRS.BODY WEIGHT TU CUERPO TU GIMNASIOTALLER ITPF04.MARZO.2018
201823HERNANDEZ CUENCA JULIA LORENA 05 HRS.AJUSTES EN EL TREN INFERIOR TALLER ITPF11.MARZO.2018
201823AGUILAR CORTES FLOR05 HRS.AJUSTES EN EL TREN INFERIOR TALLER ITPF11.MARZO.2018
201823DORANTES LUNA AARON IGNACIO 05 HRS.AJUSTES EN EL TREN INFERIOR TALLER ITPF11.MARZO.2018
201823MACIEL MORALES GLEN ANTONIO 05 HRS.AJUSTES EN EL TREN INFERIOR TALLER ITPF11.MARZO.2018
201823ARELLANO VALOIS JESUS URIEL 05 HRS.AJUSTES EN EL TREN INFERIOR TALLER ITPF11.MARZO.2018
201824HERNANDEZ GUTIERREZ JULIETA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ABDY RAYDER ARMENTEROS MARINR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824VIVIANA CONTRERAS HERNANDEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824DIANA SALAZAR GARCIAR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824LUIS ENRIQUE LUCAS ALCANTARA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ILDELFONSO SANCHEZ CRUZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824BERNABE AGUILLON DE JESUSR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824LUIS MIGUEL GUTIERREZ GUTIERREZR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ALBERTO AGUILAR JACOME R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824EZEQUIEL MARQUEZ PULIDOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824MATA ARCIMIEGA EDWIN OMARR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824HERNANDEZ LANDERO JORGE ANTONIOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824BEATRIZ FLORES COYOTE R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ERIK GARCIA AGUILERA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824CRUZ FLORES JOCELYN SELENER.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ULISES ALEJANDRO CARDENA LEMUS R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824FANCISCO BAUTISTA BAUTISTA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824JHEVRAIMK MARTICORENA CIGALESR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ERIKA CORTES MATEOS R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824MONICA SANDOVAL BOMBATR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ESTEBAN GEOVANNY CORTES MORENOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824SAUL LEOBARDO ROSAS MUÑOZR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824JESUS IGNACIO GARCES RAMOSR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ANA ARIADNA RAMOS ZAMORA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824DANIEL ALVAREZ CANALES R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824MARTHA SANCHEZ ESCALANTE R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ISAAC ESPEJEL FAJARDO R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824CARLOS ALFREDO GARCIA MARTINEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824JULIETA ROLDAN DIAZR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ERIKA GUADALUPE CALDERON GONZALEZR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824CHRISTIAN CARLOS VALENCIA MACIEL R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824DAVID JONATAN JIMENEZ BARRAZAR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ARTURO SANCHEZ CASTRO R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824INGRID PADILLA FERRETIZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824DIANA PALMERIN CORROR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824FRANCISCO JOSUE ANGELES MENDOZAR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824DANIEL CONTRERAS HERNADEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824HECTOR VALENCIA GALVAN R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ROSA ERANDI AGUILAR CRUZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ADRIANA HERNANDEZ VILLEGAS R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ESTEBAN HERNANDEZ HERNANDEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ERENDIRA LOPEZ VAZQUEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ELIAS CASTRO CHACHA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824JOSE DE JESUS BALBINO GARCIA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824MARIA RITA HERNANDEZ DECONA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824VICTOR MANUEL SANTANDER ARANDA R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824CARLOS ALBERTO MARTINEZ HERNANDEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824LUCRECIA RODRIGUEZ GONZALEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824CATALINA LOPEZ ROMERO R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824EDUARDO VENEGAS VAZQUEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824NESTOR DANIEL MARTINEZ JUAREZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824MARIA CONCEPCION GUTIERREZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824CARLOS ALBERTO LEZAMA DOMINGUEZ R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824SAMANTHA HERNANDEZ URIBE R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824SAID RAMIREZ CHAVEZR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824HERNANDEZ ZUÑIGA ALEJANDRAR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824LESLIE MORALES LAZOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824MAYEN MENDEZ HERIBERTOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824PARIS ALEXIS CUEVAS ARCE R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824HUGO ISRAEL CARRANZA HERNANDEZR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ERIK VAZQUEZ SOLIS R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ROSAS CHAVARRIA CLAUDIA ERIKAR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ELDA MARIA SANCHEZ MACARIOR.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201824ANGEL BARRERA CERON R.C.P. PRIMEROS AUXILIOS TALLER ITPF04.MARZO.2018
201825JUAN RAMON AGUIRRE MAQUEDA MASAJE CLINICO MIGRAÑATALLER ITPF10.MARZO.2018
201825ENRIQUE DIAZ MEJIA MASAJE CLINICO MIGRAÑATALLER ITPF10.MARZO.2018
201826ROBERTO FLORES PERALTA TECNICAS DEFENSA PEROSNAL URBANA TALLER ITPF10.MARZO.2018
201827MARGARITA FUENTES VILLAFUERTE BACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201827AGUIRRE BAÑOS KARINA ISABELBACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201827SUSANA ROSENDO GOMEZBACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201827MONICA ALVAREZ MACHUCA BACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201827MARIA ADRIANA MUÑOZ PEREZBACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201827ARMANDO RAMIREZ MARQUEZBACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201827GLORIA ALAMILLA CRUZ BACHATA EN PAREJA TALLER ITPF11.MARZO.2018
201828ERIK GARCIA AGUILERA MASAJE CLINICO MIGRAÑATALLER ITPF11.MARZO.2018
201828BEATRIZ FLORES COYOTE MASAJE CLINICO MIGRAÑATALLER ITPF11.MARZO.2018
201828IRMA MARTINEZ ZAMORAMASAJE CLINICO MIGRAÑATALLER ITPF11.MARZO.2018
201828VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCO MASAJE CLINICO MIGRAÑATALLER ITPF11.MARZO.2018
201829VELEZ AGUIÑA VANESSA CLINICA DE ABDOMEN TALLER ITPF11.MARZO.2018
201829REYES CRUZ JUSTINA MARIA CLINICA DE ABDOMEN TALLER ITPF11.MARZO.2018
201829ESTRELLA BARRERA JUAN FILIBERTO CLINICA DE ABDOMEN TALLER ITPF11.MARZO.2018
201830CYNTHIA CHRISTELL MOYA RAMOS DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2018
201830LAURA ROTCIV HERNANDEZ VELARDE DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2019
201830DANIELA ALEJANDRA LOPEZ SUAREZ DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2020
201830ERIKA DONAJI VAZQUEZ TORREZ DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2021
201830BARBARA INGRID GONZALEZ MIRANDA DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2022
201830CECILIA FERNANDEZ MARTINEZ DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2023
201830PAOLA JEANINNE FLORES BALTAZAR DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2024
201830SILVIA ALEJANDRA VEN MACIAS DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2025
201830ERNESTO MARTINEZ HERNANDEZ DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2026
201830KARINA BELDERRAIN SANCHEZ DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2027
201830MARTHA ISELA CORRALES BEASCOCHEA DIETA CETOGENICA PARA LA RECOMPOSICION CORPORAL TALLERC.A GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZ 13.MARZO.2028
201831JESSICA MONTES SANCHEZ FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831SAUL LEOBARDO ROSAS MUÑOS.FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831JORGE GABRIEL CRUZ GARCIA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831JOSE DE JESUS BALBINO GARCIA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831ANA GUADALUPE FLORES PEREZFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831ERIC LAGUNA CANOFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831SABINA MICHELLE TOVAR GARCIA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831JONATHAN CARMONA RAMIREZFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831ROBERTO FLORES PERALTA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831JOSE DANIEL LOPEZ VAZQUEZFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831SANDRA HERNANDEZ GUADARRAMA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831MICHELLE BARRIOS CRUZ FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831ISAAC ESPEJEL FAJARDO FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLER ITPF 17.MARZO.2018
201831EDEL MORALES SUMAYA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLER ITPF 17.MARZO.2018
201831AXEL DANIEL MORA FLORESFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201831ANGELICA OSIRIS BECERRIL SILVA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. ITALLERITPF 17.MARZO.2018
201832LUISA BERENICE MONDRAGON DIAZ ACTUALIZACION CICLYNG MASTER 2018TALLERITPF 17.MARZO.2018
201832JAVIER VALENCIA MAYA DIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLERITPF 17.MARZO.2018
201833SANDRA HERNANDEZ GUADARRAMA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201833CARLOS ALBERTO CHAVEZ BUCIO FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201833ERICK SANCHEZ ROJAS FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201833MAYEN MENDEZ HERIBERTOFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201833HARIADNE DIEZ DE BONILLA RODRIGUEZ FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201833JESSICA MONTES SANCHEZFARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201833ANGELICA OSIRIS BECERRIL SILVA FARMACOLOGIA DEPORTIVA MOD. IITALLERITPF 24.MARZO.2018
201835IRMA CERVANTES CAMARENA INTERPRETACION RADIOLOGICA TALLERITPF 24.MARZO.2018
201835ROSA MARIA HERNANDEZ BARRERA INTERPRETACION RADIOLOGICA TALLERITPF 24.MARZO.2018
201835CLAUDIA ALEJANDRA DE VIANA LOPEZ INTERPRETACION RADIOLOGICA TALLERITPF 24.MARZO.2018
201835ROSALBA DE LA ROSA PACHECO INTERPRETACION RADIOLOGICA TALLERITPF 24.MARZO.2018
201835ISAIAS HERNANDEZ MUÑOZ INTERPRETACION RADIOLOGICA TALLERITPF 24.MARZO.2018
201834CHRISTIAN CARLOS VALENCIA DANIEL PLANES DE ALIMENTACION NUTRICION & FITNESS TALLERITPF 24.MARZO.2018
201834ABRAHAM ZARAGOZA AVIÑA PLANES DE ALIMENTACION NUTRICION & FITNESS TALLERITPF 24.MARZO.2018
201834JULIETA HERNANDEZ GUTIERREZ PLANES DE ALIMENTACION NUTRICION & FITNESS TALLERITPF 24.MARZO.2018
201834JOSE DANIEL LOPEZ VASQUEZ PLANES DE ALIMENTACION NUTRICION & FITNESS TALLERITPF 24.MARZO.2018
201834ROSA MARIA SANCHEZ CONTRERAS PLANES DE ALIMENTACION NUTRICION & FITNESS TALLERITPF 24.MARZO.2018
201836SALSA EN PAREJA
201837ENTRENADOR PERSONAL
2317NAZARET SINAI REYES CETINA EXXXTASIS DANCE NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2319NINFA INES ZEPEDA LOPEZ AEROSTEP NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2336HAZAEL SOLANO RAMIREZSPORT PERSONALEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2322ARACELI CORTES GRIFALDOSMART CYCLING NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2320SOFIA YANIN PAREDES TOLEDO EXXXTASIS DANCE NIVEL 2EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2228BRENDA LOPEZ SALAZAREXXXTASIS DANCE NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2313PERLA CAMARGO RAMOSCLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2314GINA GOMEZ SILICEOCLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2330FANY CLAUDIA ESPINOZA PEREZCROSS TRAINING EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2226IMELDA RODRIGUEZ GALVANAEROSTEP NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2315BRENDA ARELLANO RUIZ EXXXTASIS DANCE NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2318PABLO IGNACIO CAMACHO VALDESCROSS TRAINING EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2327PAMELA KAREN GARCIA RAMIREZEXXXTASIS DANCE NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2329LUZ ABRIANA USCANGA VALDIVIACROSS TRAINING EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2294PAOLA ELIZABETH MEZA MALDONADO BELLY DANCE FITEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2293ANA KAREN MARATINEZ EVANGELISTA AEROSTEP NIVEL 2EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2292LAURA MARTINEZ EVANGELISTA AEROSTEP NIVEL 2EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2271CLAUDIA GARCIA OBACOCLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2283MARIA DEL CONSUELO GAONA ORTIZSMART CYCLING NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2284MARIA DEL CONSUELO GAONA ORTIZCLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2291HILDA MOTA MARATINEZGIMNASIA REDUCTIVA EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2327MARIA SUSANA CEPEDA VERGARA CLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2280LORENA MONSERRAT SANCHEZ ESPINOZA SMART CYCLING NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2301IRAIS ADRIANA UGALDE FLORES CLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2323PAOLA ELIZABETH ATENOGENESCLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2304ALMA LISSETE PALMA DE LA RIVA EXXXTASIS DANCE NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2298MAURICI GOMEZ FLORES SPORT PERSONALEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2295ALMA LISSETE PALMA DE LA RIVA EXXXTASIS DANCE NIVEL 2EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2297GRECIA PATRICIA RODRIGUEZ MARTINEZSMART CYCLING NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2281BEATRIZ ADRIANA SANTIAGO MARTIONEZCLIMBER TRAININGEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2210ISADORA ISABEAU RECINOS ANDRADE BELLY DANCE FITEVENTO AVALADO SPORTBIKE
2328ISABEL URIBE CEDILLOCROSS TRAINING EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2214STEPHANIE CECY LOPEZ GONZALEZSMART CYCLING NIVEL 1EVENTO AVALADO SPORTBIKE
2299JOSE PABLO SILVA CRUZSPORT PERSONALEVENTO AVALADO SPORTBIKE
201837HAYDEE BRAVO HERNANDEZ ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837SUSANA CRUZ ROSAS ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837JESUS OROZCO CEDILLO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837JUAN MANUEL CONTRERAS VILLAFAÑA ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837GUSTAVO HEREDIA AVILES ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837GUILLERMO DE JESUS CABALLERO SANCHEZ ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837ISMAEL OLGUIN ARIAS ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837CESAR SANTOS IBARRA ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837GERSON ROBERTO CELIS TAPIA ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201837JAZMIN JARILLO CAREAGA ENTRENAMIENTO FUNCIONAL TALLER GARCIA BUCIO E.D.24.MARZO.2018
201838JUAN MANUEL SALAZAR ARRIAGA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838DOROTEO RICARDO MORENO MORALES EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838GILBERTO CABALLERO ROMERO EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838RAUL COPORO GARCIA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838YASMIN LIZETT CRISPIN REVELES EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MIRIAM CASTILLO CRUZ EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838J REGUGIO BAUTISTA GUTIERREZ EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838VIANEY ANAYA ORTEGA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838ROMAN HUMBERTO FLORES FIGUEROAEQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MONICA MARINE RAMOS EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MYRELLA FLORES FERREREQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838IXAMI TONAMEYOTZIN GARCIA ESPINOZA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838ARMANDO VAZQUEZ MEZA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MIRNA LERMA MIRANDA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838GRACIELA DEL CARMEN NAJERA ZEPEDAEQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MISAEL FRANCISCO CERVANTES MONTOYA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838ARTURO ENRIQUE LOZADA DIAZ EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838CARLOS ADAN CALZADA GARCIA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MORAES BONIFACIO MARCELINO EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838GONZALEZ ALVIRDE ROGELIOEQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838DULCE MARIA OLMOS GUTIERREZEQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838CINTHYA GUADALUPE ANGUIANO RAMIREZ EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838MARTHA CAROLINA BARRERA MANCERA EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838COSME REYES DOMINGUEZ EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201838EQUINOTERAPIA SEMINARIO AZUARA 22 ABRIL 218
201839SAUZA VILLANUEVA LEONEL 05 HRS. PESA RUSA TALLER ITPF22.04.2018
201839ORTIZ RIVERA DANIEL 05 HRS. PESA RUSA TALLER ITPF22.04.2018
201839RUIZ GONZALEZ OSCAR ALEJANDRO 05 HRS. PESA RUSA TALLER ITPF22.04.2018
201839HUERTA CASCO ERNESTO DE JESUS 05 HRS. PESA RUSA TALLER ITPF22.04.2018
201840JUAN CRALOS BARRERA MARQUEZ METODOLOGIA EN ENTRENAMIENTO EN HOMBRO TALLER 29.ABRIL.2018
201841PATRICIA SUAREZ SUAREZ SUPLEMENTACION DEPORTIVA TALLER ITPF 14.ABRIL.2018
201841PEDRO VILLEGAS MEJIA SUPLEMENTACION DEPORTIVA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201841MIGUEL ANGEL BAUTISTA BALDERAS SUPLEMENTACION DEPORTIVA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201841JOSE ALFREDO GIL MENDOZA SUPLEMENTACION DEPORTIVA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201841JOSE DANIEL LOPEZ VASQUEZ SUPLEMENTACION DEPORTIVA TALLER ITPF 14.ABRIL.2018
201841PARIS ALEXIS CUEVAS ARCE SUPLEMENTACION DEPORTIVA TALLER ITPF 14.ABRIL.2018
201842MONICA MARTINEZ RANGEL QUEBRADITA TALLER ITPF 14.ABRIL.2018
201842RICARDO JIMENEZ MIRANDA QUEBRADITA TALLER ITPF 14.ABRIL.2018
201842KARINA ISABEL AGUIRRE BAÑOS QUEBRADITA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201842GLORIA ALAMILLA CRUZQUEBRADITA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201842SUSANA ROSENDO GOMEZ QUEBRADITA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843BEATRIZ FLORES COYOTE DIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843ERIK GARCIA AGUILERADIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843JESUS ANGEL VALLES GARCIA DIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843MANUEL MENDOZA CARMONADIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843ALEJANDRO RODRIGUEZ TREJODIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843ELIAS CASTRO CHACHADIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843JESUS IGNACIO GARCES RAMOSDIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843JORGE SANCHEZ TEPOZDIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843FERNANDO LOZANO REYES DIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201843JESUS BALBINO GARCIA DIAGNOSTICO DE LESIONES DEPORTIVAS TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844ADRIANA HERNANDEZ VILLEGAS ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844JUSTIANA MARIA REYES CRUZ ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844VANESSA VELEZ AGUIÑAGA ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844RODRIGO PLATA RIVAS ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844CHRISTIAN GUILLERMO ROJAS HERNANDEZ ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844ANGEL IGNACIO MORALES RODRIGUEZ ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
201844JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERA ENTRENAMIENTO PESA RUSA TALLER ITPF 15.ABRIL.2018
2338IVET MARIANA REYES UBALDOEVENTO AVALADO SPORT BIKE
2349IVONNE CRISTINA VILLEGAS MAYORGAEVENTO AVALADO SPORT BIKE
2354JOSE JUAN VARGAS BASURTO EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2345SARA INES SANCHEZ URIBEEVENTO AVALADO SPORT BIKE
2350MAURICIO MEJIA GOMEZ EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2334DIEGO ANTONIO MONTOYA ESCUTIA EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2355VICTOR MANUEL MORALES CERVANTES EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2344REBECA LOPEZ RODRIGUEZ EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2347MARISOL SALVEDO MARTINEZ EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2298ANAHI ITZEL ISLAS AVILAEVENTO AVALADO SPORT BIKE
2309JESSICA VASQUEZ AGUILAR EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2332ALMA YURIDIA CORTES MONJARAS EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2401ESTRELLA SANTOS CRUZEVENTO AVALADO SPORT BIKE
2400YURIANA YARITZA ORTIZ JIMENEZ EVENTO AVALADO SPORT BIKE
2300JOSE MARCOS SANTANA MARTINEZEVENTO AVALADO SPORT BIKE
2402ERIKA CISNEROS GARCIAEVENTO AVALADO SPORT BIKE
201845
201845FRANCISCO ADAN HERNANDEZ ORTIZ ENTRENAMIENTO METABOLICOTALLERITPF 22.04.2018
201845ERICK SANCHEZ ROSAS ENTRENAMIENTO METABOLICOTALLERITPF 22.04.2018
201846CHRISTIAN CARLOS VALENCIA MACIEL HIPERTENSION EN EL DEPORTETALLERITPF 28.04.2018
201846JOSE DANIEL LOPEZ VAZQUEZHIPERTENSION EN EL DEPORTETALLERITPF 28.04.2018
201846ABRAHAM ZARAGOZA AVIÑA HIPERTENSION EN EL DEPORTETALLERITPF 28.04.2018
201846IRAN ZAID BARREIRO BERNAL HIPERTENSION EN EL DEPORTETALLERITPF 28.04.2018
201847KARINA ISABEL AGUIRRE BAÑOS RITMOS LATINOS URBANOSTALLERITPF 29.04.2018
201847GLORIA ALAMILLA CRUZ RITMOS LATINOS URBANOSTALLERITPF 29.04.2018
201847SUSANA ROSENDO GOMEZ RITMOS LATINOS URBANOSTALLERITPF 29.04.2018
201847ELIZABETH TERESO VILLANUEVA RITMOS LATINOS URBANOSTALLERITPF 29.04.2018
201848JOSE MANUEL MARTIN ALDAME JACQUES MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848MARCO ANTONIO PEREZ GOMEZ MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848ARACELI ZAVALETA SANCHEZ MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848MARGARITA PEÑA RODRIGUEZ MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCO MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848AHIRAM BIBIANA ANTONIO HERNANDEZ MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848SARAI DELFINA SEGURA MENESES MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848NORMA NAVA BARRERA MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201848MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ NAVA MASAJE CLINICO REDUCTIVOTALLERITPF 29.04.2018
201849VANESA VELEZ AGUIÑAGA TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849AARON ERNESTO CUELLAR BECERRA TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849JUSTIANA MARIA REYES CRUZ TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849ADRIANA HERNANDEZ VILLEGAS TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849RODRIGO PLATA RIVAS TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849ANGEL IGNACIO MORALES RODRIGUEZ TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849CHRISTIAN GUILLERMO ROJAS HERNANDEZ TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201849JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERA TRX ENTRENAMIENTO EN SUSPENSION TALLERITPF 06.05.2018
201850CARMEN GONZALEZ VELAZQUEZ ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 12. MAYO 2018
201850BERTHA NARQUEZ RANIREZ ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 12. MAYO 2018
201850LAURA ANDREA LAINES CARDENAS ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 12. MAYO 2018
201850ESTEBAN HERNANDEZ HERNANDEZ ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 12. MAYO 2018
201850MARISELA FLORES FLORES ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 12. MAYO 2018
201850ORMA JUAREZ GOMEZ ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 12. MAYO 2018
201850BELLO CERVCANTES MIGUEL ADRIAN ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 13. MAYO 2018
201850LUZ MARIA OSORIO RIVERAESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 13. MAYO 2018
201850ELDA MARIA SANCHEZ MACARIOESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 13. MAYO 2018
201850MARIO CONTRERAS OLAVARRIA ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 13. MAYO 2018
201850JONATHAN JAIR LEINER PICHARDO ESTILOS Y TECNICAS DE NATACION AVANZADA TALLERITPF 13. MAYO 2018
201851IRWIN ALEXIS FERNANDEZ ZACARIASFUTBOL SOCCER INFANTIL Y JUVENILTALLERITPF 12. MAYO 2018
201851JOSE LUIS GARCIA DEL RAZOFUTBOL SOCCER INFANTIL Y JUVENILTALLERITPF 12. MAYO 2018
201851RODRIGO ORTIZ CASTILLOFUTBOL SOCCER INFANTIL Y JUVENILTALLERITPF 12. MAYO 2018
201851LUIS ARTURO HERNANDEZ PATLANFUTBOL SOCCER INFANTIL Y JUVENILTALLERITPF 13. MAYO 2018
201852VANESA VELEZ AGUIÑAGA PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201852JUSTIANA MARIA REYES CRUZ PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201852ADRIANA HERNANDEZ VILLEGAS PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201852JUAN FILIBERTO EATRELLA BARRERA PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201852RODRIGO PLATA RIVAS PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201852ANGEL IGNACIO MORALES RODRIGUEZ PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201852CHRISTIAN GUILLERMO ROJAS HERNANDEZ PESA BULGARA TALLER ITPF13. MAYO 2018
201853ANTONIO TEJADA ALVARADO ORGANOTERAPIA TALLERC.A. ADRIANA JOCIRIN FALCON 22.ABRIL.2018
201854AGUILAR EROSTICO BASILISA BIOMAGNETISMO CLINICO TALLERC.A. ADRIANA JOCIRIN FALCON 15.ABRIL.2018
201855PAREDES GALEANA HIGIA LUCIA INTERPRETACION ESTUDIOS DE LABORATORIO TALLERC.A. ADRIANA JOCIRIN FALCON 17. MAYO. 2018
201855JIMENEZ AGUILAR LAURA ELISA INTERPRETACION ESTUDIOS DE LABORATORIO TALLERC.A. ADRIANA JOCIRIN FALCON 17. MAYO. 2018
201856CLOTILDE SOCORRO GARCIA DE LA CRUZ MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF19. MAYO 2018
201856MARIA DE LA LUZ BARRETO DE LA CRUZ MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF19. MAYO 2018
201856CLAUDIA GALLARDO HUITRON MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856JOSE MANUEL MARTIN ADAME MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856MARCO ANTONIO PEREZ GOMEZ MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856MAURO RUIZ BEJARANO MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856ARACELI ZAVALETA SANCHEZ MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856CECILIA EMMANUELA ORTIZ VICTORINO MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOMASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856EDGAR ORLANDO LOPEZ GOMEZ MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201856SUSANA RODRIGUEZ TENTLE MASAJE CLINICO LUMBALGIA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERA MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857VANESSA VELEZ AGUIÑAGA MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857ADRIANA HERNANDEZ VILLEGAS MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857JUSTINA MARIA REYES CRUZ MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857RODRIGO PLATA RIVAS MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857ANGEL IGNACIO MORALES RODRIGUEZ MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201857CHRISTIAN GUILLERMO ROJAS HERNANDEZ MEDIDAS CORPORALES PARA EL CONTROL DEL DEPORTISTA TALLER ITPF20. MAYO 2018
201858NORMA YASMIN PUNTOS FLORES BELLY DANCE TALLER ITPF20. MAYO 2018
201858MARGARITA FUENTES VILLAFUERTE BELLY DANCE TALLER ITPF20. MAYO 2018
201858MONICA MARTINEZ RANGEL BELLY DANCE TALLER ITPF20. MAYO 2018
201858RICARDO JIMENEZ MIRANDA BELLY DANCE TALLER ITPF20. MAYO 2018