MATRICULANOMBRE DEL ALUMNOCURSO AL QUE ASISTECENTRO DE CAPACITACIONFECHA DE INICIOFECHA DE TERMINOCARGA HORARIADIAS Y HORARIOS AL QUE ASISTEDOMICILIO DONDE ASISTE A CAPACITACION
A1PEREZ RODRIGUEZ AARONFUTBOL SOCCERFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A2RAMIREZ JIMENEZ OBEDNUTRICION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A3BERENICE GALICIA GARCIA CAMPOSMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A4ELIHU JOSUE CRUZ GOMEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A5JESUS EDUARDO MARTINEZ MORENONUTRICION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A6ELSA ANGELICA LOPEZ MORENOESTILOS DE BAILES/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A7MARIA DOLORES SALINAS ROSALESESTILOS DE BAILES/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A8JOSE ENRIQUE MORAN CRUZNUTRICION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A9ELSA GABRIELA ACEVEDO CASTRONUTRICION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A10ANGEL JESUS GOMEZ GONZALEZNUTRICION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A11ANDY RAYDEL ARMENTEROS MARINCROSSTRAINING/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A12DELIA GABRIELA SANDOVAL LOPEZAFE/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A13JORGE ANTONIO SANCHEZ MONROYAFE/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A14SABINA MICHELLE TOVAR GARCIAFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A15ROSA ALVAREZ SANCHEZMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A16ROGELIO MENDEZ CARMONAMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A17CINTHYA MEZA SOTOMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A18AMELIA CRISSALIA CRUZ MANJARREZ VILLEGASMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A19KARINA AMBRIZ BARRIOSMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A20HERNANDEZ ZUÑIGA ALEJANDRAMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A21REYES GONZALEZ BARBARA ALEJANDRAAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A22ANA LILIA GARCIA SILVAAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A23NORMA JUAREZ GOMEZNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A24MARIO CONTRERAS OLAVARRIANATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A25BELEN MONTSERRAT GONZALEZ ACEVEDONATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A26LUZ MARIA OSORIO RIVERANATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A27HERNANDEZ PISANO HECTOR MAURICIOPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A28RAMIREZ GARCIA KARINAPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A29ROJAS AZUL LUCIA ANDREAPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A30OSNAGA PINEDA EVA MARIAPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A31ESTEBAN TORRES PASTRANACROSSTRAINING/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A32CLAUDIA GUADALUPE SANCHEZ CARBALLOPSICOLOGIA DEPORTIVA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A33SATSALID ALVARADO AGUIRREAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A34PEREZ GALLEGOS KARLA CARMINAAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A35JAIRO FERNANDO URSUGA RIOSAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A36LUIS ADRIAN MENDEZ NIRAAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A37LUIS SOTELO GUZMANAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A38KAREN MICHELLE SANDOVAL REBOLLARAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A39CABALLERO ROMERO URIEL ALEJANDROAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A40OSCAR RAMIREZ FLORESAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A41ORTEGA MADIN PAULAAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A42SELVA AYERIN RODRIGUEZ HERNANDEZAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A43MARTINEZ VELASCO GABRIELAQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A44OSCAR ISMAEL GARCIA PEREZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A45FRANCISCO EDUARDO ZUMAYA NAVAQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A46JUAN CARLOS MANRIQUEZ SANCHEZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A47AURORA GALICIA ORTIZMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A48FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A49MARTHA BEATRIZ ZAPATA GUILLENMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A50HECTOR CORENO BARONAFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A51FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A52ALEJANDRO ALBAÑIL DE LA CRUZFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A53IBARRA FERNANDEZ HUGO ENRIQUEFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A54FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A55MARIA LAURA MENDOZA DIAZMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A56ESCOVAR CASANOVA RICARDO IVANFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A57HERNANDEZ LOPEZ TANIA GUADALUPEFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A58JESU ANGEL TAPIA O.FISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A59RAMIREZ TAPIA EMMANUEL ALEJANDROFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A60HERNANDEZ ROJAS DAVIDFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A61ADRIAN OLVERA SALINASFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A62FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A63FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A64FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A65VALENCIA MACIEL CHRISTIAN CARLOSNUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A66JIMENEZ BARRASA DAVID JONATANNUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A67MANUELNUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A68HERNANDEZ MALDONADO GISELLENUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A69LARRABAL SAHAGIN LOANANUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A70VALENCIA VEGA ERIKA AMAIRANINUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A71TORRYOS RAZO ARMANDO ISAINUTRICION DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A72DIAZ MAGAÑA MICHELEAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A73CHISCHISTZ RAMIREZ URIELAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A74MATICORENA CIGALES AUDEMKAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A75OCHOA LOPEZ BRAULIOAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A76CARDENAS LEMUS ULISE ALEJANDROAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A77CRUZ FLORES JOCELYN SELENEAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A78JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERAAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A79QUINTANA VELAZQUEZ PABLO ELESBANAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A80MENDOZA GUILANES OSCAR ALFREDOAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A81REYES TELLEZ SEBASTIANFISICOCONSTYRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A82OLVERA AMARO EDWIN GERARDOACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A83CARDOSO RODRIGUEZ THALIA TANIACROSSTRAINING CON TRXFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A84SAMUEL SANCHEZ RAMIREZNUTRICION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A85PONCE MALAGON PABLOMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A86SEGURA CHAVEZ OMAR AXELFISICOCONSTRUCTIVISMO /VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A87MUÑOZ GARCIA MANUEL ALEXISFISICOCONSTRUCTIVISMO /VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A88MONICA ALVAREZ AMACHUCAESTILOS DE BAILE/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A89JOSHUA MARTINEZ LOPEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A90SANCHEZ CASTRO ARTURODEFENSA PERSONAL/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A91LOPEZ GONZALEZ ANA LAURAMASOTERAPIA/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A92ROJAS ESTRADA FERNANDOQUIROPRACTICA/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A93JIMENEZ ESPARZA MA. MONTSERRATPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A94MARTINEZ LUNA ANDRES ALONSOFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A95MARIANA CUPIL MARTINEZCROSSTRAINING/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A96SEGURA NAVA EMILIANO SANTIAGONATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A97PUNTOS FLORES NORMA YASMINAEROZUMBA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A98HERNANDEZ MARAVILLA ELOISAAEROZUMBA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A99LUNA RODRIGUEZ VRENDARITMOSDE BAILE/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A100BARRERA MORFINA MARIA ANGELICAQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A101VALLESTEROS CRISPIN BRAYANQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A102RAMIRO CAVARRUBIAS ANGELQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A103MUÑOS NAVA CINTIA IDALIAQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A104VALLES GARCIA JESUS ANGELQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A105JIMENEZ GAMBOA DANIEL ADNERPSICOLOGIA DEPORTIVA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A106DIANA PALMARIN CORROPSICOLOGIA DEPORTIVA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A107GARCIA GONZALEZ AVA LIDIAAFE/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A108ALVARADO AGUIRE LIZET ROXANAAFE/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A109NORMA YASMIN PUNTOS FLORESMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A110VALENCIA ESQUIVEL SAMUEL EDUARDOCROSSTRAINING/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A111ORDOÑEZ CAMUIRA WILLIAM ALEXISFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A112ULISES ALEJANDRO CARDENAS LEMUSFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A113SEGURA NAVA EMILIANO SANTIAGONATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A114INGLESIAS CASO MA. DEL CARMENPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A115ALFONSO RODRIGUEZ CAMPOSFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A116PARIS ALEXIS CUEVAS ARCEFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A117ALBERTO VEGA PULIDOFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A118AZIEL HERNANDEZ BOBADILLAFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A119MAYEN MENDEZ HERIBERTOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A120TREJO SAMUDIO VALERIAFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A121ISAAC ESPEJEL FAJARDOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A122ALBERTO AGUILAR JACOMEBOX Y DEFENSA PERSONAL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A123BADILLO CASTILLO RUBENAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A124VAZQUEZ HERNANDEZ STEPHANIEESTILOS DE BAILE FITNESSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A125FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A126ALDAIR YEUDIEL HERNANDEZ FLORESAFG/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A127ANTONIO RAMOS HERNANDEZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A128ANDREA ELIZABETH GARCIA TREJOFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A129SANCHEZ TEPOZ JORGE ANTONIOQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A130LAZANO REYES MARIA FERNANDAQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A131MADRID GOMEZ ALAN EDUARDOFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A132FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A133FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A134FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A135FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A136FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A137FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A138FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A139FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A140FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A141IRVIN AXEL ORTEGA ACOSTAQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A142ALICIA GARCIA GAYTANNUTRCION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A143MARIA FERNANDA ALVAREZ SANCHEZNUTRCION/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A144JUAN RAMON AGUIRRE MAQUEDAQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A145JOSUE JOTSAU MIRANDA POUCEFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A146PINEDA VALENCIA CLAUDIAPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A147EULALIA FERNANDEZ RUIZMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A148CAROL DENISEE IBAÑEZ SOLANOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A149VALDOVINOS DE LA ROSA LUIS ENRIQUEFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A150ROBERTO GERMAN VELAZQUEZ FLORESFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A151ERIK VAZQUEZ SOLISFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A152ROMERO JIMENEZ JACQUELINEAEROZUMBA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A153FEDERICO SANCHEZ ORDOÑEZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A154FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A155FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A156GARCIA AGULERA ERICKQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A157SOTO ZAMORA MARIA MARIBELQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A158HERNANDEZ NIETO MIGUELFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A159BALBINO GARCIA JOSE DE JESUSQUIROPRACTICA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A160JORGE ARTURO PICHARDO ALANISNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A161FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A162INPANSON BAEZ VERONICAAEROZUMBBA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A163FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A164LOZANO MARQUEZ ALDOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A165SERGIO REGALADO SEGURAAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A166BERTHA MARQUEZ RAMIREZNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A167LUCRECIA RODRIGUEZ GONZALEZNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A168FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A169LUIS ENRIQUE DE LA CRUZ ESCARAMUZAFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A170MARCOS OSCAR RAMIREZ FLORESFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A171VIANNEY RODRIGUEZ LOZANOBOX Y DEFENSA PERSONAL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A172TORRES RIVERA CRUZSAFE/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A173LAGUNA CARO ERICKFISICOCOSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A174GONZALEZ ALONSO ISAAC EFRAINAFG/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A175DURAN GONZALEZ FRANCISCOAEROZUMBA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A176FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A177MARTHA LAURA ESTRADA ESTRADA VITEFISICOCOSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A178FLORES RUIZ ALEJANDROQUIROPRACTICAFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A179JIMENEZ MACIAS ANTONIO JOSAELBOX Y DEFENSA PERSONAL/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A180JUSTINA MARIA REYES CRUZACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL/ DOMIENGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A181FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A182FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A183FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A184FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A185FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A186FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A188FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A189FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A190FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A191FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A192FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A193FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A194FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A195FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A196FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A197FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A198FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A199FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A200ITZEL LEILANI ATHENAS CARDOSO CASTELLANOSCROSSTRAINING/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A201ADRIAN VELAZQUEZ ALARCONAFE/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A202LUIS ANTONIO ALFASO CHAVEZAFE/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A203GEOVANNI SAMUEL VAZQUEZ ARZATEFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A204ARMANDO SAUCEDO PEREZFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A205ALEJANDRO CASTELLANOS LOPEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A206HERNANDEZ ALDACO FERNANDOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A207CRUZ ZUÑIGA CESAR MACDIELFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A208CORTES VAZQUEZ CARLOS LEONELFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A209GRACIELA NIÑO RAMIREZBOX Y DEFENSA PERSONAL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A210MEDRANO RIVERA REBECAPILATES/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A211ANTONIO ALBERTO ORTEGA PEÑAFUTBOL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A212CARMONA RAMIREZ JONATHANFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A213SANDOVAL BARRAGAN PABLO ALBERTOFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A214MOSTES ISLAS JOSE ISMAEL JESUSFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A215GALICIA BARRON EDDER YASEFFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A216COMPEAN YAÑEZ JASMINFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A217MOTA ARCINIEGA EDWIN OMARFISICOCONSTRUVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A218AGUIIRRE BAÑOS KARINA ISABELESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A219MARTINEZ CORNEJO DIANA BEIRETTEESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A220PSICOLOGIA DEPORTIVA/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A221VERONICA MICAELA LOPEZHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A222ANNELY JIEMNEZ GARCIAPSICOLOGIAFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A223SEGURA MENESES SARAI DELFINAMASOTERAPIA/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A224SANDRA HERNANDEZ GUADARRAMANUTRICION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A225JOVANNY ANICETO RODRIGUEZFUTBOL SOCCER/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A226JOSE GERARDO OSORIO RIOSPSICOLOGIA DEPORTIVA/ SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A227HECTOR CORENO AGUILARBOX Y DEFENSA PERSONAL/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A228BLANCA GUERRERO JUAREZESTILOS DE BAILE FITNESSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A229JIMENEZ GUERRA EDGAR OSWALDOFUTBOL SOCCER/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A230GLORIA ALAMILLA CRUZESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A231NADIA LUISA GOMEZ ANGUIANOESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A232ARTURO ILLESCAS ROJASTFR/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A233ETNI SARAI GOMEZ LARAFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGO 2FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A234ARACALI ZAVALETA SANCHEZMASOTERAPIA/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A235FRANCISCO JOSUE ANGELES MENDOZAFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGO 2FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A236JORGE ANTONIO HERNANDEZ LANDEROFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGO 2FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A237LUIS ALBERTO ROLDAN RUIZNUTRICION/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A238JOSE ANGEL FILORIO ROJASFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A295HERNANDEZ HERNANDEZ ESTEBANNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A296RAMIREZ JIMENEZ ELIZABETHMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A297JORGE PLATA ARMASMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A298JUAN FRANCISCO FLORES FRIASMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A299JUAN RAMON URIBE MENDOZAESTILOS DE BAILE/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A300RAMON SACAL LISBONADEFENSA PERSONAL/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A301JESUS ISAAC ANDRIASSI GARCIAACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A302RAMON ANTONIO RAMOS SAMANOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A303EDDER MARTIN ALFARO AGUILERANUTRICION/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A304BRAULIO ESTEBAN FIERRO PALACIOSFISICOCONSTRUCTIVISMO 1/DOM.FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A305CHRIASTIAN CARLOS VALENCIA MACIELFISICOCONSTRUCTIVISMO 1/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A306MARQUEZ PULIDO EZEQUIELFISICOCONSTRUCTIVISMO1/ SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A307DAVID ALEJANDRO VELAZQUEZ VILLEGASNUTRICION/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A308EDUARDO VENEGAS VAZQUEZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A309SAUL LEOBARDO ROSAS MUÑOZFISICOCONSTRUCTIVISMO 2/DOM.FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A310RIVAS VILLALOBOS OCTAVIOACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR / DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A311JESSICA MONTES SANCHEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A312MONICA SANDOVAL BAMBATNUTRICION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A313MONICA SANDOVAL BAMBATFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A314ERIKA CORTES MATEOSMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A315HECTOR MANUEL ORTEGA FLORESNUTRICION/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A316AMRASHADI ZARATE OSORIONUTRICION/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A317MARTINEZ ALFONSO ALAN JOSETHNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A318JOSE LUIS CARRANZA LOEZAMASOTERAPIA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A319JACOB CAMPO MUJICAACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A320LUIS ENRIQUE LUCAS ALCANTARADEFENSA PERSONAL/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A321ANA LAURA JACOBO ALCANTARANUTRICION / SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A322LOPEZ VAZQUEZ ERENDIRAACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A323SOLIS MARTINEZ RAMON ULISESACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A324EDITH SUSANA PANIAGUA MONDRAGONNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A325MIGUEL MANUEL MIESES ROJASFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGO 2FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A326RAMIREZ JIMENEZ OBEDACONDICIONMIENTO FISICO GENERAL/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A327JORGE TORIELLO VALADEZHOMEOPATIAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A328MANUEL ALEJANDRO NUÑEZ VILLAREALMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A329AIDA HERNANDEZ SANCHEZMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A330ADDY YADIRA COHUO GUZMANMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A331LAURA MINERVA SOTO GALVEZMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A332MAYTE HERNANDEZ GONZALEZMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A333ANA LILIA REYNOSO MORALESMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A334DIANA BERENICE MAULEON BERBERMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A335ANGELES PEREZ CONTRERASMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A336MARIA DE LOURDES SANTILLAN MORALESMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A337ALICIA RODRIGUEZ REALZOLAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A338MARIA DEL ROCIO VALDEZ OLIVARESMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A339FRANCISCO MENDEZ MAYORMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A340DIANA NATALIA ANDRADE CABRERAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A341SABINO FRANCISCO GUTUIERREZ DIAZMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A342EVELIA MARICELA HERNANDEZ BELTRANMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A343INES KORINA ESPINOSA MEJIAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A344JUAN ALFREDO RITTER VENTURAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A345ANICETO SOTO PEREZMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A346LOURDES ELIZABETH AGUILAR GARCIAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A347ANAYELY MONSERRATH CRESPO REYESMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A348MARIA GUADALUPE CRUZ RESENDIZMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A349CLAUDIA GABRIELA VILLAFRANCO MORALESMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A350MIRIAM YEDID ALMEIDA ORDUÑAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A351MARIA DE LOS ANGELEZ MENDOZA MEDINAMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A352MARIA DE LOS ANGELES SANTOS BERNARDINOMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A353ESMERALDA NORA ENGRACIA ARAIZA VILLEGASMASAJE Y REHABILITACION FISICAC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A354ALICIA RODRIGUEZ REALZOLABIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A355DULCE MARIA LABASTIDA MARTINEZBIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A356JARED VAZQUEZ CUELLABIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A357ADRIANA CORTES ALMENARABIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A358OLGA LIDIA AHUMADA ELVIRABIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A359EMIR EDUARDO ACOSTA MOLINABIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A360GUADALUPE GUEVARA Y NAVARROBIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A361ANA CECILIA CRUZ QUINTEROBIOMAGNETISMOC.A. MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A362VARELA SANCHEZ SAMUELQUIROPRACTICAFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A363LOPEZ VAZQUEZ JOSE DANIELFISICOCONSTRUCTIVISMO / VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A364MARCO IVAN ROMERO FLORESA.F.G.FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A365GARCIA LOPEZ MANUEL EDUARDOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. ANGELITA BARRERA BAHENAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A366GOMEZ SEGURA ANTONIOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. ANGELITA BARRERA BAHENAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A367CASTILLO SERRALDE LUIS ARTUROFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. ANGELITA BARRERA BAHENAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A368AVIÑA PACHECO ARMANDOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. ANGELITA BARRERA BAHENAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A369RODRIGUEZ LECHUGA IVANFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A370MORALES CURIEL FERNANDO IVANFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A371MAYA BRIONES MIGUEL ANGELPSICOLOGIA DEPORTIVA/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A372GUSTAVO SANCHEZ PARTIDAFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A373ZARAGOZA AVIÑA ABRAHAMFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A374ZARAGOZA AVIÑA ABRAHAMNUTRICION/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A375GONZALEZ MIRANDA EXIELFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A376MONDRAGON ZUÑIGA DANIELAFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A377CAZARES MEJIA HECTOR DAVIDNUTRICION/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A378BERNABE AGUILLON DE JESUSMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A379BERNABE AGUILLON DE JESUSDEFENSA PERSONAL/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A381MENDOZA CUENCA MARIO ALBERTOFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A382ANGEL URIEL PANO CUENCAFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A383CARMEN GONZALEZ VELAZQUEZNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A384MARICELA FLORES FLORESNATACION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A385JAVIER MOYA BRIONESQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A386ANA GUADALUPE FLORES PEREZFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A387JORGE JUNIOR ABASCAL PIZARFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A388ISAIAS HERNANDEZ MUÑOZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A389ADAN HERNANDEZ LOPEZQUIROPRACTICA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A390JOSUE RAMOS GUZMANFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A391BERMUDEZ HERRERA JORGEQUIROPRACTICA/ SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A392RAMOS ZAMORA ANA ARIADNANUTRICION/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A393MEDINA PEREZ ARIEL SAULFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A394SAUL PEREZ RODRIGUEZDEFENSA PERSONAL/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A395VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCONUTRICION/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A396JUAN FILIBERTO ESTRELLA BARRERACROSSTRAINING/DOMINGOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A397PEDRO VILLEGAS MEJIAFISICOCONSTRUCTIVISMO/ DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A398FLORES YOYOTE BEATRIZQUIROPRACTICAFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A399SANTANDER ARANDA VICTOR MANUELACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLAR/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A400MORALES LAZO LESLIEPSICOLOGIA DEPORTIVA/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A401NAVARRO LUNA ATLETL ALEJANDROESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A402YOSEN ALESANDROUFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A403JOCELYN ILEANA HERNANDEZ GARCIANATACIONDOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A404NANCY KARINA HERNANDEZ MARTINEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A405ISABEL RAMIREZ PRADOFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A406FERNANDO RODRIGUEZ CARDENASFISICO ESCOLAR/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A407JUAN DE DIOS TORRES SANCHEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/VIERNESFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A408ROBERTO KEVIN DONIS CONTRERASFISICO ESCOLAR/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A409DANIEL ALVAREZ CANALESNUTRICION/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A410PADILLO DIAZ JUAN MANUELBOX,DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA / SABADOS FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A411OSCAR ALEJANDRO BECERRIL CALDERAQUIROPRACTICA/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A412ROQUE MORALES CARLOS DENZELFUTBOL SOCCERFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A413ADRES ALONSO MARTINEZ LUNAFUTBOL SOCCERFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A414LESLIE MORALES LAZONUTRICION/ SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A415CESAR GARCIA HERNANDEZNUTRICION/ SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A416ERALIDA LIZVET PEREZ VEGAAFE/SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A417LEONARDO YAIR BARRERA DURANDNUTRICION/ SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A418FERNANDO LOYA BONILLANATACION / SABADOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A419FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A420MAURO RUIZ BEJARANOMASOTERAPIA/SABADOSFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A421JULIO CESAR TORRES RODRIGUEZQUIROPRACTICA/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A422JOSEPH PAUL CENTENO GALLEGOSAFE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A423ARMANDO RAMIREZ MARQUEZESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A424MARIA ADRIANA MUÑOZ PEREZESTILOS DE BAILE/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A425ADOLFO RUFINO CARLOSBOX,DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA / DOMINGO FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A426JAHAZIEL SALINAS ARRAZOLAFISICOCONSTRUCTIVISMO/DOMINGO 2FED MEXICOEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERACALLE LAGO SAN MARTIN 10, COLONIA ARGENTINA ANTIGUA, 11270, ALCALDIA MIGUEL HIDALGO, CDMX
A427 Hilda Socorro Cruz HernándezBIOMAGNETISMOKI SPORT04.OCTUBRE.201721.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A428 Martha Montañez VegaBIOMAGNETISMOKI SPORT04.OCTUBRE.201721.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A429Fernando Pérez LópezQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A430Humberto Alejandro Bueno NavaQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A431José Benjamín Figueroa MontelongoQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A432Nelly Estrada UribeQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A433Raymundo Téllez HernándezQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A434Verónica Alejandra Arenas ValdezQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A435Alma Rosa Herrera CastelazoQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A436Asela Cabrera PérezQUIROPRACTICAKI SPORT19.AGOSTO.201710.FEBRERO.2018120 HRS.EN ESPERA
A437Laura Hidalgo ChacónCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT25.JULIO.201727.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A438Miriam Leslie León InfanteCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT25.JULIO.201727.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A439Teresa Leticia Porras MascareñasCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT25.JULIO.201727.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A440Noemí López CandelarioCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT25.JULIO.201727.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A441Brisa Angélica Reyes LiconaCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT25.JULIO.201727.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A442Marleni Márquez MirandaCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT25.JULIO.201727.MARZO.2018120 HRS.EN ESPERA
A443 Irais Montaño NavarroMASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A444 Enriqueta Álvarez Basillo.MASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A445Leilha Melissa Ortegón Bojórquez  MASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A446Karen Maciel Morales MolinaMASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A447Luis Ángel Camacho Jiménez MASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A448María Guadalupe Hernández CruzMASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A449Haydee Camacho ZúñigaMASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A450Laura González AguilarMASOTERAPIAKI SPORT02.AGOSTO.201730.ENERO.2018125 HRS.EN ESPERA
A451FRANCISCO BORDEN CAMACHONUTRICION/SABADOFED MEXICOEN ESPERA
A452FRANCISCO BORDEN CAMACHOACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL/DOMINGOFED MEXICOEN ESPERA
A453 María Melina Caudillo LópezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Jun, 17 1 Jun, 18 250 EN ESPERA
A454 José Carlos López BarajasTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 20172018  250EN ESPERA
A455Irais Montaño NavarroTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT17 ene, 18 30 sept 18 148EN ESPERA
A456Enriqueta Álvarez Basillo.TERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 17 ene, 18 30 sept 18148EN ESPERA
A457Leilha Melissa Ortegón Bojórquez  TERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 17 ene, 18 30 sept 18148EN ESPERA
A458Karen Maciel Morales MolinaTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT17 ene, 18  30 sept 18148EN ESPERA
A459Alma Rosa Tirado MéndezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 19 agos, 1718-ago-18208EN ESPERA
A460Erick David Jiménez JuárezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 19 agos, 1718-ago-18208EN ESPERA
A461Yenisbel Sosa BenítezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20-sep-17 19 sept, 18 196EN ESPERA
A462Mauren Yamith Montez PeraltaTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20-sep-17 19 sept, 18 196EN ESPERA
A463Andrea Margarita García NavarroTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20-sep-17 19 sept, 18 196EN ESPERA
A464Maria de los Ángeles Hernández NolazcoTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20-sep-17 19 sept, 18 196EN ESPERA
A465Jetzabel Martínez SarabiaTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A466Abraham Olivares TrejoTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A467Mario Alberto Ramos RamónTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A468Sarah Reyes RamosTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A469Jesus Antonio Ríos GuzmánTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A470Nancy Elizabeth Rodríguez MaldonadoTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A471Norma Angélica Uribe GuerreroTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT23-jul-1722-jul-18 196EN ESPERA
A472J. Jesús Fuentes RiveraTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT06-may-17Feb, 18 156EN ESPERA
A473Luz Daena Guerrero ZapataTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT06-may-17Feb, 18 156EN ESPERA
A474Nahomi Rivera TorresTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT06-may-17Feb, 18 156EN ESPERA
A475Juan Abel Balderrama HidalgoTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT06-may-17Feb, 18 156EN ESPERA
A476Eunice Martínez GarcíaTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A477Rafael Rodríguez CruzTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A478Edith Martina Hernández HernándezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A479Verónica Xicahe OrtegaTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A480Susana Arzave GalvánTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A481Luz Del Carmen Sánchez PérezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A482Karla Pamela Romero Vázquez TERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT2 Dic, 17 24 Mar, 18 160 EN ESPERA
A483 Franco García María De Los ÁngelesTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A484 Mirsha Jiménez JuárezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A485 Juan Carlos Zamora PérezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A486 Ana Karen Pérez HernándezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A487 Claudia Rivera BarreraTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A488 Marco Antonio Uribe PerezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A489 Guillermo Carlos Granados PérezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A490 María Fernández Samaniego HernándezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A491Bryan Alfredo Romero FloresTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A492Ricardo Romero HernándezTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A493Yadira De Jesús Ramírez VidalTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A494Jessica Rojas GarcíaTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT 10 Feb, 179 Feb, 18  200EN ESPERA
A495Beatriz Veronica Gonzalez OrtizMASOTERAPIAKI SPORTEN PROCESOEN PROCESOEN ESPERA
A496Beatriz Veronica Gonzalez OrtizHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAKI SPORTEN PROCESOEN PROCESOEN ESPERA
A497Ana Karen Guzman GonzalezCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORTEN PROCESOEN PROCESOEN ESPERA
A498SALVADOR ROSAS RUIZYOGA FITNESSC.A. MARIA DEL CARMEN GONZALEZ HERNANDEZ02.DICIEMBRE.201711.FEBRERO.2018120HRS.SABADOS Y DOMINGOS
A499ALEJANDRA VELAZQUEZ SERRANOYOGA FITNESSC.A. MARIA DEL CARMEN GONZALEZ HERNANDEZ02.DICIEMBRE.201711.FEBRERO.2018120HRS.SABADOS Y DOMINGOS
A500SANTIAGO GARCIA GIOVANNIFISICOCOSTRUCTIVISMOCEQUF10.ENERO.201730.ENERO.2018EN ESPERA
A501BRENDA GARCICICANO MACIASFISICOCOSTRUCTIVISMOCEQUF10.ENERO.201730.ENERO.2018EN ESPERA
A502DAVID SANTOS RIOS MARTINEZCROSSTRAININGCEQUF10.ENERO.201730.ENERO.2018EN ESPERA
A503HECTOR PICAZO MARTINEZFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF12.ABRIL.201712.ABRIL.2018EN ESPERA
A504JULIVEK TAPIA ANGELESMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF12.ABRIL.201712.ABRIL.2018EN ESPERA
A505BRENDA TAPIA GALVEZMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF16.FEBRERO.201716.ABRIL.2018EN ESPERA
A506VALDEZ OLIVARES MARIA DEL ROCIOHOMEOPATIACEQUF06.JULIO.201701.MARZO.2018EN ESPERA
A507BRENDA GARCIACANO MACIASOZONOTERAPIACEQUF06.JULIO.201701.MARZO.2018EN ESPERA
A508NALLELY GARCIA JUAREZNUTRICIONCEQUF12.FEBRERO.201712.FEBRERO.2018EN ESPERA
A509MARGARITA RECILLAS GALICIANUTRICIONCEQUF12.FEBRERO.201712.FEBRERO.2018EN ESPERA
A510BRENDA TAPIA GALVEZNUTRICIONCEQUF12.FEBRERO.201712.FEBRERO.2018EN ESPERA
A511JULIVEK TAPIA ANGELESNUTRICIONCEQUF12.FEBRERO.201712.FEBRERO.2018EN ESPERA
A512HERRERA ANGELES CARLOSNUTRICIONCEQUF12.FEBRERO.201712.FEBRERO.2018EN ESPERA
A513NOEMI ELIZABETH TORRES SOSANUTRICIONCEQUF12.FEBRERO.201712.FEBRERO.2018EN ESPERA
A514HERNANDEZ GARCIA DULCE DEL CARMENQUIROPRACTICACEQUF15.ENERO.201715.ENERO.2018EN ESPERA
A515PALOMARES SANCHEZ HERLINDAQUIROPRACTICACEQUF15.ENERO.201715.ENERO.2018EN ESPERA
A516Mireya Sanchez PerezFisiatríaKI SPORT11.MARZO.201722.SEPTIEMBRE.2018375 HRS.EN ESPERA
A517Blanca Estela Martinez PerezFisiatríaKI SPORT11.MARZO.201722.SEPTIEMBRE.2018375 HRS.EN ESPERA
A518Paulina Olivia Hernandez BautistaFisiatríaKI SPORT11.MARZO.201722.SEPTIEMBRE.2018375 HRS.EN ESPERA
A519Arturo Gutierrez BenitezFisiatríaKI SPORT11.MARZO.201722.SEPTIEMBRE.2018375 HRS.EN ESPERA
A520Juan Carlos Arreola TorresFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A521Jose Ramon Arreala TorresFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A522Zaira Paola Olague RomeroFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A523Raul Hernandez CastroFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A524Kevin Raul Hernandez CastroFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A525Jose Luis Astorga CedeñoFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A526SiliomRodolfo Lopez EscalanteFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A527Luis Edgar Pantoja RamirezFisiatríaKI SPORT26.JULIO.201602.JUNIO.2018200 HRS.EN ESPERA
A528 Franco García María De Los ÁngelesFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A529 Mirsha Jiménez JuárezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A530 Juan Carlos Zamora PérezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A531 Ana Karen Pérez HernándezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A532 Claudia Rivera BarreraFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A533 Marco Antonio Uribe PérezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A534 Guillermo Carlos Granados PérezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A535 María Fernández Samaniego HernándezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A536Bryan Alfredo Romero FloresFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A537Ricardo Romero HernándezFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A538Yadira De Jesús Ramírez VidalFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A539Jessica Rojas GarcíaFisiatríaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018200 HRS.EN ESPERA
A540Peña Rodríguez SandraCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A541Castillo Denova AbigailCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A542Erick Eduardo SolanoCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A543Miriam Raquel Jiménez CabreraCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A544María Del coral Molina AguilarCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A545Sofía Pérez MaravillaCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A546Joseline Rincón MolinaCosmiatriaKI SPORT10.FEBRERO.201709.FEBRERO.2018EN ESPERA
A547JOSE DE JESUS FERNANDEZ FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT02.DICIEMBRE.201724.MARZO.2018EN ESPERA
A548IVÓN CATALINA CRUZ GONZÁLEZ                 STEP BASICOCECATED22.JULIO.2017EN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A549MARTHA RAMOS RAMOS                               STEP BASICOCECATED26.ENERO.2018EN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A550MARTHA RAMOS RAMOS                               EN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A551LILIANA ROMANO GARCIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGAL16.ENERO.201815.ENERO.2019EN ESPERAEN ESPERA
A552ALMA ANGELINA TAPIA ELORRIAGAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGAL16.ENERO.201815.ENERO.2019EN ESPERAEN ESPERA
A553FRANCISCA LUCIANA VAZQUEZ MASCORROHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGAL16.ENERO.201815.ENERO.2019EN ESPERAEN ESPERA
A554ADRIANA ALEJANDRA PEREZ OCAÑAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGAL16.ENERO.201815.ENERO.2019EN ESPERAEN ESPERA
A555MARIA ISABEL GARAY SEGURAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGAL16.ENERO.201815.ENERO.2019EN ESPERAEN ESPERA
A556MARIANA ZARCO GARCIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A557LUCIA MARTINEZ ROJASHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A558TEODORO VILLALVAZO VIZUETTHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A559FLOR CORONA REALHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A560LUZ DEL RAYO RODRIGUEZ CORONAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A561ROSAURA RAMIREZ HERNANDEZHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A562DORA ALICIA LEON CHAVEZHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A563JESSICA JOSELYN ROJAS GONZALEZHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A564MARIA GUADALUPE GOMEZ LUNAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A565SUSANA GARCIA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A566LUZ MARIA LOZANO ESTRADATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A567ADRIANA RUIZ RIVASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A568ISELA CASTRO LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A569BERNARDO MANUEL PENNA CANDASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A570MARIA GUADALUPE HERNANDEZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A571WENDY CALLEJAS AVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A572RITA VALENCIA RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A573JOSE MANUEL HERNANDEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A574DAYRA ATHZIRI ROSAS ROBLESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A575MARTHA ELENA ROBLES BURGOATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONALC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A576AIRAM DENISSE ROSADO HERNANDEZHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A577DIANA ILITHYA CUENCA AVILAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A578VIRGINIA MURILLO CONTRERASHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A579IGNACIO SALVADOR TELLEZ MURILLOHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A580ARIANA LARA ZETINAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A581PAOLA RODRIGUEZ GARCIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A. ALEJANDRO JUAREZ ZAGALEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERAEN ESPERA
A582FLORES PRIOR ALEJANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT02.DIC..201724.MARZO.2018EN ESPERA
A583MARTINEZ APOLINAR MAYRA BELEMQUIROPRACTICA /SABADOFED MEXICO03.02.2018RECOMENDACIÓNEN ESPERA
A584MALDONADO ROSAS ARELY PAULINACROSSTRAINING TRX /SABADOFED MEXICO03.FEBRERO.2018EN ESPERARECOMENDACIÓNEN ESPERA
A585MARCO ANTONIO QUINTANA SANCHEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICORECOMENDACIÓNEN ESPERA
A586ALEJANDRO TENOCH TORRES JIMENEZFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICO03.FEBRERO.2018EN ESPERA
A587ALEJANDRO URIEL ROJAS LOPEZNUTRICION/DOMINGOFED MEXICO04.ENERO.2018RECOMENDACIÓNEN ESPERA
A588MAURICIO MARQUEZ REYESNUTRICION/DOMINGOFED MEXICO04.ENERO.2018RECOMENDACIÓNEN ESPERA
A589DAVID HERNANDEZ ROJASNUTRICION/DOMINGOFED MEXICO04.ENERO.2018RECOMENDACIÓNEN ESPERA
A590ADUARDO ALEJANDRO GALVAN ORTIZNATACION / DOMINGOFED MEXICO04.ENERO.2019RECOMENDACIÓNEN ESPERA
A591ROBERTO AGUILAR AGUILARFISICOCONSTRUCTIVISMO/SABADOFED MEXICOEN ESPERA
A592ASTRID VICTORIA SERRATOS CHÁVEZPOLE DANCE FITNESSC.A. ADRIANA ORTIZ GONZALEZ11.DICIEMBRE.201702.FEBRERO.2018230 HRS.LUNES A VIERNES DE 5 A 8 PM
A593KATARZYNA WATA?APOLE DANCE FITNESSC.A. ADRIANA ORTIZ GONZALEZ11.DICIEMBRE.201702.FEBRERO.2018230 HRS.LUNES A VIERNES DE 5 A 8 PM
A594MIRIAM CORREA MENDOZAPOLE DANCE FITNESSC.A. ADRIANA ORTIZ GONZALEZ11.DICIEMBRE.201702.FEBRERO.2018230 HRS.LUNES A VIERNES DE 5 A 8 PM
A595MACARIO VALENCIA RODRIGUEZPOLE DANCE FITNESSC.A. ADRIANA ORTIZ GONZALEZ11.DICIEMBRE.201702.FEBRERO.2018230 HRS.LUNES A VIERNES DE 5 A 8 PM
A596YUNUÉN JUÁREZ LUJAMBIOPOLE DANCE FITNESSC.A. ADRIANA ORTIZ GONZALEZ11.DICIEMBRE.201702.FEBRERO.2018230 HRS.LUNES A VIERNES DE 5 A 8 PM
A597ALEJANDRA KARINA BERBER ORTIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A598ELVIA ORTIZ DOMINGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A599JESSICA FLORES RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A600SANDRA KARINA AGUALLO RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A601MICHELL MARIANA GARCIA PERALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A602BRANDON ALFONSO ROCHA ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A603SANDRA LUZ ROMERO VERATERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A604MIGUEL ROCHA SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A605EDGAR GARCIA ROBLEDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A606VICTOR ANTONIO MILLAN PATINOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A607LUIS ANGEL ALVAREZ HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A608MARCO ANTONIO TAPIA VALDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A609RICARDO ALCANTAR MURILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A610JESUS ALBERTO ALCANTAR MURILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A611JESUS GABRIEL RODRIGUEZ FORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A612DIANA LOPEZ GUIZARTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A613KARLA JOSELYN FLORES RICARDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A614BLANCA VIRGINIA QUINONEZ PACHECOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT – F25.FEBRERO.201805.MARZO.2018230 HRS.PENDIENTE
A615OMAR BARRAZA GONZALEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A616ANA KAREN ESPINOZA CONTRERASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A617MAYRA CELIA CHAVEZ MENDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A618MARISOL LOEZA GOMEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A619MARIA GRISELDA ARAGON DE LOS RIOSCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A620MARIA JOSEFINA ESTRADA RODRIGUEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A621NORMA YADIRA PONCE MARINCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A622BRIANDA HEREDIA TERRAZASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A623MAGDALENA VILLELA NUÑEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A624ROSI DEMERUTISCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A625ADRIANA LATENTESCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A626CARLOS SANTIAGOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A627GABRIELA ROBLESCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A628RODRIGO GARCIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A629MARIA DE JESUS VELASQUEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A630MARLEN GASTELUMCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A631SUSANA RIOSCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A632CAROLINA CRUZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A633MARISELA LUNACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A634SANTOS GUMAROCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A635ROSA ELENA GARCIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A636DALIA VALDEZ JUAREZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A637KARLA PATRICIA MURILLO CHAVEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.201802.MARZO.2018140. HRS.PENDIENTE
A638VILLAREAL ORTEGA ARTURO YIDAMCROSSTRAINING / VIERNESFED MEXICO09.02.2018120 HR.SVIERNES
A639AGUILAR RAMIREZ MONICA EDITHESTILOS DE BAILE FITNESSFED MEXICO09.02.2018120 HR.SVIERNES
A640ARIAS HERNANDEZ DANIEL ULISESFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO09.02.2018120 HR.SVIERNES
A641IVAN ROMANO GARCIAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO09.02.2018120 HR.SSABADO
A642INGRID PADILLA FERRETIZNUTRICIONFED MEXICO09.02.2018120 HR.SSABADO
A643GARCIA ROMERO MICHELLEFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO10 FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A644GONZALEZ SALAZAR LUIS ENRIQUEFED MEXICO10 FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A645ESTEDAY UNE LUZANNUTRICIONFED MEXICO10 FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A646GONZALEZ SALAZAR LUIS ENRIQUENUTRICIONFED MEXICO10 FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A647JULIETA ROLDAN DIAZNATACION/ SABADOSFED MEXICO10 FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A648MACIAS ROSAS DOMINGO JUVENTINOESTILOS DE BAILEFED MEXICO11.FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A649VALENCIA GALVAN HECTORQUIROPRACTICAFED MEXICO11.FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A650RIVERA GARCIA CLAUDIA DENISEFISICOCONSTRUCTIVISMO & FITNESSFED MEXICO11.FEBRERO.2018120 HR.SDOMINGO
A651MARIANA SALAZAR ALVAREZNUTRICIO/DOMINGOFED MEXICO11.FEBRERO.2019
A652FLORES CRUZ HAYDICROSSTRAININGFED MEXICO11.FEBRERO.2020
A653MENDOZA VELASCO ANGEL ALMAQUIOPSICOLOGIA DEPORTIVOFED MEXICO11.FEBRERO.2021
A654ALEJANDRO RODRIGUEZ TREJOQUIROPRACTICA/ DOMINGOFED MEXICO11.FEBRERO.2022
A655VANESSA VELEZ AGUIÑAGAFISICOCONSTRUCTIVISMO/ DOMINGOFED MEXICO11.FEBRERO.2023
A656JOSE MANUEL ADAMEDMASOTERAPIA/DOMINGOFED MEXICO11.FEBRERO.2024
A657JOSUE EMMANUEL CORRAL RAMIREZMASOTERAPIA/DOMINGOFED MEXICO11.FEBRERO.2025
A658ALEJANDRO GARCIA RODRIGUEZPSICOLOGIA/ VIERNESFED MEXICO11.FEBRERO.2026
A659VARA ROMERO JEHIMMI VALERIE  ACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A660VILLANUEVA GAONA ENNAACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A661SILVIA HERNÁNDEZ ORTEGAACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A662GONZÁLEZ MEZA ISAURA ESTEFANY ACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A663MILLÁN BAZA ROSAACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A664CESAREA MARTINEZ CRUZACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A665LOA ARREOLA ROSAACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A666MARIA ESTELA SORIANO MARÍNACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A667CAMACHO RESÉNDIZ MARINAACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A668MARGARITA MONTOYA CARMONAACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A669HERNANDEZ HERNANDEZ EDITH NANCYACUPUNTURAC.A. NEGRETE MENDOZA NINIVET NAYELLY12.MAYO.201711.MAYO.2018150. HRS.VIERNES DE 9 A 12
A670GOMEZ PEREZ ANDRESPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A671EDUARDO NOE ARANDA RIVAPALACIOSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A672FILOGONIO BORJADE JESUSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A673HERMELINDA MARTINEZ GOMEZPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A674JONAS GOMEZ BORJAPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A675MARCELA ADA CRUZ HERNANDEZPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A676NILDA BORJA DE JESUSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A677PEDRO ALFONSO ARANDA RIVAPALACIOSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A678SANTIAGO BORJA DE JESUSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A679SILVA BORJA DE JESUSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A680VIGOÑA BORJA DE JESUSPODOLOGIAC.A. CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES04.MARZO.201814.OCTUBRE.20188 A 12 PM
A681MARIA CRISTINA GARCIA FLORESNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A682FERNANDA LIZBETH GOMEZ SALASNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A683 ICELA GARRIDO AVILANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A684 KARLA JOSELINE CASTILLO URBINANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A685 GLADIZ GABRIELA GOMEZ CASTILLONUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A686 MIGUEL ANGEL AYALA RAMIREZNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A687 FRIDA VALLARTE HERNANDEZNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A688 MARIA OLGA ELVIRA PEREZNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A689 ANGELICA GUTIERREZ ROMERONUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A690 BERENICE CRUZ GARCIANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 1:00
A691JHEVRAMK MARTICORENA CIGALESMASOTERAPIAFED MEXICO16.FEBRERO.2018VIERNES DE 4:00 A 8:00 PM
A692FRANCISO BAUTISTA BAUTISTAMASOTERAPIAFED MEXICO16.FEBRERO.2018VIERNES DE 4:00 A 8:00 PM
A693RICARDO SALAS LOPEZFISICOCONSTRUTIVISMOFED MEXICO16.FEBRERO.2018VIERNES 4:00 A 8:00
A694RICARDO SALAS LOPEZNUTRICIONFED MEXICO16.FEBRERO.2018DOMINGO 9:00 A 14:00
A695MUCIÑO PALMA GABRIEL ALEXISFISICOCONSTRUCTIVISMO/ VIERNESFED MEXICO16.FEBRERO.2019
A696GALLEGOS AGUIRRE JULIO ALBERTOACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO17.FEBRERO.2018SABADO 9:00 A 2:00
A697CRUZ GARCIA JORGE GABRIELFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A698EDEL MORALES ZUMAYAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A699JESUS IGNACIO GARCES RAMOSQUIROPRACTICAFED MEXICO
A700AGUILAR CRUZ ROSA ERANDIACONDICIONAMIENTO FISICIO GENENARFED MEXICO
A701ISMAEL IGNACIO GUTIERREZ HERNANDEZFISICOCONSTRUCTIVISMO 2/DOM.FED MEXICO
A702PADILLA FERRETIZ INGRIDCROSSTRAININGFED MEXICO
A703ESCOBAR JIMENEZ MAURICIOFUTBOL SOCCERFED MEXICO
A704PINEDA SOTO UVERQUIROPRACTICAFED MEXICO
A705NAIDELIN ARIEL ESPINDOLA RICOFUTBOL SOCCER/ DOMINGOSFED MEXICO
A706RODRIGUEZ ROSAS CRISTOPHER LUIS DANIELFUTBOL SOCCER/ DOMINGOSFED MEXICO18.FERBRERO.2019
A707BRANDON COMPEAN CRUZBOX, DEFENSA PERSONAL/ SABADOS FED MEXICO18.FERBRERO.2020
A708SANDRA BERENICE RODRIGUEZ CONTRERASBOX, DEFENSA PERSONAL/ SABADOS FED MEXICO18.FERBRERO.2021
A709MOJARRO TEMPLE MONTSERRATMASOTERAPIA Y REHABILITACIONCEQUF16.JULIO.201716.MAYO.2018250 HRS.JUEVES DE 8 A 14 HRS.
A710CABALLERO LOPEZ MARTHAMASOTERAPIA Y REHABILITACIONCEQUF16.JULIO.201716.MAYO.2018250 HRS.JUEVES DE 8 A 14 HRS.
A711RESENDIZ MARQUEZ ANA VALERIAMASOTERAPIA Y REHABILITACIONCEQUF16.JULIO.201716.MAYO.2018250 HRS.JUEVES DE 8 A 14 HRS.
A712RODRIGUEZ MORA JUANA DANIELAHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A713HERNANDEZ GARCIA DULCE DEL CARMENHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A714RIVERA SANCHEZ LAURAHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A715MERINO MUÑOZ MIRNA BEATRIZHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A716MOCTEZUMA REBOLLO NANCYHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A717MEDINA GUERRERO ABELHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A718GALVAN CRUZ RAMONAHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A719PALOMARES SANCHEZ HERLINDAHOMEOPATIACEQUF17.NOVIEMBRE.201717.MAYO.2018180 HRS.VIERNES DE 2 A 8:00 PM
A720BARRAZA GONZALEZ OMARCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A721ESPINOZA CONTRERAS ANA KARENCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A722CHAVEZ MENDEZ MAYRA CELIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A723LOEZA GOMEZ MARISOLCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A724ARAGON DE LOS RIOS MARIA GRISELDACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A725ESTRADA RODRIGUEZ MARIA JOSEFINACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A726PONCE MARIN NORMA YADIRACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A727HERADIA TERRAZAS BRIANDACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A728VILLELA NUÑEZ MAGDALENACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A729DELGADO CANO OLIVIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A730MARTINEZ VILLEGAS ADA LUZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A731TARANGO SERNA LILIANACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A732DEMERUTIS MILLAN MARIA DE ROSARIOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A733MARENTES GARCIA ADRIANACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A734SANTIAGO ORTIZ CARLOSCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A735ROBLES RICO GABRIELA ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A736GARCIA ROBLEDO RAFAEL RODRIGOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A737VELASQUEZ MARIA DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A738GASTELUM MARLENCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A739RIOS RIOS SUSANACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A740CRUZ OSORIO CAROLINACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A741LUNA RAMIREZ MARISELACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A742GUMARO PEREZ SANTOSCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A743GARCIA RIVERO ROSA ELENACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A744VALDEZ JUAREZ DALIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A745MURILLO CHAVEZ KARLA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A746OROZCO LOPEZ MARCO ANTONIOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A747TORRES TELLEZ MARIA DEL PILARCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT – F07.ENERO.2018703.MARZO.2018140 HRS.SABADOS DE 8:00 A 14:00 HRS.
A748DIANA LOPEZ GUIZAR TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A749JESUS GABRIEL RODRIGUEZ FLORES TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A750KARLA JOSELYN FLORES RICARDEZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A751BLANCA VIRGINIA QUIÑONEZ RICARDEZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A752MIGUEL ROCHA SANCHEZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A753BRANDON ALFONSO ROCHA ROMERO  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A754SANDRA LUZ ROMERO VERA  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A755ALEJANDRA KARINA BERBER ORTIZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A756ELVIA ORTIZ DOMINGUEZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A757JESSICA FLORES RODRIGUEZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A758SANDRA MARINA AGUALLO RODRIGUEZ TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A759MICHELL MARIANA GARCIA PERALES  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A760LUIS ANGEL ALVAREZ HERNANDEZ  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A761MARCO ANTONIO TAPIA VALDES  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A762RICARDO ALCANTAR MURILLO  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A763JESUS ALBERTO ALCANTAR MURILLO  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A764VICTOR ANTONIO MILLAN PATIÑO  TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25.FEBRERO.201705.MARZO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.
A765PEREZ PEREZ LAURAAEROZUMBA MOVEMENTC.A. MA. LILIANA CORONA JIMENEZ13.ENERO.201811.AGOSTO.2018168 HRS.SABADOS DE 10 A 4:00 PM
A766VAZQUEZ CRUZ JANETH ADRIANAAEROZUMBA MOVEMENTC.A. MA. LILIANA CORONA JIMENEZ13.ENERO.201811.AGOSTO.2018168 HRS.SABADOS DE 10 A 4:00 PM
A767SIBAJA CERRO ANAHIAEROZUMBA MOVEMENTC.A. MA. LILIANA CORONA JIMENEZ13.ENERO.201811.AGOSTO.2018168 HRS.SABADOS DE 10 A 4:00 PM
A768AMASOR RUIZ SHARON MARISOLAEROZUMBA MOVEMENTC.A. MA. LILIANA CORONA JIMENEZ13.ENERO.201811.AGOSTO.2018168 HRS.SABADOS DE 10 A 4:00 PM
A769LOPEZ ALMAZAN PAOLAAEROZUMBA MOVEMENTC.A. MA. LILIANA CORONA JIMENEZ13.ENERO.201811.AGOSTO.2018168 HRS.SABADOS DE 10 A 4:00 PM
A770CUAMATZI TORRES EMMA BELEMMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A771GALLARDO TOXTLI BEATRIZ CONSUELOMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A772ZARAGOZA CHAVEZ ISELA CLARAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A773ZARAGOZA CHAVEZ MARIA DEL ROCIOMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A774ZARAGOZA CHAVEZ MARIA ELENAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A775MARTINEZ HERNANDEZ OLGAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A776GARCIA MONDRAGON MIRIAMMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A777CRUZ QUINTERO ANA CECILIAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A778GARCIA RUEDA ALMA GUADALUPEMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF
A779RIVERA MIRELES REMEDIOS ELIZABETHHOMEOPATIACEQUF
A780CRUZ SARABIA MARIA ANTONIETAHOMEOPATIACEQUF
A781MEDINA TELLEZ DIEGO IVANFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO23.FEBRERO.2018120 HRS.VIERNES DE 4 A 8
A782ZAMUDIO LOPEZ HECTOR GABRIELNUTRICIONFED MEXICO23.FEBRERO.2018120 HRS.VIERNES DE 4 A 8
A783JAVIER VALENCIA ,MAYA QUIROPRACTICA/ SABADOSFED MEXICO24.FEBRERO.2018120 HRS.SABADOS DE 9 A 14
A784CHRISTIANBAÑUELOS IBARRANUTRICION/ SABADOSFED MEXICO24.FEBRERO.2018120 HRS.SABADOS DE 9 A 14
A785ADRIANA NARAY ROBLES SANTANANATACION/ SABADOSFED MEXICO24.FEBRERO.2018120HRS.SABADOS DE 10 A 15
A786VICENTE SANTOS SANCHEZNUTRICION/ SABADOSFED MEXICO24.FEBRERO.2018120 HRS.SABNADOS DE 9 A 14
A787ADRIANA NARAY ROBLES SANTANAA.F.ESCOLAR/ VIERNESFED MEXICO24.FEBRERO.2018120 HRS.SABNADOS DE 9 A 14
A788ELIAS CASTRO CHACHAQUIROPRACTICAFED MEXICO24.FEBRERO.2018120 HRS.DOMINGO 9:00 A 2:00 PM
A789MARIA ALEJANDRA MUNGUIA VARELACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A790CARRILLO RUÍZ MARIA CANDELARIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A791PATRICIA LORENIA CELAYA BALDENEGROCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A792KARINA GASCA FIGUEROACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A793GUADALUPE MORALES IBARRACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A794MARIA JESUS ENCINOS CAMACHOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A795ETELVINA CAMILA MARTÍNEZ MORENOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A796GUADALUPE PADILLA RODRIGUÉZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A797MARLA GABRIELA CARRILLO RUÍZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A798MIRIAN MERINO HUERTACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A799HILDA DALIA MARTINEZ GALVANMESOTERAPIA
A800ALEJANDRA JAZMIN URBINA BRAVOMESOTERAPIA
A801MARIA DEL CARMEN ORTÍZ FLORESCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A802ALEJANDRA JAZMIN URBINA BRAVOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A803DULCE KAREN REYES MARTINÉZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A804AIDA CARREÓN VELAZQUEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A805SARA JUDITH TORRES GARNICACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A806LAURA HIDALGO CHACONCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORAL
A807DE LA VEGA Y GODINEZ ALFREDO LASSOACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUD10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A808SÁNCHEZ ESCALANTE BLANCA ALICIAACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A809AVILES CHÁVEZ ADAIR BRIANACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A810ROJAS PADRÓN EDGAR BALTAZARACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A811RODRÍGUEZ ESTRADA ERICK OMARACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A812GUZMÁN GUZMÁN ESTIBALYZACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A813HERRERA CASTILLO GERMANACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A814LÓPEZ ZÚÑIGA JAVIERACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A815LARA TÉLLEZ JAVIER RAMIROACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A816VÁSQUEZ MARTÍNEZ MARTÍNACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A817HERNÁNDEZ HERVER NATHAN DUSSELACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A818LÓPEZ CORONA PEDRO AMADORACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A819GABANA MERCHAND VICTOR HUGOACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A MONICA NAVA10.FEBRERO.201810.septiembre.2018120 hrs.sabado y domingo 1 vez al mes 9:00 a 18 hrs
A820ARELLANOS ALONSO CRISTI DENET HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A821AVALOS LARIOS VIOLETA HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A822AVILA GARCIA MARIA DE LOS ANGELES HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A823CAMARGO VILLAGOMEZ LORENA HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A824CAMPOS LOPEZ NOE HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A825CASTELÁN CUÉLLAR MÓNICA HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A826CERON AROSTEGUI MARÍA DE LA LUZ HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A827DIAZ CARO ANA BERTA HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A828FRAGOSO DE LA PEÑA MITZY NAYELI HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A829GONZÁLEZ CARRILLO ALEJANDRO HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A830IBARRA CHIMAN ESMERALDAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A831LOPEZ ROBLES RAQUEL HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A832LÓPEZ VILLAVICENCIO CARLOS ÁNGEL HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A833LORENZO GALLOZO MONTSERRAT ABIGAIL HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A834MARTÍNEZ HERNÁNDEZ MA. DE JESÚS HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A835MARTÍNEZ MARTÍNEZ ISABEL HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A836MARTÍNEZ MARTÍNEZ ANGELA HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A837NAVA JIMENEZ MONICAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A838ROMERO SANDOVAL GABRIELA HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A839SANDOVAL MIRON MARIA GUADALUPEHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA.C.A MONICA NAVA
A840SOBERANES LUEVANO RENÉ HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A841URREA SALCEDO MANUEL JESUSHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANA.C.A MONICA NAVA
A842VILLAVICENCIO PICHARDO MARÍA DE LOS ÁNGELES HERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL MEXICANAC.A MONICA NAVA
A843JUAN MANUEL SERAFIN JUAREZBOX, DEFENSA PERSONAL/ SABADOS FED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A844MARIA FERNANDA IBARRA OLVERANUTRICIÓN DEPORTIVAFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A845JOSE ANTONIO RUIZ ORTEGAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A846BRUNO LOGAN ESPONOSAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERAL /MENOR DE EDADFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A847LUIS ALEJANDRO AMEZQUITA CANSECOACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A848CRISTIAN ABRAM MELGAREJO MENDOZAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A849NESTOR DANIEL MARTINEZ JUAREZQUROPRACTICAFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A850CHRISTIAN VARGAS HERNANDEZMASOTERAPIAFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A851RICARDO SANCHEZ JUAREZFUTBOL SOCCERFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A852AVILA FLORES LUIS FERNANDOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A853MARTHA SANCHEZ ESCALANTEMASOTERAPIAFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A854JONATHAN BLANCA MARTINEZQUIROPRACTICAFED MEXICO03.MARZO.2018120 HRS.SABADOS
A855GERSON YERAY ORTIZ GUTIERREZNATACIONFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.SABADOS
A856MARIO JULIO GUEVARA VIZUETNUTRICIONFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.SABADOS
A857MARIA OFELIA BAHENA CASTILLOESTILOS DE BAILE FITNESSFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A858ERIKA DIAZ ALVAREZESTILOS DE BAILE FITNESSFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A859GORDILLO MARADIAGA MARIA DE LOURDESFUTBOL SOCCERFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A860CAMACHO ALVAREZ BLANCA GUADALUPEFUTBOL SOCCERFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A861NAVARRO VANEGAS ADRIANAACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO03.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A862MIRIAM GUTIERREZ CAMACHONATACIONFED MEXICO09.MARZO.2018120HRS.VIERNES
A863LUIS FERNANDO FRAGOSO LEONFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO09.MARZO.2018120HRS.VIERNES
A864MORALES REYES ADRIANACROSSTRAININGFED MEXICO09.MARZO.2018120HRS.VIERNES
A865MIRIAM GUTIERREZ CAMACHOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONFED MEXICO09.MARZO.2018120HRS.MIERCOLES
A866ESTRADA GONZALEZ LUIS VENTURAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A867BEJARANO ALTAMIRANO JULIO ROBERTOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A868CAMACHO HINOSTROZA VICTOR MANUELNUTRICIONFED MEXICO
A869BURGOS FLORES RODRIGOBOX Y DEFENSA PERSONAL/SABADOSFED MEXICO
A870CORTES MONTES ESTEBAN EDUARDOACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A871PINEDA DIAZ RICARDOQUIROPRACTICAFED MEXICO11.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A872ARENAS GOMEZ ANDREA CAROLINAESTILOS DE BAILEFED MEXICO11.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A873GOMEZ VELAZQUEZ LUZ YURIDIAESTILOS DE BAILEFED MEXICO11.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A874VICTOR ALFREDO PEREZ GARCIAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO11.MARZO.2018120HRS.DOMINGO
A875ALEJANDRO PEREZ GUTIERREZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO11.MARZO.2018120HRS.SABADOS
A876SUAREZ SUAREZ PATRICIAFISICOCOSTRUCTIVISMOFED MEXICO16.MARZO.2018120HRS.VIERNES
A877HERNANDEZ PATLAN LUIS ARTUROFUTBOL SOCCERFED MEXICO16.MARZO.2018120HRS.VIERNES
A878COSIO HINOJOSA JOSE MANUELNUTRICIONFED MEXICO17.MARZO.2018120HRS.SABADOS
A879JUAN JACOBO COSIO CELADA DEL CASTILLOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO17.MARZO.2018120HRS.SABADOS
A880ESPINOSA BECERRA MANUEL FILIBERTOBOX Y DEFENSA PERSONAL/SABADOSFED MEXICO17.MARZO.2018120HRS.SABADOS
A881GUSTAVO MACIEL CORONADOESTILOS DE BAILEFED MEXICO17.MARZO.2018120HRSSABADOS
A882JUAN HORACIO CORRERA DE LA CRUZACPNDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO17.MARZO.2018120HRSSABADOS
A883NOE HERNANDEZ HERNANDEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO18.MARZO.2018120HRSDOMINGO
A884MERCEDES REYES MARTINEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO18.MARZO.2018120HRSDOMINGO
A885CORTES BELLO DIANA KARLAAFEFED MEXICO18.MARZO.2018120HRSDOMINGO
A886RITA GONZALEZ MENDEZPODOLOGIAFED MEXICO18.MARZO.2018120HRSDOMINGO
A887SUSANA ROSENDO GOMEZESTILOS DE BAILEFED MEXICO18.MARZO.2018120HRSDOMINGO
A888GERSAIN IRVING SANCHEZ DAVILABOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO18.MARZO.2018120HRSDOMINGO
A889LUIS FERNANDO REYES GARCIAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO18.MARZO.2018120HRSSABADOS
A890DEMETRIO AGUIRRE LAURA ELENAALPHABIOTISMO CLINICOKI SPORT04.MARZO.201819.MAYO.2018120 HRS.SABADOS DE 8:00 A 18:00CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A891MARÍA TERESA CUPIL CORONELAUXILIAR EN FISIATRIAKI SPORT20162017200 HRS.MIERCOLES DE 3:00 A 8:00CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A892JOSÉ THOMAS GONZÁLEZ FRAGOSOAUXILIAR EN FISIATRIAKI SPORT20162017200 HRS.MIERCOLES DE 3:00 A 8:00CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A893ELENA JUAN OSORIOAUXILIAR EN FISIATRIAKI SPORT20162017200 HRS.MIERCOLES DE 3:00 A 8:00CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A894DEMETRIO DE LA CRUZ GUTIÉRREZQUIROPRACTICAKI SPORT20172017120 HRS.SIN ESPECIFICARCALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A895ALDO ALFREDO CHÁVEZ FLORESQUIROPRACTICAKI SPORT20172017120 HRS.SIN ESPECIFICARCALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A896MARIA JOSE QUEROL GALLARDOCIENCIAS QUIROFISICASKI SPORT21.OCTUBRE.201707.ABRIL.2018120HRS.SABADOS DE 9:00 A 13 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A897GARCIA SALAS MARIA GUADALUPECIENCIAS QUIROFISICASKI SPORT21.OCTUBRE.201707.ABRIL.2018120HRS.SABADOS DE 9:00 A 13 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A898ROIZ NAVARRETE KARLA VALERYMESOTERAPIAKI SPORT07.ENERO.201801.ABRIL.201870 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 14 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A899ERICKA STEHIN MARÍNMESOTERAPIAKI SPORT07.ENERO.201801.ABRIL.201870 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 14 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A900NICOLÁS CAMACHO ERNESTINAMESOTERAPIAKI SPORT07.ENERO.201801.ABRIL.201870 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 14 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A901JUDITH VITAL DURANMESOTERAPIAKI SPORT07.ENERO.201801.ABRIL.201870 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 14 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A902MOLINA CEIBRAN MARIAMESOTERAPIAKI SPORT07.ENERO.201801.ABRIL.201870 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 14 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A903MEJIA BENHUMEA SANDY PAULETMESOTERAPIAKI SPORT07.ENERO.201801.ABRIL.201870 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 14 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A904JORGE ALTAMIRA ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20162017200 HRS.MIERCOLES DE 3:00 A 8:00CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A905PEÑA RODRÍGUEZ SANDRA ESPERANZACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT18.OCTUBRE.201728.MARZO.2018120 HRS.MIERCOLES DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A906CASTILLO DENOVA ABIGAILCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT18.OCTUBRE.201728.MARZO.2018120 HRS.MIERCOLES DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A907ERICK EDUARDO SOLANO GARCÍACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT18.OCTUBRE.201728.MARZO.2018120 HRS.MIERCOLES DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A908SOLANO GARCIA ERICK EDUARDOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT18.OCTUBRE.201728.MARZO.2018120 HRS.MIERCOLES DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A909ABIGAIL CASTILLO DENOVOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT18.OCTUBRE.201728.MARZO.2018120 HRS.MIERCOLES DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A910ZEZ ARENAS GUADALUPE SILVIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT18.OCTUBRE.201728.MARZO.2018120 HRS.MIERCOLES DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A911SILVANA NERVIS DA SILVAMICROPIGMENTACIÓNKI SPORT09.NOVIEMBRE.201719.ABRIL.2018120. HRS.JUEVES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A912MARI CARMEN REGALADO SÁNCHEZMICROPIGMENTACIÓNKI SPORT09.NOVIEMBRE.201719.ABRIL.2018120. HRS.JUEVES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A913MARÍA DE LOS ÁNGELES RIVERA AGUILARMICROPIGMENTACIÓNKI SPORT09.NOVIEMBRE.201719.ABRIL.2018120. HRS.JUEVES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A914BLANCA IVONNE MÉNDEZ GONZÁLEZMICROPIGMENTACIÓNKI SPORT09.NOVIEMBRE.201719.ABRIL.2018120. HRS.JUEVES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A915JUANA BELEM ZEPEDA PANIAGUAMICROPIGMENTACIÓNKI SPORT09.NOVIEMBRE.201719.ABRIL.2018120. HRS.JUEVES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A916MARCELA CHAVANA VAZQUEZMICROPIGMENTACIÓNKI SPORT09.NOVIEMBRE.201719.ABRIL.2018120. HRS.JUEVES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A917JOEL TIENDA BAZALDUATERAPIA NEURALKI SPORT13.ENERO.20831.MARZO.2018120. HRSSABADO DE 9:00 A 19:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A918PEDRO ACOSTA MARTÍNEZTERAPIA NEURALKI SPORT13.ENERO.20831.MARZO.2018120. HRSSABADO DE 9:00 A 19:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A919ERNESTINA NICOLÁS CAMACHOTERAPIA NEURALKI SPORT13.ENERO.20831.MARZO.2018120. HRSSABADO DE 9:00 A 19:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A920VERÓNICA DELGADO GÓMEZTERAPIA NEURALKI SPORT13.ENERO.20831.MARZO.2018120. HRSSABADO DE 9:00 A 19:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A921HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARISOLELECTROESTIMULACIÓNKI SPORT24.25.FEBRERO.201706.07.MARZO.201840 HRS.SABADO Y DOMINGOCALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A922MARÍA FELICITA RODRÍGUEZ MENDOZAELECTROESTIMULACIÓNKI SPORT24.25.FEBRERO.201706.07.MARZO.201840 HRS.SABADO Y DOMINGOCALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A923ROSA RENDÓN ATEMPAELECTROESTIMULACIÓNKI SPORT24.25.FEBRERO.201706.07.MARZO.201840 HRS.SABADO Y DOMINGOCALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A924MARÍA TERESA VELÁZQUEZ WVILLADOPSICOLOGÍAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A925SUSANA PEREZ BRIONESPSICOLOGIAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A926GRISEL XOCHIPA ESQUIVELPSICOLOGÍAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A927OSCAR IVÁN GARCÍA TRONCOSOPSICOLOGÍAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A928ANA LUISA CASTELLANOS AGUSTÍNPSICOLOGÍAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A929KARLA MICHELLE BALBOA MÁRQUEZPSICOLOGÍAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A930EMMANUEL LEYVA MARTINEZPSICOLOGIAKI SPORT08.SEPTIEMBRE.201720.ABRIL.2018160. HRS.VIERNES DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A931DE LA VEGA Y GODINEZ ALFREDO LASSOACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A932SÁNCHEZ ESCALANTE BLANCA ALICIAACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A933AVILES CHÁVEZ ADAIR BRIANACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A934ROJAS PADRÓN EDGAR BALTAZARACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A935RODRÍGUEZ ESTRADA ERICK OMARACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A936GUZMÁN GUZMÁN ESTIBALYZACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A937HERRERA CASTILLO GERMANACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A938LÓPEZ ZÚÑIGA JAVIERACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A939LARA TÉLLEZ JAVIER RAMIROACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A940VÁSQUEZ MARTÍNEZ MARTÍNACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A941HERNÁNDEZ HERVER NATHAN DUSSELACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A942LÓPEZ CORONA PEDRO AMADORACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A943GABANA MERCHAND VICTOR HUGOACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A944LOZOYA ESCOBAR JOSÉ ANTONIOACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A945 LÓPEZ ZÚÑIGA JAVIERACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A946 LÓPEZ CORONA PEDRO AMADORACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A947 GAMERO ORTEGA MARCELINOACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A948VÁZQUEZ OSORNO NATANACONDICIONAMIENTO FÍSICO ESCOLAR, DESARROLLO CORPORAL Y SALUDC.A. WALDO ALFONSO HERNANDEZ RAMOS10.FEBRERO.201810.SEPTIEMBRE.2018120.HRSSABADO Y DOMINGO DE 9:00 A 18 HRS.CALLE 2ª DE PARQUES NACIONALES, NO. 300, COLONIA SAHOP CHACÓN, MINERAL DE LA REFORMA, HIDALGO
A949REZA RUBIO EMMANUELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A950BURGOA LOZA ERNESTOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A951 RODRIGUEZ CRUZ RODRIGOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A952 SANTOS ZAPATA JOSUÉ ALBERTOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A953 ECHEVERRIA HERNÁNDEZ CHRISTIAN ALEJANDROENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A954 GAMA TOLEDO NEFTALIENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A955 ROBLEDO AYALA JULIO CÉSARENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A956 POZAS RICHARDS ARNALDO NOEENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A957 SANTOS GARCÍA JORGE NAIYELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A958 MANCERA MOYAO JAIME EDUARDOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A959 YAÑEZ GONZALEZ FRANCISCO JUNIORENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A960 MONTES DE OCA BRITO RICARDOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A961 RIVERA VALDES ALEJANDRO RAMÓNENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A962CUEVAS NUÑEZ ARTUROENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A963 CASTAÑEDA FIERROS DANIELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A964 RUIZ CARDONA ELISEOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A965 MEJÍA MAGALLANES ROGELIO IVÁNENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A966MALDONADO ROSALES JULIETAENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A967FRANCO LÓPEZ ENGEL DAVIDENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A968NIETO LABORIO DANIELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A969BARRERA AVILA ABRANENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A970CASORLA ARENAS ALBERTOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A971MORALES MARTINEZ HÉCTOR HUGOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A972GARCÍA HUERTA DANIELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A973MONROY MORAN JESUS EDERENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A974FELIPE LÓPEZ CÉSARENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A975NANDUCA RODRIGUEZ HUGO ANDERSIENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A976MARTINEZ ROMERO JOSE CARLOSENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A977ESPARZA AGUILAR ALEJANDROENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A978CHIKANI RODRIGUEZ AFIF OMARENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A979MONJARAS RESENDIS OMAR JORGEENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A980MOSCOSA VARGAS JUAN MANUELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A981PEREZ CAUDILLO JUAN ANTONIO RAFAELENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A982GOMEZ DELGADO SERGIO ALFONSOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A983SANCHEZ NAVARRO DANIEL ARMANDOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A984MORALES TREJO JOSEENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A985LÓPEZ BARRON LUIS FREDDYENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A986GOMEZ DE LA CRUZ JESUSENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A987RUFINO SEGURA ANA KARENENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A988MARTINEZ MARTOS FRANCISCO JAVIERENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A989MORALES RAMIREZ EDYENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A990BARRANCO MARTINEZ NOEENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A991ALVARADO ESPINO OSVALDOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A992HERRERA COLMENARES JOSE DE JESUSENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A993AGUILAR JUSTO EDUARDOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A994BELTRAN TORIZ ISRAEL JONATHANENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A995SILVA SOLANO ROBERTO PEDROENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A996BIZARRO PENAGOS EMMANUEL ALEJANDROENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A997 REYNOSO MACHUCA IVÁNENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A998 BAHENA GONZÁLEZ GEOVANYENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A999 OLVERA GUTIERREZ CHRISTIAN JAVIERENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1000OSORIO SANCHEZ LUIS ALFREDOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1001MARTINEZ PEREZ ERIC OCTAVIOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1002LEON OÑATE JORGE ALBERTOENTRENADOR FISICO DEPORTIVO ELITE EN ACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1003REZA RUBIO EMMANUELENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1004BURGOA LOZA ERNESTOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1005 RODRIGUEZ CRUZ RODRIGOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1006 SANTOS ZAPATA JOSUÉ ALBERTOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1007 ECHEVERRIA HERNÁNDEZ CHRISTIAN ALEJANDROENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1008 GAMA TOLEDO NEFTALIENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1009 ROBLEDO AYALA JULIO CÉSARENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1010 ROJAS EZQUIVEL EFRENENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1011 SANTOS GARCÍA JORGE NAIYELENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1012 MANCERA MOYAO JAIME EDUARDOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1013 YAÑEZ GONZALEZ FRANCISCO JUNIORENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1014 MONTES DE OCA BRITO RICARDOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1015 RIVERA VALDES ALEJANDRO RAMÓNENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1016CUEVAS NUÑEZ ARTUROENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1017 CASTAÑEDA FIERROS DANIELENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1018 RUIZ CARDONA ELISEOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1019 MEJÍA MAGALLANES ROGELIO IVÁNENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1020 MURGUÍA SANDOVAL JOSÉ ANTONIOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1021 FRANCO LÓPEZ ENGEL DAVIDENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1022 BARRERA AVILA ABRANENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1023 CASORLA ARENAS ALBERTOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1024 MORALES MARTINEZ HÉCTOR HUGOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1025 GARCÍA HUERTA DANIELENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1026 MONROY MORAN JESUS EDERENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1027FELIPE LÓPEZ CÉSARENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1028NANDUCA RODRIGUEZ HUGO ANDERSIENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1029MARTINEZ ROMERO JOSE CARLOSENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1030ESPARZA AGUILAR ALEJANDROENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1031CHIKANI RODRIGUEZ AFIF OMARENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1032MONJARAS RESENDIS OMAR JORGEENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1033PATIÑO CRUZ ALEJANDROENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1034PEREZ CAUDILLO JUAN ANTONIO RAFAELENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1035GOMEZ DELGADO SERGIO ALFONSOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1036SANCHEZ NAVARRO DANIEL ARMANDOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1037MORALES TREJO JOSEENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1038ECHEVERRIA CRUZ ALVARO HUGOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1039RUFINO SEGURA ANA KARENENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1040MARTINEZ MARTOS FRANCISCO JAVIERENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1041MORALES RAMIREZ EDYENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1042BARRANCO MARTINEZ NOEENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1043ORTIZ GUERRERO FRANCISCO JAVIERENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1044CAMACHO LOREDO VICTOR ABRAHAMENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1045JIMENEZ DE LA CRUZ MARIA ELENAENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1046BELTRAN TORIZ ISRAEL JONATHANENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1047SILVA SOLANO ROBERTO PEDROENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1048REYNOSO MACHUCA IVÁNENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1049BAHENA GONZÁLEZ GEOVANYENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1050OLVERA GUTIERREZ CHRISTIAN JAVIERENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1051OSORIO SANCHEZ LUIS ALFREDOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1052MARTINEZ PEREZ ERIC OCTAVIOENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1053CELIS VALDES ANDERSON JAIRENTRENADOR DE FÚTBOLC.A. MARTIN HERRERA MANRIQUEZ10.DICIEMBRE.201701.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.AUTOPISTA DEL SOL KM. 104 + 060, REAL DEL PUENTE XOCHITEPEC, MORELOS CP. 62790. MEXICO. NÚMERO TELEFONICO: 04455-3500-0981 Instituto Tecnológico de Estudios Superiores Monterrey, Campus Cuernavaca
A1054MARTÍNEZ PONCE ALICIAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1055RUEDA MIRANDA AGUSTINAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1056GÓMEZ ÁLVAREZ VIRGINIAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1057LECHUGA MENDOZA FRANCISCAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1058VALDÉS VILLAFAÑA ARACELI JOSEFINAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1059MARGARITA ROJAS GARDUÑOQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1060VALDÉS VILLAFAÑA MARICELAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1061VILCHIS GARCÍA MOISÉSQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1062GUZMÁN MARTÍNEZ ABIGAILQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1063SÁNCHEZ DE JESÚS SEBASTIÁNQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1064CRUZ GUZMÁN SUSANAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.2018
A1065SANTOS DE LA CRUZ IMELDAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1066VÁZQUEZ LÓPEZ ARACELIQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1067VEGA PÉREZ MARÍA ANTONIETAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1068LUCAS LÓPEZ ROBERTOQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1069MARTÍNEZ HERRERA QUELUHIQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1070DOMÍNGUEZ LARA FILOMENAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1071FLORENCIO JIMÉNEZ JOSÉ ALFREDOQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1072TREJO CARAPIA NANCIQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1073EVELIN LIN MONROY GONZÁLEZQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1074GIL DE JESÚS VIRIDIANAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1075GIL DE JESÚS MARLEN MARITZAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1076ESPINOZA NATIVIDAD ALFREDOQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1077MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ESAU JEARINQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1078TALAVERA PÉREZ ADRIANA LOVERAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1079REYES CEDILLO MARÍAQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1080MAURILIO CEDILLO MARÍA DE JESÚSQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1081SEGUNDO SENOVI CARLOSQUIROPRÁCTICAC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.2018
A1082RAMIREZ MONTANER LUIS NATACIONC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.MARZO.201730.JUNIO.2018120 HRS.SABADOS Y DOMINGOS 9:00 A 13:00 HRS.AV LA TURBA 427 COL DEL MAR DELEGACION TLAHUAC GYM SMARTFLEX,
A1083Martínez Herrera QueluhiNeurovendajeC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS
A1084Ángeles Contreras IvanhoeNeurovendajeC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS
A1085Montoya Javier BrendaNeurovendajeC.A. DANIEL MARTINEZ BALDERAS
A1086VALENCIA EPIGMENIO ROSAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1087MENDOZA CALIXTO YADIRAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1088SÁNCHEZ LOVERA IRMAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1089SNTOS DE LA CRUZ IMELDAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1090VÁZQUEZ LÓPEZ ARACELIMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1091VEGA PÉREZ MARIA ANTONIETAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1092MONROY GONZÁLEZ EVELIN LINMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1093MARTÍNEZ HERRRERA QUELUHIMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1094DOMINGUEZ LARA FILOMENAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1095FLORENCIO JÍMENEZ JOSÉ ALFREDOMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1096TREJO CARAPIA NANCIMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1097HERNÁNDEZ ROMERO GERARDOMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1098PREDRAZA ALONSO NATHALIMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1099ALONSO PREÑAFORT ALICIAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1100TORRES GONZÁLEZ GUADALUPEMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1101YAÑEZ ESLAVA JORGE LUISMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1102GARCÍA GARCÍA BERENICEMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1103CASTRO MARTINEZ MANUELMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1104GONZÁLEZ MARTÍNEZ GABRIELAMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1105PIGMENIO CRUZ EMMANUELMASOTERAPIAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1106ESQUIVEL NAVA MARITZAESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1107MONROY VALDÉS BEATRIZESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1108GÓMEZ HERNÁNDEZ JUANAESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1109ORTIZ MATIAS ALMA REBECAESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1110ROMERO LÓPEZ MONICA DIANEYESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1111CRUZ DE JESÚS ELIZABETESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1112NAVA NAVA MARIO IVANESTIMULACIÓN TEMPRANAC.A. MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA
A1113ORTIZ MATÍAS ALMA REBECAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1114MARTÍNEZ PONCE ALICIAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1115VEGA PÉREZ MARÍA ANTONIETAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1116COLÍN COLÍN MARIA DEL SOCORROACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1117PASCUAL HERNÁNDEZ SERGIOACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1118BAUTISTA NÚÑEZ MARÍA ENRIQUETAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1119MARGARITA ROJAS GARDUÑOACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1120ESPINOZA GARNICA OMARACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1121GÓMEZ ÁLVAREZ VIRGINIAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1122LECHUGA MENDOZA FRANCISCAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1123MADRIGAL LACHINO LITANIAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1124VALDÉS VILLAFAÑA ARACELI JOSEFINAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1125VALDÉS VILLAFAÑA MARICELAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1126ÁNGELES CONTRERAS IVANHOEACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1127MORALES REYES ROBERTOACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1128ALONSO FIERRO YADIRAACUPUNTURAC.A. RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS
A1129GONZALEZ LOPEZ CLAUDIA ESTHER ACOND FISICO GRALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS
A1130 ESPINOSA ALCANTARA ARTURO ULISES ACOND FISICO GRAL.C.A. SAMUEL MEDINA VARGAS
A1131GRIMALDO RAMIREZ FRANCISCO JAVIERACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO24.03.2018SABADOS
A1132DARA SOFI CAMARA PIMENTELMASOTERAPIAFED MEXICO24.03.2018SABADOS
A1133CAMARA PIMENTEL VICTOR FERNANDOQUIROPRACTICAFED MEXICO24.03.2018
A1134NORMAN IVANNATACIONFED MEXICO
A1135MORENO DIAZ ALEJANDRABIOMAGNETISMOCEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ MEX.
A1136EROSTICO AGUILRA BASILISABIOMAGNETISMOCEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ MEX.
A1137ZARAGOZA CHAVEZ CLARA ISELABIOMAGNETISMOCEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ MEX.
A1138OVIEDO ACEVES MARTHA PATRICIABIOMAGNETISMOCEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ MEX.
A1139LUNA RIVERA HILARIO MIGUELBIOMAGNETISMOCEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ MEX.
A1140RAMIREZ COBARRUBIAS STEVE SAMBIOMAGNETISMOCEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ MEX.
A1141OJEDA MARTINEZ FILOMENAOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019120JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1142RAMIREZ MORALES VERONICAOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019120JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1143GARCIA JUAREZ FLORENCIA MARISOLOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019120JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1144CORTES RODRIGUEZ JORGEOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019120JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1145MARTINEZ HERNANDEZ OLGAOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019120JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1146RIVERA CARBALLO JUAN CARLOSOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019120JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1147CUAMATZI TORRES EMMA BELEMMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1148GALLARDO TOXTLI BEATRIZ CONSUELOMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1149ZARAGOZA CHAVEZ ISELA CLARAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1150ZARAGOZA CHAVEZ MARIA DEL ROCIOMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1151ZARAGOZA CHAVEZ MARIA ELENAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1152MARTINEZ HERNANDEZ OLGAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1153GARCIA MONDRAGON MIRIAMMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1154CRUZ QUINTERO ANA CECILIAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1155GARCIA RUEDA ALMA GUADALUPEMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192SABADOS DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1156ARON ERNESTO CUELLA BECERRAACONDICIENAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO25.MARZO.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.
A1157RAQUEL ERENDIRA GARCIA DE LA CADENAPSICOLOGIAFED MEXICO25.MARZO.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.
A1158ALMA DELIA ROLDAN ALVAREZESTILOS DE BAILEFED MEXICO25.MARZO.2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 19:00 HRS.
A1159NESTOR DANIEL MARTINEZ JUAREZPILATESFED MEXICO24.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 19:00 HRS.
A1160NIRMAN IVAN VILLEGAS MEDINANATACIONFED MEXICO24.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 19:00 HRS.
A1161MARIA CRISTINA GARCIA FLORESNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1162FERNANDA LIZBETH GOMEZ SALASNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1163 ICELA GARRIDO AVILANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1164 KARLA JOSELINE CASTILLO URBINANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1165 GLADIZ GABRIELA GOMEZ CASTILLONUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1166 MIGUEL ANGEL AYALA RAMIREZNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1167 FRIDA VALLARTE HERNANDEZNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1168 MARIA OLGA ELVIRA PEREZNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1169 ANGELICA GUTIERREZ ROMERONUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1170 BERENICE CRUZ GARCIANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201817.FEBRERO.2019192 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1171GARCIA JUAREZ NALLELYOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019128 HRS.JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1172TINOCO MUÑOZ LUCIAOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019128 HRS.JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1173QUEZADA RAMIREZ YASMIN ANA LUISAOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019128 HRS.JUEVES DE 9:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1174ARELLANO ALVIZO GRACIELACROSSTRAINING CON TRXCEQUF17.NOVIEMBRE.201716.ABRIL.201864 HRS.VIERNES DE 10:00 A 2:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1175VALENCIA CRUZ ABIMAELMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201721.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1176SAYAGO MARTINEZ JESUS ALFONSOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201720.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1177TRUJILLO REYES MARTINMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201720.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2:00 A 6:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1178LAURA GUTÍERREZ GARCÍA TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNCEQUF01.MAYO.201628.ABRIL.2018450 HRS.SABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1179 REBECA AÍDA TORRES LINARES TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNCEQUF01.MAYO.201628.ABRIL.2018450 HRS.SABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1180 ELENA JOSEFINA REYES LUCERO TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNCEQUF01.MAYO.201628.ABRIL.2018450 HRS.SABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1181KAREN ARIAN ALEMAN DIAZTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONCEQUF31.AGOSTO.201626.AGOSTO.2018450 HRS.MIERCOLES DE 8:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1182CIRENYA SARAI MILLAN ADRIANO TERAPIA FISICA Y REHABILITACIONCEQUF31.AGOSTO.201626.AGOSTO.2018450 HRS.MIERCOLES DE 8:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1183 ANAYELI DÍAZ IBÁÑEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACIONCEQUF31.AGOSTO.201626.AGOSTO.2018450 HRS.MIERCOLES DE 8:00 A 13:00 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1184MENDOZA MENDOZA FERNANDO FACUNDOQUIROPRACTICOCEQUF240 HRS.VIERNES DE 14:00 A 18:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782942
A1185VELÁZQUEZ NÚÑEZ JESÚSQUIROPRACTICOCEQUF240 HRS.VIERNES DE 14:00 A 18:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782943
A1186HERNÁNDEZ OLIVIER JOSÉ EDUARDO QUIROPRACTICOCEQUF240 HRS.VIERNES DE 14:00 A 18:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782944
A1187ÁLVAREZ OLIVER LESLIE QUIROPRACTICOCEQUF240 HRS.VIERNES DE 14:00 A 18:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782945
A1188GARCÍA GONZÁLEZ MARCO ANTONIO QUIROPRACTICOCEQUF240 HRS.VIERNES DE 14:00 A 18:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782946
A1189MORENO ORTIZ SUSANA YADIRA QUIROPRACTICOCEQUF240 HRS.VIERNES DE 14:00 A 18:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782947
A1190ARROYO ESPINOSA ANA MARÍATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782942
A1191MARÍN ORTEGA ANA MARÍATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782943
A1192GARCÍA CÍNTORA CÉSARTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782944
A1193ERIK BRANDON ORDOÑEZ MARÍNTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782945
A1194PALMA MOLINA GUILLERMOTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782946
A1195GARCÍA RÍOS LAURATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782947
A1196OROZCO ARCHUNDÍA LUCÍATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782948
A1197SANTOS LUNA MARLON OMARTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782949
A1198ALCÁNTARA MAGALLANES MARÍA ELENATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782950
A1199MARÍN ORTEGA MÓNICATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782951
A1200RAMOS SOTO NALLELYTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782952
A1201 LAURRABAQUIO GARCÍA ANDREA BELÉNTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782953
A1202 ESPEJEL HERNÁNDEZ GUADALUPETERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782954
A1203CASTILLO ISLAS HECTOR GABRIELTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782955
A1204 FLORES ROMERO LUZ MARÍA TERESATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782956
A1205 GONZÁLEZ VERA MARÍA DEL ROSARIOTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782957
A1206 ISLAS AVALOS MARTHA PATRICIATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782958
A1207GARCÍA BAUTISTA MAYRA ESTELATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782959
A1208BAUTISTA DIAZ AMISADAITERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782960
A1209LÓPEZ NÚÑEZ ROSA EMILIATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782961
A1210VILLALOBOS LÓPEZ IRVING ANTONIOTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782962
A1211 FARFAN FLORES EDUARDOTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782963
A1212 FIGUEROA JAVIER FELICIANOTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782964
A1213TOLEDO FUENTES HORTENCIATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782965
A1214 HERNÁNDEZ LÓPEZ RAÚLTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782966
A1215JÍMENEZ ZEMPOALTECA KATYA OLAYATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782967
A1216CONTERAS LEÓN GUSTAVO RAFAELTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782968
A1217GARCÍA ESPINOZA ELIZABETHTERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782969
A1218ESPINOSA GUZMÁN ANTONIETA YURIRIATERAPEUTA FÍSICO Y REHABILITADORCEQUF240 HRS.SABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CALLE ISABEL LA CATOLICA:, NUMERO: 45, COLONIA: CENTRO, DELEGACION O MUNICIPIO: CUAUHTÉMOC, CIUDAD O PAIS:CIUDAD DE MÉXICO, C.P.: 06000, NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE (SEGÚN SEA EL CASO): 55782970
A1219MARMOLEJO DOMINGUEZ BENJAMIN NATANAELFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF02.ENERO.201605.ENERO.2818192 hrsSABADOS DE 15:00 A 18:00 HRSAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12  ,COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 ,MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1220ORTIZ MATÍAS ALMA REBECA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-54
A1221 MARTÍNEZ PONCE ALICIA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-55
A1222 VEGA PÉREZ MARÍA ANTONIETA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-56
A1223 COLÍN COLÍN MARIA DEL SOCORRO ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-57
A1224 PASCUAL HERNÁNDEZ SERGIO ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-58
A1225 BAUTISTA NÚÑEZ MARÍA ENRIQUETA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-59
A1226 MARGARITA ROJAS GARDUÑO ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-60
A1227 ESPINOZA GARNICA OMAR ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-61
A1228 GÓMEZ ÁLVAREZ VIRGINIA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-62
A1229 LECHUGA MENDOZA FRANCISCA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-63
A1230 MADRIGAL LACHINO LITANIA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-64
A1231 VALDÉS VILLAFAÑA ARACELI JOSEFINA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-65
A1232 VALDÉS VILLAFAÑA MARICELA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-66
A1233 ÁNGELES CONTRERAS IVANHOE ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-67
A1234 MORALES REYES ROBERTO ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-68
A1235 ALONSO FIERRO YADIRA ACUPUNTURA DEPORTIVAC.A RUTH ITZEL MARTINEZ BALDERAS23.SEPTIEMBRE.201719.MAYO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-69
A1236ESQUIVEL NAVA MARITZAESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-70
A1237MONROY VALDÉS BEATRIZESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-71
A1238GÓMEZ HERNÁNDEZ JUANAESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-72
A1239ORTIZ MATIAS ALMA REBECAESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-73
A1240ROMERO LÓPEZ MONICA DIANEYESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-74
A1241CRUZ DE JESÚS ELIZABETESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-75
A1242NAVA NAVA MARIO IVANESTIMULACION TEMPRANAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA12.AGOSTO.201723.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-76
A1243VALENCIA EPIGMENIO ROSA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA17.JUNIO.201723.ABRIL.201848 HRSSADADO DE 14:00 A 18:00 HRSPRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-77
A1244 MENDOZA CALIXTO YADIRA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA17.JUNIO.201723.ABRIL.201848 HRSSADADO DE 14:00 A 18:00 HRSPRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-78
A1245 SÁNCHEZ LOVERA IRMA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA17.JUNIO.201723.ABRIL.201848 HRSSADADO DE 14:00 A 18:00 HRSPRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-79
A1246SANTOS DE LA CRUZ IMELDA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA19.JULIO.201705.MAYO.201848 HRSSADADO DE 14:00 A 18:00 HRSPRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-80
A1247VÁZQUEZ LÓPEZ ARACELI MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA19.JULIO.201705.MAYO.201848 HRSSADADO DE 14:00 A 18:00 HRSPRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-81
A1248VEGA PÉREZ MARIA ANTONIETA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA19.JULIO.201705.MAYO.201848 HRSSADADO DE 14:00 A 18:00 HRSPRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-82
A1249MONROY GONZÁLEZ EVELIN LIN MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA27.AGOSTO.201727.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 14:00 A 18:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-83
A1250MARTÍNEZ HERRRERA QUELUHI MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA27.AGOSTO.201727.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 14:00 A 18:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-84
A1251DOMINGUEZ LARA FILOMENA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA27.AGOSTO.201727.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 14:00 A 18:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-85
A1252FLORENCIO JÍMENEZ JOSÉ ALFREDOMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA27.AGOSTO.201727.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 14:00 A 18:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-86
A1253TREJO CARAPIA NANCIMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA27.AGOSTO.201727.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 14:00 A 18:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-87
A1254HERNÁNDEZ ROMERO GERARDO MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-88
A1255PREDRAZA ALONSO NATHALI MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-89
A1256ALONSO PREÑAFORT ALICIA MASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-90
A1257TORRES GONZÁLEZ GUADALUPEMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-91
A1258YAÑEZ ESLAVA JORGE LUISMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-92
A1259GARCÍA GARCÍA BERENICEMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-93
A1260CASTRO MARTINEZ MANUELMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-94
A1261GONZÁLEZ MARTÍNEZ GABRIELAMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-95
A1262PIGMENIO CRUZ EMMANUELMASOTERAPIA DEPORTIVAC.A MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIA06.ENERO.201810.DICIEMRE.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-96
A1263MARTÍNEZ HERRERA QUELUHI VENDAJE NEUROMUSCULARC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS09.DICIEMBRE.201714.ABRIL.201864 HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-96
A1264 ÁNGELES CONTRERAS IVANHOE VENDAJE NEUROMUSCULARC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS09.DICIEMBRE.201714.ABRIL.201864 HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-96
A1265 MONTOYA JAVIER BRENDA VENDAJE NEUROMUSCULARC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS09.DICIEMBRE.201714.ABRIL.201864 HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-96
A1266MARTÍNEZ PONCE ALICIAQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-97
A1267RUEDA MIRANDA AGUSTINAQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-98
A1268GÓMEZ ÁLVAREZ VIRGINIAQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-99
A1269LECHUGA MENDOZA FRANCISCAQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-100
A1270VALDÉS VILLAFAÑA ARACELI JOSEFINAQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-101
A1271MARGARITA ROJAS GARDUÑOQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-102
A1272VILCHIS GARCÍA MOISÉSQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-103
A1273GUZMÁN MARTÍNEZ ABIGAILQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-104
A1274SÁNCHEZ DE JESÚS SEBASTIÁNQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-105
A1275CRUZ GUZMÁN SUSANAQUIROPRÁCTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS12.AGOSTO.201722.ABRIL.201848 HRSSABADOS DE 09:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-106
A1276SANTOS DE LA CRUZ IMELDAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-107
A1277VÁZQUEZ LÓPEZ ARACELIQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-108
A1278VEGA PÉREZ MARÍA ANTONIETAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-109
A1279LUCAS LÓPEZ ROBERTOQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-110
A1280SEGUNDO SENOVI CARLOSQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-111
A1281DOMÍNGUEZ LARA FILOMENAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-112
A1282MARTÍNEZ HERRERA QUELUHIQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-113
A1283FLORENCIO JIMÉNEZ JOSÉ ALFREDOQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-114
A1284TREJO CARAPIA NANCIQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-115
A1285EVELIN LIN MONROY GONZÁLEZQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-116
A1286GIL DE JESÚS VIRIDIANAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-117
A1287GIL DE JESÚS MARLEN MARITZAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-118
A1288ESPINOZA NATIVIDAD ALFREDOQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-119
A1289MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ESAU JEARINQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-120
A1290TALAVERA PÉREZ ADRIANA LOVERAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-121
A1291REYES CEDILLO MARÍAQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-122
A1292MAURILIO CEDILLO MARÍA DE JESÚSQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-123
A1293GONZALEZ VICTOR MANUELQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-124
A1294CRUZ CRUZ MIGUEL ANGELQUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A DANIEL MARTINEZ BALDERAS27.AGOSTO.201716.JUNIO.201848 HRSDOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.PRIVADA DE VIRE #2 EDIFICIO RAFAEL VALENCIA, 2° PISO OFICINA #8. COLONIA CENTRO, ATLACOMULCO. ESTADO DE MÉXICO, MÉXICO. C.P.: 50450 TELÉFONO: 712-208-18-125
A1295DURÁN GARCÍA MARÍA CECILIAACUPUNTURA DEPORTIVAC.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.201829.MARZO.2019144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711772
A1296GUTIÉRREZ TORRES MIRIAM TERESAACUPUNTURA DEPORTIVAC.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.201929.MARZO.2020144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711773
A1297 IBARRA RIVERA TANIA SAMANTHAACUPUNTURA DEPORTIVAC.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.202029.MARZO.2021144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711774
A1298 NUÑEZ NUÑEZ ALMA LETICIAACUPUNTURA DEPORTIVAC.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.202129.MARZO.2022144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711775
A1299 RODRÍGUEZ RAMÍREZ CAROLINAACUPUNTURA DEPORTIVA C.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.202229.MARZO.2023144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711776
A1300 ROMERO CASTELLANOS DIANA PAOLAACUPUNTURA DEPORTIVAC.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.202329.MARZO.2024144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711777
A1301 RUBIO VILLEDA GUILLERMINAACUPUNTURA DEPORTIVA C.A MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAY23. MARZO.202429.MARZO.2025144 HRSVIERNES DE 17:30 A 20:30 HRS.CALLE:1ª PRIVADA DE ISABEL LA CALÓLICA # 11-3 NAUCALPAN CENTRO, NAUCALPAN DE JUÁREZ ESTADO DE MÉXICO, C.P.:53000, TEL.: 47554802, MÓVIL: 55 21711778
A1302ANGELICA GARCIA RAMIREZESTIMULACION TEMPRANAKI SPORT
A1303PEDRO ENRÍQUEZ GALEANA.FISIATRÍA 5215537000103KI SPORT
A1304EDGAR ALBERTO RESÉNDIZ JUAREZFISIATRÍA 5215537220291KI SPORT
A1305ESTELA VÁZQUEZ GIRÓNMEDICINA TRADICIONAL 248-179-99-99KI SPORT
A1306RAMÍREZ ZEPEDA CARLOS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT04.NOVIEMBRE.201730.ABRIL.2018120. HRS.LUNES 9:00 A 2:00 PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A1307GARCIA CARRILLO ISRAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT04.NOVIEMBRE.201730.ABRIL.2018120. HRS.LUNES 9:00 A 2:00 PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A1308LARROA CHAVEZ MARIA PILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT04.NOVIEMBRE.201730.ABRIL.2018120. HRS.LUNES 9:00 A 2:00 PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A1309ALMANZA PEÑA JAIMETERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIONKI SPORT
A1310LUNA HENANDEZ GUILLERMOTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIONKI SPORT
A1311ROA RIVAS ANDREATERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIONKI SPORT
A1312ROA RIVAS GERARDOTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIONKI SPORT
A1313ABIGAIL SANCHEZ VARGASFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF02.ENERO.201805.ENERO.2017192 HRS.SABADOS DE 3:00 A 6:00AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1314BARTOLO CARCAMO CESARCROSSTRAINING CON IMPLEMENTOSCEQUF03.NOVIEMBRE.201723.MARZO.201864 HRS.VIERNES DE 10 A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1315HERNANDEZ FERNANDEZ WENDY JANNETACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1316CERVANTES MARQUEZ ERICK FERNANDOACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1317HERNANDEZ MONTIEL ODILIAACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1318HERNANDEZ MORALES SANTAACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1319FLORES TOVAR MARIA GABINAACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1320VILLANUEVA JIMÈNEZ MYRIAMACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1321ESPINOSA ANAYA JULIO CESARACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1322SANTIAGO GUZMÀN MARIA DOLORESACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1323VILLA GOMEZ CAMARGO LORENAACUPUNTURACEQUFAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1324ARANDA GARCÍA JUAN JESÚSSPECIALIST WOMAN FISICCEQUF03.MARZO.201821.JULIO.201880. HRS.SABADOS DE 2:00 A 4:00AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1325ZAPATA TORRES MANUELSPECIALIST WOMAN FISICCEQUF03.MARZO.201821.JULIO.201880. HRS.SABADOS DE 2:00 A 4:00AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1326ALEMAN VELASQUEZ NAUSICAA SATBANYSPECIALIST WOMAN FISICCEQUF03.MARZO.201821.JULIO.201880. HRS.SABADOS DE 2:00 A 4:00AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1327LAURA ANGELICA VAZQUEZ SANCHEZSPECIALIST WOMAN FISICCEQUF03.MARZO.201821.JULIO.201880. HRS.SABADOS DE 2:00 A 4:00AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1328KARINA ARAGON MEXICANOSPECIALIST WOMAN FISICCEQUF03.MARZO.201821.JULIO.201880. HRS.SABADOS DE 2:00 A 4:00AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1329MORENO JUÀREZ MIGUEL ÀNGELFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1330VENADO RODRÌGUEZ EDER RAÙLFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1331ROMERO ORTEGA OSBALDOFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1332MONTES RANGEL ABRAHAMFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1333MATA GONZÀLEZ ALEXIS DANIELFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1334ZAVALA LÒPEZ IVÀN DANIELFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1335ESPINDOLA ULIBARRI BLANCA CELINAFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1336MALDONADO GUERRERO LUIS ERICKFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1337MORENO JUAREZ ERICK EMMANUELFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1338NOVELO GAMIÑO LUIS FERNANDOFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1339RODRIGUEZ VEGA MARISOLFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1340LEÒN TAPIA MARCO ANTONIOFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1341CARDOZA RODAS GABRIELA KAROLINAFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1342BECERRIL REYES EDGAR JOSÈFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1343SOTO GARCIA JULIO MARTINFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1344GUZMÀN VÀZQUEZ YANETFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1345ARCE RENTERIA OCTAVIOFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1346CASTORENA BEIZA IVAN ISAIFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1347SANTILLAN BRAVO CHRISTIANFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1348SOTELO MORALES HANS ALEXISFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1349VAZQUEZ URIARTE CARLOSFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1350BRAVO HERNANDEZ JESUS JEREMIASFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1351BALDERAS CARCAMO JUAN MANUELFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1352DIAZ BELTRAN LUIS ENRIQUEFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1353JIMENEZ SERRANO ANA MARIAFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1354MARTINEZ FLORES JESUS RAYMUNDOFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1355REYES RIVERA MARIA DEL CARMENFISICOCONSTRUCTIVISMO MASTERCEQUF29.SEPTIEMBRE.201713.JULIO.2018120 HRS.VIERNES DE 3:00 A 7:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1356GARCÌA CID NADIA JOSELYNMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1357MONTIEL MEDINA ALINA NORAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1358HERNANDEZ FERNANDEZ WENDY JANNETMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1359SOLÌS GONZÀLEZ MARIA TERESAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1360LÒPEZ TREJO KATHIAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1361CERVANTTES MARQUEZ ERICK FERNANDOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1362HERNANDEZ MONTIEL ODILIAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1363SANTIAGO GUZMÀN MARIA DOLORESMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1364PAZ JIMENEZ ERIKMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1365ESPINOZA ANAYA JULIO CESARMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1366KEITH RIOS GOIZ DANIELAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF27.ENERO.201808.SEPTIEMBRE.201896 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1367VARGAS ALCANTARA DONOVANNUTRICIONCEQUF27.MAYO.201703.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1368MORENO HERNANDEZ MARIA FERNANDANUTRICIONCEQUF27.MAYO.201703.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1369MENA BARRERA CARLOS EDUARDONUTRICIONCEQUF27.MAYO.201703.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1370NUÑEZ RAMIREZ BRENDA ITZELNUTRICIONCEQUF27.MAYO.201703.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1371APARICIO PINEDA BRAHAM EDUARDONUTRICIONCEQUF27.MAYO.201703.MARZO.2018120 HRS.SABADO DE 10 A 13 HRS.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1372CÀRDENAS CADENA BÀRBARA PATRICIAPODOLOGIA AVANZADAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZ22.MARZO.201821.MARZO.2019208 HRS.JUEVES DE 10 A 14 HRS.
A1373MOSCO GONZÀLEZ MARIA GUADALUPE PODOLOGIA AVANZADAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZ22.MARZO.201821.MARZO.2019208 HRS.JUEVES DE 10 A 14 HRS.
A1374CASTILLO JUÀREZ ALICIA PODOLOGIA AVANZADAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZ22.MARZO.201821.MARZO.2019208 HRS.JUEVES DE 10 A 14 HRS.
A1375CORTEZ RAMOS WENDY LUCÌA PODOLOGIA AVANZADAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZ22.MARZO.201821.MARZO.2019208 HRS.JUEVES DE 10 A 14 HRS.
A1376DUEÑAS COVIAN ANDREA KARINA PODOLOGIA AVANZADAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZ22.MARZO.201821.MARZO.2019208 HRS.JUEVES DE 10 A 14 HRS.
A1377GÒMEZ RODRÌGUEZ MARÌA EUGENIA PODOLOGIA AVANZADAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZ22.MARZO.201821.MARZO.2019208 HRS.JUEVES DE 10 A 14 HRS.
A1378AQUINO CARRILLO ANGÈLICA JAZMINNUTRICIONCEQUF
A1379BARRERA RAMÌREZ MARIO FELIPENUTRICIONCEQUF
A1380DIAZ BELTRAN LUIS ENRIQUENUTRICIONCEQUF
A1381IBARRA ESPINOSA GAMALIELNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1382LÒPEZ MORALES DANIEL ALBERTONUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1383ESQUIVEL CANO AVIGAIN GUADALUPENUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1384BAUTISTA OLIVARES ROCIONUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1385ZAPATA TORRES MANUELNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1386ALEMAN VELAZQUEZ NAUSICAA SATBANYNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1387GUTIERREZ VELASCO DENI YAELNUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1388DE JESUS LEON SUSANANUTRICIONCEQUF28.ENERO.201804.NOVIEMBRE.2018120 HRS.DOMINGOS DE 1:00 A 4:00 P.M.
A1389LARISA VALERIA BARRON ROMERO QUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A. SANDRA GARCIA DAVILA
A1390 DAVIS LOZANO GARCIA QUIROPRACTICA DEPORTIVAC.A. SANDRA GARCIA DAVILA
A1391RAMON GUERRERO BRUNO ACUPUNTURAC.A. SANDRA GARCIA DAVILA
A1392MARCIA NATIVIDAD PANTALEON CORNEJOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALC.A. SANDRA GARCIA DAVILA
A1393HORTENCIA TAGLE DIAZQUIROPRÁCTICAC.A. SANDRA GARCIA DAVILA05.ABRIL.201820.NOVIEMBRE.2018294 HRS.SABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1394SILVIA ORTEGA MORENO QUIROPRÁCTICAC.A. SANDRA GARCIA DAVILA05.ABRIL.201820.NOVIEMBRE.2018294 HRS.SABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1395LOPEZ MALO MARGARITAHOMEOPATIACEQUF16.FEBRERO.201826.ABRIL.2019192 HRS.JUEVES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1396GUEVARA Y NAVARRO GUADALUPEHOMEOPATIACEQUF16.FEBRERO.201826.ABRIL.2019192 HRS.JUEVES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1397SAYAGO MARTINEZ JESUS ALFONSOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201720.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2 A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1398TRUJILLO REYES MARTINMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201720.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2 A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1399DIAZ MONTAÑO ALFONSOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201720.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2 A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1400ANGEL PACHECO MONICAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF21.ABRIL.201720.ABRIL.2018192 HRS.VIERNES DE 2 A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO
A1401JASBLEIDI SOFIA VELEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
JASBLEIDI SOFIA VELEZNUTRICIONFED MEXICO
A1403JASBLEIDI SOFIA VELEZACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A1404GABRIEL MORALES RAMIREZQUIROPRACTICAFED MEXICO07.ABRIL.2018120 HRSSABADOS DE 9 A 14
A1405RODRIGUEZ HERNANDEZ RODRIGO DANIELFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO07.ABRIL.2018120 HRS.SABADOS DE 9 A 14PANTEONES
A1406EDGAR ORLANDOMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1407NOE ALCANTARA BARRERAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1408ROBERTO CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1409FERNANDO HERNANDEZ RENDONFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1410ARTURO ROQUE BAREENASACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1411JASSO CASTRO ANGEL CERVANDOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1412ANTONIO DE JESUS RAMIREZ RODRIGUEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO08.ABRIL.2018120 HRS.DOMINGOS 9-2PANTEONES
A1413DANIELA GABRIELA GONZALEZ BLANCASNATACIONFED MEXICO14.ABRIL.2018120 HRSSABADOS DE 9 A 14PANTEONES
A1414SALINAS GOMEZ JUANA ELIAOZONOTERAPIACEQUF15.MARZO.201820.MARZO.2019126 HRS.JUEVES DE 9:00 A 1:00 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1415MARTINEZ GARCÍA JACINTO CROSSFIT CON TRXC.A. ANGELITA BARRERA18.MARZO.201823.SEPTIEMBRE.2018168 HRS.DOMINGO DE 10:00 A 16:00 HRS.CALLE:AVENIDA TLAHUAC NUMERO:6716 COLONIA:ZATENCO DELEGACION: TLÁHUAC, CIUDAD:CDMX O PAIS:MEXICO C.P.: 13440 NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE : 4423510648 ANGELITA BARRERA BAHENA
A1416GÓMEZ SEGURA ANTONIO PILATESC.A. ANGELITA BARRERA18.MARZO.201823.SEPTIEMBRE.2018168 HRS.DOMINGO DE 10:00 A 16:00 HRS.CALLE:AVENIDA TLAHUAC NUMERO:6716 COLONIA:ZATENCO DELEGACION: TLÁHUAC, CIUDAD:CDMX O PAIS:MEXICO C.P.: 13440 NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE : 4423510648 ANGELITA BARRERA BAHENA
A1417 MARTINEZ GARCÍA JACINTO AEROZUMBAC.A. ANGELITA BARRERA18.MARZO.201823.SEPTIEMBRE.2018168 HRS.DOMINGO DE 10:00 A 16:00 HRS.CALLE:AVENIDA TLAHUAC NUMERO:6716 COLONIA:ZATENCO DELEGACION: TLÁHUAC, CIUDAD:CDMX O PAIS:MEXICO C.P.: 13440 NUMERO TELEFONICO DEL CORRESPONSABLE O CAPACITADOR AUTORIZADO INDEPENDIENTE : 4423510648 ANGELITA BARRERA BAHENA
A1418ARANDA GARCÍA JUAN JESÚSSPECIALIST WOMAN FISICKI SPORT03.MARZO.201821.JULIO.201880 HRS.SABADO DE 2:00 A 4:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1419ZAPATA TORRES MANUELSPECIALIST WOMAN FISICKI SPORT03.MARZO.201821.JULIO.201880 HRS.SABADO DE 2:00 A 4:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1420ALEMAN VELASQUEZ NAUSICAA SATBANYSPECIALIST WOMAN FISICKI SPORT03.MARZO.201821.JULIO.201880 HRS.SABADO DE 2:00 A 4:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1421LAURA ANGELICA VAZQUEZ SANCHEZSPECIALIST WOMAN FISICKI SPORT03.MARZO.201821.JULIO.201880 HRS.SABADO DE 2:00 A 4:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1422KARINA ARAGON MEXICANOSPECIALIST WOMAN FISICKI SPORT03.MARZO.201821.JULIO.201880 HRS.SABADO DE 2:00 A 4:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1423CARDOSO YAÑEZ MONSERRATSPECIALIST WOMAN FISICKI SPORT03.MARZO.201821.JULIO.201880 HRS.SABADO DE 2:00 A 4:00 P.M.AVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT. 12 COLONIA FRACCIONAMIENTO FLORESTA C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ ESTADO DE MEXICO.
A1424CARLOS NOE ACOSTA ESTRADAACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO13.ABRIL.2018120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1425GALLARDO HUITRON CLAUDIAPILATESFED MEXICO14.ABRIL.2018SABADOS
A1426JORGE LUIS MARTINEZ MENDOZAQUIROPRACTICAFED MEXICO
A1427MARIA DEL CONSUELO MENDOZA GARCIABOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO
A1428GONZALEZ OLVERA DANIELACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO
A1429ABUNDIZ VALENCIA ELISA LIZETACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A1430FANNY JOCELYN LOPEZ PEREZNATACIONFED MEXICO
A1435DAVID ISAAC AGUILAR CAUDILLOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1436MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1437HERNANDEZ GARCIA JUANFUTBOL SOCCERFED MEXICO
A1438RUBEN MACHUCA SERDANFUTBOL SOCCERFED MEXICO
A1439RUBEN MACHUCA SANCHEZFUTBOL SOCCERFED MEXICO
A1440BERENICE CERVANTES CRUZBOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO
A1441LUIS ANTONIO GUESSERO MARTINEZQUIROPRACTICAFED MEXICO
A1442TORROS URIBE MAGDALENAESTILOS DE BAILEFED MEXICO20.ABRIL.2018120HRSSABADOS DE 9.00 A 14:00 PMPANTEONES
A1443SANCHEZ ORTIZ JESUS DAVIDMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1444KU GONZALEZ RENATAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1445ROMO SANCHEZ DANIEL BALTAZARMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1446CORTES ESCUDERO ELIZBETHMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1447LOZANO ALVAREZ LAURA GABRIELAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1448GONZALEZ CRUZ ANA KARENMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1449LOBATO RUIZ DULCE MARIAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1450GIL GUIRAO LIZBETHMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1451VAZQUEZ MARQUEZ LUIS ANTONIOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1452JOYA VARGAS OSIEL RICARDOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1453MARISCAL GARRIDO JAZELMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1454GARCIA RUEDA ALMA GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1455JIMENEZ VELAZQUEZ MARIANAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1456CASTRO AREVALO GABRIELAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1457GARCIA CASTILLO EVANGELINAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1458MONROY AVENDAÑO HUGOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1459ROSAS OCELOTL ELSI JOHANAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1460CARO NAVA LILIANAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1461SALINAS GOMEZ JUANA ELIAQUIROPRACTICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1462PEREZ RODRIGUEZ ARES ROGERIOQUIROPRACTICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1463CARO NAVA LILIANAQUIROPRACTICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1464CORTES MIGUEL JOSE RAULMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13.ABRIL.201826.ABRIL.2019192 HORAS . (MIN.)VIERNES DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   COLONIA   FRACCIONAMIENTO FLORESTA   C.P. 56420 MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1465CLAUDIA IVON RIOS CHACONCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1466EVANGELINA PÉREZ TAFOLLACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT8.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1467KORINA ELIZABETH LIZAMA GONZÁLEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT9.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1468ALMA DELIA MORENO VILLA SEÑORCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1469YOLANDA ISABEL ÍÑIGUEZ LLAMASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT11.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1470MARÍA DE JESÚS GODINEZ GÓMEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT12.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1471JAIME MARTÍNEZ LLAMASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT13.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1472LINDA ROSARIO LUQUE CECEÑACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT14.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1473ROSA ESTHELA SEGOVIANO HERNÁNDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT15.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1474ALEJANDRA CASTRO PÉREZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT16.ABRIL.201820 DE MAYO 2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1475VIRIDIANA ORTIZ MIRACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT13.MARZO.201829.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: ARTEAGA #18 CENTRO HISTORICO TEL 4421894419 EMAIL: kisportqueretaromail.com
A1476AZTLANCIL GARCIA PAZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT13.MARZO.201829.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRSCALLE: ARTEAGA #18 CENTRO HISTORICO TEL 4421894419 EMAIL: kisportqueretaromail.com
A1477AGUILAR LAVARIEGA IRENETERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1478AILHAUD REYNA MIREYATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3322
A1479ALBA PEREZ NORA RAQUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3323
A1480FLORES MENDEZ AYDE PAOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3324
A1481GARCIA MALVAEZ PEDRO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3325
A1482HERNANDEZ CHAVEZ YAJAIRA JASMINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3326
A1483HERNANDEZ SOTO TAMARA ABIGAILTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3327
A1484MARTINEZ SANCHEZ LAURA LIZETTETERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3328
A1485 AMBROSIO MONJO CARLOS ARMANDO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE21.FEBRERO.201802.SEPTIEMBRE.2020720MIERCOLES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3329
A1486ALVA MORALES MICHELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3330
A1487GARCIA CASAS OLGA ESTEFANIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3331
A1488GUADARRAMA SANDOVAL MARICARMENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3332
A1489HUERTA MORENO CARLOS ALBERTO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3333
A1490IBAÑEZ AGUILAR HECTOR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3334
A1491JUAREZ DE LOS ANGELES EVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3335
A1492NATERA FLORES GIOVANNITERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3336
A1493RAMIREZ GONZALEZ ALEJANDRA CECILIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3337
A1494RIVERA PEREZ ANABEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3338
A1495ROMERO GARCIA LORELLI SAMANTHA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3339
A1496 QUIROZ RIVERA LOURDES PAOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3340
A1497 FLORES ROSAS YANELI ANAIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE15.JULIO.201722.FEBRERO.2020720SABADO “D” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3341
A1498CREVIOTO MENDOZA JOHAN DAVIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.201702.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3342
A1499CRUZ GONZALEZ LUIS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.201802.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3343
A1500LEDON ESPAÑA AURA LIZETETERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.201902.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3344
A1501RAMIREZ CAMPOS HECTOR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202002.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3345
A1502REYES FRENCO PAOLA VANESSA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202102.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3346
A1503ORTIZ SANCHEZ CRISTIAN ROMANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202202.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3347
A1504PARRAO LOPEZ MARISOLTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202302.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3348
A1505SANTIAGO CORNEJO JUANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202402.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3349
A1506ZALDIVAR BELTRAN ADRIANA NAYELI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202502.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3350
A1507LOPEZ MONROY ANA JANETH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202602.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3351
A1508 QUIROZ RIVERA LOURDES PAOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202702.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3352
A1509 FLORES ROSAS YANELI ANAIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE16.NOVIEMBRE.202802.AGOSTO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3353
A1510ALMANZA ROJAS IRIS ESMERALDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3354
A1511HERNANDEZ GONZALEZ NANCI DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3355
A1512HERNANDEZ OLVERA DENISSE ITZAYANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3356
A1513LOPEZ CASTELLANOS FABIOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3357
A1514LOPEZ SANTIAGO MAYNA GIOVANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3358
A1515MONROY MENDOZA JOSE LUISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3359
A1516ORTEGA ORTEGA MAURICIO ANDRESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3360
A1517QUINTANILLA BENITEZ IGNACIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3361
A1518SOLIS ARIAS BRAULIO RODRIGO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3362
A1519VELASQUEZ GONZALEZ MARGARITA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201723.ENERO.2020720JUEVES “C” DE 9:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3363
A1520BONILLA ALEGRIA ERNESTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3364
A1521CAMACHO TREJO KARLA IRAISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3365
A1522CANJURA MARGALLI CAROLINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3366
A1523DANIEL CHAVEZ LIZBETH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3367
A1524DIAZ LEAL ROJAS GUILLERMO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.2016648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3368
A1525ESQUIVEL VELAZCO MARISOLTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3369
A1526FERRER HERNANDEZ LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3370
A1527GARCIA CASTELLANOS LUCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3371
A1528HERNANDEZ NAVARRO CESAR ERNESTO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346829
A1529HIDALGO MARTINEZ JORGE OMAR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346830
A1530 MARTINEZ JIMENEZ OSCAR JERONIMO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346831
A1531 MEJIA ROCHA ILSE JAZMINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346832
A1532 ROMERO ALVAREZ DIEGO ALONSO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346833
A1533 TORRES GONZALEZ MARIA DE LOURDES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346834
A1534 VELAZQUEZ LEYVA RICARDO ISRAEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.MARZO.201601.MAYO.2019648SABADOS “C” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346835
A1535ACEVEDO CONTRERAS HARRY SANTYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346836
A1536CAMACHO FRANCO LUIS DAVIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346837
A1537CERVANTES ESCALONA HECTORTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346838
A1538ESCOBAR MARTINEZ SONIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346839
A1539GARCIA GONZALEZ GABRIELA ALEJANDRA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346840
A1540GONZALEZ GUERRERO KARLA LIZZETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346841
A1541GONZALEZ ORTIZ IRVINGTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346842
A1542GONZALEZ ORTIZ JAVIERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346843
A1543MARTINEZ NAVA JAZMIN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346844
A1544PATIÑO UGALDE DAVID TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346845
A1545 PICHARDO MEJIA ANGEL OMAR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346846
A1546 PINEDA VAZQUEZ ANGEL AZAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346847
A1547 PONCE PLANTA SANTOS ARMANDO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346848
A1548 ROSALES RODRIGUEZ REBECA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346849
A1549 SANCHEZ HERNANDEZ ANA GABRIELA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346850
A1550 SALAZAR ZAVALA GABRIELA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201729.AGOSTO.2019648JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346851
A1551GARCIA ZAMUDIO FABIOLAACUPUNTURAESFRE30.MARZO.201725.OCTUBRE.2018432JUEVES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346852
A1552GUTIERREZ VALENCIA ROSA ISABELACUPUNTURAESFRE30.MARZO.201725.OCTUBRE.2018432JUEVES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346853
A1553PATIÑO RAMIREZ ERIK ALBERTOACUPUNTURAESFRE30.MARZO.201725.OCTUBRE.2018432JUEVES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346854
A1554VILLAREAL LOPEZ MARTHA AMELIAACUPUNTURAESFRE30.MARZO.201725.OCTUBRE.2018432JUEVES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346855
A1555AGUILAR HERNANDEZ SANDRA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346856
A1556GARCIA GARCIA JOSE ANTONIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346857
A1557HERNANDEZ CARDENAS BLANCATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346858
A1558MARTINEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346859
A1559MARTINEZ ORTEGA JAMMAL ALAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346860
A1560MEDINA FELIZ BELEMTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346861
A1561MONTES DE OCA RUIZ GALOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346862
A1562ORAMASS JAIMES LILIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346863
A1563SIERRA CASTRO JUDITH BERENICE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346864
A1564ZARATE RODRIGUEZ MARTHA EVA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE13.MAYO.201714.SEPTIEMBRE.2019648SABADOS “A”V DE 8:00 A 20:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346865
A1565AGUILAR RIOS NAXDYELITERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346866
A1566CORONA RIOS VIRGINIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346867
A1567DOMINGUEZ VILLA IRERITERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346868
A1568GALICIA HERNANDEZ MARIA DE LOURDES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346869
A1569GRANADOS BAUTISTA JOEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346870
A1570HERNANDEZ PAZ CARLOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346871
A1571HUERTA TELLEZ FABIOLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346872
A1572JIMENEZ GARCIA BLANCA ESTHELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346873
A1573JIMENEZ UGALDE INES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346874
A1574MONTIEL ALVAREZ OMAR ALDHAIR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346875
A1575 ORTIZ MARIN JAIME TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346876
A1576 PEDRAZA MUÑOZ JOSEFINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346877
A1577 PELAGIO AYALA ANDREA VIRIDIANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346878
A1578 RUIZ SANCHEZ XOCHITL NONANZINTL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346879
A1579 SANCHEZ JIMENEZ NIZAGUIE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346880
A1580 SOSA TORRES CLAUDIA MAYRA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346881
A1581 SUAREZ JERONIMO JUAN CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346882
A1582 TOVAR RODRIGUEZ EDWIN ABNER TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ENERO.201731.MAYO.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346883
A1583AGUILAR TRONCOSO BEATRIZ TERESATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346884
A1584CARRASCO MUÑOZ BERENICETERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346885
A1585CRUZ BARRERA MARIA CONCEPCIONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346886
A1586FLORES CORTES JOEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346887
A1587GONZALEZ ESCALONA ELVA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346888
A1588LOPEZ MATA PABLO ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346889
A1589MARINES GONZALEZ ANGELICA ERNESTINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346890
A1590MARTINEZ ROBLES LUIS DAVIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346891
A1591MORALES ALCANTARA DANIELA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346892
A1592PEREZ PEREZ ABIGAIL ADRIANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346893
A1593 PRIETO NAVARRETE JENIFER SUGEY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346894
A1594 REYES FERRER VANIA ABIGALITERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346895
A1595 RODRIGUEZ LARA JUAN CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346896
A1596 RUBIO MARTINEZ ELENA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346897
A1597 SOSA GONZALEZ JUAN MANUEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346898
A1598 VALENZUELA SANCHEZ KEYLA VIANNEY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.FEBRERO.20161.ABRIL.2019648VIERNES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346899
A1599ACOSTA HERNANDEZ JENNYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 32
A1600CABALLERO VARGAS BRANDON MICHELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 33
A1601CERVANTES BALDERAS SERGIO DANIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 34
A1602CORDERO RADILLA JULIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 35
A1603CORONA MENDOZA DIANA ARACELI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 36
A1604CRUZ GONZALEZ ANA GABRIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 37
A1605GUADARRAMA PADILLA MIGUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 38
A1606MARTINEZ PLAYAS MARLENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 39
A1607MORA GODINEZ MONTSERRAT DEL CARMEN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 40
A1608OLMOS GARCIA JOSE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 41
A1609PEREZ NUÑEZ ADRIANA ISADORA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 42
A1610RENDON MARTINEZ LILIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE22.OCTUBRE.201723.FEBRERO.2020720DOMINGO DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 32
A1611BADILLO ENRIQUEZ MELANY RINDANITERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 33
A1612CERCAS CRUZ PAOLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 34
A1613GALINDO SANDOVAL ARELI NICOLETERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 35
A1614GARCIA VEGA HECTOR HUGO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 36
A1615GARNICA CASTELLANOS MARTHA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 37
A1616MARTINEZ ALVARADO LIZBETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 38
A1617PEREZ PURA VICTORTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 39
A1618PONCE GUADARRAMA RODOLFOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 40
A1619RAMIREZ PICHARDO DAVID TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE07.AGOSTO.201712.JULIO.2019720SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRS.AVENIDA PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES #1002 TERCER PISO COL.REFORMA IZTACCZIHUATL DEL. IZTACALCO CD.MX C.P. 08810 TEL. 56 96 82 41
A1620ESTRADA BRAVO MARIA FERNANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1621FLORES HERNANDEZ CRISTINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1622GARCIA ROJO LUISA FERNANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1623RIVAS LOPEZ JESUS ANDRES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1624RODRIGUEZ SALDIVAR ANA LUISA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1625ROJAS ROSALES ESPERANZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1626VILLALPANDO SANCHEZ JOSE IVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE21.DICIEMBRE.201723.ABRIL.2019720JUEVES “B”M DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1627ENRIQUE RODRIGUEZ JAIMESCROSSTRAINING CON IMPLEMENTOSFED MEXICO20.ABRIL.2018120 HRSVIERNES DE 4 A 8
A1628ISSEL OSNAYA SANCHEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO20.ABRIL.2018120 HRSVIERNES DE 4 A 8
A1629ISAAC REYES AVALOSFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO20.ABRIL.2018120 HRSVIERNES DE 4 A 8
A1630PARRA HINOJOSA LILIANAA.F.E.FED MEXICO20.ABRIL.2018120 HRSVIERNES DE 4 A 8
A1631LUIS GERARDO VAZQUEZ LOPEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO22.ABRIL.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 14:00 HRS.PANTEONES
A1632JAIME LUIS ALBORES FLORESFUTBOL SOCCER 55.74.70.26.79FED MEXICO
A1633DANIEL CORIA GONZALEZBOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO
A1634ROSALBA TREJO SANDOVALQUIROPRACTICAFED MEXICO
A1635MARTIN RAYO CALLESFUTBOL SOCCERFED MEXICO
A1636MORALES ROJAS SANTIAGO ALDAIRFUTBOL SOCCERFED MEXICO
A1637ESIR MORALES ZUMAYABOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO
A1638VALDES ZARRAGA MIGUEL ANGELBOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO
A1639JOSE GUILLERMO ORTIZACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO
A1640MIGUEL ANGEL SANTIAGO RAMOSFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO27.ABRIL.2018120 HRSVIERNES DE 16:00 A 20:00 HRSPANTEONES
A1641VIOLETA MATA GARCIAMASOTERAPIAKI SPORT – F10.ENERO.201701. ABRIL .2018180 HRS.MARTES DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1642MARIBEL CORREA SERENOMASOTERAPIAKI SPORT – F10.ENERO.201701. ABRIL .2018180 HRS.MARTES DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1643ELIZABETH FELICITAS MARTINEZ DELGADOMASOTERAPIAKI SPORT – F10.ENERO.201701. ABRIL .2018180 HRS.MARTES DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1644JUAN FRANCISCO LOPERENA CERVANTES TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25. FEBRERO DE .20175. MAYO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1645ANA ROSA GUZMAN LOZANO TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25. FEBRERO DE .20175. MAYO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1646DORA LUCIA HERRERA VERDUZCO TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25. FEBRERO DE .20175. MAYO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1647MARCO ANTONIO PERALTA JIMENEZ TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25. FEBRERO DE .20175. MAYO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1648VICTOR MANUEL ALVARADO CORTEZ TERAPIA FISICA Y RHABILITACIÓN DEPORTIVAKI SPORT – F25. FEBRERO DE .20175. MAYO.2018240 HRS.SABADOS DE 14:00 A 22:00 HRS.PLAZA HIPODROMO CALLE INDEPENDENCIA 12952-15 COLONIA HIPODROMO 2, TIJUANA BAJA CALIFORNIA
A1649CESAR TADEO SANTOS IBARRA FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A ENRIQUE GARCIA BUCIO07. SEP.201714.ABRIL.2018120 HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.ALBERCA OLIMPICA, Ciudad Universitaria, DELEGACION COYOACAN
A1650 ERIK EDUARDO AGUILLON GUZMAN FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A ENRIQUE GARCIA BUCIO07. SEP.201714.ABRIL.2018120 HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.ALBERCA OLIMPICA, Ciudad Universitaria, DELEGACION COYOACAN
A1651 CYNTHIA VANESSA ORTEGA BENAVIDES FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A ENRIQUE GARCIA BUCIO07. SEP.201714.ABRIL.2018120 HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS.ALBERCA OLIMPICA, Ciudad Universitaria, DELEGACION COYOACAN
A1652DE LA CRUZ MORENO NOEMIMASOTERAPIAFED MEXICO
A1653MARTINEZ PEREZ CARLOS SALVADORMASOTERAPIAFED MEXICO
A1654MOSQUEDA MARTINEZ LUZ MARIAMASOTERAPIAFED MEXICO
A1655SANCHEZ PEREZ FABIOLA BERENICE MASOTERAPIAFED MEXICO
A1656SANCHEZ PEREZ JAQUELINE MASOTERAPIAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4458
A1657CRUZ FLORES ROSALBA ADELAIDAMASOTERAPIAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4459
A1658DE LA CRUZ SALAZAR MANUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4460
A1659DE LEON BOBADILLA JOSUE IVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4461
A1660MARTINEZ VEGA ANGELICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4462
A1661MEDINA CASTILLO MAURICIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4463
A1662OJEDA GARCIA MARLEM GISELA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4464
A1663SALINAS BARANDA FLORTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4465
A1664SUAREZ MELENDEZ PAMELA ALEJANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4466
A1665VILLEGAS GUEVARA OSWALDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE27.ABRIL.201708.ENERO.2019648JUEVES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4467
A1666ACOSTA CONTRERAS CLAUDIA GUERMAINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE31.AGOSTO.201730.ENERO.2020648JUEVES “B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4458
A1667CORTES VILLA KAREN ARIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE31.AGOSTO.201730.ENERO.2020648JUEVES “B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4459
A1668MEDEL ALEJANDRE MOISESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE31.AGOSTO.201730.ENERO.2020648JUEVES “B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4460
A1669ROSAS CASTILLO ROGELIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE31.AGOSTO.201730.ENERO.2020648JUEVES “B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4461
A1670RUEDA ROMERO CLAUDIA AZUCENA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE31.AGOSTO.201730.ENERO.2020648JUEVES “B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4462
A1671CADENA COATL JENNIFER AMELIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE03.JUNIO.201702.NOVIEMBRE.2019648SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4463
A1672DIAZ SALAZAR VERONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE03.JUNIO.201702.NOVIEMBRE.2019648SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4464
A1673MARTINEZ HERNANDEZ ALMA DELIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE03.JUNIO.201702.NOVIEMBRE.2019648SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4465
A1674MOTTE GARCIA BEATRIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE03.JUNIO.201702.NOVIEMBRE.2019648SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4466
A1675CAÑEDO CORRAL ALEJANDROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4467
A1676CHAVEZ SERAFIN MAURICIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4468
A1677GONZALEZ RANGEL SANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4469
A1678HERNANDEZ BELMONT FELIPE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4470
A1679MARTINEZ FLORES GLORIA ELIZABETH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4471
A1680PATIÑO VARGAS BEATRIZ ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4472
A1681RAMIREZ ARREGUIN ROBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4473
A1682TOLENTINO MURILLO VANESSATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE12.AGOSTO.201716.NOVIEMBRE.2019648SABADO “B” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4474
A1683CARPIO SOLIS OSCARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4475
A1684CASTILLO SANDOVAL ROSATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4476
A1685DURAN VALDES LUIS ARTUROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4477
A1686GARCIA LORA DIANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4478
A1687MEDINA PEREZ MARIBEL MESHMERESH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4479
A1688MORALES DIAZ JULIO CESARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4480
A1689NAJERA OLVERA DIEGO IVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.DICIEMBRE.201720.MAYO.2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4481
A1690AYALA LOPEZ GABRIELAMASOTERAPIAESFRE31.AGOSTO201706.FEBRERO.2019432MIERCOLES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4482
A1691CANO JARAMILLO GABRIELA GUADALUPEMASOTERAPIAESFRE31.AGOSTO201706.FEBRERO.2019432MIERCOLES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4483
A1692LOPEZ RODRIGUEZ CECILIAMASOTERAPIAESFRE31.AGOSTO201706.FEBRERO.2019432MIERCOLES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4484
A1693RIOS SANCHEZ ROCIO MASOTERAPIAESFRE31.AGOSTO201706.FEBRERO.2019432MIERCOLES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4485
A1694SOLIS RAMIREZ DIANA ITZEL MASOTERAPIAESFRE31.AGOSTO201706.FEBRERO.2019432MIERCOLES “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CAFETALES #1748 COL. HDAS. DE COYOACAN C.P 04970 TEL. 5609-4486
A1695ARAIZA CONSTANTINO MYRSA DANIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 68
A1696ARMENTA MENDOZA MARIA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 69
A1697AQUINO CRUZ ALEJANDRA GRISELDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 70
A1698BELLO VALDEZ ARIADNA EUNICE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 71
A1699BRITO TELLES ISRRAEL DAVID TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 72
A1700CRUZ GARAY LAURA ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 73
A1701FRAGOSO RUIZ ZAHIRTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 74
A1702GALAN BASURTO AKETZALLITERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 75
A1703GOVEA REYES IVONNE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 76
A1704MARTINEZ TAPIA SUSANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 77
A1705 OLVERA HERNANDEZ NANCY ARACELI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 78
A1706 ORTIZ LEONARDO ANA KARENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 79
A1707 PANTOJA GUTIERRES SUSANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 80
A1708  RAMIREZ ESCAMILLA HERNAN OCTAVIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE19.NOVIEMBRE.201619.NOVIEMBRE.2016432MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.AV CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX C.P 57170 TEL. 5766 49 81
A1709ABARCA MIRANDA LINDA ESMERALDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1710JALOMA ANDRADE JHONNATANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1711JIMENEZ PEREZ NORMATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1712PEÑAFLOR GARCIA SALUSTIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1713RODRIGUEZ CERON DULCE RUFINA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1714RODRIGUEZ MUÑIZ JESSICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1715SAYOLA ESTRADA ANNA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE22.JUNIO.201710.DICIEMBRE.2020720JUEVES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1716AGUILAR CONDE ESTHERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1717ALVARADO MENDOZA RAQUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1718AMADOR HERRERA ARTUROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1719AVILA FLORES EVELIN KARINA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1720CORTES GOMEZ MILTON CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1721DOMINGUEZ COLIN LIDIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1722GUZMAN LEDESMA MONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1723MACIAS LUNA JORGE ARTUROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1724PIÑA BETANZOS RODRIGO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1725REYES CRUZ ELIZABETH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1726 RODRIGUEZ OLIVARES MONICA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1727 SUAREZ VAZQUEZ FABIOLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1728 VILLALOBOS VENCES DIANA BERENICE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE06.OCTUBRE.201710.ABRIL.2020720VIERNES “A” DE 8:30 A 14:30 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1729ALVAREZ RANGEL SAULTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1730AVENDAÑO ORTEGA EDEERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1731BARRIOS PAZ ELIZABETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1732CRISTOBAL CAMARILLO CELESTE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1733DOMINGUEZ MIGUEL RAUL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1734DOMINGUEZ MONCAYO VIDALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1735GONZALEZ SALDAÑA ANA KARENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1736HERNANDEZ ROJAS IMELDA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1737HINOJOSA CISNEROS ROCIO FABIOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1738LEON PEÑA YURETZI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1739 MARIN GAMBOA PERLA ROCIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1740 RIOS LOPEZ ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1741 RIVERO MONROY JOSE RAMON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1742  SANCHEZ HERNANDEZ MARIA FLORA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1743  SUAREZ LLAVEN MARTHA ALICIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1744 ZEPEDA CASTRO LILIANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE29.JULIO.201714.MARZO.2020720SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1745APARICIO CRUZ IRIS ELIZABETHMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE29.JULIO.201710.ENERO.2020432SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1746LIRA MEJIA VERONICAMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE29.JULIO.201710.ENERO.2020432SABADO “A” DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1747ALVARADO AVILA ALBERTOMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE22.JUNIO.201720.ENERO.2018432JUEVES DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1748ARZATE RAMIREZ DORA MARITZAMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE22.JUNIO.201720.ENERO.2018432JUEVES DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1749GIL DEL ANGEL ARELIMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE22.JUNIO.201720.ENERO.2018432JUEVES DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1750MARQUEZ GOMEZ VIRGINIAMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE22.JUNIO.201720.ENERO.2018432JUEVES DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1751RIVERA OLVERA MARIA BLANCA MASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE22.JUNIO.201720.ENERO.2018432JUEVES DE 8:00 A 14:00 HRS.PLANTEL IZTAPALAPA CALZADA IGNACIO ZARAGOZA 1660 COL. JUAN ESCUTIA IZTAPALAPA CDMX C.P 09630 TEL. 50 827 822 5548403321
A1752SONIA ELENA MONTAÑO MALDONADOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1753CLAUDIA ISAMAR DE LA CRUZ SILVACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1754PATRICIA CAROLINA MONTAÑO SANDOVALCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1755NORMA LETICIA CONTRERAS MEJIACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1756NORA AMPELIA PONCE DE LEON VALDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1757CLAUDIA ALVARADO FLORESCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1758DALIA QUERN CELAYA HERNANDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1759DIANA PATRICIA FRANCO PEÑACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1760IGNACIA MORENO FLORESCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1761GABRIELA LOPEZ IVICHCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1762ELSA MARGARITA PIMIENTA TALAMANTECOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1763JANETHE MOLINA ARREDONDOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1764SANDRA LUZ VELAZQUEZ BENITEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1765JENNIFER JOCELINE POOM LLAMASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTA CORPORALKI SPORT30.ABRIL.201816.JULIO.2018120LUNES Y MARTES HORARIO: 9AM – 2PMJUAN DE LA BARRERA #6 COL LA HUERTA, TEL: 6621201814. E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1766CHACÓN ZARAGOZA LIZ AIDETHCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT12.ABRIL.201805.JUNIO.18120JUEVES Y VIERNES HORARIO: 9AM – 2PMBLVRD. I. ZARAGOZA #437 EX HDA DEL PEDREGAL.,TEL: 55 71 12 09 65 E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1767DULCE VANESSA MATADAMAS ANTONIOQUIROPRACTICAKI SPORT14.ABRIL.201830.JUNIO.2018120SÁBADO Y DOMINGO HORARIO: 9AM – 2PMBLVRD. I. ZARAGOZA #437 EX HDA DEL PEDREGAL.,TEL: 55 71 12 09 65 E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1768RAMIREZ ZEPEDA CARLOS ANTONIOQUIROPRACTICAKI SPORT14.ABRIL.201830.JUNIO.2018120SÁBADO Y DOMINGO HORARIO: 9AM – 2PMBLVRD. I. ZARAGOZA #437 EX HDA DEL PEDREGAL.,TEL: 55 71 12 09 65 E-MAIL: KISPORTATIZAPAN2017@GMAIL.COM
A1769ALEXANDER HERNANDEZ MANTILLAMASOTERAPIAFED MEXICO28.ABRIL.2018
A1770BRIYAT MICHEL CAPULA HAMPSHIE SATIBAÑEZPSICOLOGIA DEPORTIVAFED MEXICO28.ABRIL.2018
A1771ALEJANDRO PEÑA VEGAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO28.ABRIL.2018
A1772MARTIN REYES CESAR ALEJANDROBOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO29.ABRIL.2018
A1773JOSHUA ADRIAN AGUILAR VALLEJOACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A1774HERNANDEZ MORALES LUIS MANUELPSICOLOGIA DEPORTIVAFED MEXICO
A1775VAZQUEZ MINOR JESSICA JAMITHACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO
A1776PARTIDA MORALES AXEL EDUARDOACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO29.ABRIL.2018120DOMINGOS DE 9 A 14
A1777LUCERITO CERVANTES CRUZBOX, DEFENSA PERSONAL FED MEXICO29.ABRIL.2018120DOMINGOS DE 9 A 14
A1778MIRIAM MOLINERO SANTIAGONATACIONFED MEXICO29.ABRIL.2018120DOMINGOS DE 10 A 15
A1779DE LA CRUZ MORENO NOEMIMASOTERAPIAESFRE04.01.201710.13.2018432SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRSAVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO CP. 55024 TEL 59346829
A1780MARTINEZ PEREZ CARLOS SALVADORMASOTERAPIAESFRE04.01.201710.13.2018432SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRSAVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO CP. 55024 TEL 59346829
A1781MOSQUEDA MARTINEZ LUZ MARIAMASOTERAPIAESFRE04.01.201710.13.2018432SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRSAVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO CP. 55024 TEL 59346829
A1782SANCHEZ PEREZ FABIOLA BERENICE MASOTERAPIAESFRE04.01.201710.13.2018432SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRSAVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO CP. 55024 TEL 59346829
A1783SANCHEZ PEREZ JAQUELINE MASOTERAPIAESFRE04.01.201710.13.2018432SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRSAVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO CP. 55024 TEL 59346829
A1784CRUZ FLORES ROSALBA ADELAIDAMASOTERAPIAESFRE04.01.201710.13.2018432SABADOS DE 14:00 A 20:00 HRSAVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO CP. 55024 TEL 59346829
A1785MEJIA CARRILLO JOSE CARLOSACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO05.MAYO.2018
A1786AGUILAR CORTES FLORMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1787CHACON ZARAGOZA LIZ AIDETMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1788GARCIA MEZA AGUSTINMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1789GUERRERO MAYEN FABIOLA MASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1790PEÑA LARA HECTOR JOSUE MASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1791SALGADO ORTEGA MARA BERENICEMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1792SUAREZ ESPINOSA ANGELICAMASOTERAPIA DEPORTIVAESFRE07.19.201701.23.2019720MIERCOLES DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA , DELEGACION MIGUEL HIDALGO CDMX.CP 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A1793Yáñez Alamillo Juan JoséCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201720.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846 PONIENTE C.P.45136 ZAPOPAN JALISCO
A1794Altamirano Ahumada JoseCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201720.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846 PONIENTE C.P.45136 ZAPOPAN JALISCO
A1795Mateos Arenas GiselleCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201720.MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL #846 PONIENTE C.P.45136 ZAPOPAN JALISCO
A1796ANTONIO VAZQUEZ ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20-ene-1830.JUNIO.2018SABADO DE 9:00 A 14:00CERRO DEL FORTIN #24 JARDINES DE MORELOS 5548914667
A1797PATRICIA MONSERRAT VAZUEZ ORTATERAPIA FISICA Y REHABILITACIONKI SPORT20-ene-1830.JUNIO.2018
A1798ORQUIDEA DE JESUS SANCHEZ JUAREZYOGA FITNESSFED MEXICO04.MAYO.18120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1799JOSE ANTONIO LOGORRETA SERRANOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO04.MAYO.18120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1800INGRID PADILLA FERRETIZYOGA FITNESSFED MEXICO04.MAYO.18120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1801BLANCA MARIA DEL ROCIO SOLORIO URIBEYOGA FITNESSFED MEXICO04.MAYO.18120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1802DANIEL OTOLIO VAZQUEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO04.MAYO.18120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1803DIEGO IVAN MENDIOLA TELEZYOGA FITNESSFED MEXICO04.MAYO.18120HRSVIERNES DE 4 A 8
A1804AVALOS AGUILLAR URIELMASOTERAPIAFED MEXICO05.05.2018120HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS
A1805JOSE GABRIEL JUAREZ MARTINEZNUTRICIONFED MEXICO05.05.2018120HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS
A1806IBAÑEZ ROQUE ROSA ANGELICAYOGA FITNESSFED MEXICO
A1807ZALAZAR GONZALEZ LOURDESNATACIONFED MEXICO
A1808HERNANDEZ SALAZAR DIANELLINATACIONFED MEXICO
A1809GONZALEZ GUSTAVOTERAPIA FISICA Y REHABILITACIONFED MEXICO
A1810RAMIREZ ENRIQUE EMMANUELNATACIONFED MEXICO
A1811MENDOZA CASTAÑON DANIELACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A1812ERICK ULISES LOPEZ GALVANFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1813ARIANA SARAHI MARTINEZ BOJORGESVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1814DANIELLA MENDOZA CERONVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1815ALFREDO ADUNA BARRAGANVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1816JUAN CARLOS GARCIA SANCHEZVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1817MA. GUADALUPE TAPIA VILLALOBOSVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1818SUREYMA SANCHEZ ROJASVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1819MARISOL GARCIA REYESVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1820ALEJANDRA ESTEFANIA FLORES ARENASVENDAJE NEUROMUSCULARKI SPORT28.ABRIL.201828.ABRIL.201830 HRS.SABADO DE 9: A 14:00 HRS.NICOLAS FLORES NO. 118 COL.C. DORIA C.P. 42083 PACHUCA HIDALGO MEXICO TEL 7711486003
A1821DULCE CAROLINA CASTILLO JIMÉNEZCOSMETOLOGÍA FACIAL Y CORPORALKI SPORT03 DE ABRIL 201814.AGOSTO.2018120 HRSMARTES 08:00 AM – 2:00 PM, CALLE MIGUEL ALLENDE NO.45, COLONIA 10 DE MAYO, DELEGACIÓN VENUSTIANO CARRANZA
A1822ERIKA RIVERA BARRERACOSMETOLOGÍA FACIAL Y CORPORALKI SPORT03 DE ABRIL 201814.AGOSTO.2018120 HRSMARTES 08:00 AM – 2:00 PM, CALLE MIGUEL ALLENDE NO.45, COLONIA 10 DE MAYO, DELEGACIÓN VENUSTIANO CARRANZA
A1823RAFAELA PINEDA QUINTANACOSMETOLOGÍA FACIAL Y CORPORALKI SPORT03 DE ABRIL 201814.AGOSTO.2018120 HRSMARTES 08:00 AM – 2:00 PM, CALLE MIGUEL ALLENDE NO.45, COLONIA 10 DE MAYO, DELEGACIÓN VENUSTIANO CARRANZA
A1824ESMERALDA CANTORAL GÚZMANTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNKI SPORT04.MAYO.201820.JULIO.2018120 HRSVIERNES 08:00 A 18:00 HRS..TAMARINDO 10 MZ 4 LT 2 COL. GEOVILLAS DE SANTA BARBARA IXTAPALUCA EDO. MEX
A1825ERIKA MAHUEM HERNÁNDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42083
A1826DANIELA CERVANTES LÓPEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42084
A1827DANIELA CERVANTES MONTESCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42085
A1828DIANA AURORA GÁLVEZ BENÍTEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42086
A1829ROSALÍA CHÁVEZ PÉREZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42087
A1830VERÓNICA ALEJANDRA ARENAS VALDÉSCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42088
A1831GRISELDA VALTIERRA HERNÁNDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT10.MARZO.201728.JULIO.2018120 HRSDOMINGO DE 9:00 A 15:30 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42089
A1832BELTRÁN BARONA MARÍA DEL PILARCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT27.ABRIL.201820.MAYO.2018120 HRSVIERNES SÁBADO Y DOMINGO HORARIO: 9AM – 7PMCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42083
A1833TREJO RAMIREZ MARIA CLAUDIATERAPIA FISICA Y REHABILITACIÓNKI SPORT4 DE NOVIEMBRE 201730 DE ABRIL 2018120. HRS.LUNES 9:00 A 2:00 PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A1834CLAUDIA IVON RIOS CHACONCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1835EVANGELINA PÉREZ TAFOLLACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1836KORINA ELIZABETH LIZAMA GONZÁLEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1837ALMA DELIA MORENO VILLA SEÑORCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1838YOLANDA ISABEL ÍÑIGUEZ LLAMASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1839MARÍA DE JESÚS GODINEZ GÓMEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1840JAIME MARTÍNEZ LLAMASCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1841LINDA ROSARIO LUQUE CECEÑACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1842ROSA ESTHELA SEGOVIANO HERNÁNDEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1843ALEJANDRA CASTRO PÉREZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT07.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.MARTES DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1844YÁÑEZ ALAMILLO JUAN JOSÉCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT27.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.VIERNES SÁBADO Y DOMINGO HORARIO: 9AM – 7PMCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1845ALTAMIRANO AHUMADA JOSECOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT27.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.VIERNES SÁBADO Y DOMINGO HORARIO: 9AM – 7PMCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1846MATEOS ARENAS GISELLECOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT27.ABRIL.201820 MAYO.2018120 HRS.VIERNES SÁBADO Y DOMINGO HORARIO: 9AM – 7PMCALLE: JUAN CALLETANO PORTUGAL No. 846, PONIENTE C.P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
A1847STEPHANY RUBÍ RABAGO ALMONASÍMASOTERAPIAKI SPORT16.FEB.1827.JUNIO.2018120. HRS.VIERNES DE 9-2SAN BARTOLO NAUCALPAN 2 DE MARZO S/N TEL. 55432286
A1848CARIDAD REBOLLAR REAMASOTERAPIAKI SPORT16.FEB.1827.JUNIO.2018120. HRS.VIERNES DE 9-2SAN BARTOLO NAUCALPAN 2 DE MARZO S/N TEL. 55432286
A1849SILVIA GOMEZ ESTRADAMASOTERAPIAKI SPORT16.FEB.1827.JUNIO.2018120. HRS.VIERNES DE 9-2SAN BARTOLO NAUCALPAN 2 DE MARZO S/N TEL. 55432286
A1850JUAN CARLOS GARCÍA SÁNCHEZELECTROESTIMULACIONKI SPORT28.ABRIL.201819.MAYO201820 HRSSABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42083
A1851MARÍA ARACELY CRUZ ANDRIANOELECTROESTIMULACIONKI SPORT28.ABRIL.201819.MAYO201820 HRSSABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42084
A1852SUREYMA SÁNCHEZ ROJASELECTROESTIMULACIONKI SPORT28.ABRIL.201819.MAYO201820 HRSSABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42085
A1853ACELA CABRERA PÉREZELECTROESTIMULACIONKI SPORT28.ABRIL.201819.MAYO201820 HRSSABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42086
A1854MA. GUADALUPE TAPIA VILLALOBOSELECTROESTIMULACIONKI SPORT28.ABRIL.201819.MAYO201820 HRSSABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42087
A1855HUMBERTO ALEJANDRA BUENO NAVAFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120 HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42088
A1856JUAN ABEL BALDERRAMA HIDALGOFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120 HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42089
A1857JOSÉ BENJAMÍN FIGUEROA MONTELONGOFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120 HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42090
A1858NELLY ESTRADA URIBEFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120 HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42091
A1859NORMA LINDA FUENTES RIVERAFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120. HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42092
A1860NANCY SÁNCHEZ GODÍNEZFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120. HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42093
A1861OMAR ACOSTA ANDRADEFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120. HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42094
A1862ERIKA CONTRERAS HERNÁNDEZFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120. HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42095
A1863J. JESÚS FUENTES RIVERAFISIATRÍA DEPORTIVAKI SPORT13.ABRIL.201821.SEP.2018120. HRS.VIERNES 9:00 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42096
A1864SANTIZO RAMIREZ EZEQUIELNUTRICIONFED MEXICO11.MAYO.291821.SEP.2018120VIERNES
A1865HUMBERTO EDUARDO FILORIO NIETOMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO11.MAYO.291821.SEP.2018120VIERNES
A1866PEREZ LEON MARIOMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO11.MAYO.291821.SEP.2018120VIERNES
A1867BELLO CERVANTES MIGUEL ADRIANFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO11.MAYO.291821.SEP.2018120VIERNES
A1868BELLO CERVANTES MIGUEL ADRIANNATACIONFED MEXICO11.MAYO.291821.SEP.2018120VIERNES
A1869LUIS REY CAMPERO HERNÁNDEZQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201722 DE JULIO DEL 2018120 HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42090
A1870VIANEY CÓRDOBA ZACATENCOQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201723 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42091
A1871MA. GUADALUPE TAPIA VILLALOBOSQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201724 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42092
A1872RAFAEL SÁNCHEZ CORDEROQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201725 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42093
A1873JUAN CARLOS GARCÍA SÁNCHEZQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201726 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42094
A1874REYES ÁNGEL CAMPERO HERNÁNDEZQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201727 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42095
A1875HUMBERTO ADRIÁN CASTILLO OLGUINQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201728 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42096
A1876PATRICIA PÉREZ RAMOSQUIROPRACTICAKI SPORT06.MAYO.201729 DE JULIO DEL 2018120. HRS.DOMINGO DE 9:00 A 18:00 HRS.CALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42097
A1877JAVIER RESÉNDIZ FUENTESTERAPIA FÍSICAKI SPORT27 DE ABRIL 201826.ABRIL.2019120. HRS.VIERNES DE 9 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42098
A1878ETZEL GUADALUPE PÉREZ RIVERATERAPIA FÍSICAKI SPORT27 DE ABRIL 201826.ABRIL.2019120. HRS.VIERNES DE 9 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42099
A1879ANAYELLI LOZANO MACEDOTERAPIA FÍSICAKI SPORT27 DE ABRIL 201826.ABRIL.2019120. HRS.VIERNES DE 9 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42100
A1880ARIADNA VERA MALDONADOTERAPIA FÍSICAKI SPORT27 DE ABRIL 201826.ABRIL.2019120. HRS.VIERNES DE 9 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42101
A1881MARÍA AZUCENA CORDERO CONTRERASTERAPIA FÍSICAKI SPORT27 DE ABRIL 201826.ABRIL.2019120. HRS.VIERNES DE 9 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42102
A1882IVÁN SALOMÓN HERNÁNDEZ HERRERATERAPIA FÍSICAKI SPORT27 DE ABRIL 201826.ABRIL.2019120. HRS.VIERNES DE 9 A 14 HRSCALLE NICOLAS FLORES #118 COL JUAN C. DORIA PACHUCA HIDALGO C.P.42103
A1883JACQUELINE HERNANDEZ GARCIAMASOTERAPIAKI SPORT16.FEB.1827.JUNIO.2018120. HRS.VIERNES DE 9-2SAN BARTOLO NAUCALPAN 2 DE MARZO S/N TEL. 55432286
A1884JOSE DAVID MACUIL TOXTLEACUPUNTURAMARITZA11. JUNIO DE .201617. ABRIL .2017340 HRSVIERNES DE 08:00 A 14:00 HRS.TECOMAC #9 COLONIA LOMAS DE ATIZAPAN ESTADO DE MEXICO SEGUNDA PLANTA
A1885LIZBETH IAEL AGUIRRE RIVERAACUPUNTURAKI SPORT – F11. JUNIO DE .201617. ABRIL .2017340 HRSVIERNES DE 08:00 A 14:00 HRS.TECOMAC #9 COLONIA LOMAS DE ATIZAPAN ESTADO DE MEXICO SEGUNDA PLANTA
A1886ANDREA VELAZQUEZ RODRIGUEZAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1887ROSARIO ALVERDI BARRETOAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1888PATRICIA ALICIA MIRANDA CARBAJALAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1889MONSERRAT REYES GOMEZAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1890ALMA DELIA OROZCO DIAZAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1891FABIOLA CAREAGA REYESAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1892GUISAR LIBOREO PEREZ MORALESAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1893ISMAEL ARCE GARCIAAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1894DALIA IVONNE ESCOBAR RUIZAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1895JOSE LUGARDO HERNANDEZ AYALAAPARATOLOGIA ESTETICAKI SPORT – F6. ENERO DE .20182. JUNIO .2018130 HRSSABADOS DE 8:00 A 16:00 HRS.CALLE FRESNO #8 COLONIA PINOS EN LOMAS VERDES ESTADO DE MEXICO
A1896CASTILLO PACHECO VERONICAFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF18 DE FEBRERO 201824 DE FEBRERO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)DOMINGO DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1897PRIETO GONZALEZ CARO DENISSEFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF18 DE FEBRERO 201824 DE FEBRERO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)DOMINGO DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1898GAMBOA GONZALEZ JONATHAN DAVIDFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF18 DE FEBRERO 201826 DE FEBRERO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)DOMINGO DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1899CASTILLO GALDAMEZ JORGE ALEJANDROFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF18 DE FEBRERO 201827 DE FEBRERO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)DOMINGO DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1900DOMINGUEZ BARRIOS ROBERTO ALEJANDROFISICOCONSTRUCTIVISMOCEQUF18 DE FEBRERO 201828 DE FEBRERO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)DOMINGO DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1901SALGADO RAMIREZ ROBERTO IVANQUIROPRACTICACEQUF18 DE FEBRERO 201829 DE FEBRERO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)DOMINGO DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1902URBINA HUERTA TERESITA DEL NIÑO JESUSQUIROPRACTICACEQUF04 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1903ESCOBAR BARRERA ANA JULIETAQUIROPRACTICACEQUF04 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1904TZOMPA GARCIA ALBERTOQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1905ORTIZ CAMPIÑA GRACIELAQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1906MARQUEZ VALTIERRA MIRIAMQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1907NAVA CERVANTES JOELQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1908GUTIERREZ POLICARPO MAURICIOQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1909GOMEZ CAPISTRANO MAYRAQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1910ROMAN ACEVEDO CARLYQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1911AVILA SANCHEZ MAGDALENA DE LOS ANGELESQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1912ESTEBAN ANTONIO ABIGAIL ASUNCIONQUIROPRACTICACEQUF4 DE MAYO 201824 DE MAYO DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 9 AM M A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1913 MACIAS ORTIZ ANGELICAMEDICINA TRADICIONAL MEXICANACEQUF17.FEBRERO.201802.MARZO.2019192 HORAS. (MIN.)SABADOS DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1914RUIZ CORDOVA ESTHERMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1915ZARAGOZA CHAVEZ MARIA ELENAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1916HERNANDEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1917GUEVARA Y NAVARRO GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1918OCAMPO RANGEL RITOMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1919GUADARRAMA MONJARAZ PATRICIAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1920JIMENEZ VELZQUEZ MARIANAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1921VAZQUEZ GUTIERREZ ANA MARIAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1922PEÑA GARCIA AUREA MARISELAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1923JIMENEZ PALACIOS YANETMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1924RODRIGUEZ CARREÑO EDGARMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1925RAMIREZ OCAMPO BARBARA ALEJANDRAMASAJE Y REHABILITACION FISICACEQUF13 DE ABRIL 201826 DE ABRIL DEL 2019192 HORAS. (MIN.)VIERNES DE 2 PM M A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23  LT. 12   , COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 , MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1926RIOS BARRON CLAUDIA ESTHERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE01/041715/08/2019648SABADO DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57170
A1927GAYTAN GARCIA ALONDRA DENISSETERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE8-17-201712-20-2019648JUEVES “C”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57171
A1928IRMA DIAZ ROMEROMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO12.MAYO.2018120 HRS.SABADO DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1929HEGLA SELENE PARRILLA DE LA PEÑAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO12.MAYO.2018120 HRS.SABADO DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1930GEMA YUNUETH ALEXANDRA MONDRAGON GUTIERREZMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO12.MAYO.2018120 HRS.SABADO DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1931BRIANDA GUADALUPE BAEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO12.MAYO.2018120 HRS.SABADO DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1932JUAN RAMIREZ RUIZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO12.MAYO.2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1933CLOTILDE SCORRO GARCIA DE LA CRUZMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO12.MAYO. 2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1934MARIA DE LA LUZ BARRETO DE LA CRUZMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO12.MAYO. 2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1935DANIELA LIZBETH OLIVO CASTAÑEDAESTILOS DE BAILEFED MEXICO12.MAYO. 2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1936HEBER AMADOR RODRIGUEZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO12.MAYO. 2018120 HRS.SABADO DE 9:00 A 14:00 HRS.
A1937RODRIGUEZ TENTLE SUSANAMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO12.MAYO.2018SABADO DE 8:00 A 14:00 HRS.
A1938CEJUDO CHAVEZ ISAACFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1939LUNA CORREDOR JIMENA CAROLINAQUIROPRACTICAFED MEXICO
A1940LUNA CORREDOR GERMANA ALEGNA COLUMBIAQUIROPRACTICAFED MEXICO
A1941LUNA CORREDOR GABRIELAQUIROPRACTICAFED MEXICO
A1942LIDIA RUIZ VIEYRAYOGA FITNESSFED MEXICO
A1943DAVILA LOPEZ FERNANDOFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1944ERNESTO VELAZQUET LOBATONYOGA FITNESSFED MEXICO
A1945RODRIGUEZ ALVARADO CHRISTIANFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1946ACOYANI SEGUNDO ORTIZNUTRICIONFED MEXICO
A1947ORTIZ VICTORINO CECILIA EMMANUELAMASOTERAPIA DEPORTIVAFED MEXICO
A1948MORENO SERVIN MARTHA PATRICIAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A1949MANUEL ALDANA MARTINEZPSICOLOGIA DEPORTIVAFED MEXICO
A1950PASCUAL OLMOS RICKAMASOTERAPIAFED MEXICO
A1951CERVANTES CRUZ ILCE LUCIAMASOTERAPIAFED MEXICO
A1952GARCIA MENDOZA MARIA ESTELAOZONOTERAPIACEQUF1 DE JUNIO DEL 201722 DE MARZO DEL 2018126 HORAS. (MIN.)JUEVES DE 9 AM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT .12   ,COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 ,MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1953CORTES ANGELES VIRGINIACOSMETOLOGIACEQUF29 DE ABRIL DEL 201728 DE ABRIL DEL 2018192 HORAS. (MIN.)SABADO DE 2 PM A 6 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT .12   ,COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 ,MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1954CRUZ LOPEZ EDITH GUADALUPEHOMEOPATIACEQUF13 DE ABRIL DEL 201726 DE ABRIL DEL 2018192 HORAS. (MIN.)JUEVES DE 9 PM A 1 PMAVENIDA TEXCOCO MZ. 23 LT .12   ,COLONIA   FRACCIONAMIENTO  FLORESTA   C.P. 56420 ,MUNICIPIO LOS REYES LA PAZ  ESTADO DE MEXICO 
A1955ALMANZA ROJAS IRIS ESMERALDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346829
A1956HERNANDEZ GONZALEZ NANCI DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346830
A1957HERNANDEZ OLVERA DENISSE ITZAYANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346831
A1958LOPEZ CASTELLANOS FABIOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346832
A1959LOPEZ SANTIAGO MAYNA GIOVANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346833
A1960MONROY MENDOZA JOSE LUISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346834
A1961ORTEGA ORTEGA MAURICIO ANDRESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346835
A1962QUINTANILLA BENITEZ IGNACIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346836
A1963SOLIS ARIAS BRAULIO RODRIGO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346837
A1964VELASQUEZ GONZALEZ MARGARITA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346838
A1965MARTINEZ CASTAÑEDA LUIS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE24.AGOSTO.201824.ENERO.2020720JUEVES “A” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AVENIDA JOSE LOPEZ PORTILLO LT9 MZ 80 COL. SAN CRISTOBAL, MUNICIPIO ECAPETEC, ESTADO DE MEXICO, C.P 55024 TEL 59346839
A1966ORTEGA GUZMAN SHARITTYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.11.2016.01.05.2019648MIERCOLES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57170
A1967RAMIREZ RAMIREZ PAOLA LITZELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE09.11.2016.01.05.2019648MIERCOLES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57171
A1968BERNAL RENAUD ARTURO IVAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE09.11.2016.01.05.2019648MIERCOLES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57172
A1969AGUILAR GARCIA BRYANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE09.11.2016.01.05.2019648MIERCOLES “A”M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57173
A1970BARAJAS ESQUEDA JENY ALEJANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57174
A1971CELAYA CASTILLO DULCE MARIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57175
A1972CRUZ OLVERA YARA AMAYRANI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57176
A1973ESPINOSA OLVEROS HECTOR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57177
A1974FERREIRA ARANZA JAZMIN ANDREATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57178
A1975GALVEZ MONTERO VICTOR MANUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57179
A1976GONZALEZ SALAZAR BARBARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57180
A1977GUARNEROS ROLDAN ANA BELEN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57181
A1978LEZAMA RAMIREZ ALEJANDRO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57182
A1979 MARTINEZ GALICIA DIEGO MOISES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57183
A1980 MEDINA HERNANDEZ JUAN CARLOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57184
A1981 OLMEDO LARA GUADALUPE GLORIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57185
A1982  OROZCO MEDINA ERWIN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57186
A1983  ZARATE CRUZ RUBEN DAVID TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE8-19-201712-23-2019648SABADO “F” M DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57187
A1984BECERRA QUINTANA LUZ MARIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57188
A1985CERON DIAZ JOSE LUISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57189
A1986GUZMAN FERRER SILVIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57190
A1987ISLAS RUIZ RICARDO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57191
A1988JIMENEZ MORALES CLAUDIA CAROLI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57192
A1989LOPEZ ROSALES LUIS ANGELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57193
A1990LOPEZ SANCHEZ ROCIO MIREYATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57194
A1991MARTINEZ ORDOÑEZ GRACIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57195
A1992MAYA LOPEZ ANDREA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57196
A1993MONTIEL HERNANDEZ MALENY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57197
A1994 PORTILLA HERNANDEZ MONSERRATH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57198
A1995 RIOS RODRIGUEZ MARIA DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57199
A1996 SAINZ SANCHEZ SANDRA IRENE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57200
A1997  VALENCIA JIMENEZ ESTEFANI RUBI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57201
A1998  VAZQUEZ LEON LAURA ANGELICA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL BOSQUES DE ARAGON NEZAHUALCOYOLT, EDO. DE MEX. CP. 57202
A1999 VILLASECA VALDOVINOS RODRIGO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020
A2000ALVAREZ VILLAREAL ELIZABETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE
A2001DIAZ LOPEZ CARMEN JAZMINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2002FAVIAN SALAS YAZMINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2003GOMEZ RODRIGUEZ BRITNEY NIKOLE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2004LOZANO VILLAGOMEZ JULIO CESAR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE
A2005MONROY SALVADOR MERCEDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE
A2006MUÑOZ MARTINEZ DANIEL ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2007SANCHEZ ARAGON SANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2008VELAZCO LOPEZ AVISAY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE
A2009AMEZQUITA GALVAN CECILIA MONSERRATTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE
A2010ANAYA ELIZALDE MARCO ANTONIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2011ARANA SABINO FILEMONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2012CAMPOS ROMERO BERENICE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2013DIAZ SANCHEZ ANA CLAUDIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE
A2014GONZALEZ VELA MARIA DE JESUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE
A2015HERNANDEZ NOLASCO MA. DE LOS ANGELESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2016LEON BARRAGAN MONICA PIXANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE
A2017REAL ROMAN MANUEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE
A2018RUIZ CARRILLO ULISES ROBERTO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2019 SOSA BENITEZ YENISBEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2020 SOTO FLORES CESARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2021 VARGAS RIVERA ANA LYDIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2022  VAZQUEZ ALCANTARA MARIA ADRIANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION – QUIROPRACTICAESFRE
A2023ALEMAN SOSA LISSETH YAMILLEMASOTERAPIAESFRE
A2024BAUTISTA ARROYO MIRTHA ANHELMASOTERAPIAESFRE
A2025FREGOSO RODRIGUEZ DYANA EUNICEMASOTERAPIAESFRE
A2026MARTINEZ SANCHEZ MARIA LUISAMASOTERAPIAESFRE
A2027RANGEL AMADOR DULCE GUADALUPE MASOTERAPIAC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS
A2028RENTERIA PEREZ RICARDOMASOTERAPIAC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS
A2029VIDAL TORIBIO KARLA IBETHACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201630.NOVIEMBRE.2016GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2030ESPINOSA ALCANTARA ARTURO ULISESACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201630.NOVIEMBRE.2016GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2031GONZALEZ LOPEZ ENGRACIA CARLOTAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201630.NOVIEMBRE.2016GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2032GONZALEZ LOPEZ CLAUDIA ESTHERACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201630.NOVIEMBRE.2016GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2033BENITEZ VADCARD DAVID ALEJANDROACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201630.NOVIEMBRE.2016GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2034ELIS PANIAGUA EMILY SABRINAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201630.NOVIEMBRE.2016GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2035PEDRAZA COVARRUBIAS LAURA MAGALICROSS TRAININGC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201715.DICIEMBRE.2017GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2036NOGERON MENDOZA JULIO CESARCROSS TRAININGC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.AGOSTO.201715.DICIEMBRE.2017GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2037VAZQUEZ RAMIREZ PEDRO ALBERTO FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2038OLIVARES PEREZ OMAR CELESTINO FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2039PERALTA CISNEROS VANESSA ABIGAILFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2040RUIZ GRAJEDA MIGUEL ALBERTO YESUAFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2041SANCHEZ GALLEGOS LUIS ARMANDOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2042RAMIREZ HEREDIA AURORAFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2043RAMOS GARCIA YESENIAFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2044VILLANUEVA MARTINEZ CARLOSFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2045SILVA PEREZ JAVIER ADALBERTOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2046CRUZ SANTANDER MARISELAYA TRAMITO DOCUMENTACIÓN, PERO VOLVERÁ A SOLICITARLA POR EXTRAVIO.C.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2047RAMIREZ HERNANDEZ LUIS GERARDOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2048MORENO LOPEZ HIROSHI MARTINFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2049MOLINA ROMERO JUAN MANUELFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2050CAMACHO BELTRAN HUGO GIOVANNIFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2051PEDRAZA COVARRUBIAS LAURA MAGALIFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2052 RAZIEL OCTAVIO VALDEZ LOPEZFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2053 FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2054 FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2055 FISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2056 VELAZQUEZ RUIZ JESUS FEDERICOFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. SAMUEL MEDINA VARGAS01.OCTUBRE.201730.MARZO.2018GYM SMART FLEX, AV. LA TURBAN NO. 427 COL. MAR, DELEGAION TLAHUAC, CIUDAD DE MEXICO C.P. 13270 CORRESPONSABLE: 5544410915
A2057ALFREDO TORRES CASTILLOCROSSFITC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2058LILIANA VILLA PONCECROSSFITC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2059JAVIER LOPEZ GONZALEZFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2060LUIS YAIR NUÑEZ ZUÑIGAFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2061NEIL SAMUEL ALVAREZ MAGNOCROSSFITC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2062RIGOBERTO FRANCISCO PEREZCROSSFITC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2063JESICA CASTRO TORRESFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2064LUIS GUILLERMO GUERRERO CONTRERASFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2065GUILLERMO ANGELES PEREZFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2066JOSE LUIS MELO NEGRETEFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2067HECTOR ZERMEÑO MORALESFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2068ANDRES GARCIA ROMEROFISICOCONSTRUCTIVISMOC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2069ABRAHAM HERNANDEZ GARCIACROSSFITC.A. JESUS VALENCIA MELENDEZ
A2070SOSA SANCHEZ EVELINAPODOLOGIAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO26.MAYO.291825.MAYO.2019
A2071CORTES ESTRADA CINTIAPODOLOGIAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO26.MAYO.291825.MAYO.2019
A2072BLANCA INES ORTEGA JULIOPODOLOGIAC.A. MARIA MINERVA MATILDE MORENO26.MAYO.291825.MAYO.2019
A2073SILVIA MERINO ENRIQUEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT
A2074GABRIELA AVILA RUIZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT
A2075MONICA TERESA ALVAREZ CAMARENACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT
A2076ROSAURA GARCIA RODRIGUEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT
A2077NANCY MELCHOR GASTALDICOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT
A2078AIDA CARREÓN VELÁZQUEZCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPEUTICA CORPORALKI SPORT
A2079ALMA NELLY HUTZIL RAMIREZNUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSVIERNES DE 16 A 20
A2080HILARIO LAURO PETATAN BARSALOBREQUIROPRACTICAFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2081RICARDO MAZA SOLARESQUIROPRACTICAFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2082ADRIANA SANCHEZ GONZALEZACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2083ENRIQUE LOERA SOSAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2084ESTEBAN VALENCIA MAYAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2085FABIOLA TERESA VAZQUEZNUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO19.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2086PAMELA VARGAS MESIASBOX DEFENSA PERSONALFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSDOMINGOS DE 9 A 14
A2087YESSICA GUERRERO MIRANDAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSDOMINGOS DE 9 A 14
A2088PERLA PATRICIA GONZALEZ HUERTAYOGA FITNESSFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSDOMINGOS DE 9 A 14
A2089CECILIA CRADENAS CEJAYOGA FITNESSFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSDOMINGOS DE 9 A 14
A2090ALMA NELLY HUTZIL RAMIREZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSDOMINGOS DE 9 A 14
A2091MARIA DEL ROSARIO CONTRERAS HERNANDEZYOGA FITNESSFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSDOMINGOS DE 9 A 14
A2092MARIO COLMENERO LEMUSBOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA FED MEXICO20.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2093BRAYAN ULISES MARTINEZ JUAREZFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO20.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9 A 14
A2094ALEJANDRA REA GONZÁLEZBIOMAGNETISMOC.A BLANCA ESTELA12.MAYO.20188.DICIEMBRE.20187 mesesSABADOS CADA 15 DÍAS DE 9:00 A 15:00 HRS.CALLE:,METEORO MZB LOTE 8 :, COLONIA:CASA BLANCA, DELEGACION O MUNICIPIO,IZTAPALAPA CIUDAD MÉXICO O PAIS: MÉXICO, C.P.:09860, 5534403941
A2095CRISPINA LEONOR LUGO ANGELESBIOMAGNETISMOC.A BLANCA ESTELA12.MAYO.20188.DICIEMBRE.20187 MESESSABADOS CADA 15 DÍAS DE 9:00 A 15:00 HRS.CALLE:,METEORO MZB LOTE 8 :, COLONIA:CASA BLANCA, DELEGACION O MUNICIPIO,IZTAPALAPA CIUDAD MÉXICO O PAIS: MÉXICO, C.P.:09860, 5534403941
A2096 OFELIA SALAS SAUCEDO BIOMAGNETISMOC.A BLANCA ESTELA12.MAYO.20188.DICIEMBRE.20187 MESESABADOS CADA 15 DÍAS DE 9:00 A 15:00 HRS.CALLE:,METEORO MZB LOTE 8 :, COLONIA:CASA BLANCA, DELEGACION O MUNICIPIO,IZTAPALAPA CIUDAD MÉXICO O PAIS: MÉXICO, C.P.:09860, 5534403941
A2097KAREN ANAHÍ BARAJAS GUEVARACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT24.ABRIL201819.JULIO.2018120 HRS.MARTES Y JUEVES HORARIO: 9AM – 2PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A2098HERNÁNDEZ OSORIO VERÓNICACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT24.ABRIL201819.JULIO.2018120 HRS.MARTES Y JUEVES HORARIO: 9AM – 2PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A2099OROZCO GUERRERO ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT24.ABRIL201819.JULIO.2018120 HRS.MARTES Y JUEVES HORARIO: 9AM – 2PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A2100VIRIA MARÍA MONGE DELGADOCOSMIATRIA FACIAL Y TERAPÉUTICA CORPORALKI SPORT24.ABRIL201819.JULIO.2018120 HRS.MARTES Y JUEVES HORARIO: 9AM – 2PMBULEVAR IGNACIO ZARAGOZA 437, EX HACIENDA DEL PEDREGAL
A2101ROSA ANGELICA CORTAZAR DIOSDADO CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-65
A2102 NANCY CAST6RO CHAVARRIA CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-66
A2103 SERGIO BERNAL BABINES CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-67
A2104 DIEGO ALEXIS CABRERA VERA CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-68
A2105 DAVID GONZALEZ BADILLO CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-69
A2106 OMAR GONZALEZ AVILES FECHA CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-70
A2107 ADOLFO CRUZ GOMEZ CROSS TRAININGC.A ANA LAURA MORENO SALVADOR22 DE ABRIL DEL 201825DE NOVIEMBRE DEL 2018120 HRS.DOMINGOS DE 9:00 A 13:00 HRS.CHIAPANECAS:, NUMERO 115:, BENITO JUAREZ:, NEZAHUALCOYOTL, ESTADO DE MEXIXO:, 57000.:, TEL DEL CAPACITADOR: 55-35-71-05-71
A2108SANDRA JANETH MUÑIZ GONZALEZMICROPIGMENTACION (MICROBLADING)KI SPORT12-may-1828.JULIO.2018120 HRS.SÁBADO, DOMINGO 8:00 A 13:00 HRSARTEAGA #18 CENTRO HISTÓRICO
+ALEJANDRA REA GONZÁLEZBIOMAGNETISMOKI SPORT12-may-1828.JULIO.2018120 HRS.SÁBADO, DOMINGO 8:00 A 13:00 HRSARTEAGA #18 CENTRO HISTÓRICO
A2110HILARIO CANO MARTINEZTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNKI SPORT13FEBRERO01816.FEBRERO.2019200 HRS.SABADO DE 15:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO TEL:75920388
A2111RAQUEL ANGELINA MENDOZA CARDOSOTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNKI SPORT13FEBRERO01816.FEBRERO.2019200 HRS.SABADO DE 15:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO TEL:75920389
A2112PEDRO LECONA LOPEZTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNKI SPORT13FEBRERO01816.FEBRERO.2019200 HRS.SABADO DE 15:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO TEL:75920390
A2113ERIKA REYES GALVANTERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓNKI SPORT13FEBRERO01816.FEBRERO.2019200 HRS.SABADO DE 15:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO TEL:75920391
A2114GABRIELA CAMACHO REYNAACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07580
A2115MARIA ALEJANDRA ANGELES JUAREZACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07581
A2116MARIA DOLORES DIAZ VALDEZACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07582
A2117ITZEL NASHELI CRUZ VILLANUEVAACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07583
A2118YOLANDA AVILAACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07584
A2119JOSE DE JESUS OVALLEACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07585
A2120AMALIA MEDEL PUENTEACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07586
A2121 CARLOS URIEL SANCHEZ GARCIA ACUPUNTURAKI SPORT07.ABRIL.201830.MARZO.2019200SABADO DE 11 A 3 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07587
A2122CINTHIA VERONICA ALONSO MEJIAMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 201807 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07588
A2123PATSY BELTRAN FERNANDEZMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 201807 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07589
A2124LILIANA NAVARRO TRUJILLOMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07590
A2125SANDRA RAMIREZ HURTADOMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07591
A2126CARMEN JAZMIN DIAZ LOPEZMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07592
A2127IRMA VALENZUELA ALCANTARMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07593
A2128ANAYELI FONSECA RODRIGUEZMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07594
A2129MARIA LILIAN MENDOZA CHAVEZMASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07595
A2130 ABRAHAM JAIR REYEZ VAZQUEZ MASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07596
A2131 MARTHA IRMA ARGOTE MARTINEZ MASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07597
A2132 JUAN DE ARAGON MASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07598
A2133 JORGE RODRIGUEZ NAVARRETO MASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07599
A2134 EDNA MARIA DON JUAN PERALTA. MASAJE TERAPEUTICOKI SPORT6 DE ABRIL 20187 DE DICIEMBRE 2018144VIERNES DE 4 AM A 8 PMPUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07600
A2135IZTCHEL NAYELLI GARCIA GONZALEZMASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 8PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07601
A2136JOSUE LÓPEZ RAMIREZMASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 9PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07602
A2137ZACNITE MEDINA MORAMASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 10PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07603
A2138LUZ MARIA REYESMASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 11PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07604
A2139ELIZABETH MARTÍNEZ NOGUEZMASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 12PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07605
A2140LIDIA ELIZABETH VIDAL ALVAREZMASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 13PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07606
A2141LOURDEZ APOLONIA GARCÍA VALERIO MASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 14PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07607
A2142 REYES RAMÍREZ LUZ MARÍA MASOTERAPIAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.2018120MIERCOLES Y JUEVES DE 4 A 8PUERTO MADERO NO 6 COL. CASAS ALEMÁN DELEGACIÓN GUSTAVO A MADERO C.P 07608
A2143MARÍA DEL ROCÍO RIVERA AGUILARMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920388
A2144MARTHA PATRICIA HERNÁNDEZ PÉREZ MACERAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920389
A2145GISELA ESTRADA FLORESMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920390
A2146ILSE DINORAH URRUTIA FLORESMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920391
A2147JENNIFFER VICTORIA VILLEGAS ACOSTAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920392
A2148JOSÉ ANTONIO MONDRAGÓN JIMÉNEZMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920393
A2149LARISSA EUDOCIA RANGEL AYALAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920394
A2150MARCELA CHAVANA VÁZQUEZMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920395
A2151VERONICA CASTRO ORTEGAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920396
A2152JUANA BELEN ZEPEDA PANIAGUAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920397
A2153MARÍA CLAUDIA ORTÍZ SÁNCHEZMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920398
A2154HILDA FLORES MELGOZAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920399
A2155MARÍA DEL ROCÍO RAMÍREZ CASASOLAMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920400
A2156JUANA CARMEN MARTÍNEZ FLORESMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920401
A2157MARIA DE LOURDES CAMPO MUÑOZMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920402
A2158ALMA LIDIA DE LA VEGA SÁNCHEZMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920403
A2159 MARIA DE JESÚS AH ORTIZMESOTERAPIA ESTÉTICA Y DEPORTIVAKI SPORT16.MAYO.20184.JULIO.201840miercoles DE 9:00 A 14:00 HRS.CALLE: Las coronelas #3 colonia Benito Juárez cp. 57700 ciudad Nezahualcóyotl estado de México tel:75920404
A2160DAVID PEÑA P.FISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO25.MAYO.2018120HRSVIERNES DE 16:00 A 20:00 HRS
A2161MA. CONCEPCION MORALES REGALADOMASOTERAPIAFED MEXICO25.MAYO.2018120HRSVIERNES DE 16:00 A 20:00 HRS
A2162GABRIELA RAMIREZ MARTINEZNUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO25.MAYO.2018120HRSVIERNES DE 16:00 A 20:00 HRS
A2163LOURDES HERNANDEZ RUFINONATACIONFED MEXICO25.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS
A2164ARMINADA PEREZ CISNEROSESTILOS DE BAILEFED MEXICO25.MAYO.2018120HRSVIERNES DE 16:00 A 20:00 HRS
A2165REY B. ROJAS ROMEROQUIROPRACTICAFED MEXICO26.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS
A2166JONATHAN MEJIA ROSASACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO26.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS
A2167JOSUE ALEJNADRO ALVA SRABIAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO26.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 9:00 A 14:00 HRS
A2168BRIAN SOTO MORENONATACIONFED MEXICO26.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 10:00 A 15:00 HRS
A2169FRANZ JHOANN HABERDA MORALESMASOTERAPIAFED MEXICO26.MAYO.2018120HRSSABADOS DE 09:00 A 14:00 HRS
A2170ERNESTINA SANCHEZ GONZALEZACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO27.MAYO.2019120HRSDOMINGO DE 09:00 A 14:00 HRS
A2171JOSE EZEQUIEL CAMARENA MUÑOZACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO27.MAYO.2019120HRSDOMINGO DE 09:00 A 14:00 HRS
A2172MARIA GUADALUPE GALEANA BECERRILACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARFED MEXICO27.MAYO.2019120HRSDOMINGO DE 09:00 A 14:00 HRS
A2173LILIANA GUADALUPE HERNANDEZ TEJEDAESTILOS DE BAILEFED MEXICO27.MAYO.2019120HRSDOMINGO DE 09:00 A 14:00 HRS
A2174JESUS ALEJANDRO MORALES ESPINOFUTBOL SOCCERFED MEXICO27.MAYO.2019120HRSDOMINGO DE 09:00 A 14:00 HRS
A2175BENJAMIN EYNAR BERHO MARTINEZBOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA FED MEXICO27.MAYO.2019120HRSDOMINGO DE 09:00 A 14:00 HRS
A2176RAMOS CONTRERAS TERESITA DE JESUSNUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO31.MAYO.2018
A2177VANESSA ARISBETH TAPIA HEREDIANUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO31.MAYO.2018
A2178JUAN JOSE ARCE NEGRETENATACIONFED MEXICO02.JUNIO.2018120 HRS.SABADOS 9-2
A2179ROMERO GUERRERO CYNTHIANUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO02.JUNIO.2018120 HRS.
A2180VICTOR MANUEL VILLEGAS HERNANDEZBOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA FED MEXICO02.JUNIO.2018120 HRS.
A2181ANA BELEN LIRA SALASACONDICIENAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO02.JUNIO.2018120 HRS.SABADOS 9-2
A2182AGUILAR MAGAÑA SUSANAYOGA FITNESSFED MEXICO03/06/2018
A2183MONTES AGUILAR ANTONIONUTRICION DEPORTIVAFED MEXICO03/06/2018
A2184ELOISA HERNANDEZ MARAVILLAYOGA FITNESFED MEXICO
A2185GARCIA CAMPOS ALMA KARINAACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALFED MEXICO
A2186AXEL GUSTAVO MORALES CONTRERASQUIROPRACTICAFED MEXICO
A2187MORALES CONTRERAS CARLOS EDUARDOQUIROPRACTICAFED MEXICO
A2188IVAN RAMIREZ ALCANTARAFISICOCONSTRUCTIVISMOFED MEXICO
A2189RODRIGUEZ RORRES JESUS RICARDOBOX, DEFENSA PERSONAL Y KRAV MAGA FED MEXICO
A2190RAMIREZ GUTIERREZ JOAQUINQUIROPRACTICAFED MEXICO
A2191KARINA MAGAÑA TORRESNATACIONFED MEXICO
A2192ARREON FLORES MARIA DE JESUSCROSSTRAININGFED MEXICO
A2193GOMEZ SEGURA MARIA DEL CARMENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” Y MIERCOLES “B” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A2194OCHOA LARA ARMANDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION –QUIROPRACTICAESFRE1-20-20188-20-2020720SABADO “B” V DE 14:00 A 20:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 68
A2195BASTOS VALDIVIA ANIBALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 69
A2196BASTOS VALDIVIA JESSICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 70
A2197BAUTISTA ORDUÑA AARON OMARYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 71
A2198BOBADILLA MARTINEZ JESUS YAIR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 72
A2199CASTILLO BRINGAS LETICIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 73
A2200GARCIA MARTINEZ LETICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 74
A2201GUADARRAMA BOLAÑOS KARIM ANDRETERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 75
A2202JUAREZ LOPEZ CARLOS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 76
A2203LOAIZA MORENO EVELYN ZEMYASETERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 77
A2204 MARTINEZ DIAZ MINERVA ELYZENDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 78
A2205 MARTINEZ GARCIA MARIO MICHELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 79
A2206 PACHECO MEJIA INGRID CLEOPATRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 80
A2207 RAMIREZ CASTILLO MANUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 81
A2208 SILVA TEYSSIER MARIA FERNANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE28/05/201819/12/2020720SABADO “C” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 82
A2209ALCIVAR ALEMAN REYNALDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 83
A2210COLIN FIERROS DANIEL ABISAITERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 84
A2211DIAZ VAZQUEZ YUNUENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 85
A2212GONZALEZ GARCIA ERIK MAURICIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 86
A2213GRANADOS GARCIA MA. DE LOURDES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 87
A2214HERNANDEZ CHAVEZ ERIC HUMBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION -QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 88
A2215HERNANDEZ OLAETA REBECA SARAHYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 89
A2216HERRERA LEDESMA DANIELA ABISAGTERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 90
A2217 MOLINA AREVALO DIANA KAREN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 91
A2218 MORENO ROJAS ANA YURIDIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 92
A2219 NOLASCO ORTEGA DIANA ELIZABETH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 93
A2220 PEREZ VILLAGRAN YUTZIL EDITH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 94
A2221REYES MORALES ANGELICA DEL CARMEN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201817/12/2020720JUEVES ”B” DE 8:00 A 14:00 HRS.AV. CENTRAL 231 COL. BOSQUES DE RAGON NEZAHUALCOYOTL EDO. DE MEX CP. 57170 TEL. 5766 49 95
A2222 VEGA FIGUEROA JUAN CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION- QUIROPRACTICAESFRE26/05/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3321
A2223ACONO RINCON SALVADORTERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3322
A2224BURGOS LICONA NORMA ELENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3323
A2225CASTAÑEDA MIRANDA SANDRA FERNANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3324
A2226FLORES LOPEZ GLORIA ALEJANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3325
A2227JUAREZ CRUZ JHOSSNA AILETTE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3326
A2228NAVARRO TORRES GUSTAVO JAIRTERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3327
A2229NICOLAS GUERRERO CARLOS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3328
A2230RAMOS CRUZ DANIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3329
A2231RENEDO VAZQUEZ MARIO JESUS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3330
A2232RIVERA DELGADILLO DIANA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3331
A2233 ROJAS MARIN NUBIA MAGALI KATERINETERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3332
A2234 RUIZ PATIÑO MARISOLTERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3333
A2235 TAPIA GUZMAN JUAN CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3334
A2236 TELLEZ CHAMORRO ALAN EDY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION-QUIROPRACTICAESFRE05/12/201812-20-2020720SABADO “F” DE 8:00 A 14:00 HRS.CALZADA MEXICO TACUBA 815 1er PISO ESQUINA AV. AZCAPOZALCO COLONIA TACUBA DELGACION MIGUEL HIDALGO CDMX. CP. 11410 CEL 287 333 20 CEL 4840 3335
A2237OJEDA SALAZAR OLGAACUPUNTURAKI SPORT23.MAYO.20188.AGOSTO.2018120MIERCOLES DE 14:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO
A2238PÁEZ CONDEBARCA NYDIA ABIGAILBIOMAGNETISMOKI SPORT12.MAYO.201829.JULIO.2018120SABADO Y DOMINGO DE 14:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO
A2239WONG RAMÍREZ FLOR DEL ROCÍOBIOMAGNETISMOKI SPORT12.MAYO.201829.JULIO.2018120SABADO Y DOMINGO DE 14:00 A 19:00 HRS.CALLE: LAS CORONELAS #3 COLONIA BENITO JUÁREZ CP. 57700 CIUDAD NEZAHUALCÓYOTL ESTADO DE MÉXICO
A2240HERNANDEZ ARRIETA KARLA ALEJANDRAENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ10/02/2017
A2241SALAS MONTIEL MIROSLAVANUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ10/02/2017
A2242MORENO AGUAYO NANCY EVELYNACONDICIONAMIENTO FISICO GENERALC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ12/11/2017
A2243MORENO AGUAYO NANCY EVELYNACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ12/11/2017
A2244BARRIOS ABURTO ADRIANNUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ20/02/2017
A2245MEJIA CASIMIRO ENRIQUECROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ20/02/2017
A2246MEJIA CASIMIRO ENRIQUENUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ25/11/2017
A2247CHAVEZ ORTIZ CARLOS DAVIDENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ20/02/2017
A2248CHAVEZ ORTIZ CARLOS DAVIDENTRENAMIENTO FUNCIONALC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ20/02/2017
A2249ARELLANO VALOIS JESUS URIELENTRENAMIENTO FUNCIONALC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ14/05/2017
A2250ARELLANO VALOIS JESUS URIELACTIVACION DE CADENAS MUSCULARESC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ14/05/2017
A2251SANCHEZ BUENDIA EDUARDO ALBERTOENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22-may-17
A2252SANCHEZ BUENDIA EDUARDO ALBERTONUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ25/11/2017
A2253CORDOVA SOTO ALEJANDRAPOLE DANCEC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ12/06/2017
A2254ZACARIAS HEIDI MIRIAMCROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ06/08/2017
A2255ISLAS OROZCO ENRIQUEBOXEOC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ06/08/2017
A2256GONZALEZ BERNAL JAVIERCROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ06/08/2017
A2257VALENCIA LUNA SILVIA JANNETHACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ06/08/2017
A2258RUIZ ARENAS CARLOS ALBERTONUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ10/09/2017
A2259ARRIOLA TOIBER JACOBOCROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ15/10/2017
A2260ARRIOLA TOIBER JACOBOENTRENAMIENTO FUNCIONALC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ14/10/2017
A2261VAZQUEZ MARTINEZ BRANDONENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ05/11/2016
A2262HURTADO GUTIERREZ YOVANINUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ02/09/2017
A2263HURTADO GUTIERREZ YOVANIENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ05/11/2016
A2264SALAZAR GONZALEZ EGANENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ05/11/2016
A2265HERNANDEZ ALVARADO RAULENTRENAMIENTO FUNCIONALC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/10/2016
A2266HERNANDEZ ALVARADO RAULCROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/10/2016
A2267ROMERO LARA MARIA ARIZBENUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ03/12/2016
A2268ALVARO ALBA ZUÑIGAENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ19/11/2016
A2269HERNANDEZ SANCHEZ ILSEFITNESS CYCLINGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ14/01/2017
A2270ROJAS GARCIA MARIA ESTELANUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ14/01/2017
A2271GARCÌA GARCÌA ADRIANANUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/01/2016
A2272CARLOS ANDRES ESPINOSA MUNGUIANUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/01/2016
A2273DANIEL ORTIZ RIVERAACONDICIONAMIENTO FISICO ESCOLARC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/01/2017
A2274DANIEL ORTIZ RIVERAFUTBOL SOCCERC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/01/2017
A2275MAURICIO CAMPOS VILLANUEVAACTIVACION DE CADENAS MUSCULARESC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/01/2016
A2276MAURICIO CAMPOS VILLANUEVANUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ22/01/2016
A2277PRIETO CONDE JUAN JOSECROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ15/10/2016
A2278GONZALEZ DORANTES PAOLA LETICIAENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ11/02/2017
A2279HERNANDAZ GONZALEZ GUADALUPE MONSERRATENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ11/02/2017
A2280CRUZ CHAVEZ ANA LILIACROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ11/02/2017
A2281RUIZ GONZALEZ CALEB SANTIAGOFUTBOL SOCCERC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ18/02/2017
A2282SALAZAR OLIVARES BEATRIZFUTBOL SOCCERC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ18/02/2017
A2283SALAZAR OLIVARES BEATRIZENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ18/02/2017
A2284CERON CORIA JOSE JAVIERACTIVACION DE CADENAS MUSCULARESC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ12/02/2017
A2285CERVANTES MUNDO MA. ADRIANAACTIVACION DE CADENAS MUSCULARESC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ12/02/2017
A2286ALPIZAR FLORES MARIA ARACELIFITNESS CYCLINGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ21/04/2017
A2287SOTELO JIMENEZ DANIEL ENRIQUENUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ06/04/2017
A2288VELAZQUEZ ARROYO ZOILAENTRENAMIENTO FUNCIONALC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ29/04/2017
A2289VELAZQUEZ ARROYO ZOILAENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ29/04/2017
A2290DIAZ CERVANTES ALDOCROSS TRAININGC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ07/05/2017
A2291DIAZ CERVANTES ALDONUTRICION DEPORTIVAC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ25/02/2018
A2292MACIEL MORALES GLEN ANTONIOBOXEOC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ14/05/2017
A2293ROJAS CLEMENTES EDGARENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ21/05/2017
A2294REYES MARTINEZ IRVIN ZACARIASENTRENADOR EN PESASC.A JUAN CARLOR BARRERA MARQUEZ21/05/2017
A2295HURTADO SANTOS MARIA ALEJANDRA