Registro Nacional de Terapeutas Deportivos, con el reconocimiento por parte del estado en términos del artículo 43 y 44 de la ley general de Cultura Física y Deporte.

Base de datos que publica a los Terapeutas Físicos para la Salud avalados por la Asociación Nacional de Cultura Física y Deporte, en cumplimiento al párrafo segundo del artículo 101 de la Ley General de Cultura Física y Deporte y párrafo segundo del artículo 79 de la Ley General de Salud.

FolioNombreEspecialidad
A0001 BISYECENIA ROJAS GAMIÑOACUPUNTURA DEPORTIVA
A0002 BISARACELI SAAVEDRA TORRESACUPUNTURA DEPORTIVA
B0002JORGE TORRES PAYANBIOMAGNETISMO CLINICO
A0003 BISJULIO PELAYO ROBLESACUPUNTURA DEPORTIVA
A0004 BISMARIA INES HERNANDEZ RIOSACUPUNTURA DEPORTIVA
B0004MIGUEL PROCORO MENDOZA GUZMANHOMEOPATIA
B0004 BISJUAN ALFREDO JUAREZ ARELLANOBIOMAGNETISMO CLINICO
A0005 BISGEORGINA LONDAZ FUENTESACUPUNTURA DEPORTIVA
B0005MARIA DE LOURDES MONTOYA RODRIGUEZHOMEOPATIA
B0005 BISJOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A0007 BISJUAN RAMON GARHOMEOPATIA
A0008 BISMARIA OFELIA PATRICIA HUERTA JUNCOBIOMAGNETISMO CLINICO
A0009 BISJONATHAN CRISOSTOMO LOPEZHOMEOPATIA
A0020LINNETH BEATRIZ CASTRO ISLASMASOTERAPIA
A0020 BISRAMIREZ AGUILAR MARIA LOURDESACUPUNTURA DEPORTIVA
A0053JACQUELINE ARMIDA MACOTELA ACOSTACOSMETOLOGIA
A0059 BISOLGA LIDIA OLIVIA PEREZCOSMETOLOGIA
A0062 BISREYNA MARTINEZ HERNANDEZCOSMETOLOGIA
A0066GEORGINA EUGENIA DIAZ SANCHEZCOSMETOLOGIA
A0069REYNA MARTINEZ TORRESCOSMETOLOGIA
A0204EDY ESAU RAMIREZ VITEN MASOTERAPIA
A0205JUAN JOSE GODINEZ CELAYA MASOTERAPIA
A0206ANA LAURA DE LA FUENTE LOBATO MASOTERAPIA
A0207OSCAR GPE. VAZQUEZ VIDAL MASOTERAPIA
A0209CELIA ROSAS DOMINGUEZ MASOTERAPIA
A0210FELIPE RUIZ PEREZMASOTERAPIA
A0211PAULA MATIAS LOPEZMASOTERAPIA
A0212MA. DE LA LUZ RICO PEREZMASOTERAPIA
A0213ANGEL YAEL GAMBOA ARROYOQUIROPRACTICA
A0214RAMON ALVARADO LOPEZQUIROPRACTICA
A0215CRISTINA LOPEZ SALAS QUIROPRACTICA
A0216GUADALUPE CINGA GUZMAN QUIROPRACTICA
A0217MODESTO HERNANDEZ CUELLARQUIROPRACTICA
A0218SANDRA. MARITZA PULIDO LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A0219MA. LOURDES MUÑOZ RAMIREZMASOTERAPIA
A0220EDUARDO ARZATE CASTRO MASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A0221PERLA MA. TAPIA ZAMORA MASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A0222BERNARDINO AVILES GARCIA MASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A0223ALEJANDRO RAMIREZ OLMEDO MASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A0224TAMARA NAIVE RAMIREZ GOMEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A0266ANA LILIA CAÑEDO DOMINGUEZMASOTERAPIA
A0267PEREZ GALLEGOS LETICIAMASOTERAPIA
A0268RICARDO ORTIOZ GREGORIOMASOTERAPIA
A0269VERONICA CAMPOS SANTOYOMASOTERAPIA
A0270VERONICA GUTIERREZ PIMENTELMASOTERAPIA
A0271JONATAN DAVID MUÑOZ LEDANMASOTERAPIA
A0272ROSA ALEJANDRA URZUA RAMIREZMASOTERAPIA
A0272 BISYADIRA DE LOS ANGELES VELEZ DOMINGUEZQUIROPRACTICA
A0288BRENDA GEOVANA BORGES QUEZADAMASOTERAPIA
A0298JESSICA LUCIONA RAMIREZMASOTERAPIA
A0340ROBERTO VICTORIA ROMEROQUIROPRACTICA
A0367DUBAM DILINT LEIJAMASOTERAPIA
A0380CARLOS CHISTOPHER CAVITA BARRIOSMASOTERAPIA
A0404 BISHEIDY  KARYNA TORRES RMASOTERAPIA
A0405ADRIANA  IVONNE TORRES  ROSSANAMASOTERAPIA
A0418MIGUEL CUAUHTEMOC ESQUIVELREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A0430RUTH REYESMASOTERAPIA
A0431VANIA DEL CARMEN LEBRIJAESTIMULACION TEMPRANA
A0528IRMA  GONZALEZ PONCEMASOTERAPIA
A0541MARIA DE LOS ANGELES JIMENEZMASOTERAPIA
A0596MARIA JUSTINA ESPINOSA ROMEROMASOTERAPIA
A0598ALBA  YADIRA GOMEZ SALAZARMASOTERAPIA
A0671PEDRO PABLO CORONA RODRIGUEZMASOTERAPIA
A0672NANCI LOPEZ MONTESMASOTERAPIA
A0673T. LUCINA BUSTOS REYESMASOTERAPIA
A0674PEREZ ABRAAM NORMAMASOTERAPIA
A0675MARIA CANDELAARIA LOPEZ MONTESMASOTERAPIA
A0676MARTINEZ HERNANDEZ REBECAMASOTERAPIA
A0813MARIA TERESA MARQUEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A0821JOSE MANUEL CHAVEZ MADRIDMASOTERAPIA
A0822ANA LAURA DE LA FUENTE LOBATO MASOTERAPIA
A0823VIRGINIA DEL CARMEN OLVERA REYESMASOTERAPIA
A0824RUTH NOEMI SALGADO CHAVEZHOMEOPATIA
A0825ELFEGO ESPINOSA ROMEROHOMEOPATIA
A0826ELFEGO ESPINOSA ROMEROQUIROPRACTICA
A0844NORMA NAVA BARRERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A0858CARLOS BLAS ORTEGAQUIROPRACTICA
A0859JOSE MANUEL ROMERO ROBLESQUIROPRACTICA
A0862YEMINA MIRANDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A0867MAURICIO GUTIERREZ MONTIELPAR BIOMAGNETICO
A0918JULIO ARAGON MARTINEZQUIROPRACTICA
A0943JULIO ARAGON MARTINEZQUIROPRACTICA
A0959MARGARITA SOLIS ZAPIENQUIROPRACTICA
A0961EDUARDO ONTIVEROS VIADEROFISOTERAPIA
A0974MARIA LORENA ESPINOSA MARTINEZQUIROPRACTICA
A1055CLEMENTE CERVANTES MARTINEZQUIROPRACTICA
A1081JULIO ARAGON MARTINEZREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1087SERGIO ENRIQUE   EGUIALIS GONZALEZQUIROPRACTICA
A1099REBECA REYES LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1100ILIANA ELIZABETH   VILLALOBOSREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1114LUIS ALFREDO ROMERO   HERNANDEZREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1115ARROYO ROMERO FELIPE   ALEJANDROREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1116JIMENEZ GARDUÑO   HECTORREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1117ABRAHAM TOVAR   HERNANDEZREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1118SERGIO HERNANDEZ   RAMOSREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1119ABRAHAM TOVAR  HERNANDEZQUIROPRACTICA
A1120SERGIO HERNANDEZ  RAMOSQUIROPRACTICA
A1124CECILIA ROSAS  DOMINGUEZPAR BIOMAGNETICO
A1125RUTH NOEMI SALGADO  CHAVEZPAR BIOMAGNETICO
A1126EDMUNDO ROMAN  CONTRERASPAR BIOMAGNETICO
A1128PATRICIA GARCIA JUAREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1129PATRICIA GARCIA JUAREZQUIROPRACTICA
A1143FERNANDO ENRIQUE   GUTIERREZ HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1144VICTOR LEMUS ROMEROACUPUNTURA DEPORTIVA
A1145SILVIA GARCIA GARCIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1146FERNANDO ESTRADA Y   ROBLESACUPUNTURA DEPORTIVA
A1147YASMYN LEAL ESCAMILLAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1148MAGDALENA OLIVERA   RAMIREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1149BRUNO URIEL LEMUS   LEAL ACUPUNTURA DEPORTIVA
A1150PALOMA DIAZ SALVADORACUPUNTURA DEPORTIVA
A1161SUSANA GALLARDO   GALVANQUIROPRACTICA
A1162CARLOS GONZALEZ   GONZALEZQUIROPRACTICA
A1182MARIA DE LA LUZ RICO   PEREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1183ELFEGO ESPINOSA   ROMEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A1185ABEL MENDOZA GARCIAQUIROPRACTICA
A1186GARCIA NEHLS CONSUELO   YASMINREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1194CLAUDIA CRUZ MARTINEZQUIROPRACTICA
A1216MARIA DE LOS ANGELES  SERRANO T.QUIROPRACTICA
A1221JOSE GERARDO JUAREZ  HERRERAQUIROPRACTICA
A1222DUBALAM D`LINT LEIJAQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A1223CLAUDIA SUSANA ROQUE  QUINTEROQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A1239JOB VEGA  ESQUIVEL QUIROPRACTICA
A1257JONATHAN CRISOSTOMO LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1265JUAN GILBERTO MARQUEZ SALASREHABILITACION Y TERAPIA FISICA
A1266DUBALAM D`LINT LEIJABIOMAGNETISMO CLINICO
A1267SUSANA ROQUE QUINTEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A1273REYNA GUADALUPE AVILA M.REHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1274JESUS BARAJAS GARCIAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1275MARIA MARTHA LICEA MARESREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1285SERGIO HERNANDEZ RAMOSMARTILLO NEUROLOGICO ACTIVADOR
A1286ANGELICA CRUZ GONZALEZQUIROPRACTICA
A1287LUZ MARIA LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1288JONATHAN CRISOSTOMO LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1289RAFAEL ANGEL ESTRADABIOMAGNETISMO CLINICO
A1290LUIS M. FONTAINE MEJIAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A1291ISAAC ORTEGA CEDILLOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A1292HUMBERTO FLORES GONZALEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A1293MARIEL E. MEJIAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A1294ADAN VILCHIS MORALESHOMEOPATIA
A1301RUBI JIMENEZ DEL ROCIOHOMEOPATIA
A1316MARIA DEL CARMEN MARTINEZ OCHOAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1317ELVIRA GARCIA HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1318ELVIRA GARCIA HERNANDEZQUIROPRACTICA
A1326THALIA LILIANA GOMEZ PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1346MAURILIO GONZALEZ MARIA DE JESUSMASOTERAPIA
A1347SOTELO ALANIZ ITZEL SAMANTHAMASOTERAPIA
A1348GUERRERO ALMONCIA JOSE LUIS TEODOROMASOTERAPIA
A1349GARCIA MARTINEZ FILIMONMASOTERAPIA
A1350FERNANDEZ NERI ESMERALDAMASOTERAPIA
A1351CRUZ LOPEZ AMELIAMASOTERAPIA
A1352HERNANDEZ ANGELES MARIA I.MASOTERAPIA
A1353JACINTO DOMINGUEZ EDITHMASOTERAPIA
A1354CONTRERAS PADILLA EDUARDOMASOTERAPIA
A1355CHAVEZ ALEJO ADRIANAMASOTERAPIA
A1356GUERRERO HUITRON ALEJANDRAMASOTERAPIA
A1357ORTEGA AGUIRRE MARIA DEL CARMENMASOTERAPIA
A1362JUAN TORRES PAYANHOMEOPATIA
A1363JORGE TORRES PAYANHOMEOPATIA
A1364DUBALAM D`LINT LEIJAHOMEOPATIA
A1365CLAUDIA SUSANA ROQUE  QUINTEROHOMEOPATIA
A1366 BISKARINA ELIZALDE RODRIGUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1367KARLA BERENICE CAMACHO ESPINOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1367 BISVIRGINIA DEL CARMEN OLVERA REYESQUIROPRACTICA
A1368LEON FELIPE G. UBALDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1369MATEOS VENTURA JOSE GUADALUPEACUPUNTURA DEPORTIVA
A1371MARIA INES HERNANDEZ RIOSQUIROPRACTICA
A1371 BISJORGE GARCIA CHAVEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1372BEATRIZ GABRIEL GUTIERREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1372 BISJUAN MANUEL GARCIA NOEREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1373FERNANDO MARIN DIAZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1373 BISOLIVER YOVANI HERRERA JIMENEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1374ANA BERTHA VIDAÑAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1374 BISJOSE LUIS ROMERO RODRIGUEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1375LAURA MONICA SORIANO ESQUIVELACUPUNTURA DEPORTIVA
A1375 BISOSCAR RAUL ELIZALDE VELASCOREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1376GUADALUPE GONZALEZ CALIXTOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1376 BISRODOLFO VILLEGAS GUTIERREZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1377MIGUEL ANGEL VEGA PEREZQUIROPRACTICA
A1377 BISJOSE MANUEL RAMIREZ JIMENEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1378JOSE ANTONIO MALPARTIDA ZEVALLOSACUPUNTURA DEPORTIVA
A1378 BISARTURO LOPEZ AGUILARREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1379 BISBRAULIO ANDRES MARTINEZ VELOZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1380VILLAVICENCIO GUTIERREZ ADRIANAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1380 BISCARLOS ENRIQUE UGALDE REALREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1381GONZALEZ LICEA ROSALVAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1381 BISLUIS ALBERTO RUBIO FRANCOREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1382ELIZABETHH ROCHA ALVAREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1382 BISARTURO EFREN CARRASCO RODRIGUEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1383JOSE ANTONIO MALPARTIDA ZEVALLOSACUPUNTURA DEPORTIVA
A1384ALBERTA GONZALEZ TORRESACUPUNTURA DEPORTIVA
A1385ADRIANA ANGELICA VILLAVICENCIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1386SORIANO ESQUIVEL LAURA MONICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1387MARTINEZ FLORES MARTHA OLIVIAQUIROPRACTICA
A1388CARMEN ROCIO MARTINEZ FLORESQUIROPRACTICA
A1389ORTIZ GONZALEZ MARISAQUIROPRACTICA
A1390COLIN RUIZ ITZEL ALEJANDROQUIROPRACTICA
A1391HERNANDEZ HERNANDEZ ALBERTOQUIROPRACTICA
A1392HERNANDEZ ANGUIANO JORGE LUISQUIROPRACTICA
A1394MARIA DE LOURDES HALLER MATABIOMAGNETISMO CLINICO
A1396PICAZO PINTO NOEMIQUIROPRACTICA
A1397MARIA DE LOURDES MONTOYAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1398MARCO TULIO LOPEZ ELVIRACUPUNTURA DEPORTIVA
A1400SILVIA OCAMPO PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1401LUIS GARFIAS RAMIREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1402ADRIANA ABIGAIL ROMERO HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1403ANGELICA PATRICIA HERNANDEZ BARRAGANACUPUNTURA DEPORTIVA
A1404JOSE FRANCISCO GERMAN JUAREZ DE JESUSACUPUNTURA DEPORTIVA
A1405MARTINEZ GOMEZ MARTINQUIROPRACTICA
A1427OTERO RODRIGUEZ EDITH LETICIAHOMEOPATIA
A1428MARIA DE LOURDES MONTOYA RODRIGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1429MARIA DE LOURDES MONTOYA RODRIGUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1430OTILIA SANCHEZ MORALESMASOTERAPIA
A1431CAROLINA RIOS PEREZMASOTERAPIA
A1432OSCAR RUBEN DIAZ SANCHEZMASOTERAPIA
A1433LOURDES SOCORRO ZAMORA BARRIENTOSMASOTERAPIA
A1434ANGELICA LUNA PREZAMASOTERAPIA
A1438MIGUEL AGUILAR CHAVEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1439JOSE GUADALUPE AGUILAR CHAVEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1440MARTIN AGUILAR CHAVEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1441ISIDRO JESUS VOLANTIN MENDEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1442OLVERA ORTIZ MARIA MAGDALENABIOMAGNETISMO CLINICO
A1443VICTORIANO ESCUDERO BELTRANHOMEOPATIA
A1458FLORINDA F. RENDON MONTALVANBIOMAGNETISMO CLINICO
A1467MARIA DEL SOCORRO ZETINAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1468ERNESTO ESPINOZA R.REHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1469ANTONIO SOTO M.REHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1470MINERVA NEQUIZ JIMENEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1471CARMEN DAVILA DOMINGUEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1472EDEN JIMENEZ SOSAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1473KARLA A. TELLEZ ARTEAGAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1474HECTOR SUAREZ VAZQUEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1475ARACELI PEÑUÑURI HERRERAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1476CLAUDIA VALENCIA TABOADAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1477SAID JACOBO VILLEGAS GUTIERREZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1478JOSEFINA VEGA GUTIERREZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1479BRAULIO JESUS NAJERA SALINASREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1482ELSA GARDUÑO RESENDIZMASOTERAPIA
A1483DALIA GUADALUPE KURI SANCHEZMASOTERAPIA
A1484MARIA ISABEL RODRIGUEZ JIMENEZMASOTERAPIA
A1503DAVID VENEGAS PEÑABIOMAGNETISMO CLINICO
A1504DAVID VENEGAS PEÑAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1505VICTORINO ESCUDERO BELTRANHOMEOPATIA
A1506JOSE ANTONIO GARCIA SORIA RAMIREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1507IMELDA BOBADILLA L.ACUPUNTURA DEPORTIVA
A1508BLANCA EMELIA BENITEZ ALONSOBIOMAGNETISMO CLINICO
A1509DAVID VENEGAS PEÑAQUIROPRACTICA
A1510IRENE OROZCO CRUZQUIROPRACTICA
A1511RAMON ALVARADO LOPEZQUIROPRACTICA
A1512ANGELICA CRUZ GONZALEZQUIROPRACTICA
A1513ALBERTO HERNANDEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A1514JORGE LUIS HERNANDEZ ANGUIANOQUIROPRACTICA
A1515JOSE ANTONIO GARCIA SORIA RAMIREZQUIROPRACTICA
A1516NARMI PICAZO PINTOQUIROPRACTICA
A1517ALBERTO ANAYA GARCIAQUIROPRACTICA
A1518JOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZQUIROPRACTICA
A1519IGNACIO MARTINEZ DIAZHOMEOPATIA
A1520SILVIA AMARO RAMOSHOMEOPATIA
A1521OLGA OROZCO VERASTEGUIBIOMAGNETISMO CLINICO
A1522CLAUDIA MARISOL SANCHEZ DE LA BARQUERA O.BIOMAGNETISMO CLINICO
A1529PAULINA GUADALUPE RANGELMASOTERAPIA
A1530VARGAS SANCHEZ ANAMASOTERAPIA
A1531JOSE DAVID CRUZ LARIOSREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1532JOVANA CARDENAS SANCHEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1533JULIO CASTILLO MONTIELREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1534LUCIA LETICIA MIRANDAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1535CARLOS ENRIQUE CASTILLOREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1536JULIO CESAR SANCHEZ SANTAMARIAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1537CAUICH CARRILLO CARLOS M.REHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1544VERONICA TREJO OLVERAMASOTERAPIA
A1545ARTURO DAVID MARTINEZ GOMEZMASOTERAPIA
A1555PEDRO ENRIQUEZ GALEANAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1556HUGO HERNANDEZ TELLEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1557JULIETA ZARAGOZA RANGELREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1558CLAUDIA RIVERA BARRERAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1559RAFAEL ALFONSO GONZALEZ M.REHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1560JOSE DAVID CRUZ LARIOSREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1561MARGARITA DEL CRISTAL ARANDA AYALAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1581VEGA ESQUIVEL JOBQUIROPRACTICA
A1582JOSE GERARDO JUAREZ  HERRERAFISIOTERAPIA Y REHABILITACION
A1583VEGA ESQUIVEL JOBQUIROPRACTICA
A1589LAURA ROSAS RODRIGUEZMASOTERAPIA
A1595MARIA MARTHA LICEA MARESHOMEOPATIA
A1612FLORINDA FRANCISCA RENDON M.BIOMAGNETISMO CLINICO
A1613MARIA ISABEL PIÑA BARRIENTOSMASOTERAPIA
A1616YOLANDA ARRIAGA HUERTASQUIROPRACTICA
A1617MONROY MARTINEZ SARAIQUIROPRACTICA
A1618MIGUEL PROCORO MENDOZA GUZMANQUIROPRACTICA
A1621TANIA EDITH FRAGOSO A.REHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1622SONIA GUERRERO NAVARRETEREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1623LUIS DANIEL VARGAS M. DE OCAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1624RICARDO GARCIA MENCHACAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1625ERIKA RIVERA BARRERAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1626ANGELIA GONGORA GOMEZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1627ALMA P. OLVERA ROCHAMASOTERAPIA
A1628URIETA MENDOZA GERARDOMASOTERAPIA
A1629MARICELA MARTINEZ MATIASMASOTERAPIA
A1630ERIKA MARTINEZ CRUZMASOTERAPIA
A1631LETICIA RODRIGUEZ HERNANDEZHOMEOPATIA
A1635JUAN MONTES GONZALEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1646MIGUEL PROCORO MENDOZA GUZMANBIOMAGNETISMO CLINICO
A1648EUFROSINA CRUZ RAMIREZMASOTERAPIA
A1655RUIZ MONROY LILIANAMASOTERAPIA
A1656REYNA PLATA OROZCOMASOTERAPIA
A1657GONZALEZ AGUILAR ANGELMASOTERAPIA
A1658MONDRAGON ORTEGA JOSE ANTONIOMASOTERAPIA
A1659GONZALEZ PLATA ZULEMAMASOTERAPIA
A1660HERNANDEZ GALICIA MARIA DEL ROCIOMASOTERAPIA
A1661HERNANDEZ FAUSTINO ELVIRAMASOTERAPIA
A1662GARCIA MALDONADO MARIA IMELDAMASOTERAPIA
A1663PLATA HERNANDEZ CRISTIAN FERNANDOMASOTERAPIA
A1664JESSICA CRUZ JUAREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1665JESUS ALEJANDRO OLIVERA ORTIZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1666RUBEN MATUS DE LA CRUZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1667ALEJANDRA DANIELA CARRILLO NERIABIOMAGNETISMO CLINICO
A1668HECTOR ESTEBAN VAZQUEZ GOMEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1669ALBERTO MIÑON VEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1670DANIEL IBAÑEZ RIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1671GLORIA DIAZ DIAZ DE LEONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1672EMMANUEL TORRES MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1673JULIO ENRIQUE LOPEZ ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1674LIZBETH CUAUTLE REYESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1675LUIS AGUILAR BAUTISTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1676ARMANDO GONZALEZ MORALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1677TANIA ITZEL HERNANDEZ VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1678BALVANERA ARENAS FRANCISCO JAVIERQUIROPRACTICA
A1679CALLES GONZALEZ MARIA DEL PILAR SUSANAMASOTERAPIA
A1680ROSA ANGELICA BARCIA MURILLOBIOMAGNETISMO CLINICO
A1681LUIS ANTONIO MALDONADO NAJERAQUIROPRACTICA
A1682MARIA DEL PILAR GALEANA MARTINEZHOMEOPATIA
A1683MARIEL FONTAINE MEJIAHOMEOPATIA
A1684LUIS MANUEL FONTAINE MEJIAHOMEOPATIA
A1685LIZBETH GIOVANNA MENDEZ NARANJOBIOMAGNETISMO CLINICO
A1686IRMA GONZALEZ PONCEBIOMAGNETISMO CLINICO
A1687SAID JACOBO VILLEGAS GUTIERREZREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A1690DULCE MARIA RIVADENEYRA CISNEROSQUIROPRACTICA
A1691MARIO PINEDA CRUZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1694JESUS EDGAR BASURTO BADILLAQUIROPRACTICA
A1695SANCHEZ ROCHA MARIBELQUIROPRACTICA
A1696AIDA DURAND ARROYOBIOMAGNETISMO CLINICO
A1697AIDA DURAND ARROYOQUIROPRACTICA
A1698AIDA DURAND ARROYOHOMEOPATIA
A1699AIDA DURAND ARROYOMASOTERAPIA
A1700PIÑA BARRIENTOS MARIA ISABELMASOTERAPIA
A1703CERVANTES MARTINEZ CLEMENTEQUIROPRACTICA
A1704LAURA ELSA NOVOA MIRELESMASOTERAPIA
A1714LOPEZ HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN ALICIAMASOTERAPIA
A1721WENCESLAO HERNANDEZ LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1722JULIO ALBERTO SANCHEZ N.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1723MARIA RUTH RIVERA DE SANTIAGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1724ANA MARIA OROZCO ESPILLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1725IVONNE CRUZ ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1726GUADALUPE VEGA ALVARADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1727MARTIN JAIME RAMOS MORENOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1735ARMANDO GONZALEZ MORALESQUIROPRACTICA
A1736LUIS AGUILAR BAUTISTAQUIROPRACTICA
A1740MARIA MAGDALENA OLIVERA ORTIZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1741NORMA NAVA BARRERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1743JOSE RAUL PENGUELLY GOMEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1744ERNESTO ESPINOSA RAMIREZQUIROPRACTICA
A1746GABRIELA AGUIRRE PEREZMASOTERAPIA
A1749GUSTAVO NORIEGA CAUDILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1750SANCHEZ ROCHA MARIBELQUIROPRACTICA
A1751FRANCISCO ARTEMIO AQUINO HERNANDEZQUIROPRACTICA
A1752JOSE LUIS AQUINO HERNANDEZQUIROPRACTICA
A1758FLORINDA FRANCISCA RENDON M.QUIROPRACTICA
A1762JAVIER MORALES ORTEGABIOMAGNETISMO CLINICO
A1765INES RIVERA HUERTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1766ARACELI LEON TORRIJOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1767KAREN R. WESTERMAN RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1768VICTOR LOPEZ VERGARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1771ROSA MARIA LOPEZ GONZALEZTANATOLOGIA
A1772ELVA LETICIA MURATO S.TANATOLOGIA
A1773YAMAL PILAR FONSECA TAPIATANATOLOGIA
A1774MARTHA LETICIA RODRIGUEZ GUZMANTANATOLOGIA
A1775MARIA GUDELIA ANACLETO ESTEBANTANATOLOGIA
A1776ANDREA RAMIREZ TORRESTANATOLOGIA
A1777VICTORIA ANACLETO ESTEBANTANATOLOGIA
A1778FRANCISCO ROBERTO ARREOLA MENDEZTANATOLOGIA
A1783CRUZ MARTINEZ CLAUDIAQUIROPRACTICA
A1788EDEN JIMENEZ SOSAQUIROPRACTICA
A1789EDUARDO ROMERO HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1790MARCO ANTONIO MORALES NAVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1791MIRIAM NANCY GARCIA SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1792MARIA DE LOURDES CARDENAS MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1793ALEJANDRO MEDINA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1794PEDRO CLEMENTE ISLAS GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1795CHRISTIAN ARRIAGA DZULTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1796LUIS ERNESTO FERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1797LUIS ENRIQUE GARCIA SALGADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1798JORGE BRAULIO ROMERO TOVARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1799CESAR ANTONIO JIMENEZ BERNALQUIROPRACTICA
A1800FERNANDO CARRASCO LOPEZQUIROPRACTICA
A1801CLAUDIA TRUJILLO HERNANDEZQUIROPRACTICA
A1803MARCO TULIO LOPEZ ELVIRACUPUNTURA DEPORTIVA
A1806JOSE MANUEL MORALES HERNANDEZMASOTERAPIA
A1811LUIS ANTONIO MALDONADO NAJERAQUIROPRACTICA
A1814MARIA PRAGUEDES RODRIGUEZ LOPEZHOMEOPATIA
A1815GUSTAVO BARRANCO RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1828VICENCIO BECERRIL OBEDQUIROPRACTICA
A1829NAVA MARTINEZ ARMANDOQUIROPRACTICA
A1830MARTINEZ MANZANO RUBENQUIROPRACTICA
A1831MEDINA VELAZCO ERNESTO JAVIERQUIROPRACTICA
A1832SANCHEZ FERNANDEZ FERNANDOQUIROPRACTICA
A1833PEREZ ROMERO AGUSTINAQUIROPRACTICA
A1834PAREDES CABELLO MIGUEL ANGELQUIROPRACTICA
A1835MARTINEZ BALDERAS DANIELQUIROPRACTICA
A1836PEÑA SUAREZ JOSE LUISQUIROPRACTICA
A1837LEAL JARAMILLO ROSA MARIAQUIROPRACTICA
A1838PEREZ VELAZQUEZ JORGEQUIROPRACTICA
A1839LAURA GUADALUPE S. GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1840BERTHA LETICIA LOPEZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1841JORGE GUTIERREZ BARRAGANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1842ANGELICA RAMIREZ URIETATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1843SALAS GALINDO ADRIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1844GUTIERREZ MORALES JESSICA ARACELITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1845MENA PEREZ ELVIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1846JAZMIN GARCIA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1847GONZALEZ GONZALEZ CARLOSQUIROPRACTICA
A1849BLANCA LETICIA SALAZAR PALACIOSQUIROPRACTICA
A1850CAROLINA XIOMARA RIVERA DE VALENCIAQUIROPRACTICA
A1851FRANCISCO MANUEL MADRID PLATAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1852LUZ MARIA FERNANDEZ GARCIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A1853JORGE OCTAVIO WONG HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A1856JUAN HUMBERTO ISRAEL AVALOS FRANCOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1857NORMA ANGELICA LOPEZ ALARCONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1858LAURA PASTEN JIMENEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1859COLIN RUIZ ITZEL ALEJANDRAQUIROPRACTICA
A1860MAGANDA ZUÑIGA VICENTA MARIA ANGELESQUIROPRACTICA
A1861MARIA DE LOS ANGELES JOSEFINO MONJE ROSASBIOMAGNETISMO CLINICO
A1865MAXIMO EMILIO ESCUTIA MARTINEZQUIROPRACTICA Y TERAPIAS ALTERNATIVAS
A1870ARTURO FALCON TREJOQUIROPRACTICA
A1871VERONICA ALEJANDRA ARENAS VALDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1874ELI FROEBEL VERGARA DAVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1875ISMAEL MENDOZA GAMIÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1876ARGIMIRO LOPEZ NAJERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1877PIÑA FLORES CESARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1896MARIA CONCEPCION SANCHEZ MORALESMASOTERAPIA
A1900JUAN ELIAS MADRIGALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1901DIANA LIZETH MENDEZ RUIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1902ARTURO SANCHEZ NAVARRETETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1903ANGEL EDUARDO MALDONADO ROJASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1904MARCELA DELGADO MEZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1905OFELIA PEREZ VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1906EDUARDO ORTEGA OLVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1907EDUARDO SALVADOR DIAZ DE LEONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1908SALVADOR CASTELLON NAVARROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1909ELIAS GARCIA JACZAN NIDETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1910ULISES GANDARA AGUAYOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1911SILVIA ALICIA SANCHEZ OBREGONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1912GEMA GONZALEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1913DOLORES ISLAS GUTIERREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1914ALFREDO ORTEGA ANGULOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1915SUSANA ZELEDA VILLARREALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1916EDITH ALVARADO HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1917VICTOR MANUEL CID TRUJILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1918FELIX RODRIGO GUTIERREZ ORTEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1919FERNANDO PEREZ LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1920CITLALLI ERIKA ROSALES SANCHEZMASOTERAPIA
A1921JAVIER VARGAS SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1922CITLALLI ERIKA ROSALES SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1923HUGO HERNANDEZ TELLEZQUIROPRACTICA
A1924JOSE LUIS HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1925YARE DELGADO PEREZMASOTERAPIA
A1926YARE DELGADO PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1927VILLASEÑOR DE LOS SANTOS ALFREDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1932CLAUDIA GARCIA PADILLAQUIROPRACTICA
A1933MARTHA PADILLA OVIEDOQUIROPRACTICA
A1934RAMON EDUARDO OSEGUERA GUZMANHOMEOPATIA
A1935ZUÑIGA GARCIA MARTINABIOMAGNETISMO CLINICO
A1936EDUARDO PEREZ MARTINEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1937JOSE CARMEN MEJIA ANDRADEQUIROPRACTICA
A1938MARTHA EVELIA DEL TORO SCHULZHOMEOPATIA
A1944ALVARO GARCIA FLORESQUIROPRACTICA Y TERAPIAS ALTERNATIVAS
A1946CARLOS ALVERTO MESA CORELLAMASOTERAPIA
A1947MARIO HECTOR MORALES ESPERONCOSMETOLOGIA
A1948ELIDE GONZALEZ ROQUEMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A1950CECILIA HERNANDEZ ORTIZMASOTERAPIA
A1951ILIANA ERENDIRA SANCHEZ ELIASBIOMAGNETISMO CLINICO
A1952MONICA NAVA JIMENEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1953VERONICA RAMOS SAUCILLOMASOTERAPIA
A1954MARIA MATILDE CAMPOS GUTIERREZCOSMETOLOGIA
A1955CONSUELO DIAZ ALVAREZCOSMETOLOGIA
A1958MERELLA TEJEDA LOESAMASOTERAPIA
A1959MARCELA SANCHEZ VIÑASMASOTERAPIA
A1960ADRIANA MANJARREZ LOPEZMASOTERAPIA
A1961MARIA CONCEPCION LOPEZ MONROYMASOTERAPIA
A1962ROCIO AZUCENA GARCIA VEGAMASOTERAPIA
A1963DULCE MARIA PEREZ RODRIGUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1964MARIA DE LA LUZ LOPEZ JUAREZCOSMETOLOGIA
A1965ARACELI ERIKA ALVAREZ FERIABIOMAGNETISMO CLINICO
A1966JESSICA CRUZ JUAREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A1967FEDERICO NEGRETE GUILLENMASOTERAPIA
A1969MARIA DE LOS ANGELES MUÑOZ LUCASMASOTERAPIA
A1971ESPINDOLA FLORES TANIA ROSALBATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1972ARTURO FALCON TREJOHOMEOPATIA
A1973ARTURO FALCON TREJOACUPUNTURA DEPORTIVA
A1974MANUEL DE JESUS CANCINO ARGUELLOQUIROPRACTICA
A1975DIAZ OLGUIN LUIS JAVIERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1976EDGAR CLAUDIO CRUZ QUINTANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1977VIRGINIA CARDONA QUINTANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1978SERGIO ROSALES CABEZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1979RAMOS CRUZ BRENDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1980HERRERA SALINAS ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A1992CECILIA CAROLINA SERVIN CASTAÑEDAMASOTERAPIA
A2002FLORINDA FRANCISCA RENDON MONTALVANQUIROPRACTICA
A2003ROCIO MIRANDA MORENOQUIROPRACTICA
A2004LUIS DAVID LOZADA POZOSQUIROPRACTICA
A2005CRISTIAN LUIS REYESQUIROPRACTICA
A2006CAROLINA TORIBIO REYESQUIROPRACTICA
A2007DIANA LAURA CORTES ORTIZQUIROPRACTICA
A2008MIRIAM ADRIANA LOPEZ MARINQUIROPRACTICA
A2009EDITH GUZMAN BARRAGANQUIROPRACTICA Y TERAPIAS ALTERNATIVAS
A2010RAFAEL POLO RUIZQUIROPRACTICA Y TERAPIAS ALTERNATIVAS
A2012LEONARDO OLVERA SOTEROMASOTERAPIA
A2016ANGELICA GONGORA GOMEZMASOTERAPIA
A2018JESUS TRUJILLO CASIANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2019RICARDO GARCIA MENCHACAQUIROPRACTICA
A2023LINDA TRILLO COSIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2024VERONICA ALEJANDRA ARENAS VALDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2025JONATHAN YOVVANY ISLAS SALINASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2026MARCO ANTONIO VARGAS RAMOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2027CLARA MARQUEZ MENDOZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2028ROSETE SANCHEZ ANA ARACELIQUIROPRACTICA
A2029NEGRETE AGUILAR MARIA LUISAQUIROPRACTICA
A2030ORDUÑA ROSA ROCIOQUIROPRACTICA
A2031JUANA FABIAN HERNANDEZHOMEOPATIA
A2032SALVADOR TORRES SANCHEZQUIROPRACTICA
A2033ALVARADO MARTINEZ GLORIAQUIROPRACTICA
A2034ANTONIO CARO GUZMANQUIROPRACTICA
A2035JEAN PAUL MARTINEZ BONILLAQUIROPRACTICA
A2038ROSALBA PARDIÑAS RAMIREZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2039SAYDE LORENIA GARCIA ANGELESMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2040MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2041DANIELA MICHELLE CRUZ GODINEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2042MARIA GUADALUPE JUAREZ GUERREROMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2043MARIA DEL PILAR GALEANA MARTINEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2044ADRIANA CRUZ GODINEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2045EDUARDO SANDRIA ROSALESMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2046JOSE DEL CARMEN MEDINA EZQUIVELMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2047ABIGAIL ORTEGA SALAZARMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2048ALBERTO SILVA MONDRAGONMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2049MARISSA SANCHEZ ESPINOSAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2050HAYDEEE LARIOS REZAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2051HERNANDEZ SEIJAS MARISOLBIOMAGNETISMO CLINICO
A2052BARBARA VELASCO DESCHAMPSMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2053MELENDEZ GONZALEZ ARTUROQUIROPRACTICA
A2054TERESA WENDY BELEM OROZCO CERDAQUIROPRACTICA
A2055ANA ALEJANDRO JIMENEZ SUASTEMASOTERAPIA
A2061ANGELICA PATRICIA HUAUTLA MARTINEZQUIROPRACTICA
A2062MARIA RUTH RIVERA DE SANTIAGOQUIROPRACTICA
A2063ISMAEL MENDOZA GAMIÑOQUIROPRACTICA
A2064GLORIA ALMA PEREZ NUÑEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2065CLAUDIA CORONADO CARROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2066DULCE ABIGAIL CASTILLO CHAVEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2067ESTELA DEGANTE ELVIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2071BERNAL CARBAJAL MARIBELMASOTERAPIA
A2082ROMINA DINORA RODRIGUEZ ESQUIVELMASOTERAPIA
A2083MARIA MELODIA CACHEUX SOLMASOTERAPIA
A2084ROLDAN CERON PAOLA JESICAMASOTERAPIA
A2085ANGEL DAVID URIOSTEGUI DURANQUIROPRACTICA
A2086JOSE GARCIA HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2094ANDREA CONTRERAS VARELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2095VILLEGAS JAWINDE ALEJANDROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2096MARIO RAMIREZ ESCAMILLAQUIROPRACTICA
A2118NANCY GEORGINA FAJARDO HERNANDEZMASOTERAPIA
A2121MARELIN ADRIANA MUNGUIA GUTIERREZMASOTERAPIA
A2122SUSANA AGUILAR GASPARMASOTERAPIA
A2123MIGUEL ANGEL FUENTES PEREZMASOTERAPIA
A2124MIGUEL ANGEL FLORES MARTINEZMASOTERAPIA
A2125GARCIA SANCHEZ DIEGOMASOTERAPIA
A2126YENI CAMPOS RAMIREZMASOTERAPIA
A2131MARIA INES HERNANDEZ RIOSACUPUNTURA DEPORTIVA
A2132HERNANDEZ MALDONADO IRMA OLIVAQUIROPRACTICA
A2133NIETO ESPINOZA GERARDOQUIROPRACTICA
A2135VENEGAS PEÑA DAVIDHOMEOPATIA
A2136POZOS PARRADO MARCO ANTONIOQUIROPRACTICA
A2137TOLEDO SILVA GERARDOQUIROPRACTICA
A2138JUAREZ RODRIGUEZ CLAUDIABIOMAGNETISMO CLINICO
A2139ALLENDE LOPEZ ISRAELQUIROPRACTICA
A2140GONZALEZ PEINADO JUANQUIROPRACTICA
A2142VERDE GOMEZ JORGEQUIROPRACTICA
A2143CORTES VITE MARTINQUIROPRACTICA
A2144MORENO MARQUEZ MARIA MINERVA MATILDEQUIROPRACTICA
A2145RAFAEL CALDERON CORDEROQUIROPRACTICA
A2146OSORNIO ABOITES DANIELQUIROPRACTICA
A2162HERNANDEZ SANTIAGO ANGELA YENNYMASOTERAPIA
A2175BESAVE GUZMAN RAFAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2176ALEJANDRA ARAGON AFFIFITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2177CESAR BRYAN ALFARO RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2178MORENO AGUAYO FRANCISCOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2179VILCHIZ MORALES ADANACUPUNTURA DEPORTIVA
A2180CESAR ESCAMILLA SERRANOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2187MARIA TERESA MARQUEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2188CECILIA HERNANDEZ ORTIZQUIROPRACTICA
A2189SERGIO MARTIN ARAIZAQUIROPRACTICA
A2190MARIA JOSEFINA TAPIA ISLASQUIROPRACTICA
A2191MARIA LUISA LEIJA AGULARQUIROPRACTICA
A2192DAVID CHAVEZ LOPEZQUIROPRACTICA
A2193HECTOR ADRIAN VIDALES AMAYAQUIROPRACTICA
A2194MARIA DEL CARMEN RIVAS DE GANTEQUIROPRACTICA
A2195JORGE PEREZ CARRILLOHOMEOPATIA
A2196JONATHAN PEREZ BRAVOHOMEOPATIA
A2197ORTEGA SALAZAR ABIGAILMASOTERAPIA
A2198PILAR ALVAREZ RONCESMASOTERAPIA
A2199ESTELA RAMIREZ LOPEZMASOTERAPIA
A2204VERONICA CAMPOS SANTOYOQUIROPRACTICA
A2205PEREZ GALLEGOS LETICIAQUIROPRACTICA
A2206RAMIREZ VIVAS ESPERANZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2207PEREZ PEDRAZA ANDREA ALLYNTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2208LOURDES PUGA ORIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2209MARIA VIRGINIA VELAZQUEZ RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2210J.JESUS MANZANO REYESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2211MIGUEL ANTONIO CASTILLO LIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2212ALEXANDRO DANIEL RODRIGUEZ AGUIRRETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2213SAUL HERNANDEZ HERRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2214MARIA BELEM FRAIRE RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2215LOURDES PUGA ORIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2216REBECA AIDA TORRES LINARESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2217VICTOR MANUEL HERNANDEZ MIRANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2218BLANCA MARIA DE LA LUZ VARGAS CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2219ROBERTO DEL VALLE GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2220ACOSTA ROSAS DANAETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2221LUIS MANUEL PEREA SARABIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2222JOSE LUIS CASTILLO LIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2223JAVIER OSWALDO HERNANDEZ HERRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2228HECTOR GONZALEZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2229JOSE GUSTAVO FERNANDO MORALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2230INGRID ARIANA ROLDAN GAYTANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2231JOSE RAUL ROSAS GAYTANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2232UZZIEL VAZQUEZ SALAZARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2233JOSE GUADALUPE AGUILAR CHAVEZQUIROPRACTICA
A2234MIGUEL AGUILAR CHAVEZQUIROPRACTICA
A2235MARTIN AGUILAR CHAVEZQUIROPRACTICA
A2236JULIO CESAR SANCHEZ SANTAMARIAQUIROPRACTICA
A2237ANA MARIA OROZCO ESPITIAQUIROPRACTICA
A2238JOVANA CARDENAS SANCHEZQUIROPRACTICA
A2249REYES GARCIA ELIZABETHMASOTERAPIA
A2250DAVID VENEGAS PEÑAAURICULOTERAPIA
A2251OMAR ALFONSO AGUILERA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2252TRUJILLO SANDOVAL ALFREDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2253JANET GONZALEZ ESPINOZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2254ORTIZ CASTRO JOSE GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2255SUSANA RODRIGUEZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2256RAFAEL ALFONSO GONZALEZ MIRANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2257EZEQUIEL GOMEZ MEDINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2258JOSE ALBERTO RUIZ GUERREROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2259JESUS BLANCO ALMARAZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2260MARIA DOLORES GIL LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2261LILIANA LUNA GOMEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2262CANDELARIO CORREA SANTOYOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2263GARCIA HERNANDEZ JAZMINACUPUNTURA DEPORTIVA
A2264ELVIRA MENA PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A2265ALBERTO MIÑON VEGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A2267MATIAS MEJIA LETICIAQUIROPRACTICA
A2268CASTRO PERALTA SONIAQUIROPRACTICA
A2269AYERIM GONZALEZ SOLISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2275JOSE ALBERTO RUIZ GUERREROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2276EZEQUIEL GOMEZ MEDINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2277ALBERTO MIÑON VEGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A2284HUGO TORRES MARTINEZQUIROPRACTICA
A2285OCARANZA ROJAS VICTOR BERNARDOQUIROPRACTICA
A2286HECTOR MARIN CORTESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2287DOLORES ESPINOZA GARFIASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2288EDGAR GUILLERMO OCAMPO CASTROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2289MARIANA BRAVO ESTRADAQUIROPRACTICA
A2290NATALI ADORACION RIOS RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A2292ROCIO SALGADO DEL PILARREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A2293ROSALVA GONZALEZ LICEAREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A2294ROCIO SALGADO DEL PILARREHABILITACION FISICA DEPORTIVA
A2295ROSALBA GONZALEZ LICEAAURICULOTERAPIA
A2296ANA OLIVIA GARCIA ROLDANQUIROPRACTICA
A2297REYES MORALES ANGELICA DEL CARMENMASOTERAPIA
A2304VALERIA ALEXANDRA OLIVIA ZENDEJAS MORENOQUIROFISCA
A2305ZOARD CECILIA BELLO MUÑOZQUIROFISCA
A2306ROSA ALICIA PAZ ITURBEQUIROFISCA
A2307RICARDO MARTINIC PASTRANA GARCIAQUIROFISCA
A2308MARIO MARTIN MORENO RODRIGUEZQUIROFISCA
A2309LUIS ANGEL AVILA BELTRANQUIROFISCA
A2310MANUEL MORALES PEÑAQUIROFISCA
A2311ISMAEL GONZALEZ FRAGOSOQUIROFISCA
A2312FRANCISCO JAVIER LOPEZS VARELAQUIROFISCA
A2313DAVID GALLEGOS HERNANDEZQUIROFISCA
A2314ANGELICA TANZANIA VAZQUEZ ZARATEQUIROFISCA
A2315ABRAHAM RIOS FIGUEROAQUIROFISCA
A2316AARON ESCOBAR OLVERAQUIROFISCA
A2317ROSANA INES CASANOVA UREÑAQUIROPRACTICA
A2318SILVIA EMMA CHAVEZ REYESQUIROPRACTICA
A2319EDUARDO JOSE MONTERDE ORTEGAQUIROPRACTICA
A2320BEJAR CORIA GRISELDAQUIROPRACTICA
A2321JOSE EMANUEL MENDOZAQUIROPRACTICA
A2322MELCHOR ISAIAS RIVERO GASCAQUIROPRACTICA
A2323LETICIA PORFIRIA PEREZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2324OLIVIA PATRICIA MELENDEZ MARTINEZQUIROPRACTICA
A2325ARMANDO HERNAN GONZALEZ AVILAQUIROPRACTICA
A2326MARIA EUGENIA NOVELO SALAZARQUIROPRACTICA
A2327CELIA JASIBE MEDINA OSORIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2329MINERVA PACHECO DE LA CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2330TANIA CASTILLO CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2331ALVARO VELAZQUEZ BECERRAQUIROPRACTICA
A2332ZULEMA LARA ZAVALAQUIROPRACTICA
A2333AGUSTIN JIMENEZ SAAVEDRAQUIROPRACTICA
A2334HECTOR BASILIO OLGUINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2335SILVIA AMADOR ZARAGOZAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2336PAULA HERNANDEZ ESPINOSAMASOTERAPIA
A2337MARIA TERESA HERNANDEZ ESPINOSAMASOTERAPIA
A2355MARIA DEL CARMEN GONZALEZ ANAYAMASOTERAPIA
A2356SOTO QUINTANAR MARCOS DAVIDMASOTERAPIA
A2357LUZ MARIA CANO SOLISQUIROPRACTICA
A2358JULIO MARQUEZ MENDOZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2359ALEJANDRO TISNADO GONZALEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A2360ANGELICA ESQUIVEL OTEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A2361LAURA VILLANUEVA PEREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A2362NIKY MAYRA TREJO AGULARBIOMAGNETISMO CLINICO
A2363ALICIA VALENCIA SOTOBIOMAGNETISMO CLINICO
A2364CLAUDIA CARINA MEDIBA JUAREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A2365LIDIA HERNANDEZ VAZQUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A2366EDUARDO SANDRIA ROSALESBIOMAGNETISMO CLINICO
A2370ANA MARIA CRUZ MAYAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2371JULIO CARIAGA SEGUNDOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2372FRANCKYELIN FLORES JIMENEZQUIROPRACTICA
A2374JORGE INIESTA TRUEBAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2377MARIA DE LOS ANGELES GARCIA TAPIAQUIROPRACTICA
A2379VILLAGRAN ALVARADO CARLOS URIELACUPUNTURA DEPORTIVA
A2382LILIANA LUNA GOMEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A2383LILIANA LUNA GOMEZQUIROPRACTICA
A2384LILIANA LUNA GOMEZMASOTERAPIA
A2385CANDELARIO CORREA SANTOYOMASOTERAPIA
A2386CANDELARIO CORREA SANTOYOQUIROPRACTICA
A2387CANDELARIO CORREA SANTOYOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2389LAGUNA GAMBOA FRIDAMASOTERAPIA
A2400HERNANDEZ PEREZ JACOBO ALBERTOQUIROPRACTICA
A2401RAMIREZ QUEZADA JOSE FEDERICOQUIROPRACTICA
A2402LOPEZ LUZ MARIAAURICULOTERAPIA
A2403TANIA CAROLINA MORALES PEREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A2404RAFAELA PEREZ CEDEÑOBIOMAGNETISMO CLINICO
A2405CERVANTES MARTINEZ CLEMENTEBIOMAGNETISMO CLINICO
A2406MARIA DEL ROSARIO SANCHEZ MARTINEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A2407ROSALIA ENEDINA JIMENEZ MALDONADOBIOMAGNETISMO CLINICO
A2408MANUEL QUIJANO RODRIGUEZHOMEOPATIA
A2409ESTELA DE GANTE ELVIRAQUIROPRACTICA
A2410OMAR ALFONSO AGUILERA GARCIAQUIROPRACTICA
A2411OMAR RODRIGO JURADO TORRESQUIROPRACTICA
A2412MARISOL GARCIA GUTIERREZQUIROPRACTICA
A2413JOSE ROBERTO CORTES MARTINEZQUIROPRACTICA
A2414ROCIO SALGADO DEL PILARACUPUNTURA DEPORTIVA
A2424EFREN MANUEL MARTINEZ AGUILARQUIROPRACTICA
A2425BRENDA ROJAS MORENOQUIROPRACTICA
A2426JESUS VELARDE ESPINDOLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2427RUTH RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2428JORGE ANTONIO REYES MORALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2429RIVERA OLIVIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2430MARTHA URSULA GARCIA ESCOTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2431ARGELIA CASILLAS BELTRANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2432CARMEN MARIELA BERNAL CORRALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2433RICARDO RUIZ JAQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2434LYDYA DEL CARMEN LOPEZ QUIROZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2435ABEL GODINEZ FUENTESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2436TRINIDAD MINERVA RETANA MORALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2437ROSA GISELL HERNANDEZ BUSTAMANTETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2438GLADYS SELENE MOLINA MIRANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2439DANIEL ALFREDO FERNANDEZ DE AVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2440LETICIA ADAME MONTOYATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2441JOSE ADAN SANCHEZ PADILLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2442GUILLERMO GONZALEZ ZAVALZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2443MARIA DE JESUS ROBLES HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2444ESTHER CAMACHO MORATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2445IRMA GUADALUPE NAVARRO LAGUNATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2446MARIA DEL PILAR TELLEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2447RICARDO RINCON GUERREROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2448MARIA ESTHER RODRIGUEZ SANDOVALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2449ITZEL MARIA ALCARAZ UBACHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2450LUIS GILBERTO VEGA ARELLANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2451RIGOBERTO AISPURO MIRAMONTESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2452FANI VIANELLA AVILA BARRIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2453ROSA ELENA GARCIA RIVEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2454VERONICA CECEÑA SALTOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2455MARIA GUADALUPE AVALOS BARBATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2456MARIA DE LOS ANGELES PEÑALOZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2457GUADALUPE MARGARITA BOJORQUEZ JIMENEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2458ALEJANDRA RODRIGUEZ OLIVERAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2459ADRIAN OROZCO NUÑEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2460CITLALI RAMIREZ PINZOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2461NOEMI CORTEZ RODRIGUEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2462MIRIAM GUADALUPE ZARATE BRISEÑOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2463NOE MARTINEZ PALMASMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2464ZAFIRO BRAVO NERIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2465FABIOLA GUTIERREZ HERNANDEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2466MARIA DEL PILAR MARTINEZ LARACOSMETOLOGIA
A2469ESCAMILLA PADILLA ADRIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2476MORALES ALBARRAN BEATRIZMASOTERAPIA
A2477CHRISTIAN JAVIER HERNANDEZ VELAZQUEZQUIROPRACTICA
A2478REBECA MARTINEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2479PEDRO PABLO CORONA RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A2480MARTINEZ MEJIA MIGUEL SEBASTIANMASOTERAPIA
A2481ROSA MARIA GUTIERREZ MORALESQUIROPRACTICA
A2482MARTHA ELENA MENA ARTEAGAMASOTERAPIA
A2483RIGOBERTO MARTINEZ MORALESQUIROPRACTICA
A2484ROJAS VICTORIANO NANCY ESTEFANYQUIROPRACTICA
A2485HERNANDEZ PEREZ JACOBO ALBERTOQUIROPRACTICA
A2486SOTO CARRASCO ERIKAQUIROPRACTICA
A2487CAZARES ONTIVEROS RAYMUNDOMASOTERAPIA
A2488RAUL BARRERA DIAZQUIROPRACTICA
A2537JOSE FLORES GARCIAQUIROPRACTICA
A2538MARTINEZ MARQUEZ ANA LAURAQUIROPRACTICA
A2542LORIA CEREZO GABRIEL ALEJANDROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2543ISRAEL BENITEZ TENORIOQUIROPRACTICA
A2544LILIANA MAGALLANES SOTOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2545REBECA GUADALUPE CHAIREZ MAGALLONCOSMETOLOGIA
A2546SALVADOR RIVERA HERNANDEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2547CLAUDIA HERNANDEZ CEDILLOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2548CITLALI RAMIREZ DIRZOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2549ALEJANDRA RODRIGUEZ OLIVERAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2550ESTELA SANCHEZ GONZALEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2551MONICA RAMIREZ DIRZOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2552ESTELA SANCHEZ GONZALEZMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2553SILVIA VILLATORO MARIA DE LA LUZMASOTERAPIA
A2554LIRA MARIN EMILIAMASOTERAPIA
A2555MIRIAM ARACELI NEGRETE MARTINEZMASOTERAPIA
A2561KAREN LISSET GOMEZ DORANTESQUIROPRACTICA
A2563MARCIAL ZUÑIGA FLORESQUIROPRACTICA
A2566FABIOLA GONZALEZ ROSENDOMASOTERAPIA
A2567ROSAS FLORES RAFAELQUIROPRACTICA
A2598JESSICA RAMIREZ CASTILLOMASOTERAPIA
A2599MARQUEZ MONDRAGON CLAUDIA YESENIAMASOTERAPIA
A2602ALEJANDRO GUIJOSA ADRIANAQUIROPRACTICA
A2603MADRIGAL TAFOYA JOSEMASOTERAPIA
A2604VEGA FRANCO RICARDOMASOTERAPIA
A2607JESUS ANDRES MONDRAGON MORENOQUIROPRACTICA
A2615MARIBEL FLORES MALDONADOHOMEOPATIA
A2616MIGUEL PROCORO MENDOZA GUZMANOSTEOPATIA
A2617MIGUEL PROCORO MENDOZA GUZMANHOMOTOXICOLOGIA
A2623JOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZQUIROPRACTICA
A2624CARLOS GONZALEZ GONZALEZHOMEOPATIA
A2625ARTURO DE LA CRUZ FLORESQUIROPRACTICA
A2628MARIA TERESA CARRILLO HERNANDEZHOMEOPATIA
A2629JUAN MANUEL LUGO ALVARADOHOMEOPATIA
A2630HORTENSIA MEJIA BENITEZHOMEOPATIA
A2632CARRASCO BADILLO JUAN CARLOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2633JASMIN PIÑA MIRANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2634GILBERTO ISMAEL CALVA REYESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2635PABLO ANTONIO CAUDILLO RAYATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2637VIRGINIA DEL CARMEN OLVERA REYESHOMEOPATIA
A2644PATRICIA MONTES DE OCA MARTINEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A2645SALVADOR VAZQUEZ GUADARRAMAACUPUNTURA DEPORTIVA
A2646EMMANUEL POCEROS ANGELESACUPUNTURA DEPORTIVA
A2647MIRIAM CARMEN AGUILAR LUGOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2648BLANCA ROSA DIAZ GODINEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A2649ELIANA FLORES ARELLANOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2650CRUZ NIETO REYESQUIROPRACTICA
A2651CORIA CEREZO GABRIEL ALEJANDROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2659MARICELA ALONSO LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A2660JANET GONZALEZ ESPINOZAHOMEOPATIA
A2669LOPEZ PAREDES DULCE MERCEDESQUIROPRACTICA
A2670AHYDEE NAVA ORTIZHOMEOPATIA
A2672CARLOS FUENTES PEREZQUIROPRACTICA
A2673JESUS MONDRAGON OLGUINMASOTERAPIA
A2687SANCHEZ FLORES BLANCA REYNAPODOLOGIA
A2695CASTILLO AMARO LUIS EDUARDOQUIROPRACTICA
A2696GUERRERO HUITRON ALEJANDRAQUIROPRACTICA
A2697GONZALEZ AGUILAR ANGELQUIROPRACTICA
A2698GUERRERO ALMONACI JOSE LUIS TEODOROQUIROPRACTICA
A2699JACINTO DOMINGUEZ EDITHQUIROPRACTICA
A2700CHAVEZ ALEJO ADRIANAQUIROPRACTICA
A2701GARCIA MARTINEZ FILIMONQUIROPRACTICA
A2702OROZCO MARTINEZ MOISES ROSALIOQUIROPRACTICA
A2703HERNANDEZ ANGELES MARIA ISABELQUIROPRACTICA
A2704MONDRAGON ORTEGA JOSE ANTONIOQUIROPRACTICA
A2705PLATA HERNANDEZ CRISTIAN FERNANDOQUIROPRACTICA
A2706BARTOLO ANDRES RAQUELQUIROPRACTICA
A2707MARIBEL MARTINEZ SANTILLANQUIROPRACTICA
A2710JESUS BARAJAS GARCIAQUIROPRACTICA
A2731JOSE GARCIA HERNANDEZMASOTERAPIA
A2732FIGUEROA MENDOZA MARGARITAQUIROPRACTICA
A2735FRANCISCO RAMON GONZALEZ FIGUEROAQUIROPRACTICA
A2736VICTOR MANUEL MARTINEZ FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2737FRANCISCO RAMON GONZALEZ FIGUEROATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2738NAVARRO MERCADO MARIA ESMERALDAQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2739ZARIÑANA SOLORZANO MARTHA ELENAQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2740PEREZ XICOHTENCATH REY CONSTANTINOQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2741CHORA DIAZ JOSE ALBERTOQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2742MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2743ANTONIA MORALES GARCIAQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2744ORTEGA JIMENEZ YUREMA BERENICEQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2745CAUDILLO BONILLA BLANCA MA. MAGDALENAQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2746BLANCA ESTELA DIAZ ORTEGAQUIROPRACTICA Y FISIATRIA
A2747CORTES VITE MARTINMASOTERAPIA
A2748GONZALEZ OSORIO JUAN FRANCISCOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2765RAMIREZ SERRANO HECTORQUIROPRACTICA
A2766ROJAS ALDAVESA GABRIEL OSCARQUIROPRACTICA
A2767EFRAIN GOMEZ MARTINEZMASOTERAPIA
A2768ARTURO GIOVANNY GARCIA LEONQUIROPRACTICA
A2787ALEJANDRO MEDINA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2788JOCELIN TORRES OLVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2789GILBERTO MAQUEDA TRUJILLOQUIROPRACTICA
A2790GILBERTO MAQUEDA TRUJILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2791ISLAS GUTIERREZ PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2792MARIA DE LOS ANGELES OTERO ANGELESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2793CABRERA RODRIGUEZ RUTH IVONNETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2794YOLANDA MAGAÑA MITRETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2795DANIEL OBREGON CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2796VILLA LOPEZ VICTOR MANUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2797GILBERTO MAQUEDA TRUJILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2798VICTOR MANUEL VILLA GALICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2799ENRIQUE BENITO VILLAGOMEZ CABRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2800SERVANDO FAUSTINO GIL AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2801ALICIA MARTINEZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2802LETICIA SANTANDER LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2803ANTONIO MAQUEDA TRUJILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2804TINO CHAVEZ ADANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2817JUAN PABLO GARCIA ACUÑATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2818ELIZABETH RAMOS RUDIÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2819GUADALUPE SANCHEZ CASTILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2821AARON FLORES CAMPOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2822CHRISTIAN SALVADOR YAÑEZ VALENZUELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2823FRANCISCO DAVID CADENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2824ADRIANA LINETT HOLGUIN CHAVEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2825DINORA CRISTINA ORTIZ CAMPOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2826CHRISTIAN SALVADOR YAÑEZ VALENZUELAQUIROPRACTICA
A2827IRMA GUADALUPE NAVARRO LAGUNAQUIROPRACTICA
A2828GUILLERMO GONZALEZ ZAVALZAQUIROPRACTICA
A2829IRMA GUADALUPE NAVARRO LAGUNAACUPUNTURA DEPORTIVA
A2830GUILLEN LAPARRA RUBICELAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2831ARNULFO OJEDA MEDRANOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2832MARIA DE LA SALUD CORTES NIETOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2833MARIA DEL SOCORRO ZARZA RAMIREZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2834SERVIN MEJIA DIEGO JERONIMOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2835SOFIA ROSAS URBINAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A2836MARIA DE LA LUZ RICO PEREZQUIROPRACTICA
A2837MARCO ANTONIO SANCHEZ RENDONQUIROPRACTICA
A2838CECILIA ROSAS DOMINGUEZQUIROPRACTICA
A2839HERNANDEZ DIAZ ALDO BRIANQUIROPRACTICA
A2840IRMA RUTH GUTIERREZ GARCIAQUIROPRACTICA
A2841DIEGO JERONIMO SERVIN MEJIAQUIROPRACTICA
A2842ANGELICA LOPEZ SALASQUIROPRACTICA
A2843ROSAURA ESPARZA CUEVASQUIROPRACTICA
A2850CARDOSO CHAVEZ MARIA TERESAPODOLOGIA
A2851MARIO ALBERTO ESQUIVEL CARMONAPODOLOGIA
A2852ANDREA HERNANDEZ SANCHEZPODOLOGIA
A2853ELSA MORENO GUIJOSAPODOLOGIA
A2854MARTHA PADILLA OVIEDOPODOLOGIA
A2855MARIA YESENIA PEREZ MERCADOPODOLOGIA
A2856REYNA PEREZ MERCADOPODOLOGIA
A2863LIDIA RESENDIZ GARCIAMASOTERAPIA
A2864EDITH PONCE ESCOBARMASOTERAPIA
A2865CUITLAHUAC RAFAEL CANAVAL HORTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2866ISABEL ARELLANO BECERRILTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2867JIMENEZ MARTINEZ JAIMETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2868PEDRO VALDEZ SALASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2869MARCO ANTONIO GANDARA CARRILLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2880VILLANUEVA FERNANDEZ CARLOSMASOTERAPIA
A2881OJEDA MARTINEZ JOSE RICARDOQUIROPRACTICA
A2882GARCIA SANCHEZ PEDRO EMILIANOQUIROPRACTICA
A2883GOMEZ ESQUIVEL MARISOLMASOTERAPIA
A2884JOSE LUIS YAÑEZ ALCANTARAHOMEOPATIA
A2885HERNANDES ROMERO RAMONPODOLOGIA
A2886SOSA MEJIA MARIA GUADALUPEPODOLOGIA
A2887NORMA NAVA BARRERAAURICULOTERAPIA
A2888NORMA NAVA BARRERAHOMEOPATIA
A2900MARIA DEL CARMEN VARGAS PEREZQUIROPRACTICA
A2901CHRISTIAN OMAR HERNANDEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2902LUIS OCTAVIO GUZMAN HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2903SILVIA OCAMPO PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A2904CORREA HERNANDEZ VERONICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A2905ELIZABETH SANCHEZ VERGARAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2906SIMONETTA D´ALESSANAROMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2907GABRIELLA DAVIDMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2908ROBERTA DE SISTIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2909CRISTIANA ANTONELLI CAMPOSARCUNOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2910CRISTINA MACORMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2911MARCELLA GENTILEMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2912GABRIELA AURELIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2913MAURICIO BALZIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2914ALESSANDRA GARBETTAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2915SILVA CASTILLO JUANA AIDEMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2916ALEXANDRE JOSE DA COSTA FERREIRAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2917MARGHERITA RICCI SAITA FLORESMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2918FLORIANO FIORENZAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2919GRAZIELLA GENCOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2920MONICA PETRILIGGIERIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2921PAOLA MARINIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2922SIMONA NOVELLIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2923MARIA GIUSEPPINA NECCIMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2924MARIA CRISTIAN MIRELLA SILVA CASTILLOMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2925REYES PANTOJA SUSANAMASOTERAPIA Y REHABILITACION FISICA
A2926JACQUELINE MONTES ALVARADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2927ILSE VERONICA ALVAREZ RANGELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A2943TERESA VILLA AGUILARPODOLOGIA
A2944SONIA EDITH ORTIZ BAUTISTAPODOLOGIA
A2945MARTA PADILLA OVIEDOPODOLOGIA
A2946JOSE FLORES GARCIAQUIROPRACTICA
A2947CASTRILLO BAUTISTA JOANAMASOTERAPIA
A2948DE LA CRUZ REYES MA. MAGDALENAMASOTERAPIA
A2949AMELIA ESTRADA BARRIENTOSBIOMAGNETISMO CLINICO
A2957MARIA GUADALUPE SOSA MEJIAPODOLOGIA
A2966ELVIA GARCIA BADILLOMASOTERAPIA
A2967OSCAR MURRIETA PEREZQUIROPRACTICA
A2968CLAUDIA MARTINEZ PACHECOMASOTERAPIA
A2970CECILE BORJON LE ROCHMASOTERAPIA
A2971YAZET BERENICE ARREDONDO CRUZMASOTERAPIA
A2973LEMUS DELGADO ROSA DE OCOTLANQUIROPRACTICA
A2975MERCEDES MARTINEZ JAIMESESTIMULACION TEMPRANA
A2976PERLA IDIANA BRIONES CHAVARRIAESTIMULACION TEMPRANA
A2977CATALINA SANDOVAL GONZALEZESTIMULACION TEMPRANA
A2978MONICA GONZALEZ MARTINEZESTIMULACION TEMPRANA
A2979MARIA BRENDA ABARCA GALVANESTIMULACION TEMPRANA
A2980BRENDA GONZALEZ MARTINEZESTIMULACION TEMPRANA
A2981AURA TELLEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A2982ERIK JAVIER SALDUA RUIZQUIROPRACTICA
A2996JUAREZ HERRERA JOSE GERARDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A2997JUAREZ HERRERA JOSE GERARDOQUIROPRACTICA
A2998VEGA ROQUE SALVADORQUIROPRACTICA
A2999MARTINEZ ROCHA EDUARDOQUIROPRACTICA
A3000JUAREZ HERRERA JOSE GERARDOQUIROFISCA
A3014KAREN ARELI VENEGAS LOPEZQUIROFISCA
A3015NOE HINOJOSA MAXINEZQUIROFISCA
A3016ELIZABETH ROBLES SALINASQUIROFISCA
A3017MARIO VALENCIA MORANQUIROFISCA
A3018HECTOR DANIEL FUENTES VIDALESQUIROFISCA
A3019ALVARO MANUEL CARREÑO DOMINGUEZQUIROFISCA
A3020MARIANO DIAZ ORDOÑEZQUIROFISCA
A3030MARTINEZ MANZANO RUBENMASOTERAPIA
A3031MARTIN CORTES VITEACUPUNTURA DEPORTIVA
A3032MARIA GUADALUPE GARCIA HERNANDEZMASOTERAPIA
A3034GARCIA DAVILA SANDRAQUIROPRACTICA
A3045LUZ MARIA FLORES ASCENSIONPODOLOGIA
A3046IRMA LOPEZ GARCIAPODOLOGIA
A3047ADAN VILCHIZ MORALESPODOLOGIA
A3048VIRGINIA CASTILLO MONDRAGONPODOLOGIA
A3049EDUARDO OSEGUERA GONZALEZQUIROPRACTICA
A3050ELISA DE LA CRUZ CARRERAQUIROPRACTICA
A3051TOLEDANO ROJAS EDUARDO ARTUROQUIROPRACTICA
A3052MARTHA FLORA ZAPATA CRUZPODOLOGIA
A3053ARTURO DE LA CRUZ FLORESHOMEOPATIA
A3054CLEMENTE CERVANTES MARTINEZHOMEOPATIA
A3055ENRIQUE VALENCIA DOMINGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3056LOPEZ DENICIA AIDEMASOTERAPIA
A3058ALEJANDRO GIOVANNI LOPEZ MONCADATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3059SILVIA SINGU MONDRAGONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3060CARLOS MACIAS PINEDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3061ALBERTO CESAREO AGUILAR GALVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3062ITZEL MONSERRATH FERNANDEZ GONZALEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3063REBECA YOKEBED BAUTISTA AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3064MARIA GUADALUPE PEREZ MERCADOPODOLOGIA
A3067FRANCISCO DAVID CADENA RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3086WONG KUK JOSE MITUZAELVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3087EDUARDO SANDRIA ROSALESQUIROPRACTICA
A3089ALFREDO SAUCEDO CASTAÑEDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3090VAZQUEZ VIDAL OSCAR GUADALUPEBIOMAGNETISMO CLINICO
A3091VAZQUEZ VIDAL OSCAR GUADALUPEQUIROPRACTICA
A3092SILVIA GUADALUPE ALEJO MENDEZHOMEOPATIA
A3093MARGARITA MURRIETA HERNANDEZMASOTERAPIA
A3096ROSA ISELA VALVERDE AVILABIOMAGNETISMO CLINICO
A3097SUSANA BRAVO ESTRADAMASOTERAPIA
A3098LETICIA BRAVO ESTRADAMASOTERAPIA
A3099MARGARITA MORALES ROJASMASOTERAPIA
A3100RIVADENEYRA CISNEROS DULCE MARIAMASOTERAPIA
A3101ANA LAURA DE LA FUENTE LOBATOQUIROPRACTICA
A3104REYNA BERENICE SANCHEZ REYESACUPUNTURA DEPORTIVA
A3106PASTRANA TAPIA PEDROQUIROPRACTICA
A3112JONATHAN CRISOSTOMO LOPEZQUIROPRACTICA
A3128SIMONETTA D´ALESSANAROMASOTERAPIA
A3134GONZALEZ FARFAN GERARDOMASOTERAPIA
A3135FLORES MUÑIZ GABRIEL ARMANDOMASOTERAPIA
A3136CLAUDIA YESENIA MARQUEZ MONDRAGONQUIROPRACTICA
A3137REYNA BERENICE SANCHEZ REYESQUIROPRACTICA
A3146MICAELA CERON CUEVASMASOTERAPIA
A3147AIDA BEATRIZ ALVAREZ SALASMASOTERAPIA
A3148YAZET BERENICE ARREDONDO CRUZMASOTERAPIA
A3149CECILE BORJON LE ROCHMASOTERAPIA
A3151DAVID BARRIOS CHAVEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3152JORGE JUAREZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3153SERGIO SANCHEZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3163ROSA MARIA CASTAÑEDA VAZQUEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3164MARISSA SANCHEZ ESPINOSAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3165ICZEL GARDUÑO LICEAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3166CARLOS ENRIQUE GARFIAS GONZALEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3167MARIA MARTHA LICEA MARESHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3170CECILIA HERNANDEZ ORTIZHOMEOPATIA
A3171MARIA MARTHA LICEA MARESQUIROPRACTICA
A3172MARIA CANDELARIA GUERRERO MANCILLAMASOTERAPIA
A3173MIGUEL ANGEL CARRILLO MARQUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A3174MARISSA SANCHEZ ESPINOSABIOMAGNETISMO CLINICO
A3175RENE MORENO MORENOBIOMAGNETISMO CLINICO
A3176MARIBEL MONTES GONZALEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A3177GLORIA PEREZ MONDRAGONBIOMAGNETISMO CLINICO
A3178MARIA MARTHA LICEA MARESBIOMAGNETISMO CLINICO
A3179ALBERTO FABIAN SANTIAGO ARREDONDOBIOMAGNETISMO CLINICO
A3180SILVIA AVILEZ DE LA MADRIDBIOMAGNETISMO CLINICO
A3186AIDA BEATRIZ ALVAREZ SALASMASOTERAPIA
A3187ARTURO DE LA CRUZ FLORESHOMEOPATIA
A3191RAUL GERARDO CHORA GUEVARAQUIROPRACTICA
A3194MARIA JUSTINA ESPINOSA ROMEROHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3195ESMERALDA JULIETA DELGADO RIVASHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3196MARTINA ZUÑIGA GARCIAHOMEOPATIA
A3197VAZQUEZ VIDAL OSCAR GUADALUPEBIOMAGNETISMO CLINICO
A3204SANCHEZ JUACHE RODRIGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3206MARTINEZ SANCHEZ MARIA DEL CARMENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3207MEJIA CASTILLO MARIA DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3208MENDOZA HERNANDEZ MARIA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3209GUTIERREZ AVENDAÑO CONCEPCION GABRIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3210LOPEZ BARAJAS MARIA ELSATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3211MUÑIZ RODON SAIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3212COETO CASTILLO LUIS EMMANUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3213NEHIDY NASHELLY NEGRETE NAJERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3214ESCALANTE RODRIGUEZ GERARDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3215GIL ESTRADA NELLY MARICELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3216CHAVEZ OVIEDO GILBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3217RIZO FLORES CLAUDIA CARLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3218ROSALES GUTIERREZ ALFONSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3219FLORES CASTILLO ALICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3220GUADARRAMA ALANIS ANGELICA GABRIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3221CUPIL CORONEL MARIA TERESATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3222SALGADO GUADARRAMA MARIA FERNANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3223PATRICIA MARTINEZ ESTRADATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3224SANCHEZ BAUTISTA CARMEN RUBITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3225LILIA ALEJANDRA GUADARRAMA ALANISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3226SERGIO PASCUAL HERNANDEZMASOTERAPIA
A3227XOCHITL VANESSA MARTINEZ MONROYMASOTERAPIA
A3228MARIA DE LOURDES MARTINEZ ESPIRIDIONMASOTERAPIA
A3229BENITA HERNANDEZ PADILLAMASOTERAPIA
A3230ESCOBAR ESCOBAR YASERIRMASOTERAPIA
A3231ROSA ESCOBAR ESCOBARMASOTERAPIA
A3233ROSALBA DE LA ROSA PACHECOHOMEOPATIA
A3234FERNANDO PEREZ GARCIAQUIROPRACTICA
A3235LORENZO JIMENEZ LOPEZQUIROPRACTICA
A3276HUATLA MARTINEZ ANGELICA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3277EDUARDO VARGAS GARRIDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3278MA. TERESA MIRANDA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3279TRUJILLO CASIANO JESUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3280RICARDO ACEVEDO SILVAQUIROPRACTICA
A3281ROSALES GUTIERREZ EVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3282DAVID ENRIQUE GUTIERREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3283RODRIGUEZ MERCADO MARIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3284MARES RAZO NOEMITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3285ROSAS ARANA DELIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3286HERNANDEZ ARGUELLO LAURATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3287PARRALES MARTIN JORGETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3289GARCIA FLORES VIRGINIA DEL PILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3290MURILLO YAÑEZ HILDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3291AGUSTIN JIMENEZ SAAVEDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3292RODRIGO RAFAEL A.O.AL. MARTINEZ AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3295LORENA GOMEZ TUNTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3296VERONICA MEDINA CARCAMOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3297JUAN CHRISTOPHER DOMINGUEZ BARTOLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3298ROMAN FLORES MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3299NELSON RIOS DOLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3300JUAN CARLOS ROSAS MIJANGOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3301ABDULJAMITH TOLEDO TORALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3302GEMINA ALTAMIRANO ZAMORATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3303PADA REGLADO AQUINOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3304KARLA ANGELICA NUÑEZ ALVAREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3305CARLOS ANTONIO ZARATETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3306TERESA ASTUDILLO RAMOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3307JULIA VIRGINIA MENDEZ AQUINOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3308MARTINEZ VAZQUEZ CRISTINA EUGENIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3309EDGAR JAVIER BELMONT CASTROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3310CATALINA BARTOLOME CORTESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3311JORGE FLAVIO DOMINGUEZ PINEDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3312MARIA CRISTINA ESPINOSA GIMENOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3313MARIA DEL CARMEN ESPINOZA GIMENOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3314CATARINO CHIÑAS CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3315JESUS ANTONIO OSORIO ESTRADATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3321JULIA ELIAS TELLEZPODOLOGIA
A3322RIVERA GOMEZ LIDIA JOSEFINAPODOLOGIA
A3323MARCOS DAVID SOTO QUINTANARQUIROPRACTICA
A3324MARIELA PEÑA CRUZPODOLOGIA
A3325NORMA LIT ZAVALA RUIZQUIROPRACTICA
A3326SILVIA OCAMPO PEREZAURICULOTERAPIA
A3327ELISA DE LA CRUZ CARRERAQUIROPRACTICA
A3371MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZPODOLOGIA
A3372RUTH SOLIS PEREZMASOTERAPIA
A3373GRISELL GUADALUPE SERANO SALDAÑOMASOTERAPIA
A3374ORTIZ RODRIGUEZ JOSE GUILLERMOQUIROPRACTICA
A3375MARICELA VALERIA MORALES MATAQUIROPRACTICA
A3376MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3377MARICELA VALERIA MORALES MATAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3378SANDRA GARCIA DAVILAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3383SANCHEZ VAZQUEZ LEONELQUIROPRACTICA
A3395ADELA PACHECO VALADEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3399CAROLINA JUNCETH SARMIENTO DE LA PARRAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3400MARIA DEL CARMEN LIRA ABASCAL NUÑEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3401GLORIA PEREZ MONDRAGONACUPUNTURA DEPORTIVA
A3404ENRIQUE ISRAEL MURO MORALESMASAJE Y SPA
A3405ALEJANDRO VICENTEÑO HERNANDEZMASAJE Y SPA
A3406JAIME GIL RODRIGUEZMASAJE Y SPA
A3407SELENE GONZALEZ LEDESMAMASAJE Y SPA
A3408JOSE GERARDO PALOMARES ALMEIDAMASAJE Y SPA
A3409YARET HERNANDEZ MOLINAMASAJE Y SPA
A3410LIDIA HERNANDEZ VAZQUEZMASAJE Y SPA
A3413RODRIGUEZ HERNANDEZ MARIA DE LOURDESQUIROPRACTICA
A3415ARMANDO CABALLERO PARRAQUIROPRACTICA
A3416MALINTZIN JIMENEZ PEDRAZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3417LIVIA SILVIA LOPEZAURICULOTERAPIA
A3418JULIAN ALVAREZ CARRASCOQUIROPRACTICA
A3419MARIO DIAZ ORDOÑEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3420VICTOR MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3421NOE HINOJOSA MAXINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3422ALVARO MANUEL CARREÑO DOMINGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3423SILVIA SINGU MONDRAGONQUIROFISCA
A3424LUZ SELENE YOGUEZ SINGUTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3425NORA ISABEL GOMEZ VELAZQUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3426ROCIO SOTO CHAVEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3427ELVIRA PEREZ CAMARGOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3428JULIO CESAR ALMAZAN ROMOQUIROFISCA
A3429MARIA DE LOURDES VEGA HIDALGOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3430CARLOS MACIAS PINEDAQUIROFISCA
A3431MARIA DE LOURDES LOPEZ AGUILARQUIROFISCA
A3432ALBERTO CESAREO AGUILAR GALVANQUIROFISCA
A3433GLORIA ANGELICA CASTELLANOS VAZQUEZQUIROFISCA
A3434ELIZABETH RAMOS RUDIÑOQUIROFISCA
A3435JOSE EFREN AGUIRRE BARRAGANACUPUNTURA DEPORTIVA
A3436MARIA TERESA MARTINEZ MURILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3437MARIO VALENCIA MORANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3438ABRAHAM MORALES DOMINGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3439FELIPA AMERICA PEÑA MORALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3440ELIZABETH ADRIANA CANCHE VILLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3441HECTOR JOEL SORIA NIETOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3442LOQUE ROBLES PALOMATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3443ISLAS SALINAS ERICK ALANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3444LUIS ALFREDO ROMERO HERNANDEZOSTEOPATIA Y QUIROPRACTICA
A3445ISLAS SALINAS ERICK ALANQUIROPRACTICA
A3446MINERVA ISABEL GONZALEZ RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3447SAMUEL MARQUEZ CARBAJALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3448FELICIANO ISLAS ORTEGAQUIROPRACTICA
A3456DUEÑAS MENDEZ ERICKQUIROPRACTICA
A3457LOPEZ MONTES NANCIQUIROPRACTICA
A3458JAZMIN VELAZQUEZ CASTROQUIROPRACTICA
A3459ILSE YHOANA TORRES LARAQUIROPRACTICA
A3461MARCO ANTONIO LUGO CRUZMASOTERAPIA
A3462VIRGINIA LUGO BECERRAMASOTERAPIA
A3463DORA LUCIA TORRES GALINDOMASOTERAPIA
A3464MARLENE PACHECO REYNAMASOTERAPIA
A3465PAULINA ALEJANDRA RIZO ARELLANOMASOTERAPIA
A3466GERARDO VARGAS CASTAÑEDAMASOTERAPIA
A3478PATRICIA VAZQUEZ AMADORQUIROPRACTICA
A3480DAVID SANTIAGO REYESQUIROPRACTICA
A3483DUEÑAS BUSH ANA LOURDESQUIROPRACTICA
A3494JOSE LUIS YAÑEZ ALCANTARAHOMOTOXICOLOGIA
A3495RAMON EDUARDO OSEGUERA GUZMANHOMOTOXICOLOGIA
A3496MARTHA EVELIA DEL TORO SCHULTZHOMOTOXICOLOGIA
A3497MARIA LUISA SANDRA ESPINAL CONTRERASHOMOTOXICOLOGIA
A3498EDUARDO JIMENEZ RUIZQUIROPRACTICA
A3499IMALDA PEÑAFIEL MARTINEZQUIROPRACTICA
A3500ELVIRA ALEJANDRA ALEJANDRE ROMEROQUIROPRACTICA
A3502FERNANDO CARRASCO LOPEZQUIROPRACTICA
A3505ANA RUTH NAUMIS PEREIRAMASOTERAPIA
A3507ELIZABETH ADRIANA CANCHE VILLASANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3514MARIA DEL ROSARIO PASTRANA LINARESQUIROPRACTICA
A3519RODRIGUEZ JUAREZ HELENEQUIROPRACTICA
A3522ELENA ARIADNA GONZALEZ ISIDROACUPUNTURA DEPORTIVA
A3523NINIVET NEGRETE MENDOZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3526LUZ MARIA MARTINEZ HERNANDEZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3527JACQUELINE FLORES ROJASMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3528SANTA ALCANTAR RANGELMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3529ELENA JOSEFINA REYES LUCEROMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3530GRISELDA SALOME ROMERO BERNALMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3531ERIK JAVIER SALDUA RUIZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3532LAURA GARCIA CARRILLOMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3533ITZHEL ADRIANA CRUZ FERRERMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3534VALERIA ALEXANDRA OLIVIA ZENDEJAS MORENOMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3535BEATRIZ ADRIANA HERRERA NAVARROMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3536MARIA DE LA LUZ VILLALOBOS VAZQUEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3537OSCAR DIAZ ESCOBARMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3538PAULA DE LOS RIOS ESCALANTEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3539VERONICA AGUILERA PORTILLOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3540DULCE YEIMI DIAZ CAMACHOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3541MARTIN MARIO TORRES PIÑAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3542BARRON SERRANO GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3543BIBIANA DIAZ LOPEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3544FLORENTINA GUEVARA MORENOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3545CONTRERAS CANO CALIXTA MARIA DEL CARMENMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3546MARIA DE LOURDES MICHEL SANCHEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A3547KARINA HERNANDEZ ALVARADOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3548ALFREDO CASTAÑEDA SAUCEDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3549MONICA LOURDES SANDOVAL SILVAQUIROPRACTICA
A3550EDITH BUCIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3551JESUS FRANCISCO MOSCO MORENOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3554GABRIEL HERNANDEZ VALLADARESQUIROPRACTICA
A3556MARIA ELENA REYES RAMIREZHOMEOPATIA
A3574CAROLINA JUNCETH SARMIENTO DE LA PARRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3575ESMERALDA JULIETA DELGADO RIVASHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3576MARTINA ZUÑIGA GARCIAHOMEOPATIA
A3577ADELA PACHECO VALADEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3578ALEJANDRO VICENTEÑO HERNANDEZQUIROFISCA
A3579SELENE GONZALEZ LEDESMAQUIROFISCA
A3580YARET HERNANDEZ MOLINAQUIROFISCA
A3581ENRIQUE ISRAEL MURO MORALESQUIROFISCA
A3582JOSE GERARDO PALOMARES ALMEIDAQUIROFISCA
A3583MA. GUADALUPE JUAREZ GUERREROMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3584JAIME GIL RODRIGUEZQUIROFISCA
A3585ANGELICA MONTSERRAT VENEGAS GUISCAFREMASOTERAPIA
A3588PAULA GUADALUPE MOLINA ONOFREQUIROPRACTICA
A3589MIGUEL SANCHEZ LOZADAMASOTERAPIA
A3590MAURICIO STROCZECK RACHO RAMOSMASOTERAPIA
A3596DAFNE ABIUTH MAYA BARRAGANMASOTERAPIA
A3597VIRGINIA HERNANDEZ GUERREROMASOTERAPIA
A3598RUELAS CARRASCO MARESHA KARENMASOTERAPIA
A3599MIRIAM ARGELIA HERRERA ISLASMASOTERAPIA
A3600MARIA CRISTINA SANCHEZ LOPEZQUIROPRACTICA
A3602ALEJANDRO JIMENEZ CRUZQUIROPRACTICA
A3603ISRAEL SIGLER DIAZQUIROPRACTICA
A3605ELOISA ARIAS TOLEDOHOMEOPATIA
A3610CEFERINO FABELA CUELLOMASOTERAPIA
A3618DUARTE ROSALES DULCE IVETTEOSTEOPATIA
A3619ARGEL ROGELIO MEJIA PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3620ALBERTO GONZALEZ CAMPUZANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3621BRENDA GONZALEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3622ZAVALA DOMINGUEZ MARIA ELSITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3623LOPEZ LOBATO PAULATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3624MANRIQUE HENAINE JORGE ARTUROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3625GUTIERREZ AVENDAÑO CONCEPCION GABRIELAOSTEOPATIA
A3626QUIROZ BAZAN CRISTINA GRISELDAOSTEOPATIA
A3627SANCHEZ JUAREZ MARIA DEL CARMENOSTEOPATIA
A3628LUIS ALFREDO ROMERO HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3629JACQUELINE MONTER ALVARADOQUIROPRACTICA
A3630GUERRERO NORIEGA MARTHA SONIAOSTEOPATIA
A3637IMELDA MARTINEZ PEÑAFIELQUIROPRACTICA
A3638ALEJALDRE ROMERO ELVIA ALEJANDRAQUIROPRACTICA
A3639RUBEN GONZALEZ MARTINEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3640MARIA DEL SOCORRO ALBARRAN NUÑEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3641MOISES DANIEL FLORES THOMASACUPUNTURA DEPORTIVA
A3642VICTORIA PEÑALOZA REBOLLARMASOTERAPIA
A3643MARLENE PINEDA JIMENEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3644MARIBEL BERNAL CARBAJALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3645GLORIA ADRIANA CENTENO NORIEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3646MOISES DANIEL FLORES THOMASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3647OSCAR RAUL ELIZALDE VELASCOQUIROFISCA
A3648JOSE ANTONIO DIAZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3649ROY TEZCUCANO LOMASACUPUNTURA DEPORTIVA
A3650LIDIA BAUTISTA SAMPERIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3651PATRICIA RODRIGUEZ HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3652GERALDINE PASTRANA HUERTAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3653LETICIA DIAZ HERRERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3654LAURA NOEMI HUERTA DE LA FUENTEACUPUNTURA DEPORTIVA
A3655MA. DE LOURDES LOPEZ AGUILARACUPUNTURA DEPORTIVA
A3656GUILLERMO ALEXIS DOMINGUEZ RODRIGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3657ELIZABETH RAMOS RUDIÑOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3658HUGO VELAZQUEZ VAZQUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3659MA. DE LOS ANGELES PEÑALOZA REBOLLARACUPUNTURA DEPORTIVA
A3660CASTOR VALDES NARVAEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3661CARLOS FUENTES PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3663REYNA BERENICE SANCHEZ REYESHOMEOPATIA
A3664LUZ MARIA LOPEZQUIROPRACTICA
A3667JOSE MARTIN RIVERO VAZQUEZQUIROPRACTICA
A3668TADEO DANIEL MORALES ZAMORAQUIROPRACTICA
A3671JOSE MONROY PACHECOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3672OSCAR RODRIGO ROA RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3677GUERRERO NORIEGA MARTHA SONIAFISIOTERAPIA Y REHABILITACION
A3678GUADALUPE HORTENSIA CASTILLO GONZALEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3679ESMERALDA JULIETA DELGADO RIVASACUPUNTURA DEPORTIVA
A3680MARIA ELENA TORRES PIÑAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3681MARIA DEL CARMEN CIRIA ABASCAL NUÑEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3682ELFEGO ESPINOSA ROMEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A3683ELFEGO ESPINOSA ROMEROHOMEOPATIA
A3684PLIEGO ANGUIANO CLAUDIA NOEMIQUIROPRACTICA
A3685ALICIA LORENA CHAVERO LOPEZMASOTERAPIA
A3686SANDRA LEAL MORAQUIROPRACTICA
A3687ALEJANDRO MEDINA HERNANDEZQUIROPRACTICA
A3688MUNGUIA ESPEJEL REYNA ZAIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3689XOCHIPA ESQUIVEL GRISELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3690GONZALEZ GALVEZ MARTHA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3691LAURA ESMERALDA MEJIA SANTANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3692ARTEMIA OLGUIN CHARREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3693ARVIZU MENDOZA ALEJANDRA JANETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3694SAMANTHA HERNANDEZ SANDRIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3695CRUZ PALOMARES LUIS ODISEOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3696MONICA NAVARRETE GARCIAQUIROPRACTICA
A3697MARIA DE JESUS GARCIA FIGUEROAQUIROPRACTICA
A3698MARIA DE JESUS GARCIA FIGUEROAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3704ALCANTARA SANCHEZ ROBERTO CARLOSMASOTERAPIA
A3722GOMEZ CARRERA MARIA VICTORIAQUIROPRACTICA
A3731MARIANO DIAZ ORDOÑEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3732JULIO ARAGON MARTINEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3734ELFEGO ESPINOSA ROMEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A3735REYES PEREZ FLAVIAQUIROPRACTICA
A3736GARCIA SOTELO ROGELIO ENRIQUEQUIROPRACTICA
A3737GOMEZ HERNANDEZ JUANAMASOTERAPIA
A3738JARDON MUÑOZ SCARLETTEQUIROPRACTICA
A3739MA. TERESA MORALES BLASMASOTERAPIA
A3740ORTIZ CANO SILVIAMASOTERAPIA
A3741GUERRA CORRAL ULISES IVANQUIROPRACTICA
A3742ALVA YAÑEZ SANDRAMASOTERAPIA
A3743MALPARTIDA ZEVALLOS JOSE ANTONIOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3744ELIZABETH ROCHA ALVAREZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3745DARIO CLEMENTE HERNANDEZ SANCHEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3746MARCO ANTONIO DURAN VALDEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3747ESTEBAN PEREZ LOPEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3748ELVIA CORONA GUADARRAMAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3749ADRIANA HERRERA SALINASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3750FUENTES ENRIQUEZ ROSA MARIAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3751LIZBETH DOMINGUEZ RODRIGUEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3752YOLANDA GONZALEZ GOMEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3753MIRIAM CARMEN AGUILAR LUGOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3754SUSANA GABRIELA GONZALEZ MONTES DE OCAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3755MARIA DE LA LUZ LOPEZ JERONIMOACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A3756JORGE MARQUINA ORDOÑEZACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A3757JORGE OCTAVIO WONG HERNANDEZQUIROPRACTICA
A3758RAUL PEREZ VARGASQUIROPRACTICA
A3759RAUL PEREZ PEREZQUIROPRACTICA
A3764MARIA TERESA LOPEZ CARRILLOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3768DIAZ MENDEZ VICTORIA MARTINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3769FLORES CRISTOBAL ELIZABETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3774ROCHA RAMOS MAURICIO STROCZECKQUIROPRACTICA
A3776ROBERTO CARLOS ALCANTARA SANCHEZQUIROPRACTICA
A3783RENEE ARLETTE JUAREZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3784REBECA ALICIA ROA RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3786MARTHA SILVIA CATAÑO SANDOVALAURICULOTERAPIA
A3787MARTHA SILVIA CATAÑO SANDOVALACUPUNTURA DEPORTIVA
A3788VARGAS SORIANO DANIELVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3789VICTOR MANUEL ABOYTES PERETEQUIROPRACTICA
A3791ROSA ANTONIA NUÑEZ LEYVAHOMEOPATIA
A3792YESIKA ADALI OLGUIN ORTEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3793PABLO OLGUIN VALLEJOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3795JESIE MARGOT ARELLANO CARRILLOQUIROPRACTICA
A3801JOSE SALVADOR CASTILLO ALVAREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3802BEATRIZ ADRIANA HERRERA NAVARROMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3804ROSA ISELA JIMENEZ GONZALEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3805OSCAR SOTO HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3806BEATRIZ GARCIA CORRALESACUPUNTURA DEPORTIVA
A3807SAIRI JOCELIN SUAREZ PINEDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3808BETZAI MARTINEZ VILLALOBOSACUPUNTURA DEPORTIVA
A3809MONICA CAROL BUGARIN DIAZACUPUNTURA DEPORTIVA
A3810MARIA DEL CARMEN GUERRA PEREIRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3811MARIO VALENCIA MORANPODOLOGIA
A3812MARIA DEL CARMEN GUERRA PEREIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3813RUBEN GONZALEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3814MARTHA PEREZ MARROQUINAURICULOTERAPIA
A3815ANGELICA MONTSERRAT VENEGAS GUISCAFREMASOTERAPIA
A3818PEDRO VALDEZ SALASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3819ANTONIO MAQUEDA TRUJILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3820FRANCISCO RAMON GONZALEZ FIGUEROAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3821GLORIA LOPEZ ALTAMIRANOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3822ARZATE RUELAS CARLOS ARTUROQUIROFISCA
A3823LEAL MORA SANDRAQUIROPRACTICA
A3824ANA LOURDES DUEÑAS BUSCHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3825GABRIEL BASTIDA LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3826LIDIA ACUÑA COROYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3834JULIO ALBERTO SOSA TREJOQUIROPRACTICA
A3836LUIS ALBERTO ATEF VELAZQUEZQUIROPRACTICA
A3843MARIA DIEGA MICHE MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3847JULIO JOAQUIN SANCHEZ MARQUEZQUIROPRACTICA
A3848SANDRA GABRIELA RIOS CARRETOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3849SARAY MALDONADO JULIANQUIROFISCA
A3850ARMENUI RODRIGUEZ CASADOQUIROFISCA
A3851GUADALUPE MIGUEL VENTURAQUIROFISCA
A3852FRANCISCO JAVIER GODINEZ MENDEZQUIROFISCA
A3861DIANA TOLENTINO LUCASQUIROFISCA
A3862SUSANA MARGARITA LOPEZ MARQUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A3863LEOPOLDO CRUZ MIRANDAHOMEOPATIA
A3864MARIA ELVA HERNANDEZ MARTINEZHOMEOPATIA
A3865ADRIANA SARABIA MIRONHOMEOPATIA
A3872SUSANA CORREA CHAVEZMASOTERAPIA
A3873VIRIDIANA DE LA VEGA CRUZMASOTERAPIA
A3881ROSA AGUILAR CRUZPODOLOGIA
A3885JAIME ARREOLA SANTIAGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3892SANTOS GARCIA PERLA ELENAQUIROPRACTICA
A3893FIERRO HERNANDEZ ARMANDOMASOTERAPIA
A3894ANA OLIVIA GARCIA ROLDANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3897MARTHA ROMANA MONROY LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3900OLGA LILIA VARGAS JACINTOMASOTERAPIA
A3901RICARDO SANTOYO VARGASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3902JESUS ALDO SALAZAR PAEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3903STANISLAW TELLEZ VILLALVAZOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3904LILIA NAYELLI LOPEZ ALEJOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3905CHRISTIAN RAYMUNDO GOMEZ LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3906ROGELIO CHRISTIAN LOPEZ SANDOVALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3907MARIA GUADALUPE HERNANDEZ SUAREZMASOTERAPIA
A3908MATILDE ESCOBEDO CARTAGENAMASOTERAPIA
A3909SHEILA ELIZABETH SERRANO RAMOSMASOTERAPIA
A3910KARLA GARCIA TORNEZMASOTERAPIA
A3911NORA NALLELI REYNOSO VILLALOBOSMASOTERAPIA
A3912ROSA MA. SANCHEZ ACEVEDOMASOTERAPIA
A3913FARIDY RICO JIMENEZMASOTERAPIA
A3914ANA BERTHA JUAREZ LOPEZMASOTERAPIA
A3915JUAN CLEMENTE GARCIA CLEMENTEMASOTERAPIA
A3916BLANCA ABIGAIL CONCHAS GOMEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3917VIRGINIA JIMENEZ MACARTYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3918REBECCA GUERRERO GONZALEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3919MANUEL QUIJANO RODRIGUEZHOMOTOXICOLOGIA
A3920MARIA TERESA CARRILLO HERNANDEZHOMOTOXICOLOGIA
A3921ADRIANA CASTILLO JIMENEZHOMEOPATIA
A3922ROSALIA ENEDINA JIMENEZ MALDONADOHOMEOPATIA
A3923MA. GUADALUPE JUAREZ GUERREROHOMEOPATIA
A3924MARIA DE LOURDES SANTILLAN MORALESHOMEOPATIA
A3925MARIA MARTHA LICEA MARESHOMEOPATIA
A3926RAFAELA PEREZ CEDEÑOHOMEOPATIA
A3927JAVIER TEOBA BAXINHOMEOPATIA
A3928EDUARDO PEREZ MARTINEZHOMEOPATIA
A3938MA. DE LOURDES LOPEZ AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3939MARIA TERESA MARTINEZ MURILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3941OLGA LIDIA HERNANDEZ RESENDIZMASOTERAPIA
A3942MIRIAM MARQUEZ VALTIERRAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A3943MIRIAM MARQUEZ VALTIERRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A3944MIRIAM MARQUEZ VALTIERRAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A3945SOFIA FANNY MARTINI HERNANDEZHOMEOPATIA
A3946EDUARDO SANDRIA ROSALESHOMEOPATIA
A3956ANA LOURDES CAMPOS VEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3957MENDOZA ONOFRE SERGIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A3958RODRIGUEZ FLORES SALVADORTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3959CLEMENTE CERVANTES MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A3960VERA NAVA MARTHA ANGELICAQUIROPRACTICA
A3965CESAR GUTIERREZ RAMIREZQUIROPRACTICA
A3973ROBERTO RAZO VASQUEZELECTROESTIMULACION
A3974JOSE DE JESUS CAMARENA CASTROELECTROESTIMULACION
A3975LAURA JAZMIN MARTINEZ CERVANTESVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3976MONJARAS OSORIO RAULVENDAJE NEUROMUSCULAR
A3977ARELY JHOSUEL BEATRIZ DE LEON FLORESURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3978MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZVENDAJE FUNCIONAL
A3979ANGELES JOCELYN MARQUEZ VILLAVICENCIOVENDAJE FUNCIONAL
A3980HUGO ANTONIO COLUNGA PACHECOVENDAJE FUNCIONAL
A3981ROBERTO RAZO PAREDESELECTROESTIMULACION
A3982TADEO DANIEL MORALES ZAMORAMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A3983DIEGO RAZO PAREDESELECTROESTIMULACION
A3984ROMERO RAMOS NORMAURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3985VERONICA BERNAL DOMINGUEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3986BRISEÑO ESQUIVEL FERNANDO JORGEURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3987BRISEÑO PEREZ FERNANDOURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3988BRISEÑO ESQUIVEL LILIA PATRICIAURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3989NAVA ROMERO YADIRAESTIMULACION TEMPRANA
A3996ANGELES DIAZ JOCABED AZUCENAURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A3999ELOINA LOPEZ AVILAELECTROESTIMULACION
A4000REBECCA ALICIA ROA RODRIGUEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4001NUÑEZ GUERRA JORISURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4002LILIA LETICIA PEREZ NAVARROVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4003ALBERTINA PAREDES GARCIAESTIMULACION TEMPRANA
A4007GARCIA LOPEZ JESSICA BELENURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4015RAMIREZ ALVAREZ LETICIA EVELIAMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4022SALVADOR SANCHEZ SOLISMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4023MARIA CRISTINA SANCHEZ LOPEZELECTROESTIMULACION
A4025SINUHE RUIZ GAMAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4031ANTONIO HERNANDEZ BRANDONELECTROESTIMULACION
A4035MARIO ACEVEDO MORAURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4036GUIDO VILALTA WILHEM LEIBNITZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4037MARTHA ELISA GARCIA GUTIERREZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4038JUAN ANTONIO LUCAS QUIROZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4039MARIA DEL PILAR ZARAZUA SANCHEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4040MARIO ALBERTO MARTINEZ TERANURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4041DANIEL CRUZ MENDEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4042DAVID MAR SANTOSURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4043MARIA DEL CARMEN VENADO GAONAESTIMULACION TEMPRANA
A4044INGRID DEL CARMEN RANGEL MOYAESTIMULACION TEMPRANA
A4047JUAN CASILLA PACHECOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4048BALDERAS BECERRA MACQUENRIVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4049JOSE SHALOM AINIVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4050NANCY CATTAN TUACHIVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4051ANTONIO SANCHEZ GAMIÑOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4052PERLA ELENA SANTOS GARCIAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4055MARIA ESMERALDA NAVARRO MERCADOMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4056IVONNE SOTO FIGUEROAMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4057SUSANA BONILLA GOMEZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4058ROSA DE OCOTLAN LEMUS DELGADOMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4059LAURA CARMEN SANCHEZ LOPEZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4060AGAPITO EUSTAQUIO SASTRE SOLISVENDAJE FUNCIONAL
A4061JOSE EDUARDO PEREZ HERNANDEZELECTROESTIMULACION
A4062HECTOR SANDOVAL MENDOZAELECTROESTIMULACION
A4063JOEL ANTONIO ISLAS COLMENARESELECTROESTIMULACION
A4106MARIA DE LOURDES CRUZ MONTOYAMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4107MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ NAVAMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4108HERNANDEZ HERNANDEZ S. JUDITHMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4109DANIEL MARTINEZ BALDERASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4110ELIZABETH LOPEZ SEGURAESTIMULACION TEMPRANA
A4111NORMA NAVA BARRERAELECTROESTIMULACION
A4112ALVAREZ LOPEZ JORGE IVANELECTROESTIMULACION
A4116INGRID DEL CARMEN RANGEL MOYAESTIMULACION TEMPRANA
A4117ANGEL HERNANDEZ GARCIAMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4120MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ GALICIAESTIMULACION TEMPRANA
A4129LUCIA AMADOR HERRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4130LUIS ALFONSO VILLAR SERRANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4131MARIA ISELA VALENCIA FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4132OSCAR ENRIQUE SANCHEZ GARNICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4133MARIELA HERNANDEZ TELLEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4134DULCE ANAID AZCARATE G.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4135MARISOL HERNANDEZ HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4136ESMERALDA RUIZ ALCANTARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4137MAGDALENO JAVIER SANCHEZ RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4138JULIETA HERNANDEZ HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4139LAURA ROXANA ROJAS REYNOSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4140MARIA GABRIELA VAZQUEZ ZUÑIGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4141OBED CRUZ MUÑOZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4142ERNESTO ROMERO ADANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4143GABRIELA PRUDENCIO RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4144YADIRA ORTIZ RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4145YESENIA CRUZ HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4146JOSE JULIAN SANCHEZ LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4147CLAUDIA DOMINGUEZ SILVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4148LUCERO MENDEZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4149HECTOR EMILIO FABIAN GUZMANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4150JOSE DE JESUS SANCHEZ AVENDAÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4151LAURA FERNANDA SANTANDER MONTEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4152JOEL EDUARDO GUTIERREZ MENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4153OMAR NAJERA SIERRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4154CRISTIAN CARLOS CAGAL JUAREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4155JORGE SANTANDER EMBRIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4156SANCHEZ JUAREZ MARIA DEL CARMENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4157GARNICA GUAJARDO BLANCA ESTELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4158DULCE IVETTE DUARTE ROSALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4159CRISTINA GRISELDA QUIROZ BAZANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4161ANGELICA EDITH CRUZ CHAVARRIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4162GABRIELA BOLAÑOS DAVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4163MARIA DEL CARMEN HURTADO LUNATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4164LETICIA MIRANDA LARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4165ARACELI NAVA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4166ROSA GABRIELA RODRIGUEZ ALVAREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4167DALIA ESMERALDA SEGURA DE LA LUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4168DIANA SANCHEZ MIRANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4169EDSEL MONTIEL AMADORVENDAJE FUNCIONAL
A4170MAGALI PELCASTRE LEONVENDAJE FUNCIONAL
A4171ISMAEL MENDOZA GAMIÑOVENDAJE FUNCIONAL
A4172GUSTAVO BARRANCO RIVERAVENDAJE FUNCIONAL
A4173OMAR ALFONSO AGUILERA GARCIAVENDAJE FUNCIONAL
A4181MARIA TRINIDAD MEDIANO SANTANAQUIROPRACTICA
A4182GABRIELA MARTINEZ MATUSHOMEOPATIA
A4183MARIA DE LA LUZ BARRAZA ALVARADOQUIROPRACTICA
A4189ALFREDO ALEJANDRO LIZARDI SAMSONACUPUNTURA DEPORTIVA
A4190IBARRA COSS GREGORIO JOSUETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4194RAYMUNDO JIMEENZ ROLDANACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A4195ANA KAREN BORGES HERNANDEZACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A4196JOSE LUIS ALBERTO GONZALEZ SALASHOMEOPATIA
A4197JORGE LUIS ALVARADO MARTINEZACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A4198NISHELI CYNTIA GARCIA FIGUEROAACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A4199CLAUDIA ARACELI RAMIREZ VELAZQUEZACUPUNTURA Y MOXIBUSTION
A4201ARTURO DE LA CRUZ FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4202ARTURO DE LA CRUZ FLORESBIOMAGNETISMO CLINICO
A4205VIRGINIA HERNANDEZ VELEZQUIROPRACTICA
A4206RUBEN MARTINEZ MANZANOBIOMAGNETISMO CLINICO
A4208MELISA GUADALUPE GOMEZ GONZALEZMASOTERAPIA
A4211ZENON SEGURA AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4219MARIA GUADALUPE HERNANDEZ SEGURATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4220LAURA BAEZ JIMENEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4221IRENE RODRIGUEZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4222LAURA MONICA ESCARCEGA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4234MARIA MAGDALENA OLVERA ORTIZHOMEOPATIA
A4235SUSANA TORRES CHAVEZTANATOLOGIA
A4236YADIRA RIOS MARTINEZTANATOLOGIA
A4237GARCIA GARDUÑO MARIA DE LOS ANGELESTANATOLOGIA
A4238JOSE ANTONIO GARCIA SORIA RAMIREZHOMEOPATIA
A4239MARIA DE LOURDES HALLER MATAHOMEOPATIA
A4240JUAN ALFREDO JUAREZ ARELLANOHOMEOPATIA
A4241MARTIN NAVA MONTEAGUDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4242ELIZALDE CASTILLO ADELAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4243MARTIN NAVA MONTEAGUDOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4244MARTIN NAVA MONTEAGUDOQUIROPRACTICA
A4251LIDIA TORRES GUTIERREZQUIROPRACTICA
A4252BASILIO JAVIER VILLANUEVA CERVANTESQUIROPRACTICA
A4253MARIA ELIZABETH AZUARA JIMENEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4257PERLA ESMERALDA BECERRIL SANCHEZQUIROPRACTICA
A4258SILVIA PLATA PLATAQUIROPRACTICA
A4259XOCHITL VANESSA MARTINEZ MONROYQUIROPRACTICA
A4260FLORES MARTINEZ ELPIDIO ADRIANMASOTERAPIA
A4261MA. DEL ANGEL FERNANDEZ YAÑEZMASOTERAPIA
A4262YESENIA REYES SANCHEZMASOTERAPIA
A4263IRENE LOPEZ MAURICIOMASOTERAPIA
A4264ROMERO ALBINO GUDELIAMASOTERAPIA
A4265LORERA SOTO ALMA JIMENAMASOTERAPIA
A4266CARRILLO HERNANDEZ MARIA TERESATERAPIA NEURAL
A4267MENDOZA GUZMAN MIGUEL PROCOROTERAPIA NEURAL
A4269MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZQUIROPRACTICA
A4273MARIA REYNA CARRILLO PLATATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4274ARELY YASMIN LOPEZ GALVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4275HEIDI GUTIERREZ ORTIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4276HILDA BACA RIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4277ALEJANDRA SARAHI ARROYO HERRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4278HUERTA RAMOS ROBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4280PEREZ VILLALOBOS MARIA TERESATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4281VAZQUEZ ESPEJO MA. DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4282HILDA BACA RIOSMASOTERAPIA
A4283VAZQUEZ TREJO MA. GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4284GARCIA VAZQUEZ ERNESTO JULIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4285CORZO PEREZ INGRID DAFNETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4286SIGALA FRANCO MOISESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4287HERNANDEZ MUÑOZ LORENA ARANZAZUTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4288JOSE ALONSO HERNANDEZ SANTILLANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4289LORENZO HERNANDEZ VALDIVIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4290MARIA DE JESUS GALICIA VILLEGASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4291JUDITH RODRIGUEZ VERGARAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4292MARTHA SOCORRO LARA LIBERATOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4293RAQUEL PEREZ CABRERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4294ANA CITLALI GARCIA CAMARGOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4295CESAR ALEJANDRO MARAVILLA SABINOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4296MARIA ISABEL RAMIREZ CORDOBAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4297FRANCISCO RAMON GONZALEZ FIGUEROAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4298ANTONIO MAQUEDA TRUJILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4301OSCAR EDUARDO SUAREZ HERNANDEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4302ARELY YASMIN LOPEZ GALVANELECTROESTIMULACION
A4303INES ESPERANZA BADILLO MUNIVEELECTROESTIMULACION
A4304ERIKA BAÑOS OVANDOELECTROESTIMULACION
A4305JORGE SANTANDER EMBRIZQUIROPRACTICA
A4306HEIDI GUTIERREZ ORTIZQUIROPRACTICA
A4307SANCHEZ BAÑOS JESUS ANTONIOQUIROPRACTICA
A4308QUIROZ HERRERA MARIANA CLAUDIAMASOTERAPIA
A4309CAMPOS MARTINEZ SOFIAMASOTERAPIA
A4310ROSA MARIA GUTIERREZ MORALESMASOTERAPIA
A4311JOSE ANTONIO GARCIA SORIA RAMIREZTERAPIA NEURAL
A4314REBECA ALICIA ROA RODRIGUEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4316MIGUEL EDUARDO AVILES GONZALEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4317MARTHA ANGELICA VERA VERAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4318LUZ MARIA GARCIA ALVAREZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4321MARIA ESMERALDA NAVARRO MERCADOMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4322PEREZ GARCIA FERNANDOBIOMAGNETISMO CLINICO
A4323JOSE ANTONIO MINOR FRANCOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4325JACQUELINE MONTER ALVARADOQUIROFISCA
A4327CARLOS GONZALEZ GONZALEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4328JOSE LOMAS GONZALEZ FRAGOSOELECTROESTIMULACION
A4329JOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZAURICULOTERAPIA
A4330JOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZHOMEOPATIA
A4331JUAN CARLOS ARELLANO LOPEZQUIROPRACTICA
A4332MARIA DEL PILAR LANDA NAVAQUIROPRACTICA
A4333JOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4334MARTHA PEREZ MARROQUINACUPUNTURA DEPORTIVA
A4340GARCIA SANDOVAL JAQUELINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4341VICTORIA MARTINA DIAZ M.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4342MIRELLE ORTIZ ALVARADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4343CARLOS ALAN DELGADO L.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4344CARLA ANAID ALEMAN A.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4345JOSE TOMAS GONZALEZ FRAGOSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4346SONIA MARQUEZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4347GRISELDA AGUIRRE M.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4348GUADALUPE LETICIA BARRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4349MARIA TERESA BARRERA BAHENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4350LUIS MANUEL LEON SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4351IRAN ZAID BARREIRO BERNALVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4352LIZBETH DOMINGUEZ RODRIGUEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4356HECTOR OCTAVIO CEDILLO GUERRAQUIROPRACTICA
A4357JOSE GERARDO JUAREZ HERRERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4361AGAPITO EUSTAQUIO SASTRE SOLISQUIROPRACTICA
A4364DANIEL IBAÑEZ RIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4365MARIA DE LA LUZ VILLALOBOS VAZQUEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4369MARIA CELIA JAIMES LOPEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4370SERRANO GALLARDO DANIELAESTETO COSMIATRA
A4371REYES SANCHEZ PERLA MARISOLESTETO COSMIATRA
A4372MARTINEZ IRMA LISVETESTETO COSMIATRA
A4373ZAMORA FLORES DIANAESTETO COSMIATRA
A4374FLORES ACOSTA ALEJANDRA NALLELYESTETO COSMIATRA
A4375BRAVO NERI ZAFIROESTETO COSMIATRA
A4377ROBERTO RAZO PAREDESQUIROPRACTICA
A4378BENITEZ RUIZ LIDIA JOSEFINAQUIROPRACTICA
A4379BENITEZ RUIZ LIDIA JOSEFINAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4391ENRIQUETA GALLARDO SUAREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4392JUAN CESAR CORREA Y BONILLABIOMAGNETISMO CLINICO
A4393CARLOS FUENTES PEREZOSTEOPATIA
A4394FRANCISCO JAVIER GONZALEZ YAÑEZQUIROPRACTICA
A4395SERGIO MENDOZA ONOFREQUIROPRACTICA
A4396JUAN CARLOS ARELLANO LOPEZQUIROPRACTICA
A4397ROBERTO RAZO VASQUEZQUIROPRACTICA
A4398SANCHEZ BAUTISTA DANIEL T.TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4399LUIS OSCAR BOLAÑOS DIAZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4404MANUEL DE JESUS CANCINOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4405SANTAMARIA SANCHEZ MARIA DEL SOCORROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4406JOANA ISAURA ALVAREZ AUDELOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4407RAMIREZ ALVAREZ NADIA ELIZABETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4408JORGE GONZALEZ BAZANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4409ANTONIO MAQUEDA TRUJILLOQUIROPRACTICA
A4410BELMONTE GUILLEN JOSE RAULQUIROFISCA
A4415ELIANN JUNEITZA REAL JUANMASOTERAPIA
A4416RUEDA HUITZIL MIRYAN ODETTEMASOTERAPIA
A4417ANGELICA HERNANDEZ BAROMASOTERAPIA
A4418BRENDA ALTAMIRANO PEREZMASOTERAPIA
A4419ANA LAURA DELGADILLO GARCIAMASOTERAPIA
A4420DIANA CECILIA ALVARADOMASOTERAPIA
A4421ARELI QUIROZ RUIZMASOTERAPIA
A4422MA. GUADALUPE ROJAS AGUILARMASOTERAPIA
A4423PAZ ALEJANDRO OSORNIO AGUILARMASOTERAPIA
A4424JIMEENZ PEREZ ROMANMASOTERAPIA
A4425ANA VIDETA DE LA PAZ GONZALEZMASOTERAPIA
A4426RAMIREZ REYES KARLA Y.MASOTERAPIA
A4427MARTIN CERNAS ROMEROMASOTERAPIA
A4431EMILIO BELTRAN ESPINOSAQUIROPRACTICA
A4432ANA ARACELI ROSETE SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4433ANA ARACELI ROSETE SANCHEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4435ROBERTO RAZO VASQUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4439FELIX MOISES GONZALEZQUIROPRACTICA
A4447JENA JACOBO CHAVEZ SAAVEDRAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4448ANTONIO AMARO CHAVEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4449YESENIA CRUZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A4450JOSUE FABIAN BURGUETE LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4451BRISA ANGELICA REYES LICONATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4452ISELA ARMAS LOZANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4457LIVIA SILVIA LOPEZMASOTERAPIA
A4458JUAN ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4459MARIA DEL CARMEN VARGAS PEREZHOMEOPATIA
A4468AIDA DURAND ARROYOMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A4469ALFREDO ALEJANDRO LIZARDI SAMSONACUPUNTURA DEPORTIVA
A4470YESENIA CRUZ HERNANDEZMASOTERAPIA
A4472HERNANDEZ SANTANA CONCEPCION DE LOS ANGELESQUIROPRACTICA
A4473MARTHA TEMPLOS MELOMASOTERAPIA
A4480ADRIANA CASTILLO JIMENEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4481MIREYA LOPEZ VALDOVINOSBIOMAGNETISMO CLINICO
A4482ISLAS GUZMAN JAQUELINE KARLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4483MARIA DE JESUS FLORES GONZALEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4484YAZMIN JANETH PIEDRAS LOPEZQUIROPRACTICA
A4485YAZMIN JANETH PIEDRAS LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4486DAVID MORENO SANCHEZQUIROPRACTICA
A4487JOLIVEK TAPIA ANGELESQUIROPRACTICA
A4488EMMA BELEM GUAMATZI TORRESBIOMAGNETISMO CLINICO
A4489OSCAR TREJO GARCIAQUIROPRACTICA
A4490ERIK FERNANDO MORENO TREJOQUIROPRACTICA
A4491LUZ MARIA GARCIA ALVAREZAURICULOTERAPIA
A4494LUZ MARIA GARCIA ALVAREZQUIROPRACTICA
A4495LUZ MARIA GARCIA ALVAREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4498LETICIA CASTILLO AGULERAMASOTERAPIA
A4499LAURA IVETTE DOMINGUEZ NAVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4500FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GOMEZQUIROPRACTICA
A4508FERNANDO HERNANDEZ VERDUZCOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4509ROSAS ESPINOSA REYESQUIROPRACTICA
A4510GALLARDO SUAREZ ENRIQUETABIOMAGNETISMO CLINICO
A4515JOSE DE JESUS CAMARENA CASTROBIOMAGNETISMO CLINICO
A4524OMAR ALFONSO AGUILERA GARCIAELECTROESTIMULACION
A4525ISMAEL MENDOZA GAMIÑOELECTROESTIMULACION
A4526SAUL SAMUEL TEJEDA ARELLANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4527DAVID PRECIADO CERRITOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4528VILLEGAS TORRES FLAVIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4529HUGO ALEJANDRO PRECIADO CERRITOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4530CHAVEZ SAAVEDRA JONAJABDQUIROFISCA
A4531ARELY MONTOYA PAZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4532MARIA GUADALUPE VALENCIA LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4533ROCHA ORTEGA ULISESBIOMAGNETISMO CLINICO
A4534ENRIQUE LEY SALAMANCABIOMAGNETISMO CLINICO
A4535CLAUDIA ROJAS MORALESBIOMAGNETISMO CLINICO
A4536ANTONIO IVAN TAMARIZ MARTINEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4537DULCE YEIMY DIAZ CAMACHOBIOMAGNETISMO CLINICO
A4538KARINA JUDITH GUZMAN MUJICABIOMAGNETISMO CLINICO
A4539RAUL JESUS OLGUIN VELAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4540MIGUEL RESENDIZ RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4541VICENTE BARRIENTOS PALMATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4542LUZ AZUCENA PEREZ RUIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4543PAOLA LETICIA ZEPEDA ORTEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4544SANDRA HELENA MARMOLEJO CORONATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4545SANTIZO ROBLEDO RUMENI ABIUTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4546SAUL RENE VAZQUEZ GUERREROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4547MARCOS ELIU SANCHEZ OLVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4548JOSUE LEVI SANCHEZ OLVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4549CECILIA MARIPAZ RAMO DE LA CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4550JOSE ANTONIO NAVA RADILLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4551ULISES ARELLANO ECHEVERRIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4552JOSE ANTONIO NAVA RADILLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4553FRANCISCO JAVIER MIRANDA LICONATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4554ADOLFO EMILIO GONZALEZ SERRANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4555BIELCA NELLY CONTRERAS AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4556JOSE EDUARDO HERNANDEZ OLIVERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4557FELIZ ALEJANDRO SANDOVAL PAEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4558LESLIE ALVAREZ OLIVERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4559LETICIA BECERRIL CHAVEZQUIROPRACTICA
A4560ARELY MONTOYA PAZQUIROPRACTICA
A4561RAUL MARIO BECELIS CAMACHOQUIROPRACTICA
A4562MA. LUISA CISNEROS ECHEVERRIAQUIROPRACTICA
A4563JOSE ESTEBAN LOPEZ ESTRADAQUIROPRACTICA
A4564ANTONIO IVAN TAMARIZ MARTINEZQUIROPRACTICA
A4565ALBERTO SILVA MALAGONQUIROPRACTICA
A4566RICARDO AUGUSTO ALONSO ARROYOQUIROPRACTICA
A4567ALBERTO SILVA HERNANDEZQUIROPRACTICA
A4568OSCAR CRUZ HERRERAQUIROPRACTICA
A4569FRANCISCO JAVIER POZAS AGUILARMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4575ARELY MONTOYA PAZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4576MA. LUISA CISNEROS ECHEVERRIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4577NORMA ANGELICA CORTES JARQUINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4578JONAJABD CHAVEZ SAAVEDRAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4579YADIRA RAMIREZ ORTIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4580MOCTEZUMA AYALA AURELIOHOMEOPATIA
A4581ALFONSO LAGARDE CARRILLOQUIROPRACTICA
A4591MOLINA ONOFRE PAULA GUADALUPEQUIROPRACTICA
A4595ANTONIA MORALES GARCIAOSTEOPATIA
A4596GONZALEZ RAMIREZ URIELACUPUNTURA DEPORTIVA
A4597CLAUDIA SANCHEZ FONSECATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4598LIDIA ISABEL LARIOS BASURTOQUIROPRACTICA
A4599EMILIO MACIEL RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A4600BRIONES VIRGEN MARIANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4601ROBERTO VICTORIA ROMEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A4602EDMUNDO ROMAN CONTRERASACUPUNTURA DEPORTIVA
A4603MANCERA GOMEZ MARIA ARACELIBIOMAGNETISMO CLINICO
A4604ALEJANDRA MARTINEZ RAMIREZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4605ADRIANA JOCIRIN FALCONHOMEOPATIA
A4606ADRIANA JOCIRIN FALCONESTETO COSMIATRA
A4607ALBERTO FABIAN SANTIAGO ARREDONDOQUIROPRACTICA
A4609VIRIDIANA RIVERA SANCHEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4610AGUILAR MIRANDA LUIS ADRIANAMASOTERAPIA
A4611ADRIANA JOCIRIN FALCONBIOMAGNETISMO CLINICO
A4612ROBERTO VICTORIA ROMEROQUIROPRACTICA
A4613MARIA VERONICA VALDEZ CARDENASACUPUNTURA DEPORTIVA
A4624ROSALINDA EYZAGUIRRE LOPEZQUIROPRACTICA
A4628EDMUNDO ROMAN CONTRERASQUIROPRACTICA
A4629MARTINEZ PONCE VICTOR HUGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4630MARTINEZ ROJAS LUCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4631RICARDO ANDRES P. YSLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4632RODRIGUEZ LOPEZ ALEJANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4633CASTELLANOS MARES CLAUDIA IVETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4635NAYELY COYOTL COYOTLTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4644LEONARDO DANIEL MENESES JIMENEZQUIROPRACTICA
A4654PATRICIA VERONICA SANTIAGO CASTILLOMASOTERAPIA
A4656ROSA ISELA VALVERDE AVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4657ALEJANDRA DANIELA CARRILLO NERIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4658JUANA SANCHEZ CORONELACUPUNTURA DEPORTIVA
A4659TERESA VALENZUELA ALCANTARABIOMAGNETISMO CLINICO
A4660VANESSA RIVERA VALENZUELABIOMAGNETISMO CLINICO
A4661MARIA ELENA SANCHEZ BELTRANCOSMETOLOGIA
A4662VIRIDIANA RIVERA SANCHEZCOSMETOLOGIA
A4665ERIKA AYALA DE JESUSVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4666OSCAR TELESFORO ESCUDERO HERNANDEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4667ELIA VEGA ALVARADOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4668JORGE ALVAREZ FERNANDEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4669JUAN ANTONIO HERNANDEZ MORALESVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4670JORGE ALBERTO BASTIDA ISASITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4671CLAUDIA GOMEZ MARISCALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4672MIGUEL ANGEL ESPINOZA CORDEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4673ESTEBAN ALFREDO DAVILA NORIEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4674SUSANA VAZQUEZ VARGASPODOLOGIA
A4675BRENDA LORENA GUZMAN JASSOMASOTERAPIA
A4676MIRIAM OFELIA LUCIA PALACIOS ORTEGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4677VICTOR DANIEL MEDINA PASARANACUPUNTURA DEPORTIVA
A4678GUILLERMO CARDENAS CABALLEROACUPUNTURA DEPORTIVA
A4683BRENDA GUADALUPE PACHECO PLATATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4684ACEVEDO MALDONADO ARMANDO ENRIQUE MAUROMASOTERAPIA
A4685DELIA ROSAS ARANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4695SOFIA BERENICE CASTILLO ISLASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4696MARTHA ALEJANDRA SAMANO AVILESACUPUNTURA DEPORTIVA
A4697IRMA MARINA CERVANTES HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4705JOSE EDUARDO PEREZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A4707AARON ROLANDO RODRIGUEZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4708EVELIN MORALES TREJOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4709NUBIA BAUTISTA MARCELOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4710ANGELICA GUTIERREZ ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4711ISAAC ALONSO NAVARRO DE LA ROSAQUIROPRACTICA
A4712ALONSO NAVARRO LIZARRAGAQUIROPRACTICA
A4713LILIA TORRES GALINDOCOSMETOLOGIA
A4714MARIA DE LA SALUD CORTES NIETOCOSMETOLOGIA
A4715ADRIAN RANGEL PEREZTERAPIA NEURAL
A4716LUIS FERNANDO CRUZ MONROYQUIROFISCA
A4717LUIS FERNANDO CRUZ MONROYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4724MIGUEL ANGEL ARCE SANCHEZMASOTERAPIA
A4725PATRICIA MARTINEZ ROMEROMASOTERAPIA
A4726REYNA LUISA HERNANDEZ RESENDIZMASOTERAPIA
A4727ERIKA LOZANO NAVARRETEMASOTERAPIA
A4728JORGE FERNANDO PUGA SALDAÑAMASOTERAPIA
A4729MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAYACUPUNTURA DEPORTIVA
A4730REGULO BASTIDA BERISTAINACUPUNTURA DEPORTIVA
A4731CLAUDIA LOPEZ GAYTANACUPUNTURA DEPORTIVA
A4732ANDREA JOSELINE FLORES TORRESACUPUNTURA DEPORTIVA
A4733WENDY PEREZ MARQUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4734WENDY PEREZ MARQUEZHOMEOPATIA
A4735MIGUEL ANGEL CRUZ ROMAYHOMEOPATIA
A4740LAURA JAZMIN MARTINEZ CERVANTESPODOLOGIA
A4741JORGE DE LA CRUZ PEREZPODOLOGIA
A4742SHAMPADA MARTICORENA CIGALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4743HECTOR OCTAVIO CEDILLO GUERRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4744CARLOS FUENTES PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4745BLANCA MARIA MAGDALENA CAUDILLO BONILLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4750CHRISTIAN GONZALEZ GARRIDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4752BLANCA ESTELA DIAZ ORTEGAOSTEOPATIA
A4753JESUS EDUARDO GUDIÑO ROSALESOSTEOPATIA
A4754ERNESTO VELAZQUEZ LOBATONOSTEOPATIA
A4755MARCOS DAVID SOTO QUINTANAROSTEOPATIA
A4756IVONNE MARIA MERCADO DOMINGUEZOSTEOPATIA
A4765MARCELA SANCHEZ VIÑASCOSMETOLOGIA
A4766ESTELA RAMIREZ LOPEZCOSMETOLOGIA
A4767BIBIANA DIAZ LOPEZCOSMETOLOGIA
A4768MARIA DEL CARMEN CIRIA ABASCAL NUÑEZCOSMETOLOGIA
A4769MELISA ROSAS MORALESBIOMAGNETISMO CLINICO
A4781ANA MARIA LEPE LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4782MARIO CHAVEZ VARGASACUPUNTURA DEPORTIVA
A4783ELPIDIO ADRIAN FLORES MARTINEZQUIROPRACTICA
A4790MARIA DE LA LUZ CORDERO MENDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4791ELISA GUERRA CASTAÑEDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4792ROSA MARIA FUENTES ENRIQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4793OSCAR ENRIQUE SANCHEZ GARNICAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A4794ULISES GANDARA AGUAYOQUIROPRACTICA
A4795ULISES GANDARA AGUAYOALPHABIOTISMO
A4796ERNESTO ESPINOSA RAMIREZORTESIS
A4797PEDRO VALDEZ SALASORTESIS
A4798EDNA PASTORA MAYO MIRANDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4799MAGDA HORTENSIA MARTINEZ OROPEZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4800ARACELI NAVA GARCIACOSMETOLOGIA
A4801GABRIELA BOLAÑOS DAVILACOSMETOLOGIA
A4802LETICIA MIRANDA LARACOSMETOLOGIA
A4803YOLANDA ZAVALA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4804MARCELA CASILLAS ESCALONATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4805VICTOR ALONSO PEREZ AVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4807ANA PATRICIA ROSSITER EBERHALOTMASOTERAPIA
A4809ALBERTO MIRANDA MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4810CYNTHIA BERENICE RODRIGUEZ HEBTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4812TERESA ESCANDON ELIZALDEQUIROPRACTICA
A4818LUIS FERNANDO CRUZ MONROYTERAPIA NEURAL
A4819ELIZABETH RAMOS RUDIÑOTERAPIA NEURAL
A4820IRMA RUTH GUTIERREZ GARCIACOSMETOLOGIA
A4822MARTINEZ ARAIZA SERGIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4823IRMA RUTH GUTIERREZ GARCIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4824MARTINEZ ARAIZA SERGIOHOMEOPATIA
A4825MARTINEZ ARAIZA SERGIOBIOMAGNETISMO CLINICO
A4827GUADALUPE WENDY SANDOVAL DIAZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A4834ALEJANDRA RODRIGUEZ OLIVERACOSMETOLOGIA
A4836MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZOSTEOPATIA
A4837ISRAEL SIGLER DIAZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4838JOSE GARCIA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4839MARTHA SILVIA CATAÑO SANDOVALQUIROPRACTICA
A4841JOSE DE JESUS GONZALEZ ZAPATAPODOLOGIA
A4849JORGE TORIELLO VILLAFUERTETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4851ARMANDO ENRIQUE MAURO ACEVEDO MALDONADOQUIROPRACTICA
A4852KARINA GONZALEZ   ORTIZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4862ROBERTO VAZQUEZ HERNANDEZ HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A4863MARIA AELENA ESTRADA URBINA QUIROPRACTICA
A4864IRENE ESPINOZA RAMIREZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4865ALAN FRANCISCO VAZQUEZ HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4866OMAR VARGAS MALDONADO QUIROPRACTICA
A4867MARIA DE LA LUZ CUEVAS CAMPOS MASOTERAPIA
A4870ROBERTO JIMENEZ PICHARDO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4871EMILIA YAZMIN AVILA RODRIGUEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4872CYNTHIA OLVERA SANTOS MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4873JESSICA LUCIANO RAMIREZ COSMETOLOGIA NATURAL
A4881MARIA DE LOURDES REYES GARCIA QUIROPRACTICA
A4885CLAUDIA VIOLETA VALDESPINO RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A4889NICOLAS VALERIO FLORESMASOTERAPIA
A4892LIVIA SILVA LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4893MARIANA BENAVENTE NIÑOQUIROPRACTICA
A4894VICTOR MANUEL ALEJANDRO GALVEZ .TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4895DANIEL CARRASCO CORTESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4907JUAN EUFRACIO CASTILLO QUIROPRACTICA
A4908ESTELA ARCE LOZANO QUIROPRACTICA
A4909ROCIO OLVERA MUÑOZ QUIROPRACTICA
A4910OLIVIA PATRICIA MELENDEZ MARTINEZ HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A4911MAYRA NAYRET PEREZ VILLA HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A4912GRISELDA BEJAR CORIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A4913ELVIA LUZ DEL ANGEL HIDALGO BIOMAGNETISMO CLINICO
A4920MARIA ZELTZIN ZIVATL ALVAREZ RANGELQUIROPRACTICA
A4923ISAI ORDINOLA MARTINEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4924VIOLETA MARTINEZ CISNEROS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4925DULCE MARIA URVE VAZQUEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4926RAMON VALENTIN ACEVEDO GARCIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4927DANIELA CUEVA MOLINA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4928ANA KARELY CUEVA MOLINA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4929MARIA ANTONIETA SOBERANES BERMUDEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4930AIRAM LEBASI LOPEZ RUIZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A4931LUIS ALBERTO NARVAEZ PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4932ALFREDO PALOMINO TRUJILLO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4933NORMA ADRIANA URBINA CASAS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4934MARIA DEL SOCORRO ABARRAN NUÑEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4935OSCAR RAUL ELIZALDE VELASCOURGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4936EDGAR JESUS HIGUERA MEZA URGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4937EDGAR CADENA RAMIREZ URGENCIAS MEDICAS DEPORTIVAS
A4938OSCAR RAUL ELIZALDE VELASCOTERAPIA NEURAL
A4939AARON FLORES CAMPOS TERAPIA NEURAL
A4941LAURA CATAÑO MURO SANDOVALACUPUNTURA DEPORTIVA
A4942LAURA CATAÑO MURO SANDOVALQUIROPRACTICA
A4943LAURA CATAÑO MURO SANDOVALAURICULOTERAPIA
A4944NOEMI MARES RAZO OSTEOPATIA
A4945LETICIA EVELIA RAMIREZ ALVAREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4946IRMA SORCHINI LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A4947ALMA VICTORIA SANCHEZ MONTFORTTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4948MARIA CRISTINA SANCHEZ LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4949ELOINA LOPEZ AVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4950NORMA ROMERO RAMOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4951CARLOS GONZALEZ GONZALEZOSTEOPATIA
A4964MARIA TERESA CARRILLO LOPEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4965PATRICIA CRUZ GOMEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4966LINDA ANGELICA YAÑEZ ORTIZACUPUNTURA DEPORTIVA
A4969OLIMPIA DEL CARMEN JIMENEZ PEREZMASOTERAPIA
A4970ALMA ROSA BARRON RAMIREZMASOTERAPIA
A4971CARLOS ALBERTO RAMIREZ CHAVEZMASOTERAPIA
A4972RAMOS NEQUIS ALFREDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4973RAMOS NEQUIS ALFREDOQUIROPRACTICA
A4974MONICA GUTIERREZ ARGUETATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4975VICTOR DANIEL ESQUIVEL GRANADOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4976VICTOR DANIEL ESQUIVEL GRANADOSQUIROPRACTICA
A4977LUZ MARIA LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4979MIGUEL SANCHEZ MARCOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A4980RICARDO SANCHEZ MORENOQUIROPRACTICA
A4981JESUS EDUARDO SANTOS MORENOACUPUNTURA DEPORTIVA
A4982MARIA CRISTINA GARCIA LEDEZMAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A4983ANTONIA SANTIAGO RIVASMASOTERAPIA
A4993VICTOR MANUEL MUJICA RAMOSQUIROFISCA
A4994JUAN CARDENAS VILLEGASACUPUNTURA DEPORTIVA
A4995LUIS ALBERTO ALFARO GARCIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A4999IRMA ISABEL CHEVEZ FERNANDEZQUIROPRACTICA
A5000LUIS ARMANDO COSIO CABRERAQUIROPRACTICA
A5001JOSUE SAMUEL COSIO CABRERAQUIROPRACTICA
A5002LUIS ANTONIO COSIO AGUILAQUIROPRACTICA
A5003CECILIA ROMAN ROMANQUIROPRACTICA
A5004BLANCA MARIA DE LA LUZ VARGAS CRUZQUIROPRACTICA
A5005MARTHA BARCENAS CORTAZARQUIROPRACTICA
A5006MARIA MAGDALENA QUIROZ PINEDAQUIROPRACTICA
A5007JOSE ALEJANDRO RAMIREZ VIVASQUIROPRACTICA
A5008MARIA DEL ROSARIO COSIO AGUILAQUIROPRACTICA
A5009CAROLINA GODINEZ MARINVENDAJE NEUROMUSCULAR
A5010ELENA JUAN OSORIOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A5011JORGE MIRANDA CELISALPHABIOTISMO
A5012JESUS EMMANUEL MARICHE SUGIAALPHABIOTISMO
A5013CHAVEZ FLORES MANUELALPHABIOTISMO
A5016MARIA TERESA VILCHIS FLORESACUPUNTURA DEPORTIVA
A5017ROSALINDA GONZALEZ CANTOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A5018ROSALINDA GONZALEZ CANTOACUPUNTURA DEPORTIVA
A5019HECTOR SANDOVAL MENDOZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5020MARIA ESMERALDA NAVARRO MERCADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5021NANCY YANET DE LA PAZ LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5022EDNA PASTORA MAYO MIRANDAMASOTERAPIA
A5029MARIO ARMANDO RAMIREZ RAMIREZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5030JOSE REFUGIO MONTERO RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A5033ALANIS MONTES ANA BEATRIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5034CARLOS SALAZAR MORALES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5035JOSE LUIS GAMEZ PALMA Y MEZA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5036OLIMPIA VEGA VELARDE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5037YOLANDA VELEZ GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5038CHRISTOPHER RAMIREZ GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5039PEDRO ALEJANDRO LUNA MORALES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5040RUIZ COVARRUBIAS JOSE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5041BONILLA MARIN JOSE JAVIER ALPHABIOTISMO
A5042DEYSI CRUZ MONTES DE OCA PODOLOGIA
A5043ARMANDO ENRIQUE MAURO ACEVEDO MALDONADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5044LIDIA ISABEL LARIOS BASURTOACUPUNTURA DEPORTIVA
A5046MARIA LUCIA FLORES TORRES QUIROPRACTICA
A5047MARIA BELEM FRAIRE RODRIGUEZ QUIROPRACTICA
A5048VICTOR MANUEL HERNANDEZ MIRANDA QUIROPRACTICA
A5049CARLOS HECTOR HERNANDEZ MIRANDA QUIROPRACTICA
A5050MARIA ISABEL ANGELES MENDEZ QUIROPRACTICA
A5051MARCOS ALONSO ROSASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5052ORALIA MADRID DE JESUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5053MARIA DE LOS ANGELES GUTIERREZ CASTILLO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5054MARTIN CORTES VITE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5055ROBERTO RAZO VASQUEZHOMEOPATIA
A5056RAUL MONJARAS OSORIO PODOLOGIA
A5057MARIA CRISTINA SANCHEZ LOPEZOSTEOPATIA
A5058MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZOSTEOPATIA
A5059CANDELARIA LOPEZ GAYTAN ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5060OMAR ALEJANDRO SANTIAGO VAZQUEZ QUIROPRACTICA
A5073RAUL MONTES CRUZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5074EVENCIO RIOS RAMIREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5075JORGE ALEJANDRO MENA GUZMAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5076PORTHOS DOMINGO RAFAEL GARCIA SALAZAR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5079FABIOLA CHAVEZ ARANA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5080RAFAEL FABIAN LOPEZ BURGOA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5081ALI IVONNE HERNANDEZ MORENO MASOTERAPIA
A5082LUIS ALBERTO HERNANDEZ MONTERMASOTERAPIA
A5083OSCAR RODRIGO ROMERO BERMEOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5084ALEJANDRA ELIZABETH CASTILLO SANDOVAL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5085JESUS CERDE RODRIGUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5086JOSE NEWMAN ESTRADA LEON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5087LUIS FELIPE GUILLEN CENTENO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5088OLIVIA GUTIERREZ ARISMENDI TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5089IRMA LEONOR MENDOZA BERNALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5090OLIVIA ORDAZ PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5091RICARDO CENTESTINO PEÑA ARANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5092DAMARIS ANAID PEREZ PEREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5093MARGARITA PINO ARROYO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5094ESTEBAN ESAU RENGIFO RUIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5095GUSTAVO REYES PINEDA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5096LUIS ALBERTO RIZO FLORES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5097CAROLINA GODINEZ MARIN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5098ROXANA DIAZ BADILLO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5099ALEJANDRA MONSERRAT GONZALEZ ALDAY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5105ESTHER JACINTO CORREA QUIROPRACTICA
A5106MARIA ELENA LEYVA HERNANDEZ MASOTERAPIA
A5107ANTONIO ABDIEL NAVA MERCADO MASOTERAPIA
A5108MAURICIO STROCZECK RACHO RAMOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5109JOSE ANTONIO GONZALEZ GARCIA QUIROPRACTICA
A5110ALEJANDRO CARRANZA LEON QUIROPRACTICA
A5111SHAMNPDHA MARTICORENA CIGALES ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5112JESUS EDUARDO GUDIÑO ROSALES BIOMAGNETISMO CLINICO
A5118CATALAN ROMERO BRENDA YAZMIN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5119HERNANDEZ CASTRO RAUL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5120SANCHEZ RODRIGUEZ ZAYRA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5121JUAN CARLOS ARREOLA TORRES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5122OLANGUE ROMERO ZAIRA PAOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5123HERRERA CHAGOYA SARA LANDIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5124HERNANDEZ ROMAN KEVIN RAUL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5125ARREOLA TORRES JOSE RAMON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5126BAUTISTA GARCIA ALBERTO SALVADOR COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5127NAVARRO OLMEDO SOLEDAD ANGELICA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5128ROSA ISELA BUSTOS RAMIREZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5129MOTA NICOLAS MARIA DEL CARMEN COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5130ARREDONDO ISLAS PATRICIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5131PEREZ REYES DANIELA JOSEFINA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5133MARQUEZ PANIAGUA MARIA ELENA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5134SALAZAR DOMINGUEZ KARLA YAENA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5135HERNANDEZ AVILES SILVIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5136PEREZ SOLIS MARIA DE LOS ANGELES COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5137NOYOLA GARCIA PATRICIA AIDA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5138GANDARIA CARRILLO MARCO ANTONIO ALPHABIOTISMO
A5154SILVIA ROSAS MARTINEZ MASOTERAPIA
A5155JUAN DE DIOS INIESTRA CAMACHO MASOTERAPIA
A5156JOSE TRINIDAD MIGARREDA CHAVEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5157ADELAIDA ESCOBAR PARTIDA QUIROPRACTICA
A5158ROMAN MARIANO VALLEJO LANDEROS MASOTERAPIA
A5159JAVIER LOPEZ DIAZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5162JULIO ALFONSO OLVERA VALVERDE ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5163MEZA CORELLA CARLOS ALBERTO QUIROPRACTICA
A5164ZENAIDA VEGA GARCIA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5165BEATRIZ NUÑEZ LOPEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5166LAURA NATALIA ALVARADO MARTINEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5172AMELIA GRISSALIA CRUZ MANJARREZ V.BIOMAGNETISMO CLINICO
A5173OLIVIA CRUZ FIGUEROA VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5174EZEQUIEL GALINDO ORTEGA VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5175BEATRIZ MONRROY VALDES VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5176JESUS BERNAL AYALA VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5177JHONATAN LEGORRETA NAVA VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5178GENOVEVA RODRIGUEZ CRUZ QUIROPRACTICA
A5178 MINERVA DOMINGUEZ VEGA VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5179EVA ITZEL LUNA AMADOR ESTIMULACION TEMPRANA
A5180FLAVIO GABRIEL MENDOZA SANCHEZ TERAPIA NEURAL
A5184DAVID ENRIQUE GUTIERREZ ALVARADO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5185CLAUDIA CARLA RIZO FLORES COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5186GARCIA RAMIREZ JESSICA GEOVANA MASOTERAPIA
A5197AIDE GABRIELA SEGURA ROSENDOOSTEOPATIA
A5198GABRIEL ARMANDO FLORES NUÑIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5199MIRIAM SANCHEZ VILLANUEVA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5200NANCY ISABEL OROPEZA OCAÑA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5201FRANCISCO JAVIER LEON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5202ERNESTINA GUTIERREZ REYES BIOMAGNETISMO CLINICO
A5203GEORGINA HERNANDEZ JIMENEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A5204MARIA IRMA GARCIA MARTINEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5205SAID JAVIER RAMIREZ CHAVEZ OSTEOPATIA
A5206MARIA AZUCENA ALBUERNE ROMERO HOMEOPATIA
A5214MINERVA DOMINGUEZ VEGA VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5216LAURA NATALIA ALVARADO MARTINEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5218BRENDA ANAHI MAYA RODRIGUEZ VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5219JULIETA LLAMAS ROMAN QUIROPRACTICA
A5220ADRIAN LIZETT RAMIREZ PINEDA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5221ALMA FABIOLA PEREZ SANCHEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5222ARACELI VAZQUEZ SANCHEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5223BRENDA PEREZ SANCHEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5224BLANCA ESTELA VAZQUEZ PACHECO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5225DULCE IVETT TRINIDAD CRUZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5226GABRIELA HERNANDEZ CRUZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5227MARIANA ARELY OSNAYA ROMAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5228YAZMIN ALARCON CORTES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5229NORA ELIZABETH RAMOS MONTIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5230LUZ MARIA LOURDES CANO SOLIS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5231VERONICA LAZARO GARDUÑO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5249UZZIER VAZQUEZ SALAZAR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5250CLAUDIA VALENCIA TABUADATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5251JOSE MANUEL RAMIREZ JIMENEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5252HECTOR SEBASTIAN VAZQUEZ GUTIERREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5253ISIDRO JESUS VOLANTIN MENDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5254ERNESTO ESPINOZA RAMIREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5255VICTOR MANUEL MARTINEZ FLORES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5256RAFAEL ALONSO GONZALEZ MIRANDA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5257EDGAR GUILLERMO OCAMPO CASTREJON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5258JOCELIN TORRES OLVERA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5259LUIS ALFREDO ROMERO HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5260LUIS ALBERTO RUBIO FRANCO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5261IXCHEL EVELYN VELASCO AGUILAR TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5262ESTELA DEGANTE ELVIRA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5263PEDRO VALDEZ SALASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5264ANA MARIA OROZCO ESPITIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5265MIGUEL AGUILAR CHAVEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5366ALBERTO MIRANDA MARTINEZ MASOTERAPIA
A5267MARIA TERESA BARRERA BAHENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5268ALDO ALFREDO CHAVEZ FLORES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5269LETICIA MIRANDA LARA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5270MINERVA ISABEL GONZALEZ RODRIGUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5271ELENA JUAN OSORIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5272FRANCISCO MORENO AGUAYO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5273OSCAR ENRIQUE SANCHEZ GARNICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5274VERONICA ALEJANDRA ARENAS VALDES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5275JOSE TOMAS GONZALEZ FRAGOSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5276ARELY YASMIN LOPEZ GALVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5277MAGALI PELCASTRE LEON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5278CESAR SANCHEZ ORTIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5279CARLOS MEJIA DOMINGUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5280NANCY NAYELI CERON HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5281JOSE ALONSO HERNANDEZ SANTILLANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5282OMAR ALFONSO AGUILERA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5283GUSTAVO BARRANCO RIVERA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5284HECTOR HUGO BASILIO OLGUIN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5285ISMAEL MENDOZA GAMIÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5286ERICK ALAN ISLAS SALINAS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5287FELICIANO ISLAS ORTEGA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5288ARGIMIRO LOPEZ NAJERA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5289GUADALUPE LETICIA BARRERA BAHENA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5290ARACELI NAVA GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5291MARGARITA VALENCIA CALLESQUIROFISCA
A5292IRMA GUADALUPE NAVARRO LAGUNA QUIROFISCA
A5293IRMA MERCEDES CUEVA MOLINA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5294GLORIA MONJARDIN MONTOYA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5295CHRIS LIZZETHE GIL VERDUGO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5296JASMIN ARELI LARA APARICIO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5297MARIA GUADALUPE HERNANDEZ APARICIO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5298ANA KARINA CARRILLO VASQUEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5299MARIA REGINA CHAVEZ MARTINEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5300MARIA DEL CARMEN OLIVAS HIGUERA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5301JUAN CARLOS GONZALES ARRESOLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5302ANDRES CRISTOBAL LABRADA CHAVEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5303MARIBERL HERNANDEZ ZAZUETA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5304GUADALUPE AQUINO PACHECO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5305JOSE ROBERTO LOPEZ LOPEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5306RAQUEL ZARATE CASTRO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5307DIANA DURON ALVARADO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5308ROSA RAMIREZ ZEPEDA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5315GUILLERMINA VIDAL BAUTISTA QUIROPRACTICA
A5316HERMELINDA CENOBIA MENDOZA MORALES QUIROPRACTICA
A5317DIANA CRISTINA MODESTO CHOREÑO PODOLOGIA
A5318FELIZ TORRES REYES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5319ROSA ELIZABETH HOSSEY MENDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5320 SOLORZANO HERRERA PEDRO ALBERTO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5321VIRIDIANA ESTRADA CRUZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5324KEVIN HIROSHI GERMAN BENNETTS OLIVEROS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5325FLAVIO GABRIEL MENDOZA SANCHEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5330PABLO RODOLFO ORTIZ LOPEZ QUIROPRACTICA
A5331ALFONSO SANTANA MARTINEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5332MARIA LUISA BARRERA SOSA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5333MARIA GUADALUPE LEZAMA OLIVELLA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5334MARIA GUADALUPE LEZAMA OLIVELLA QUIROPRACTICA
A5335MARIA GUADALUPE LEZAMA OLIVELLA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5337PEDRO RODRIGUEZ BENITEZ QUIROPRACTICA
A5338PEDRO RODRIGUEZ BENITEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5342VERONICA TREJO GARCIA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5343MIGUEL GOROSTIETA MORENO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5344REYNA REYES MANDUJANO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5345HANAY MORALES TREJO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5346MA. ISABEL SIRANDA FLORES ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5347NATIVIDAD ANGELICA SANCHEZ GARNICA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5348ALEJANDRO URIBE OSNAYA QUIROPRACTICA
A5349MARIA MORENO MEDINA HOMEOPATIA
A5350NATIVIDAD ANGELICA SANCHEZ GARNICA HOMEOPATIA
A5351CARLOS URIEL ARCINIEGA SOLIS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5352VANESSA ANAHI OLGUIN ORTEGA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5353CHRISTIAN PAOLA ORTEGA SANCHEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5354FELIX TORRES REYES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5355LEOPOLDO CRUZ MIRANDA HOMEOPATIA
A5364MARIA DEL PILAR LANDA NAVAACUPUNTURA DEPORTIVA
A5365ARMANDO NAVA MARTINEZ MASOTERAPIA
A5366ARACELI MARTINEZ PEREZ MASOTERAPIA
A5367NANCY MELISSA ORTIZ FERIA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5368ROSA MARIA SANCHEZ ARREDONDO HOMEOPATIA
A5369JORGE LUIS ALVARADO MARTINEZHOMEOPATIA
A5370MARIA DE LA LUZ LOPEZ JERONIMO HOMEOPATIA
A5371ANA KAREN BORGES HERNANDEZ HOMEOPATIA
A5372GUADALUPE RICO AGUIRRE ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5373HECTOR GOMEZ OLMEDO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5375ALEJANDRA MEJIA VILLALPANDO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5376ALEJANDRA MEJIA VILLALPANDO QUIROPRACTICA
A5378ANGELICA GUERRERO PERALTA HOMEOPATIA
A5379ROMERO HERNANDEZ EDUARDO FISIATRIA DEPORTIVA
A5380HERNANDEZ GOMEZ EDGAR FISIATRIA DEPORTIVA
A5382PATRICIA MARIANA BRUN UGARTE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5384LOPEZ GALVAN EDGAR EDUARDO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5385LOPEZ GALVAN EDGAR EDUARDO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5393ALFREDO MARTINEZ MIGUEL QUIROPRACTICA
A5396CHRISTIAN SILVESTRE ALVARADO GALINDO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5397GUILLERMO ALVAREZ PORTILLO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5398YAZMIN PIEDRAS LOPEZHOMEOPATIA
A5399MARTIN TRUJILLO REYES QUIROPRACTICA
A5399BISJULIO CESAR TOLEDO REYNOSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5400ESPERANZA SERVIN MEJIA QUIROPRACTICA
A5400BISESTHER JUSTINA AVILA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5401CARLOS MONTES ACUCA QUIROPRACTICA
A5402CARLOS MONTES ACUCA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5403ESPERANZA SERVIN MEJIA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5404VERONICA BEATRIZ GONZALEZ VILLEGAS MASOTERAPIA
A5405EDER JAIR FLORES GONZALEZ MASOTERAPIA
A5406CATALINA VILLAGOMEZ GARFIAS MASOTERAPIA
A5407JESUS ALVAREZ LOPEZ MASOTERAPIA
A5408AMILCAR MARCOS CONTRERAS HERNANDEZMASOTERAPIA
A5409DAMARIS FLORES GONZALEZ MASOTERAPIA
A5410VICTOR HUGO FRAGOSO MARTINEZ MASOTERAPIA
A5411LUZ MARIA MALDONADO CARREON MASOTERAPIA
A5412JOSE CELESTINO CRUZ GERARDO MASOTERAPIA
A5423ROSA DE OCOTLAN LEMUS DELGADO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5426JUAN CARLOS ALVAREZ CONTRERAS MASOTERAPIA
A5429FABIOLA JIMENEZ CASTRO  QUIROPRACTICA
A5430MATEO JIMENEZ CASTRO QUIROPRACTICA
A5431DIANNEL VEGA DUQUE MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5440LUCIA RAMIREZ LAZCANO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5441LIBIA GALICIA GALICIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5442EMMA GUTIERREZ VENTURATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5443LOPEZ ANDRADE ARAHI DAMIAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5444MARQUEZ VAZQUEZ CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5445ALVAREZ MONROY NALLELY COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5446DOGARU IONICA MIHAELA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5448GARCIA RUIZ JANETT COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5449GONZALEZ PEREZ ESTHER COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5450GUEVARA ARENAS JOSE MOISES JAVIER COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5451MARIA DEL CARMEN GUTIERREZ JIMENEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5452NORMA MARTINEZ RAMIREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5453ROSALBA MUÑOZ ROMERO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5454NADXIELY GUADALUPE SANTOS GUTIERREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5455ITZEL NAYELI RESENDIZ LUNA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5456LAURA PATRICIA VALLEJO SANCHEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5457CARLA CELIA ALDANA LOPEZALPHABIOTISMO
A5467SHARON ORTEGA RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5468PAULINA AMERICA BECERRA LOPEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5469ARIEL DE LA PEÑA BALTANAZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5470CENCEPCION DE LA CRUZ RAMOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5471ALFONSO LAGARDE CARRILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A5372MARIA DEL ROSARIO PASTRANA LINARES ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5473GRACIELA DUARTE FLORES PODOLOGIA
A5474CLAUDIA ELIZABETH DUARTE FLORES PODOLOGIA
A5475MEMBRILA LEYVA VANIA ESTEFANIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5475MEMBRILA LEYVA VANIA ESTEFANIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5477EMMA BELEM CUAMATZI TORRES HOMEOPATIA
A5478DIOSA ELENA VEGA GUERRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A5479MARIA LUISA LEIJA AGUILARACUPUNTURA DEPORTIVA
A5480BEATRIZ VEGA TREJOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5481ELIZABETH SILICANITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5482DIEGO FERNANDO GAMBOA LUIS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5483FLOR DE LIZ GEROMINO RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5484MARGARITA ASANTIAGO SANTIAGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5485SAIDE SANTIAGO SANTIAGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5486ITZEL DE LA FUENTE PULIDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5487ANTONIA GUADALUPE MONTEJO RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5488CRISPIN MARCIAL CARLOS ADRIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5489HECTOR EDUARDO TORRES TORRESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5490ALBERTO JORGE MARCIAL GALLEGASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5491ROBERTO LEON POSADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5492SOVEYDA LOPEZ RIVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5493SIMON GARCIA GORDONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5494GABRIEL EFRAIN LOPEZ URBINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5495DAVID ARTURO SOBRINO ESPINOSATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5496MARCOS OROZCO PALACIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5497FABIAN ARTURO GONSALEZ VERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5498EFREN MONTAÑO CELISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5499NERY ALMEIDA LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5500MAURA ELENA BLANCO CONTRERAS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5501ADRIAN VAZQUEZ RUIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5508REGULO BASTIDA BERISTAIN QUIROPRACTICA
A5509CAROLINA PATRICIA CHAVARRIA LOPEZ MASOTERAPIA
A5510MARTHA LOPEZ DEL BOSQUE MASOTERAPIA
A5511VIRGINIA GONZALEZ ROSAS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5518NESTOR EDWIN CAMARENA ARCIAGA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5522FERNANDO BRISEÑO PEREZ QUIROPRACTICA
A5523VERONICA BERNAL DOMINGUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5524LILIA PATRICIA BRISEÑO ESQUIVEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5525LETICIA URIBE HURTADOACUPUNTURA DEPORTIVA
A5532MARIA ISABEL MERCADO RAZO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5533ANA LAURA VALENCIA DIAZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5534IRMA MARTINEZ ZAMORA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5535MARIA DE LOURDES MERCADO CASASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5536GERARDO GONZALEZ FARFAN BIOMAGNETISMO CLINICO
A5537MARIA DEL CARMEN VARGAS PEREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A5538ANA CRISTINA GUTIERREZ DE LOS SANTOS PODOLOGIA
A5539ANTONIO LESLIE CAUDILLO GONZALEZ HOMEOPATIA
A5540MIGUEL ANGEL FLORENCIA LOPEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5541TERESITA DE JESUS ROMAN SALCEDOMASOTERAPIA
A5559LAURA PATRICIA QUIJANO SALGADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5560LUIS NAZARARIO TOXQUI DOMINGUEZ QUIROPRACTICA
A5561FRANCISCA LUCIANA MONTES LOPEZ QUIROPRACTICA
A5562MYRNA CORONA CRUZ QUIROPRACTICA
A5563MARIO FLORES AGUILAR QUIROPRACTICA
A5566MARIA ELENA RODRIGUEZ SANCHEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5567OSCAR TREJO GARCIA BIOMAGNETISMO CLINICO
A5568FRANCISCO JAVIER POZAS AGUILAR BIOMAGNETISMO CLINICO
A5569ALEJANDRA MEJIA VILLALPANDO BIOMAGNETISMO CLINICO
A5570RAMOS GARCIA YETZABEL BERENICE ESTETO COSMIATRA
A5571MARIA ELENA RODRIGUEZ SANCHEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5575SHARON SUSAN LOPEZ SANCHEZ MASOTERAPIA
A5581JUANA ESTRADA SORIANO MASOTERAPIA
A5582JENNY BERENICE ZETINA MATAMOROS MASOTERAPIA
A5583IVONNE LARA CHAVEZ MASOTERAPIA
A5584BLANCA ESTELA AMILCAR SANCHEZ MASOTERAPIA
A5585MARCOS EDGAR BERNAL TAPIA MASOTERAPIA
A5587LOURDES PEREZ RAMON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5591SILVIA ISABEL SANCHEZ GONZALEZ MASOTERAPIA
A5592FEDERICO ADAN MENDOZA REYES MASOTERAPIA
A5593HORACIO ARROYO VEGAMASOTERAPIA
A5594HORACIO ARROYO VEGAQUIROPRACTICA
A5595MARCOS PEREZ SALGADO QUIROPRACTICA
A5596URZUA RODRIGUEZ RAUL ALEJANDRO QUIROPRACTICA
A5597GRACIELA DUARTE FLORES QUIROPRACTICA
A5605PERLA REYES MENDOZA QUIROPRACTICA
A5606MARIA DEL SOCORRO COLIN COLIN QUIROPRACTICA
A5607JESUS EMMANUEL MARICHE SUGIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5608MARIA CECILIA ROJAS DAVILATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5609MENLE JUAREZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5610NORMA ANGELICA GALVAN HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5611NORMA ADRIANO OLVERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5627GLORIA M. DEL CARMEN GUZMAN PALACIOS MASOTERAPIA
A5628YAZMIN ROSALES PINEDA MASOTERAPIA
A5629JULIO CESAR TOLEDO REYNOSO TERAPIA NEURAL
A5630CAROLINA GODINEZ MARIN TERAPIA NEURAL
A5631PEDRO VALDEZ SALASTERAPIA NEURAL
A5632RIZZO ANZALDO ISKANDER AZAID COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5634JUZMIN MENDOZA ROSALESBIOMAGNETISMO CLINICO
A5635JUAN ENRIQUE BACA VILLASEÑOR BIOMAGNETISMO CLINICO
A5636LUZ LOPEZ SANCHEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A5637NORMA ANGELICA LARA FLORES BIOMAGNETISMO CLINICO
A5638MARIA DEL SOCORRO ZETINA HERNANDEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A5639MAURA MADRID ORDOÑEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A5640MORENO TREJO ERIK FERNANDO BIOMAGNETISMO CLINICO
A5641JUAN MARTINEZ MARTINEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A5642JOSE GUSTAVO FERRANDO MORALES BIOMAGNETISMO CLINICO
A5643LETICIA ALVAREZ GALINDO BIOMAGNETISMO CLINICO
A5644MA  CRISTINA CORIA FIGUEROA BIOMAGNETISMO CLINICO
A5645JUAN CARLOS RIVERA CARBALLO QUIROPRACTICA
A5646GABRIEL DELGADO TRUJANO QUIROPRACTICA
A5647VERONICA BELTRAN RAMIREZHOMEOPATIA
A5648MARIA BEATRIZ TEPOZAN SOLIS HOMEOPATIA
A5649JUAN CARLOS HERNANDEZ BLANQUEL HOMEOPATIA
A5650MARTHA LIZETH CASTRO ROSALES QUIROPRACTICA
A5651LINETTE ARLEN RODRIGUEZ ORTIZ QUIROPRACTICA
A5652TOMAS CRISANTO BUSTAMANTE OSTEOPATIA
A5678MARIA DE LOURDES MONTEJO VAZQUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5679PEDRO JAIRO CANO REYES QUIROPRACTICA
A5680RAUL MONJARAS OSORIO QUIROPRACTICA
A5681JOSE FRANCISCO IBAÑEZ RIOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5682MARIA MAGDALENA IBAÑEZ RIOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5683CONCEPCION IBAÑEZ RIOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5687JOSE EMANUEL MENDOZA GONZALEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5688EDUARDO JOSE MONTERDE ORTEGA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5689ELIZABETH VEGA QUINTAL ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5690ARMANDO HERNAN DE JESUS GONZALEZ AVILA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5691MARIA EUGENIA NOVELO SALAZAR ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5692SALVADOR MARTINEZ LOPEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5693SILVIA EMMA CHAVEZ REYES ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5694ANA MARIA DIAZ DE PAZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5695JOSE ANGELES RODRIGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A5696JETZABEL SELENE SOLANO JANDETE ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5697FLAVIA REYES PEREZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5698LAURA GUADALUPE ENRIQUEZ CASTILLO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5699MARIANA MONSERRAT HERNANDEZ FDZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5700IRMA SORCHINI LOPEZ OSTEOPATIA
A5701JUAN MANUEL ORTIZ ALVAREZ OSTEOPATIA
A5702BLANCA ESTELA DIAZ ORTIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5703ELIZABETH GUTIERREZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5704ROSA MARIA GUTIERREZ MORALESACUPUNTURA DEPORTIVA
A5707ARIET MIRIAM HERNANDEZ HERNANDEZ HOMEOPATIA
A5708MARIA PATRICIA GARCIA TORRESHOMEOPATIA
A5709VICENTE ORTIZ VAZQUEZ HOMEOPATIA
A5710YANIN HERNANDEZ ALVAREZ HOMEOPATIA
A5711KARINA PEREZ RIVERA HOMEOPATIA
A5712ROMANA ARROYO ZAMORA HOMEOPATIA
A5714MARTHA PATRICIA CHAVARRIA VERAMASOTERAPIA
A5715LILIANA RAMIREZ ARRIAGA MASOTERAPIA
A5716ANETTE ARIADNA ORTIZ SALVADOR MASOTERAPIA
A5720CHRISTIAN SILVESTRE ALVARADO GALINDO BIOMAGNETISMO CLINICO
A5723ANA MARIA ALONSO MANZO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5724GLORIA ADRIANA CENTENO NORIEGA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5725FERNANDO JORGE BRISEÑO ESQUIVEL HOMEOPATIA
A5726ANA MARIA ALONSO MANZO TERAPIA NEURAL
A5727ESAV TOLEDO VILLALBA QUIROFISCA
A5728PABLO CRUZ MONTES QUIROPRACTICA
A5740ALEJANDRO JIMENEZ CRUZ OSTEOPATIA
A5741MARIA DEL CONSUELO PAGAZA SANTOS OSTEOPATIA
A5742EFREN MANUEL MARTINEZ AGUILAR OSTEOPATIA
A5743JONATHAN CRISOSTOMO LOPEZ HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A5744MARIA ELENA REYES RAMIREZ HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A5745JUANA ISAURA ALVAREZ AUDELO HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A5746JORGE MAYA SANCHEZ MASOTERAPIA
A5747ALMA ROSA GARCIA PEREZ MASOTERAPIA
A5748MARIA EVA ORTIZ VELAZQUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5749VIRIDIANA BASURTO HERNANDEZ QUIROPRACTICA
A5750SIRENIA ABURTO ORTEGA MASOTERAPIA
A5751MANUEL QUIJANO RODRIGUEZOSTEOPATIA
A5754YADIRA VAZQUEZ PEREZMASOTERAPIA
A5755MENDOZA GARCIA ELIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5756ELENA MORENO GAMA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5757GEORGINA GUADALUPE LOPEZ GARCIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5758JOSE LUIS CERDA CENTENOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5759ALEJANDRO JIMENEZ VILLANUEVA MASOTERAPIA
A5760JOSE LUIS AGUILAR RINCONQUIROPRACTICA
A5763VICTOR HUGO MURGO TISCAREÑO BIOMAGNETISMO CLINICO
A5764DIANA BEATRIZ ARREOLA PONCE ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5765GABRIEL BASTIDA LOPEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5766LOPEZ ESCALANTE SILIO RODOLFOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5767ISAI SILVA RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5768PANTOJA RAMIREZ LUIS EDGARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5769RICARDO UMEGIDO VILLEGASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5770MARIA MAGDALENA VERGARA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5771CARMONA GONZALEZ BETSY ANGELICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5772CYNTHIA GRECIA MENDEZPODOLOGIA
A5773LEONEL BERNAL REYES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5774HECTOR GOMEZ LOPEZ MASOTERAPIA
A5775ELENA TRINIDAD MEDINA MASOTERAPIA
A5776ANA KAREN GALEANA BERMUDEZ MASOTERAPIA
A5777HECTOR GOMEZ LOPEZ QUIROPRACTICA
A5778ALBERTO LOPEZ MARTINEZ QUIROPRACTICA
A5779BENJAMIN GARCIA MEJIA QUIROPRACTICA
A5780EDUARDO CERVANTES GONZALEZ QUIROPRACTICA
A5781RUBEN MARTINEZ MANZANO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5794TERESA VALENZUELA ALCANTAR ACUPUNTURA DEPORTIVA
A5795TERESA VALENZUELA ALCANTAR HOMEOPATIA
A5812ROSARIO ORDAZ OLGUIN COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5813SANDRA LUZ ROMERO VERA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5814BLANCA ABIGAIL CONCHAS GOMEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5815EDGAR ADRIAN ROSAS MIRANDA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5816SARA ELIZABETH ALEMAN ALMAZAN COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5819ABRAHAM AGUIRRE HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5820JUAN MANUEL MENDOZA CALDERON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5821GLORIA ADRIANA CENTENO NORIEGA TERAPIA NEURAL
A5822ANA MAGDALENA ALBINO SILVANO QUIROFISCA
A5823NICOLAS GONZALEZ GONZALEZ QUIROPRACTICA
A5831MAYRA PATRICIA CARDENAS LOPEZ MASOTERAPIA
A5832PERLA REYES MENDOZA MASOTERAPIA
A5833MARTHA ELENA GARCIA GARCIA ESTIMULACION TEMPRANA
A5834SCARLETTE JARDON MUÑOZ ESTIMULACION TEMPRANA
A5835JESUS BERNAL AYALA QUIROPRACTICA
A5836MARISOL ELIZABETH LOPEZ ESQUIVEL QUIROPRACTICA
A5837MARGARITO APOLINAR MARTINEZ QUIROPRACTICA
A5840CLAUDIA GUTIERREZ MAUPOME HOMEOPATIA
A5842-BHECTOR DANIEL BARRERA GARCIA QUIROPRACTICA
A5843LEONCIO JORGE MUÑOZ MENDOZA QUIROPRACTICA
A5844MARTHA ILEANA MENDEZ SALCEDO MASOTERAPIA
A5845HERMINIA VILLANUEVA VALDES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5862JUAN CESAR COREA Y BONILLA MASOTERAPIA
A5863SIRENIA ABURTO ORTEGA MASOTERAPIA
A5864MARIA DEL ROCIO FRIAS DOMINGUEZ MASOTERAPIA
A5865OCTAVIO GUZMAN DIAZ MASOTERAPIA
A5866JUAN CESAR COREA Y BONILLA BIOMAGNETISMO CLINICO
A5867JUAN CESAR COREA Y BONILLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5868JUAN CESAR COREA Y BONILLA OSTEOPATIA
A5869BLANCA REYNA SANCHEZ FLORES QUIROPRACTICA
A5870LUIS ARMENTA BRAVO QUIROPRACTICA
A5875CLAUDIA ELENA BARAJAS CALDERON HOMEOPATIA
A5876ELIZABETH NUÑEZ PEÑALOZA HOMEOPATIA
A5877RUCCELLA MARIBEL CASANOVA UREÑAACUPUNTURA DEPORTIVA
A5878FANNY YADIRA RIOS PONCEHOMEOPATIA
A5879LUIS ARRIAGA GARCIAHOMEOPATIA
A5880IRMA SORCHINI LOPEZ HOMEOPATIA
A5881JUAN MANUEL ORTIZ ALVAREZ HOMEOPATIA
A5882JAVIER YAÑEZ TENORIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5883ANA BERTA GONZALEZ DIAZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5884ANTONIA MORALES GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5885DULCE DAMARIS VAZQUEZ PINEDABIOMAGNETISMO CLINICO
A5886JOSE DE JESUS CARDENAS LEONBIOMAGNETISMO CLINICO
A5887ANA BERTA GONZALEZ DIAZOSTEOPATIA
A5888ROBERTO HERNANDEZ JIMENEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A5889ANGELICA CASTAÑEDA MENDOZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A5890MARTHA PEREZ MARROQUIN HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A5891MARIA DE JESUS LOPEZ GONZALEZ PODOLOGIA
A5895JULIETA ANAYA BOYZO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5897KAREN BARDALES MARTINEZ ELECTROESTIMULACION
A5898ZULEMA CORONA ACOSTAELECTROESTIMULACION
A5899CRISTIAN MANUEL TOVAR ROSASELECTROESTIMULACION
A5900OMAR ESLAVA OSOSRIOELECTROESTIMULACION
A5901JUAN CIPRIANO MELENDEZ FOSADAELECTROESTIMULACION
A5902MIGUEL ANGEL MARTINEZ HERNANDEZELECTROESTIMULACION
A5903ALBERTO ARRIETA CERONELECTROESTIMULACION
A5904ROCIO QUINTANA GALLARDOELECTROESTIMULACION
A5905JORGE MACHUCA PEREZELECTROESTIMULACION
A5906MIGUEL ANGEL TORRES CRUZELECTROESTIMULACION
A5907DULCE ESCAMILLA BOBADILLA ELECTROESTIMULACION
A5908DIANA MORAS MONTIEL ELECTROESTIMULACION
A5909ISISDRO REYES ISLAS ELECTROESTIMULACION
A5910SILVENO VARGAS PINEDA ELECTROESTIMULACION
A5911OMAR ACOSTA ANDRADETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5912ROSA CABRERA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5913MOISES CARRILLO YAÑEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5914JONATHAN ISRAEL ONOFRE GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5915VANIA LIZBETH CRUZ ONOFRE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5916AMANDA BERMADINO RUIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5917SUSANA ADRIANA MARTINEZ CRUZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5918LILIA AVILA VELARDE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5919ANGELICA MARIA CARDOSO GUTIERREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5920JOSE REYES HERNANDEZ ORTEGA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5921LLUVIA SARAI CASAS VALTIERRA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5922MARIANA RAMIREZ TECANHUEYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5923CARLOS ALBERTO DORANTES CAMPOS MASOTERAPIA
A5924ADRIAN GARCIA RAMOS MASOTERAPIA
A5925NELLY ABRIL PERCASTEGUI GOMEZMASOTERAPIA
A5926ELSI ANAID ALONSO VILLAGRANA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5927GLORIA ROJAS REYES COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5928JOCELYN ALDRETE MORENO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5929ESTHER JUSTINA AVILA HERNANDEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5930MAYRA JENIFFER GONGORA RIVAS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5931ERICA PICHARDO DAVILACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5932DAYSI SARA HERNANDEZ IRAHETACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5933MARIA JOSE ARREDONDO MOSCOSOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5934M. DEL SOCORRO ARRIOJA LANDA SOTOMAYORCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5935BEATRIZ GONZALEZ VELAZQUEZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5936JOSE REYES HERNANDEZ ORTEGA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5937LAURA DEL ROSARIO HERNANDEZ RAMIREZ COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A5938GASPAR GUERRERO CASTILLEJOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5939JAIR GUERRERO CASTILLEJOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5940CARLOS GABRIEL ROSALES NAVA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5941JOSE LUIS CARIÑO RAMIREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5942ANA ELVIRA GONZALES DE LA PEÑATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5943NOHEMI RUBIO SANDOVAL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5944VIVIAN MAYAHLON BENAVIDEZESTIMULACION TEMPRANA
A5945MARIA DE LOURDES AGUILAR GALLEGOS ESTIMULACION TEMPRANA
A5946ARACELI CARPINTEIRO ODILON ESTIMULACION TEMPRANA
A5947ANA CONCEPCION LOPEZ RESENDEZ ESTIMULACION TEMPRANA
A5948MARIA DEL PILAR SOTO RESENDIZ ESTIMULACION TEMPRANA
A5949BRENDA IRIS VELASCO ROBLES ESTIMULACION TEMPRANA
A5950VIVIAN KARYNA FUCUGAUCHI OCHOA ESTIMULACION TEMPRANA
A5951ELENA BELEN RAMIREZ PARTIDA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5952AGUSTIN GERARDO SARMINA SPECIA QUIROPRACTICA
A5954ALVAREZ VELEZ GUILLERMO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5955PAOLA BEATRIZ ARMENTA HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5956VERONICA CAMACHO RAMOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5957CHAPARRO GARDUÑO JESUS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5958ANA VERONICA CORAZA ESPINOZA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5959FELIPE GARCIA VASQUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5960FELIPE GUZMAN GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5961ARACELI GONZALEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5962ELIZABETH IRAN GONZALEZ HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5963LUIS GUTIERREZ RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5964HECTOR JIMENEZ ROMAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5965ELIAS ROGELIO LEY GONZALEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5966VICTOR MEDINA CAMPOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5967ALEJANDRA OREJEL GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5968ANA MARIA PEREZ NAVARRO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5969JANETH PONCE VALLEJO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5970MARIA DEL ROCIO RODRIGUEZ OJEDA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5971JUANA CRUZ FRANCO MASOTERAPIA
A5972REYNA HERNANDEZ CRUZ MASOTERAPIA
A5973ALICIA MARTINEZ PONCE MASOTERAPIA
A5974SERGIO PASCUAL HERNANDEZ VENDAJE NEUROMUSCULAR
A5975JUANA CRUZ FRANCO QUIROPRACTICA
A5976REINA HERNANDEZ CRUZQUIROPRACTICA
A5977CIRILA ARMENTA CRUZ QUIROPRACTICA
A5978SANTA MONTSERRAT GUTIERREZ ESLAVA QUIROPRACTICA
A5979VALDES VILLAFAÑA MARICELAQUIROPRACTICA
A5980JUANA GOMEZ HERNANDEZQUIROPRACTICA
A5981GRACIELA HERNANDEZ MIRANDA QUIROPRACTICA
A5982GRENDIRA GARCIA ROMERO QUIROPRACTICA
A5983JOSE ANDRES SUAREZ GONZALEZ QUIROPRACTICA
A5984JOSE PEDRO PAZOS PENAGOS QUIROPRACTICA
A5985MA. TERESA MORALES BLAS QUIROPRACTICA
A5991MARIA DE LOURDES IBAÑEZ RIOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A5992ALDAMA AGUILAR NORMA AURORA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A5993JORGE MENDEZ RODRIGUEZ HOMEOPATIA
A6012DULCE ESTHELA MAYA AGUILAR QUIROPRACTICA
A6013NAZARIO GOMEZ GOMEZ QUIROPRACTICA
A6015ROBERTO MARIO VILLALPANDO CARMONA MASOTERAPIA
A6016DENNIS ENRIQUE MORALES RAMIREZ MASOTERAPIA
A6017DULCE ESTHELA MAYA AGUILAR VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6019MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6020JUAN LUIS ROMERO LLANOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6021MARIA VIRGINIA ASENCIO ROMERO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6022GUADALUPE ROSAS ROJAS ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6023IRMA MEJIA ONOFRE PODOLOGIA
A6024VERONICA PEREZ VALENCIA HOMEOPATIA
A6028QUIROZ MONTERROSA GUSTAVO ELIUCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6029VILLEGAS SANCHEZ ROCIO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6030MORAN HERNANDEZ MARIA AUXILIO CLAUDIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6031MORALES PATRON KARLA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6032MENDEZ OREA NORMA EDITH COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6033MARTINEZ SANCHEZ MAREYDICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6034MARMOLEJO CERDA HILDA MARILUCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6035LEYVA BRAVO MONICA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6036JUAREZ GARCIA MERLE COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6037GARCES MUNIVE MARITZA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6038HERRADA GONZALEZ ALMA DELIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6039FLORES DE LA CRUZ VIBEKA OLIVIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6040DIAZ TORRES AUREA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6041DIAZ MARTINEZ NORMA KAREN COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6042CASTILLO DELGADO DORA AEROPAJITA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6043CARCAÑO GOMEZ MARGARITA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6044MARYORI GRACIELA ATENCIO PARRA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6045FUENTES RIOS ALICIAELECTROESTIMULACION
A6046LUZCANO MARTINEZ NESTOR ELECTROESTIMULACION
A6047NELY AMELIA BONILLA CABRERA ELECTROESTIMULACION
A6048JUAREZ ROMANO GUILLERMO ELECTROESTIMULACION
A6049ABIGAIL RODRIGUEZ Y RODRIGUEZ ELECTROESTIMULACION
A6050RAMIREZ ALONSO GERARDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6051MARIA ISABEL NAJERA HERRERA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6052CAMARGO OCHOA NORA LIDIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6053MONTERO MORALES ISAAC TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6054MONTIEL VARGAS JORGE QUIROPRACTICA
A6055CECILIA DELGADO LUNA MASOTERAPIA
A6056PATRICIA ALONSO PEREZMASOTERAPIA
A6057TORRES GARCIA NORA BERTA MASOTERAPIA
A6058RUBEN MARTINEZ MANZANO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6069NELLY VERONICA ALDAPE SANTOYO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6070CORTES PEREZ FRANCISCO JAVIER COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6071GARAY CAZARES VIRGINIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6072GARCIA GONZALEZ LETICIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6073GOMEZ GARCIA CLAUDIA LETICIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6074GOMEZ RAMOS JANETH MARISOL COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6075MARIA DEL ROSARIO HERNANDEZ MACIEL COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6076LOPEZ GONZALEZ AVANGELINA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6077MARTINEZ MENDOZA ANAIS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6078MENDOZA TALAVERA ROSA DEL CIELO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6079ORTEGA MENDOZA VIOLETA DEL CARMEN COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6080ORTIZ RIOS ROSA DELIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6081AARON QUINTANA RODRIGUEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6082PATRICIA RODRIGUEZ SALINAS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6083RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA FERNANDA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6084ZUÑIGA ABURTO GABRIELA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6085ANA DEL CARMEN CHAVEZ GUADARRAMA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6086CESAR SALVADOR PONCIANO GONZALEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6087GEOVANNI VILLARCE MANNY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6088ISRAEL JUAREZ VAZQUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6089JESUS ENRIQUE CRUZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6090JOSUE IRVING CRUZ BRAMBILLA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6091JUAN FRANCISCO LOPEZ GEORGE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6092MARIA ERNESTA RIVERA MUÑOZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6093OCTAVIO YOSHI GEI CHAVEZ VILLEGAS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6094JESUS VELAZQUEZ NUÑEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6095JOEL ISRAEL DIAZ VELAZQUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6096IRIS ESTEPHANNI MIGUEL SOTELO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6097MAURICIO MARTINEZ GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6098SANTOS MARIO MATEOS RAMOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6099SUSANA MORENO ORTIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6100AMAIRANI CASTILLO FELICIANO MASOTERAPIA
A6101ANA MARIA ARROYO ESPINOSA MASOTERAPIA
A6102JOAQUINA PEDRO RAMIREZ MASOTERAPIA
A6103JOCELIN SELENE NICOLAS ESCOBAR MASOTERAPIA
A6104MARIA TERSA ISLAS AVALOS MASOTERAPIA
A6105MARIO OCTAVIO FLORES MORENO MASOTERAPIA
A6106FELIX ALEJANDRO SANDOVAL PAEZ MASOTERAPIA
A6107CECILIA MARIPAZ RAMOS DE LA LUZ MASOTERAPIA
A6108EDGAR JAVIER BELMONT CASTRO MASOTERAPIA
A6109JORGE FAVIO DOMINGUEZ PINEDA MASOTERAPIA
A6110RICARDO SANCHEZ MORENO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6111ISAAC SALVADOR MONTAÑO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6112MARIA IMELDA GUZMAN TORRES MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6113BELINDA FASARDO GOMEZHOMEOPATIA
A6114FEDERICO ALONSO CASTILLO ALVARENGA HOMEOPATIA
A6115JOSEPH THOMAS HOMEOPATIA
A6116CORIA FIGUEROA MA. CRISTINA HOMEOPATIA
A6117LARA FLORES NORMA ANGELICA HOMEOPATIA
A6118ALEJANDRA MEJIA VILLALPANDO HOMEOPATIA
A6119TREJO GARCIA OSCAR HOMEOPATIA
A6120CLAUDIA ELENA BARAJAS CALDERON ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6121JOSEFINA HERNANDEZ JUAREZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6123SERGIO ALFREDO GOMEZ ALBA MASOTERAPIA
A6124MERCEDES SANCHEZ RODRIGUEZ MASOTERAPIA
A6128NORMA ANGELICA CORTES JARQUINQUIROPRACTICA
A6129RAUL JESUS OLGUIN VELAZQUEZ QUIROPRACTICA
A6130MARTHA EVELIA DEL TORO SCHULZMASOTERAPIA
A6156HERIBERTO ALFARO RAMIREZ QUIROPRACTICA
A6157LUIS ANGEL HERNANDEZ PISILQUIROPRACTICA
A6158CARLOS VILLANUEVA FERNANDEZ QUIROPRACTICA
A6159NORMA DIAZ VILCHIS QUIROPRACTICA
A6160LORENA MARIA HERRERA GARIBAY MASOTERAPIA
A6161MARIA DE LOS ANGELES CABRERA ROCHA MASOTERAPIA
A6162CHRISTOPHER ZALDIVAR CABRERA MASOTERAPIA
A6163MARIA GUTIERREZ GUTIERREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6164MUÑOZ MUÑIZ LETICIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6165BARRERA ARRIAGA ROCIO JERUSALEM COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6166GARCIA ESCOBEDO MA. ESTHER COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6167MEMBRILA LEYVA VANIA ESTEFANIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6168RIVERA RODEA LUZ DEL CARMEN COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6169RUEDA MARTINEZ MARIBEL COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6170DAVID MORENO SANCHEZ HOMEOPATIA
A6171JULIVEK TAPIA ANGELES HOMEOPATIA
A6172JUAN ENRIQUE BACA VILLASEÑOR HOMEOPATIA
A6173JAZMIN MENDOZA ROSALES HOMEOPATIA
A6174VERONICA LEGUIZAMO VARGAS HOMEOPATIA
A6175BERNABE EFRAIN JIMENEZ VILLADA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6176DIAZ MONTOYA ESMERALDA PODOLOGIA
A6182MIGUEL ANGEL VELAZQUEZ LOPEZ QUIROPRACTICA
A6183THALIA ATENEA BARRAGAN ROMAN MASOTERAPIA
A6184LUIS FELIPE IBAÑEZ RODRIGUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6196MARIA DE LOURDES CRUZ MONTOYA MASOTERAPIA
A6197MIRIAM ELIZABETH GONZALEZ ROBLES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6205ALDO ALFREDO CHAVEZ FLORES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6206JACQUELINE ROMERO HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6207CLAUDIA GRACIELA CESTELOS MIRANDA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6208CHRISTIAN SILVESTRE ALVARADO GALINDO QUIROPRACTICA
A6209IRMA EVELIN MENDOZA DE LA CRUZ QUIROPRACTICA
A6210CARLOS ISAAC MANZO MANZO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6212JUAN CARLOS PILAR BAUTISTA QUIROPRACTICA
A6213JOSE JUAN DELGADILLO DE ANDA QUIROPRACTICA
A6214JOSELINE RODRIGUEZ PICAZO OSTEOPATIA
A6215MIGUEL RODRIGUEZ SANCHEZ OSTEOPATIA
A6216MARLENE NOGUERON VAZQUEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6217JUAN CARLOS PILAR BAUTISTA ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6218MARIA TERESA VELAZQUEZ WVILLADO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6219BLANCA ESTELA ORTEGA PEREZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A6221LEON FLORES LAURA ITZEL MASOTERAPIA
A6225RODOLFO FRANCISCO OCELOTLTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6226ANA KAREN ESPINOZA PATIÑO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6227CESAR FIGUEROA BRAVOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6228CARLOS GEOVANI RINCON GALLARDO GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6229MARIBEL ESTALA RAZO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6230PATZIMBA ELENA CASILLAS ENRIQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6231GABRIELA ELIZABETH ROBLES RICO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6232CARLOTA MENDEZ HUERTAS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6233PEDRO DOZAL ROMERO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6234JUAN PABLO JUAREZ RAMIREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6235ANGEL ISAI ALMONTE GUERRERO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6236ADRIANA IVONNE MARENTES GARCIA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6237CLAUDIA LOREN BELTRAN GONZALEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6238JACINTA MARCOS CRUZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6239CARLOS SANTIAGO ORTIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6240VERONICA BRIGETE ESCALANTE AVILA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6241GERARDO OLVERA PEÑA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6242MARIA DEL ROSARIO DEMERUTIS MILLAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6243BLANCA CECILIA ROJAS VEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6244RAFAEL RODRIGO GARCIA ROBLEDO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6245MARIA DEL CARMEN CRUZ SANCHEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6246FERNANDO HERNANDEZ JUAREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6247CYNTHIA GABRIELA MOLINA REYES TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6248SANDRA PATRICIA MERCADO ESTALATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6249ANA LILIA ESTALA RAZO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6250SARAI YULIANA TORRES PAYAN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6251LILIA PATIÑO BARRON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6252MARTHA GUADALUPE MELERO PALACIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6253MANUELA GUADALUPE PALACIOS MENDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6254JAMILETH DEL CARMEN CENTENO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6255JOSE LUIS CANO RAMIREZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6256FABIOLA PATIÑO BARRON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6257MARIA DE LOURDES PATIÑO BARRON TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6258LUZ ADRIANA MELERO LOPEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6259BELEN JAZMIN SOLIS DOROTEO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6260MARIA ERIKA GALVAN HIGUERA MASOTERAPIA
A6261SANDRA FABIOLA SANCHEZ DELGADO COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6262ALEJANDRINA PEREZ PEREA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6263CARLOS MACIAS PINEDA HOMEOPATIA
A6265DULCE MARIA PEREZ RODRIGUEZ HOMEOPATIA
A6266CLAUDIA GEORGINA BALDERRABANO MARTIN HOMEOPATIA
A6267DULCE MARIA PEREZ RODRIGUEZ HERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6268JUANA CECILIA GONZALEZ CAYETANO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6277ADRIAN TIBURCIO CORDOVA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6278AMEZQUITA VERA IGNACIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6279UBALDO GAMALIEL RODRIGUEZ HERNANDEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6282ELVIA HERNANDEZ GALLEGOS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6283MARCO ANTONIO SANCHEZ SOLIS COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6286JUANA GONZALEZ CENTENO MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6287ANA KAREN BERENICE ISALAS GUZMAN MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6288BRENDA GRETEL SALAZAR GARCIA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6289BRENDA GRETEL SALAZAR GARCIA COSMETOLOGIA
A6290ZENAIDA VEGA GARCIA QUIROPRACTICA
A6291CLARA IVONE RAMIREZ LARA QUIROPRACTICA
A6292CONTRERAS COLIN PATRICIA MASOTERAPIA
A6293MATEO JIMENEZ CASTRO MASOTERAPIA
A6294JIMENEZ CASTRO FABIOLA MASOTERAPIA
A6295MARROQUIN MACIAS EVA MASOTERAPIA
A6296CRUZ FIGUEROA OLIVIA MASOTERAPIA
A6297MONROY VALDES BEATRIZ MASOTERAPIA
A6298SUAREZ MARTINEZ JUANA MASOTERAPIA
A6299BERNAL ROSALES LUIS MIGUEL QUIROPRACTICA
A6300MARTHA ELENA GARCIA GARCIA QUIROPRACTICA
A6301DOMINGUEZ VEGA MIRNERVA QUIROPRACTICA
A6302OLVERA GOMEZ ADAN VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6306CRUZ GARCIA JUAN CARLOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6307LOPEZ GONZALEZ MARIA RAQUEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6308TORRES MASTACHE FABIAN FRABICIO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6309NAJERA ZEPEDA GRACIELA DEL CARMEN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6310GARCIA HERNANDEZ BEATRIZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6311URIBE VARGAS RUBEN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6312JOVE MENDOZA FERNANDO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6313LOPEZ BRAVO WENDY TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6314ROMERO HUERTA ANAHI LIZETH TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6315HERNANDEZ GUTIERREZ ETHELI SUE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6321PALOMA LUQUE ROBLES MESOTERAPIA
A6358ANABEL HERNANDEZ HUERTA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6359RUBEN CARLOS ESCAMILLA QUIÑONES QUIROPRACTICA
A6360BLANCA NIEVES DEL ROCIO DIAZQUIROPRACTICA
A6361ALFREDO CISNEROS REZA QUIROPRACTICA
A6362GERARDO JAVIER GARCIA RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A6363ENRIQUE CLAVIJO ELIZALDE QUIROPRACTICA
A6365EUNICE PARGA ALEMAN  ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6366GREGORIA MENDOZA BAZAN HOMEOPATIA
A6378IRMA LOPEZ JIMENEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6385MARIA DEL CARMEN PAREDES GARCIA MASOTERAPIA
A6386GERARDO GONZALEZ LOPEZ MASOTERAPIA
A6387MARIA ISABEL CORDERO MARTINEZ MASOTERAPIA
A6388JUANA VAZQUEZ MARTINEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6389DIANA ARACELI GOMEZ RODRIGUEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6390ROSA ACEVEDO SANCHEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6391CRUZ HERRERA OSCAR ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6392CRUZ LOPEZ MARIA ASUNCION MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6393VILCHIS FLORES MARIA TERESA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6394SAAVEDRA DELGADO KARINA NAYELI MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6395AIDE DE AGUSTIN SOLIS MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6396ROSA MARIA OJEDA ZAVALETA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6397GONZALEZ CANTO ROSALINDA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6398RUIZ BARRERA EZRIQUIROPRACTICA
A6399ROSA ISELA OREA LOPEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6414ARMANDO E. MAURO ACEVEDO MALDONADOACUPUNTURA DEPORTIVA
A6416SERGIO MENDOZA ONOFRE TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6418MARIA TERESA SILVIA RAMIREZ SANCHEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A6419JOSE ALBERTO BALDERAS RODRIGUEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A6420VILLALOBOS ALVIRDE MARIA DE LOURDES BIOMAGNETISMO CLINICO
A6421MARIA DE LA CRUZ VILLALOBOS VAZQUEZ BIOMAGNETISMO CLINICO
A6422BEATRIZ ADRIANA HERRERA NAVARRO BIOMAGNETISMO CLINICO
A6423MARISSA SANCHEZ ESPINOSA REIKI
A6424MINOR FRANCO JOSE ANTONIO  REIKI
A6425GABRIEL TONALLI MENDEZ JUAREZ REIKI
A6426AGUIRRE LOPEZ GUADALUPE MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6427LIRA HERNANDEZ ERIKA MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6428LUIS GONZALEZ EDITH MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6429SALVADOR MARTINEZ LOPEZ QUIROPRACTICA
A6430ALVARADO GONZALEZ CARLOS QUIROPRACTICA
A6431RIVERO GASCA MELCHOR ISAIAS ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6434ARMANDO E. MAURO ACEVEDO MALDONADO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6464ALEJANDRO MORA AMBRIZ PODOLOGIA
A6470JOSE LUIS BELTRAN QUIROPRACTICA
A6472DIANA AGUIRRE VAZQUEZ MASOTERAPIA
A6474MENDOZA GAMIÑO ISMAEL VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6475ANZA LOPEZ ROGELIO VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6476ANGEL HERNANDEZ PERLA MERCEDES VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6477NAVA ARTEAGA JAIME ARTURO VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6478MALDONADO ZERON MALENY VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6479HERNANDEZ CRUZ BENITO VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6480REYES ISLAS ISIDRO VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6481LAZCANOO MARTINEZ NESTOR VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6482TOVAR ROSAS CRISTIAN MANUEL VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6483FUENTES RIOS ALICIAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6484PEREZ MATA EDUARDO ALFONSO ALPHABIOTISMO
A6485SANTIAGO HERAS DANTE DONNET ALPHABIOTISMO
A6486GERARDO TORRES MUÑOZ ALPHABIOTISMO
A6487NOGUEZ FIGUEROA LETICIA ELECTROESTIMULACION
A6488JUAN JOSE NOGUEZ FIGUEROA ELECTROESTIMULACION
A6489ALVARO BERNAL MANCERA ELECTROESTIMULACION
A6490GUILLERMO SALOMON SOTO MARTINEZ ELECTROESTIMULACION
A6491ELIZABETH RUIZ ZAVALA ELECTROESTIMULACION
A6492ARTURO EFREN CARRASCO RODRIGUEZ ELECTROESTIMULACION
A6493MENDOZA GAMIÑO ISMAEL MASOTERAPIA
A6494ITZIA YADIRA MEDINA SANCHEZ MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6495DAVID ULISES CRUZ ALBA TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6497MENDOZA ORTEGA JONAHAN ALEJANDRO TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6498ALONSO RAMIREZ ITZEL TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6499LUZ MARIA LOPEZ MASOTERAPIA
A6505LAURA LETICIA HERNANDEZ MORALES QUIROPRACTICA
A6506VELASCO PEREZ EDITH REIKI
A6507REYNA HERNANDEZ PEREZ REIKI
A6508ISLAS GUZMAN JACQUELINE KARLA REIKI
A6510PEREZ GARCIA JESUS MASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6512ALBERTO FABIAN SANTIAGO ARREDONDO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6519JORGE ANTONIO GALVAN RAMOS TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6526JUANA JIMENEZ MATUS MASOTERAPIA
A6527CARLOS ADRIAN ALARCON GONZALEZ QUIROPRACTICA
A6541VELEZ GARCIA YOLANDA TERAPIA NEURAL
A6542AMERICA PEÑA MORALES TERAPIA NEURAL
A6543GUERRERO CELIS GUSTAVO ADOLFO TERAPIA NEURAL
A6544JOSE HERNANDEZ ORTEGA TERAPIA NEURAL
A6545GARCIA VAZQUEZ MELISA BERALIA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6546ESTRADA GOMEZ NAYBI COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6547ALVAREZ MARQUEZ CLAUDIA JESSICA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6548SANDOVAL PEREZ ANGELINA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6549DE LA ROSA GARCIA GISEL COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6550RIVERA ROMERO CLAUDIA ANGELICA COSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6551SANCHEZ MERINO MAGALY AURORA MASOTERAPIA
A6552RAMON ULISES ESPINOZA GOCOBACHI MASOTERAPIA
A6553MARTINEZ DURAN NORMA PATRICIA MASOTERAPIA
A6554HECTOR MANUEL GUTIERREZ GARDUÑO ELECTROESTIMULACION
A6555JULIO MISAEL ORTIZ AGUILAR VENDAJE NEUROMUSCULAR
A6556MONICA GABRIELA DOMINGUEZ FEREGRINO MASOTERAPIA
A6557MARIA MAGDALENA SALAS DOMINGUEZ MASOTERAPIA
A6558JOSEFA SALAS DOMINGUEZ MASOTERAPIA
A6559DIANA GUADALUPE NUÑEZ VEGA MASOTERAPIA
A6560DILIA NELLY GONZALEZ VEGA MASOTERAPIA
A6561MA. DEL ROCIO ANGELES SANCHEZ MASOTERAPIA
A6562M.A. EXALTACION SANTAMARIA LEON MASOTERAPIA
A6563VIRGILIO MARTINEZ CRUZ QUIROPRACTICA
A6564VICTOR DIAZ LAREDO QUIROPRACTICA
A6565VIRGILIO MARTINEZ CRUZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6566VICTOR DIAZ LAREDO ACUPUNTURA DEPORTIVA
A6567CALEB RODRIGUEZ DOMINGUEZ TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6568MARTINEZ GOMEZ OSWALDO MASOTERAPIA
A6569GABRIEL VARGAS GARCIA QUIROPRACTICA
A6583LAYVA CHAVERO GERARDOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6584MENDEZ CARBALLO ERIKACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6585MOSCOSO RUIZ VICENTA DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6586ORTEGA RIOS MARIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6587PANIAGUA EGURROLA GUADALUPE   PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6588PEREZ HERNANDEZ BLANCA AHIMECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6589SANCHEZ SANCHEZ BEATRIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6590TAMAYO RIOS COLUMBACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6591TORRES JIMENEZ NECTORCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6592VALENCIA PEREZ GUADALUPE KARINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6593NILDA COROMOTO VENTURA   HINESTROZACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6594JESUS FRIAS KEREN BIRZAYITCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6595ALCALA RODRIGUEZ MERVIS MERCEDESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6596APARICIO PEREZ JESSENIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6597MARIA ISABEL IZQUIERDO GARCIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6598GONZALEZ NAVARRO AARONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6599BEATRIZ ADRIANA GONZALEZ LOPEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6600GOMES JIMENEZ ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6601GARCIA RINCON CECILIA DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6602CAROLINA CHIQUINQUIRA F. FRANCOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6603VERA AQUINO GISELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6604MORENO VALENZUELA GLORIA LETICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6605HILDA DALILA MARTINEZ GALVANCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6606MARTINEZ CHANEZ SELENE CLAUDIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6607ZETINA REYES JANETT ITZURYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6608RIVERA SOTO DENISE GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6609LUNA ROMANO JOSUE ADALBERTOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6610LOPEZ NAJAR FERNANDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6611LOPEZ MACIEL SILVIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6612ESPINOSA GALICIA NELIA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6613FRANCISCA GRANILLO SALAZARQUIROPRACTICA
A6614TEODOR DELFINO CAMACHO BOJORGESQUIROPRACTICA
A6615PIZARRO RODRIGUEZ MARIA   ELIZABETHQUIROPRACTICA
A6616VALDIN GUTIERREZ GUADALUPEQUIROPRACTICA
A6617RESENDIZ RUBIO AMALIAQUIROPRACTICA
A6618FRANCISCO ISLAS HERNANDEZQUIROPRACTICA
A6619AGUIRRE GRANILLO ALEJANDROQUIROPRACTICA
A6620ARMANDO OROZCO GARZAQUIROPRACTICA
A6621JOSE ABRAHAM SOLIS TIRADOQUIROPRACTICA
A6622DRYDEN ALEJANDRO CORONEL   ESTRADA QUIROPRACTICA
A6623GALICIA CASTAÑEDA ISAURO FELIXQUIROPRACTICA
A6624SOTO VALDIN JORGEQUIROPRACTICA
A6625RAMIREZ RAMIREZ CYNTHIA IVONNEACUPUNTURA DEPORTIVA
A6626GARCIA HERNANDEZ LEOPOLDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A6627CARLOS URIEL AGUIRRE GRANILLOACUPUNTURA DEPORTIVA
A6628DELGADO CANO GRISELDA ANGELICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6629ERNESTINA GUTIERREZ FLORESACUPUNTURA DEPORTIVA
A6630GARCIA JACOME . MARIA  ANTONIETAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6631MARTINEZ SANTOS ELISEOACUPUNTURA DEPORTIVA
A6632CAMACHO BOJOGES TEODORO DELFINOACUPUNTURA DEPORTIVA
A6633ARACELI LADINO MORALESACUPUNTURA DEPORTIVA
A6634ASCENCION GONZALEZ ELBA YOLANDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6635VARGAS PINEDA SILVERIOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6636BARDALES MARTINEZ KARENVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6637POLVADERA CATHI NORMA EDITHVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6638HERNANDEZ CORTES ESMERALDAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6639HUAHUTLA MARTINEZ ANGELICA   PATRICIAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6640MORALES MENESES CRYSTALVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6641CARRILLO PALACIOS EMMANUELVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6642GARCIA PEREZ GUADALUPE YAZMINELECTROESTIMULACION
A6643AZUCENA RUBIO HERNANDEZTERAPIA NEURAL
A6644ROSAS ARANA DELIATERAPIA NEURAL
A6645TAPIA SERRANO IVETTE JOCELYNETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6646BADILLO MUNIVE INES ESPERANZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6647RUCCELLA MARIBEL CASANOVA UREÑAOSTEOPATIA
A6648DAFNE ISABEL POOT LOPEZOSTEOPATIA
A6649CECILIA DEL CARMEN MONTALVO   NOVELOOSTEOPATIA
A6650YOMARA LETICIA LLANES GUZMANOSTEOPATIA
A6651JOSE CANDELARIO UC MORAYTAOSTEOPATIA
A6652FRANCESCO PODESTAOSTEOPATIA
A6653WILBERT ANTONIO PIÑO POLANCOOSTEOPATIA
A6654MATEOS BARRAGAN MARIA GABRIELACOSMETOLOGIA NATURAL
A6655TANIA GRISEL ROCHA VILLEGASCOSMETOLOGIA NATURAL
A6656BAUTISTA MARCELO JESSURICOSMETOLOGIA NATURAL
A6657BAUTISTA MARCELO NUBIACOSMETOLOGIA NATURAL
A6658DAVALOS QUERO FABIOLACOSMETOLOGIA NATURAL
A6659CERON PACHECO MARIA ALEJANDRACOSMETOLOGIA NATURAL
A6660CRUZ CERON CLAUDIA NAYELICOSMETOLOGIA NATURAL
A6661OLGA MARTINEZ HERNANDEZCOSMETOLOGIA NATURAL
A6662MARCELA SILVA OLMEDOCOSMETOLOGIA NATURAL
A6663OMAR CASTAÑEDA GONZALEZPODOLOGIA
A6664MIRIAM JANNET LOPEZ TOLEDOPODOLOGIA
A6665CARLOS ALBERTO MONDRAGON ALMORAZPODOLOGIA
A6666HUGO MACIEL PINEDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6667MANDA ALVAREZ CHAVEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6668JULIO CESAR PEDRAZA RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6669IRMA DIAZ ROMEROBIOMAGNETISMO CLINICO
A6670VICTOR RODOLFO MARTINEZ CAMACHOOSTEOPATIA
A6671JOSE DE JESUS FEREGRINO GONZALEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6672BASTO MARTINEZ CARLOS SANTIAGOOSTEOPATIA
A6677ERWING EMMANUEL ISRAEL TELLEZ   GARCIAQUIROPRACTICA
A6686ZUÑIGA ARAUJO ANGEL DANIELMASOTERAPIA
A6687LUNA CHETERKIN IVAN ALEJANDROMASOTERAPIA
A6688RAYMUNDO MALDONADO LOPEZMASOTERAPIA
A6689MARIA GUADALUPE BUCIO RAMIREZMASOTERAPIA
A6690CLARA ELENA CALDERON CORPIPODOLOGIA
A6691CLARA ELENA CALDERON CORPIHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6699ENRIQUE SALINAS ALARCONQUIROPRACTICA
A6700ENRIQUE SALINAS ALARCONMASOTERAPIA
A6701CLARA HERNANDEZ PELAEZMASOTERAPIA
A6702ANA EMILIA MEDINA CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6703ORDOÑEZ CAZAREZ MARTHA ANABELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6704OJANGUREN PEÑA JOSE LUISMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6705MARTINEZ MORGADE MARICARMENMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6706MORALES ELISARRARAZ MARTAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6707GALVAN ARROYO BRANDON ALEJANDROMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6708FLORES SALINAS TERESA CONCEPCIONMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6709BARRERA ALVARADO JUDITH FABIOLAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6710LINDA TRILLO COSIOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6711NAVARRO SALGADO MA. LETICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6712AMADOR ROLDAN ALICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6713SILVA MENDOZA IRENECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6714VELAZQUEZ AMADOR JESSICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6715HERNANDEZ LOPEZ ERIKACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6716CAMPOS CANTERA CLAUDIAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6717DE DIOS SOTO YERLIVENDAJE NEUROMUSCULAR
A6718JOSE REYES HERNANDEZ ORTEGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6719NELLY ABRIL PERCASTEGUI GOMEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6720GARCIA REYES MARISOLQUIROPRACTICA
A6721LOPEZ CORTES MARLENEQUIROPRACTICA
A6722VIRGINIA MARTINEZ ANAYAQUIROPRACTICA
A6723GUSTAVO FLORES ALBAQUIROPRACTICA
A6724ARRELLANO LOZANO EDGAR JAVIERQUIROPRACTICA
A6725BELLO VIDALS ANA LAURAQUIROPRACTICA
A6726GABRIEL LEON LOPEZQUIROPRACTICA
A6727VICTOR HUGO HERNANDEZ GUZMANQUIROPRACTICA
A6728MONICA NAYELLI MIMBRERA BUREOSQUIROPRACTICA
A6729MENDEZ AYALA CHRISTIAN SALVADORQUIROPRACTICA
A6730GREGORIO CRUZ  SANCHEZQUIROPRACTICA
A6731MANZANO REYES J. JESUSQUIROPRACTICA
A6732VERONICA CONTRERAS ALVARADOQUIROPRACTICA
A6733OAXACA RODRIGUEZ JOSE TOMASQUIROPRACTICA
A6734OAXACA RODRIGUEZ FRANCISCO   DANIELQUIROPRACTICA
A6735CLAUDIA MARTINEZ ANAYAQUIROPRACTICA
A6736MONJARAZ LOPEZ RENEQUIROPRACTICA
A6737SALAS MARTINEZ ADRIANAQUIROPRACTICA
A6738ELVIA ALEJANDRA ALEJANDRE ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6739MARIA FERNANDA RONCES OLIVARESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6740JAIME PEREZ OSORIOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6741IRMA DIAZ ROMEROHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6751CARLOS PEREIRA RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6752MARTINEZ CARRASCO PAULO ELIASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6753CASTRO CASTILLA PEDRO ALEJANDROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6754HERNANDEZ GODINEZ MELANY CECILIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6755LOUISE FRANCES JACKSONTERAPIA NEURAL
A6756ANA MARIA CASTILLO VELEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6757PATRICIO HERNANDEZ HERRERAQUIROPRACTICA
A6760EUNICE GONZALEZ DIAZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6761SANTOS GREGORIO GRAJEDA VARGASHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6766LOPEZ SANCHEZ VICTOR MANUELMASOTERAPIA
A6767MARTINEZ ZUÑIGA GABRIELAMASOTERAPIA
A6768MARIA DE LA ASUNCION DIAZ HERMOSILLOMASOTERAPIA
A6769SINUHE GRAJEDA MARTINEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6774JOEL SALVADOR DEL VALLE ROJASMASOTERAPIA
A6775RAMON GUERRERO BRUNOQUIROPRACTICA
A6776VELEZ DOMINGUEZ YADIRA DE LOS ANGELESBIOMAGNETISMO CLINICO
A6777GAMBOA ARROYO ANGEL YAELBIOMAGNETISMO CLINICO
A6778CLAUDIA ELENA BARAJAS CALDERONBIOMAGNETISMO CLINICO
A6779MARIA DEL SOCORRO ZARZA RAMIREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A6780CAMPERO HERNANDEZ LUIS REYBIOMAGNETISMO CLINICO
A6781ROMO TUN ROBERTOBIOMAGNETISMO CLINICO
A6782RAMIREZ JUAREZ SOCORRO JESUSBIOMAGNETISMO CLINICO
A6783ITZEL BERENICE MONTES HALLERBIOMAGNETISMO CLINICO
A6784GOMEZ TUN LORENABIOMAGNETISMO CLINICO
A6785ROMO VASQUEZ ROBERTOBIOMAGNETISMO CLINICO
A6786TUN CAB ROSA MARIABIOMAGNETISMO CLINICO
A6787RAMIREZ GARCIA JOSE OCTAVIOBIOMAGNETISMO CLINICO
A6788PERALTA CIRILO JORGEBIOMAGNETISMO CLINICO
A6789GUERRERO MARTINEZ BERTHA JANETHBIOMAGNETISMO CLINICO
A6790GIL SANTAMARIA NOEMIBIOMAGNETISMO CLINICO
A6791GARCIA RAYON GABRIELBIOMAGNETISMO CLINICO
A6792HERNANDEZ ESTRADA MARIBELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6804CRAULES REYES LUZ PATRICIAMASOTERAPIA
A6805BENJAMIN GARCIA MEJIAMASOTERAPIA
A6806MONICA SANCHEZ ORTIZMASOTERAPIA
A6807BEATRIZ ESPINOZA VILLASEÑORPODOLOGIA
A6821GARCIA TIQUE SAMUELQUIROPRACTICA
A6822GUADALUPE JAZMIN SALGADOBIOMAGNETISMO CLINICO
A6823PATRICIA CRUZ GOMEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A6824GUILLERMO CASTILLO CERVANTESACUPUNTURA DEPORTIVA
A6825RAFAEL FABIAN LOPEZ BURGOAREIKI
A6826FABIOLA CHAVEZ ARANAREIKI
A6830PINEDA POSADAS MARTHA ELENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6831RAYMUNDO BAILON LORENZOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6832LUIS ALBERTO VILLALPANDO BAZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6833GARCIA VIDAL NORMA GABRIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6834ROBLES ROBLES ALEJANDRINA PETRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6835OCHA FLORES JUANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6836ALMAZAN ACOSTA NICOLAS JOVANITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6837LAURO BRETON SUSANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6838LUIS MALAGON QUINTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6839LERMA SUAREZ GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6840TAPIA CARDENAS FAUSTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6841VILLANUEVA MONTAÑO EZEQUIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6842SANCHEZ SOTO ALFONSO JUANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6843LANDEROS PEREZ MONICA JOSELINNETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6844ALCAZAR ESCUTIA JAVIER ABRAHAMTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6845GUARNEROS LOPEZ OSCAR PATRICIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6846SALMERON HERDOSAY PABLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6847JUDITH RODRIGUEZ VERGARAMASOTERAPIA
A6848MARIA LUISA CRUZ ALMARAZMASOTERAPIA
A6849JUAN MANUEL ORTIZ ALVAREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A6850MARIA DEL ROCIO NAVARRO BARRERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6851IRMA SORCHINI LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A6852BRAULIO ANIBAL PEDRAZA TELLEZHOMEOPATIA
A6858BEATRIZ NUÑEZ LOPEZCOSMETOLOGIA NATURAL
A6859JARED CUELLAR VAZQUEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6892AMELIA RAMOS MARTINEZOSTEOPATIA
A6893MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6894SANDRA NAYELI ALONSO ZUÑIGAQUIROPRACTICA
A6895CLAUDIA LORENA DE LA MORA D´LOERAMASOTERAPIA
A6896PRIETO DUARTE LILIA SUSANAMASOTERAPIA
A6897LUNA ZEPEDA YENIMASOTERAPIA
A6898BRENDA JIMENEZ MAYAMASOTERAPIA
A6899SORIA NIETO HECTOR JOELMASOTERAPIA
A6900DE LA O MOLINA GABRIELAMASOTERAPIA
A6901ROSA MARIA RAMOS MARTINEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A6902HIGIA LUCIA PAREDES GALEANAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6903BUENROSTRO MACIEL JESUS ERNESTOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6904MEDRANO RAMIREZ FANNY ILIANAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6906JONAJABD CHAVEZ SAAVEDRAQUIROPRACTICA
A6907PABLO ANTONIO CAUDILLO RAYATERAPIA NEURAL
A6908ALEJANDRO JIMENEZ VILLANUEVATERAPIA NEURAL
A6909NANCY LIZBETH RUIZ ALVAREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6910ALEJANDRO JIMENEZ VILLANUEVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6911LUIS FERNANDO CRUZ MONROYOPTOMETRIA DEPORTIVA
A6912ARUBI FLORES MENDEZMASOTERAPIA
A6913ABARCA LESTRADE RENE AMADOMASOTERAPIA
A6914JONATHAN CABRERA GOMEZMASOTERAPIA
A6919NAVARRO NUÑEZ ANA MARIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6920MORON POCEL YUNUHENACUPUNTURA DEPORTIVA
A6921CERVANTES ROMERO FELIPE DE JESUSACUPUNTURA DEPORTIVA
A6922MARQUEZ ZARAGOZA YOLANDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6923LOPEZ MEDINA BELLA VERONICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6924RAQUEL IBARRA CUELLARMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6925TRUJILLO SANCHEZ RENE IGNACIOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6926SANCHEZ SALAUZ MARCO ANTONIOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6927ORTEGA GARCIA DULCE ABRILMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6928CHAVEZ RUIZ OSSIRISMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6929LOZADA HERNANDEZ MARIA BEATRIZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6930MATA SILVA ROSA ELVIRAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6931CHAVEZ RUIZ MARIA FERNANDAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A6932ROCHA ORTEGA ULISESHOMEOPATIA
A6933RIOVALLE VILCHIS MARIA GUADALUPEACUPUNTURA DEPORTIVA
A6934MAURICIO SANCHEZ PIMENTELQUIROPRACTICA
A6935NAVARRO PEREZ LUIS EDUARDOESTETO COSMIATRA
A6936XOCHITL VANESSA MARTINEZ MONROYACUPUNTURA DEPORTIVA
A6937JHONATAN LEGORRETA NAVAACUPUNTURA DEPORTIVA
A6938JUANA GOMEZ HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A6939MARTINEZ BALDERAS RUTH ITZELACUPUNTURA DEPORTIVA
A6940MA. TERESA MORALES BLASACUPUNTURA DEPORTIVA
A6941ALEJANDRA GUERRERO HUITRONACUPUNTURA DEPORTIVA
A6942EZEQUIEL RAMIRO HERNANDEZ MARQUEZQUIROPRACTICA
A6943ANABEL FERNANDEZ REALQUIROPRACTICA
A6944JOSE ALARCON REYESMASOTERAPIA
A6953ROSALINDA GONZALEZ CANTOHOMEOPATIA
A6954JOSE AMADO GARCIA LOPEZHOMEOPATIA
A6955DULCE YEIMY DIAZ CAMACHOHOMEOPATIA
A6956KAREN ELIZABETH RAMIREZ SANCHEZHOMEOPATIA
A6957EVANGELINA PEDRAZA PEREZHOMEOPATIA
A6958SANDOVAL BARAJAS MARIA TERESAHOMEOPATIA
A6959CRUZ HERRERA OSCARHOMEOPATIA
A6960YAUTENZI MORALES BEATRIZHOMEOPATIA
A6961ITZEL MONSERRAT CAMPERO HERNANDEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6962ARIAS GONZALEZ LEICYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6963JUANA RAMIREZ RODRIGUEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6964PEREZ HERNANDEZ HARIAM CASHIELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A6965CRUZ SANTIAGO GABRIELAQUIROPRACTICA
A6966CRUZ SANTIAGO ALEJANDRAQUIROPRACTICA
A6967GUTIERREZ GARDUÑO HECTOR MANUELQUIROPRACTICA
A6968BLANCA ESTELA LAGUNAS NAMBOQUIROPRACTICA
A6969MONTES ESCOBAR GABRIELA BERENICETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6970TANIA AURORA CRUZ MANRIQUETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6971FABIOLA ARREDONDO MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6972SANTANA REYES MARIA DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A6973FERNANDA LOPEZ NAJARESTIMULACION TEMPRANA Y PRENATAL
A6974YESSICA LORENA LOPEZ CORREAESTIMULACION TEMPRANA Y PRENATAL
A6975BLANCA ESTELA LAGUNAS NAMBOOSTEOPATIA
A6976CRUZ FERNANDEZ LEONARDOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6977CELIO VARGAS MARIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6978AQUINO VITAL LUIS MARCOSHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6979RUIZ CRUZ JUANHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6980DE DIOS MENDOZA MARIANAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6981GARCIA RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELESHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6982ORDOÑEZ LOPEZ ALEJANDROHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6983DE JESUS LOPEZ ELIZABETHHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6984HEREDIA MAYA ROSAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A6990ROSA ISELA GONZALEZ MAYENQUIROPRACTICA
A6996JOSE AMADO GARCIA LOPEZQUIROPRACTICA
A6997ARMANDO GARCIA JUAREZQUIROPRACTICA
A6998BARRERA ALVARADO JUDITH FABIOLAQUIROPRACTICA
A6999LARA ALANIZ JOSAFATQUIROPRACTICA
A7000JIMENEZ VILLADA BERNABE EFRAINQUIROPRACTICA
A7002DIANA SOLEDAD QUINTERO BELTRANHOMEOPATIA
A7003ESTRADA ZAMORA GABINA RITAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7004FAJARDO GOMEZ BELINDAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7005ARROYO   TECUATL ELIA GISELAOSTEOPATIA
A7006MIRANDA TORRES JUAN LUISOSTEOPATIA
A7007VELAZQUEZ GARCIA ANGELICAOSTEOPATIA
A7008ANA MARIA CHAVEZ AGUILAROSTEOPATIA
A7009ESTEBAN ESAU RENGIFO RUIZOSTEOPATIA
A7010NAYELY COYOTL COYOTLOSTEOPATIA
A7011BRAVO TRUJILLO NABOROSTEOPATIA
A7012SILVIA DURAN BARRERAOSTEOPATIA
A7013ARROYO TECUATL ELIA GISELAQUIROPRACTICA
A7014MIRANDA TORRES JUAN LUISQUIROPRACTICA
A7015VELAZQUEZ GARCIA ANGELICAQUIROPRACTICA
A7016ANA MARIA CHAVEZ AGUILARQUIROPRACTICA
A7017ESTEBAN ESAU RENGIFO RUIZQUIROPRACTICA
A7018NAYELY COYOTL COYOTLQUIROPRACTICA
A7019BRAVO TRUJILLO NABORQUIROPRACTICA
A7020SILVIA DURAN BARRERAQUIROPRACTICA
A7021BANI PATRICIA SANCHEZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7022DAFNE ANGELICA TOLEDO VALLEJOMESOTERAPIA
A7023ANGELICA DEL CARMEN REYES MORALESMESOTERAPIA
A7024AYME GUILLERMINA MARTINEZ VARGASMESOTERAPIA
A7025ANGELICA MIRANDA CASTELLANOSMESOTERAPIA
A7026MARIBEL BERNAL CARBAJALMESOTERAPIA
A7027GABRIELA FLORES CASTILLOMESOTERAPIA
A7028ASUNCION JUAREZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7029JOSE ADAN SANCHEZ PADILLACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7030DENNIS ENRIQUE MORALES RAMIREZQUIROPRACTICA
A7031JOSE LUIS HERNANDEZ MANUELQUIROPRACTICA
A7032NADIA ELIZABETH RAMIREZ ALVAREZQUIROPRACTICA
A7033JORGE GONZALEZ BAZANQUIROPRACTICA
A7034IVONNE JUDITH SANCHEZ POSADASMASOTERAPIA
A7035ERIK MONTES HERNANDEZOSTEOPATIA
A7036LUIS EDGAR CONSTANTINI ISLASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7037LIRIO DENISE RODRIGUEZ PICAZOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7038MARIA DEL CARMEN VARGAS PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7039MA. GUADALUPE RODRIGUEZ FLORESPODOLOGIA
A7040EUNICE FABIOLA PAREDES GARCIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7041REBECA SAKNIKTE   GUTIERREZ POLICARDOMASOTERAPIA
A7057SALGADO SANCHEZ RUTHQUIROPRACTICA
A7058ESTEVEZ RAMIREZ MIGUEL ANGELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7059SEGOVIANO NAJERA MARIA REINA HARUITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7060MENDEZ AYALA KARENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7061GUTIERREZ HERNANDEZ JULIO CESARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7062CORTES GOMEZ HECTORTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7063ALMEDA ARTEAGA GENAROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7064POLANCO BUITRON VICTOR HUGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7065GOMEZ PEREZ VIRGINIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7066MENDOZA CAMARILLO MARIBELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7067CRUZ OROPEZA IRMA MARINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7068GUTIERREZ HERNANDEZ PAULINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7085JOSE ANTONIO GOROSTIETA PEREZQUIROPRACTICA
A7086ABUNDIO MARTINEZ RAMIREZQUIROPRACTICA
A7087JENNY LAURA MARTINEZ CIFUENTESPODOLOGIA
A7088ISRAEL HERNANDEZ POZOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7089MARIO ALBERTO RODRIGUEZ HERNANDEZOSTEOPATIA
A7090ALEJANDRA OROZCO GONZALEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7102ESTRADA HERNANDEZ MARIA INEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7103ZAMORA BAUTISTA ADELAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7104JIMENEZ LINO JOSE MANUELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7105NEGRETE GALVAN LORENAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7106MARROQUIN ZENTENO ANAHI MARGARITAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7107MIRANDA PEREZ MERCEDES GUILLERMINAQUIROPRACTICA
A7108MARROQUIN ZENTENO ANAHI MARGARITAQUIROPRACTICA
A7109MARIA OLGA ELVIRA PEREZQUIROPRACTICA
A7110CARRANZA MARTINEZ CORINA ALEJANDRAQUIROPRACTICA
A7111ESCARCEAGA CARDENAS MARGARITAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7113CLAUDIA VALENCIA TABOADACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7114MARIA ERIKA GALVAN HIGUERAMASOTERAPIA
A7115NORMA LINDA FUERTES RIVERAMASOTERAPIA
A7116ROSA MARIA VIGUERAS MALDONADOMESOTERAPIA
A7117AYALA PALACIOS JESSICA PATRICIAMESOTERAPIA
A7118CAMACHO RAMOS VERONICAMESOTERAPIA
A7119CERVANTES CHAVEZ ARABELLAMESOTERAPIA
A7120GARCIA CORREA MARIA ROSAMESOTERAPIA
A7121GARCIA DOMINGUEZ MARCO ANTONIOMESOTERAPIA
A7122NAVA LEAL LAURA SUSANAMESOTERAPIA
A7123HECTOR OCTAVIO CEDILLO GUERRAPODOLOGIA
A7131DANIEL IBAÑEZ RIOSOSTEOPATIA
A7132MERCEDES MARTHA LOARIA HERNANDEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7133MELO SOTO ROSA ISELAMASOTERAPIA
A7134ARCELIA LIZBETT GUTIERREZ ROBLESMASOTERAPIA
A7135MIGUEL   ANGEL MEDRANO SANTIAGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7136ADDY MARIA PENICHE SOLARESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7137DANIEL LOPEZ SALAVARRIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7138LILIA CATALINA PEREZ TORRESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7139IGNACIO AARON DORANTES LUNATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7140ALEJANDRA FEREGRINO FLORESMASOTERAPIA
A7141CARLOS FRANCISCO DIAZ CONTRERASMASOTERAPIA
A7142MARGARITA NAVARRETE CORTESMASOTERAPIA
A7143MARLENE ATENEA YAÑEZ PEREZMASOTERAPIA
A7144MARIO OMAR MUJICA ROJOMASOTERAPIA
A7145ANTONIO RAFAEL LIMON QUESADAMASOTERAPIA
A7146LUIS FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZMASOTERAPIA
A7147CARLOS MARQUEZ VAZQUEZMASOTERAPIA
A7148ANGELA GUTIERREZ GONZALEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7149EMERTH MENDEZ HIRAMCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7150DIAZ MONTOYA ELVA LAURACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7151ZENTENO SANCHEZ PAOLA LIDIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7152ALONSO SALVADOR EVELYNCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7153SOLANO MURILLO ANGELICA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7154MORGAN VALLECILLO MAGGIE RAQUELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7155HECTOR MANUEL GUTIERREZ GARDUÑOTERAPIA NEURAL
A7156ARREDONDO MARTINEZ FABIOLATERAPIA NEURAL
A7157VERONICA ALEJANDRA CARTAS FLORESPODOLOGIA
A7158OMAR ACOSTA ANDRADEVENDAJE NEUROMUSCULAR
A7159IRMA DIAZ ROMEROHOMEOPATIA
A7161MARIA ELENA REYES RAMIREZPODOLOGIA
A7162CATALINA MARIN RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7163ALFONSO JUAREZ CALDERONPODOLOGIA
A7169RAMIREZ SORIANO GUADALUPEQUIROPRACTICA
A7170CONSTANTINO VALENCIA PALMAQUIROPRACTICA
A7171LEDESMA ROBLES MOISESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7183ALFREDO LOPEZ GUTIERREZQUIROPRACTICA
A7184BENITO VALLE HERNANDEZQUIROPRACTICA
A7185RICARDO CERVANTES MARTINEZQUIROPRACTICA
A7186PAULA GUADALUPE MOLINA ONOFREMASOTERAPIA
A7187WENDY ABRIL GONZALEZ PEREZMASOTERAPIA
A7188JOSE ARMANDO MOLINA ELIASMASOTERAPIA
A7189ITZEL HERNANDEZ SAUCEDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7190HECTOR MANUEL GUTIERREZ GARDUÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7191GERARDO CASTELLANOS GUARDADOMASOTERAPIA
A7192GONZALO GOBEN IGNACIO AVILAALPHABIOTISMO
A7193OMAR ACOSTA ANDRADEVENDAJE NEUROMUSCULAR
A7194CLAUDIA B. HERNANDEZ BARCENASCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7195ROSA MEZA MARTHA CELINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7196BARREDA ALVAREZ ALINA RUBICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7197MENDOZA PEREDA CARLOS EDUARDOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7198MORENO GONZALEZ MARIBELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7199MORALES PACO PAULINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7200PIZANO PIZANO GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7201LOPEZ ZUÑIGA HECTOR DANIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7202HERNANDEZ ORTIZ IRMATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7203SANDOVAL GONZALEZ CRUZ ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7204VAZQUEZ PEREZ ORLANDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7205VARGAS HERNANDEZ ROSALIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7206VARGAS HERNANDEZ ROSALIAQUIROPRACTICA
A7207HERNANDEZ ALVARADO BLAS RAULTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7208CASTILLO ESCOBAR NASHELYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7209MARTICORENA JUAREZ JORGEOSTEOPATIA
A7210FRESVINDA GARRIDO CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7211JUSTINO VIEYRA CORREATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7212ITZEL JAZMIN GONZALEZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7221CESAR DANIEL SAMANO RODRIGUEZTERAPIAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA ODONTOLOGIA
A7222COLUMBA ABRIL JIMENEZ SEPULVEDATERAPIAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA ODONTOLOGIA
A7223CARLOS JAVIER HERNANDEZ TORRESTERAPIAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA ODONTOLOGIA
A7237SUSANA BONILLA GOMEZHOMEOPATIA
A7238SUSANA BONILLA GOMEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A7239SUSANA BONILLA GOMEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7240SUSANA BONILLA GOMEZAURICULOTERAPIA
A7241AMELIA CRISSALIA CRUZ MANJAREZ VILLEGASHOMEOPATIA
A7242MARIA DEL PILAR HERNANDEZ CARBAJALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7243ADRIAN ALFONSO CARRILLO JIMENEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7244ALEJANDRA YATZIL CARRILLO MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7245AMELIA CRISSALIA CRUZ MANJAREZ VILLEGASPODOLOGIA
A7246ALEJANDRO JUAREZ ZAGALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7247ALBERTO FABIAN SANTIAGO ARREDONDOHOMEOPATIA
A7248ITZEL MONSERRAT CAMPERO HERNANDEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7249RAMIREZ MORALES VERONICAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7250ADRIANA CORTES ALMENARAQUIROPRACTICA
A7251AYHARY KATHERINE LOAIZA RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7252CHRSTIAN JAVIER MORENO ROJASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7253FERNANDO DAVID JUAREZ FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7254ITZEL RENEE HERNANDEZ PENICHETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7264LESTRADE MORALES JUAN MANUELQUIROPRACTICA
A7265ADRIANA GOMEZ LOPEZQUIROPRACTICA
A7266JUAN CARLOS RAMIREZ ROSASQUIROPRACTICA
A7267JOSE ARMANDO MOLINA ELIASQUIROPRACTICA
A7268HUGO GERARDO FIGUEROA SALINASHOMEOPATIA
A7269AIDEE MARTINEZ ALMAZANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7270BRANDON TAMARIZ LOPEZQUIROPRACTICA
A7271SANTANDER DAVILA ERENDIRA LUCEROQUIROPRACTICA
A7272DORANTES CABRERA JORGE LUISQUIROPRACTICA
A7273ACOSTA MOLINA EMIR EDUARDOQUIROPRACTICA
A7274GARCIA GONZALEZ SERGIOQUIROPRACTICA
A7275JENIFFER ANDROMEDA HERNANDEZ DE LA CRUZQUIROPRACTICA
A7276KAREN ELIZABETH RAMIREZ SANCHEZQUIROPRACTICA
A7277JOHANA MARIBEL RIVAS SOTOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7278NAJERA HERNANDEZ CHRISTIANACUPUNTURA DEPORTIVA
A7279ROSA GABRIELA HUERTA LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7280HERNANDEZ HERNANDEZ OLGA EDITHMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7281JOHANA MARIBEL RIVAS SOTOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7282TANIA RAQUEL CALZADA GARCIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7287HERNANDEZ PINZON ABRIL VIVIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7288LAGUNAS SANTIBAÑEZ OLGACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7289GOMEZ LORENZO AGUEDA JUDITHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7290FABELA DE CABRAL LIDUVINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7291SUSANA ISABEL LARA MEZACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7292TAVARES QUINTERO GLADYS CONSUELOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7293DIAZ CUELLAR ALINA NOEMICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7294ARMENTA MENDOZA ELIA ANGELICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7295EZEQUIEL VILLANUEVA MONTAÑOQUIROPRACTICA
A7296ALCAZAR ESCUTIA JAVIER ABRAHAMQUIROPRACTICA
A7297MARTINEZ MOYA JOVITAQUIROPRACTICA
A7298SUSANA LAURO BRETONQUIROPRACTICA
A7299LOPEZ CONTRERAS MARIA TERESATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7310JOSE   ENRIQUE MEDEL GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7311JORGE PLATA ARMASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7312LETICIA LOPEZ CASTELLANOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7313GERARDO BENITO JUAREZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7314HERRERA MARTINEZ YUNERI FABIOLAPODOLOGIA
A7315BEATRIZ JIMENEZ HERNANDEZPODOLOGIA
A7316RENE ALEJANDRO SILVA ROJASQUIROPRACTICA
A7317TAYDE CABRERA REBOLLOOSTEOPATIA
A7325TAMARIZ LOPEZ BRANDON IVANQUIROPRACTICA
A7326HUERTA GARCIA BALNCA JAZMINMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7337GONZALEZ CHAVEZ BRENDA DANIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7338RUIZ LOPEZ PAULA DILIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7339JIMENEZ GALICIA YURIKO ITZHAMARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7340SERRANO ISLAS TERESA NATIVIDADTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7341QUINTANILLA GONZALEZ MARIA DE LOURDESQUIROFISCA
A7342YOLANDA CRUZ TESOROQUIROFISCA
A7343LETICIA ASCENCION RIOS BARREZAQUIROFISCA
A7344OSCAR MARTINEZ ZARATEQUIROFISCA
A7345GONZALEZ CRUZ JOSE JUAN ANTONIOQUIROFISCA
A7352MARY CARMEN CERVANTES SILVAMASOTERAPIA
A7353ARACELI BLACAMONTES TERREMASOTERAPIA
A7356JOSE ARMANDO MOLINA ELIASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7360AGUIRRE ROSALES RUTHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7361AMIGON LOPEZ KARINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7362ARAGON ALARCON GERARDOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7363ARIAS PAVA FRIDA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7364BADILLO CAMACHO CATALINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7365BARRIENTOS SOTO MARIBELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7366BLANCO AVILEZ JANETH BERENICECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7367CABRERA FAGOAGA MARIA FERNANDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7368CONTRERAS NUÑEZ CLAUDIA LORNACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7369CONTRERAS NUÑEZ ELENA YESABELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7370CHAVEZ GOMEZ ALICIA XOCHITLCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7371DAVILA LEYVA MONICA REGINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7372DE LA FUENTE MUÑOZ CECILIA PURIFICACIONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7374GOMEZ SOTELO SORAYACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7375GOMEZ TAKAHASHI SANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7376GONZALEZ REYES ENEIDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7377HERNANDEZ CARBALLO EVACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7378HOYOS ADCAIDE NELLYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7379JIMENEZ BARABATA ERIKA JAZMINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7380JUAREZ AVILA VIRIDIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7381LARA YAÑEZ JULIO CESARCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7382MALDONADO SUAREZ MARIA VERONICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7383MARTINEZ VARGAS AYME GUILLERMINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7384MENDEZ GUTIERREZ LILIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7385MENDOZA ABRAJAN MARIA FRANCISCACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7386MORALES ESTEVEZ MONICA BEATRIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7387PALMA MEDINA JOSELINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7388PELAEZ MARTINEZ MARIA DEL ROSARIOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7389PIÑA ROQUE SANDRA ERIKACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7390PONCE DE LEON DIANA ESTEFANIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7391POPOCA CUAUTLE LIZBETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7392RIVERA ROMERO CLAUDIA ANGELICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7393ROSALES RAMIREZ RUTHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7394SANROMAN MENESES ADELAIDA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7395SALAZAR MENA LIGIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7396SALAZAR VILLEGAS MIGEL ANGELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7397ZITLE GONZALEZ LILIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7398BAUTISTA QUINTANA VIRIDIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7399CHAVEZ RAMIREZ SUSANA SARAICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7400GARCIA NAVARRO MARIA DE LOURDESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7401MARTINEZ MARTINEZ SUSANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7402ORTEGA GRANADOS NORMACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7403RAMOS PEREZ ALFA ELENA ADRIANA A TIRSACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7404ROSAS VAZQUEZ ALBERTOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7405VARGAS MATA ANELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7406VELAZQUEZ SALAZAR KARLA RUTHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7407BARRIOS DIAZ LIZBETH GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A7408GOMEZ PEREZ MARIA DE LA LUZAPARATOLOGIA ESTETICA
A7409GONZALEZ FLORES JUANAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7410GUZMAN LOPEZ TERESAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7411MIRANDA ASCENCIO ADRIANA MATILDEAPARATOLOGIA ESTETICA
A7412ORTIZ CORTES MARIA DEL CARMENAPARATOLOGIA ESTETICA
A7413RAMOS PEREZ ALFA ELENA ADRIANA TIRSAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7414RESENDIZ GOMEZ FABIOLAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7415ZAMUDIO GONZALEZ LUIS ALFONSOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7416CAMBEROS AGUAYO FABIOLA ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7417CAMBEROS AGUAYO GERARDO ISRAELTERAPIA NEURAL
A7418RAMIREZ BLANCO WENDY PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7419HERNANDEZ ORTEGA JOSE REYESAPARATOLOGIA ESTETICA
A7420LUIS FERNANDO AGUILAR ROMANQUIROPRACTICA
A7421DAVID ALEJANDRO MENDOZA PERAZAQUIROPRACTICA
A7422ROMERO AGUILAR ROBERTOQUIROPRACTICA
A7423CASAS BELTERAN DIANA LAURAQUIROPRACTICA
A7424DELGADO CANO GRISELDA ANGELICAQUIROPRACTICA
A7425LOPEZ PEREZ REBECAQUIROPRACTICA
A7426DELGADO CANO GRISELDA ANGELICATERAPIA NEURAL
A7427CAMACHO BOJORGES TEODORO DELFINOTERAPIA NEURAL
A7428ASCENCION GONZALEZ ELBA YOLANDATERAPIA NEURAL
A7429LOPEZ ROLDAN HILARIATERAPIA NEURAL
A7430RAMOS REYNA HAYDEETERAPIA NEURAL
A7431JOSE BENJAMIN FIGUEROA MONTELONGOELECTROESTIMULACION
A7432HERRERA CASTELAZO ALMA ROSAELECTROESTIMULACION
A7433AGUILAR ROMAN LUIS FERNANDOELECTROESTIMULACION
A7434RODRIGUEZ BALCON ROCIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7435TORRES OLGUIN MARIA DE LA PAZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7436MARIA DE LA LUZ GOMEZ PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7437LUZ MARIA RODRIGUEZ RAYAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7438GARCIA ARREOLA ALINA DEL CARMENACUPUNTURA DEPORTIVA
A7439CASTILLO CHAVEZ DULCE ABIGAILTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7440GARCIA HERNANDEZ MARIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7441MORALES PLASCENCIA CLAROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7442RAQUEL NERI ALVAREZ REYESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7444NEDEZHDA KOLLONTAY MARTINEZ AGUILARMESOTERAPIA
A7447GOMEZ LUNA MARIA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7448HECTOR MANUEL PONCE MEDINAQUIROPRACTICA
A7449GARCIA REYES MARISOLFISIATRIA DEPORTIVA
A7450NORMA LINDA FUERTES RIVERAFISIATRIA DEPORTIVA
A7459HERNANDEZ HERNANDEZ SOLEDAD JUDITHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7460FIGUEROA MOO KAREN MARLENECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7461PAULA ANDREA AGUDELO HERRERACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7462AVILA ZAPATA CINDY VERONICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7463SERRATO DE LA O ELVACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7464PETLACALCO SERRATO SUSAN GUIMELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7465VIEYRA RIOS PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7466GONZALEZ HERNANDEZ BENJAMIN GREGORIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7467MARTINEZ BENITEZ TOMASATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7468EYRA YUKARI GUTIERREZ POLICARPOMASOTERAPIA
A7469ALEJANDRA TOVAR VICTORIANOMASOTERAPIA
A7472MARTINEZ HERNANDEZ OLGAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7473LUIS REY CAMPERO HERNANDEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7474BALTAZAR DELUCIO VALENCIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7475LIMON CRAVIOTO ROCIOCOSMETOLOGIA NATURAL
A7478LAURA RIVERA SANCHEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7479MORALES RIVERO VALERIA JIMENAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7480CASTILLEJA VEGA KARINAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7481PEÑALOZA NUÑEZ LILIANA VERONICAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7482NEGRETE GALVAN LORENAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7483IRAZABA MARAVILLA ANGELICA MARIAQUIROPRACTICA
A7496CLAUDIA VIOLETA VALDEPINO RODRIGGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7497NAZARIO GOMEZ GOMEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7498LUIS ODISEO CRUZ PALOMARESMASOTERAPIA
A7499OCTAVIO GUZMAN DIAZMASOTERAPIA
A7500LOPEZ VILLA HAYDEEQUIROPRACTICA
A7501FRANCISCO ACOSTA FERRUSCATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7502JOSE ANTONIO EFIGENIO GAMBOATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7503LAURA MARIA DE LOURDES AYALA JIMENEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7504JOSE MARCOS ARAUJO TORRESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7505MA. DEL CARMEN GARCIA GONZALEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7506LUIS ARRIAGA GARCIABIOMAGNETISMO CLINICO
A7507ESTELA MARGARITA HERNANDEZ GOMEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A7508MARIA DEL CARMEN MAGAÑA NAVARRETEBIOMAGNETISMO CLINICO
A7509YOLANDA MIRANDA CRUZBIOMAGNETISMO CLINICO
A7510SANDRA LUZ ROMAN ROJASPODOLOGIA
A7511MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ PARDOPODOLOGIA
A7512HUMBERTO EDUARDO AVILA APARICIOOSTEOPATIA
A7513MARCOS DAVID SOTO QUINTENARACUPUNTURA DEPORTIVA
A7519IBARRA RIVERA ERNESTO JUANQUIROPRACTICA
A7520VAZQUEZ SALGADO SASHA MARITZAQUIROPRACTICA
A7521MARTINEZ APARICIO ELIZABETHMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7522ROSALBA HERNANDEZ ARCEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7523MARIA GABRIELA MATEOS BARRAGANMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7524BENITEZ HERNANDEZ GERARDO DANIELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7525GUTIERREZ GARCIA IRMA RUTHMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7526ROCHA VILLEGAS TANIA GRISELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7527MARTINEZ ORTEGA NORMAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7528HINOJOS RUIZ DENISSE AHILLYNMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7529MANJARREZ MARTINEZ MICAELAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7530ROMAN ACEVEDO CARLYMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7531GOMEZ CAPISTRANO MAYRAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7532RAMIREZ RAMIREZ HAIDEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7533TORRES MORAN MARGARITAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7534CORTES ANGELES VIRGINIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7535SAUCEDO REAL KARLAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7536ZURITA ORDOÑEZ BRENDAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7537MACIAS ORTIZ ANGELICAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7538ELVIA CASTORENA PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7539OTERO ATRIAN JORGE ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7540ORTEGA MONTES JUANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7541SERRANO MORALES MIGUEL MIZRAIMTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7542GARCIA VAZQUEZ MARIO MIGUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7543CHAVERO GUZMAN LILIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7561MARCO ANTONIO OROZCO LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7562MARIA ELODIA GONZALEZ RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7563JOSE DE LA CRUZ RAMIREZ SALAMANCATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7564LAURA ESTELA SORIANO MUÑOZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7565FRANCISCO CHIRINO SIERRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7566JUANA MARIA ESQUIVEL CARREONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7567ERIC ULISES ORTEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7568NYZZA LIZBETH URIAS LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7569ANA MARCELA GONZALEZ LIERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7570KARLA ALBARRAN SOTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7571FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7572JUAN ANTONIO ABONDO FIGUEROATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7573VILLA RAMOS GUILLERMINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7574AGUILAR RINCON ANA ROCIOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7575ACOSTAVIQUEZ MORENO THEMISAPARATOLOGIA ESTETICA
A7576BERNARDO BEERI SARA PAOLAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7577FLORES VAZQUEZ BELEMAPARATOLOGIA ESTETICA
A7578MARTHA PATRICIA HERNANDEZ PEREZ MANCERAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7579MARTINEZ BENITEZ JUAN CARLOSAPARATOLOGIA ESTETICA
A7580MIRELES COLIN JOSE JUANAPARATOLOGIA ESTETICA
A7581MONTIJO ROMO TERESITAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7582PADILLA GUERRERO ASTHRID JAMMNHAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7583PADILLA GUERRERO AMAYRANI YAHELAPARATOLOGIA ESTETICA
A7584PINEDA MORENO BERENICEAPARATOLOGIA ESTETICA
A7585ROSALES PEREZ JORGEAPARATOLOGIA ESTETICA
A7586DOMINGUEZ VILLAGRAN BRENDA LILIANAMASOTERAPIA
A7587DOMINGUEZ VILLAGRAN NATALIA XANATMASOTERAPIA
A7588GRANADOS RODRIGUEZ OSCARMASOTERAPIA
A7589GONZALEZ CONTRERAS YULIANATTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7590DARIEL DE PAZ PERIANZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7591LOPEZ CHAVEZ WILLIAMS RAFAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7592ANGELES RODRIGUEZ NORITSUTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7593JASSEL RODRIGUEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7594GODINEZ RAMIREZ FLOR DE JESUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7595ALEJANDRA LILIANA AVILA GODINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7596AGUSTIN COLIN JUAN RAFAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7597JOSE EDUARDO GODINEZ RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7598JOSEFINA ARELLANO SERRANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7599GARCIA GONZALEZ ABRAHAMTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7600LUZ MARIA RUIZ RAMIREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7601PERALTA SERAFIN MARIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7602GARCIA ORTEGA MARIA NORMATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7603XIMENA GIBELLE RODRIGUEZ GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7604VIVIAN ESMERALDA MACHORRO RUIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7605CORDOVA JUAREZ LAURAQUIROPRACTICA
A7606ALEXIS URIEL ALVAREZ AGUILARMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7607NINFA BAUTISTA BRAVOQUIROPRACTICA
A7608JESUS CESAR JARAMILLO MEDINAQUIROPRACTICA
A7611BUSTILLOS RAMIREZ JENNIFER LISETHMASOTERAPIA
A7612KAREN JANNETTE INTERIAN PACHECOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7613ROCIO ELIZABETH BANDA ZAMORACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7614LARIOS MARTINEZ RUBENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7615SANCHEZ GONZALEZ DANIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7616GOMEZ TADEO BERENICE JOSEFINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7631ALEJANDRO LANDERO ANA LUISACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7632ARCOS ZEBADUA MARGARITACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7633CUERVO HERNANDEZ LIBIA MILENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7634DOMINGUEZ DE LOS SANTOS MARIA ASUNCIONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7635DOMINGUEZ SANCHEZ DULCE KRISTELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7636CALDERON TUZ MARIA GUIADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7637HEREDIA COCOM SILVIA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7638IZQUIERDO RUIZ EDILIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7639LARRIVA MARTINEZ GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7640PADRON GOMEZ ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7641RODRIGUEZ CAJAL CONCEPCIONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7642SANCHEZ DE LA CRUZ MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7643SANTIAGO PRIEGO LORENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7644VAZQUEZ LEYVA MARIA DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7645ALANIS FLORES MYRNA ELBACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7646ALVAREZ MONTALVO ANA BELENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7647CALIXTO ARREDONDO EVELINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7648CASTILLO ALANIS KENY SADHAYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7649ESPINOSA DUEÑAS LIZBETH AURORA AIDECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7650GARCIA GOPAR SARACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7651GARIBAY MINEROS EDUARDOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7652GONZALEZ RAMIREZ MIGUELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7653IBARRONDO MADRIGAL CLAUDIA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7654MALDONADO RODRIGUEZ JESSICA YAZMINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7655MOLINA HERNANDEZ PAOLA JEHIELICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7656RAMIREZ BECERRIL NANCY YANETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7657VARGAS ANGEL PAMELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7666TORRES LARA ISMAEL ALEJANDRO MASOTERAPIA
A7667ANDRADE SEGURA OLIVIAQUIROPRACTICA
A7668ENRIQUETA ALVAREZ BASILIOMASOTERAPIA
A7669LILIANA VILLAGRAN SERRANOMASOTERAPIA
A7670EVA GARDUÑO CARMONAMASOTERAPIA
A7671RAUL PACHECO VALENCIAMASOTERAPIA
A7672GONZALEZ LARA MA. ELENAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7673GARCIA DUARTE NILKA LIETTAPARATOLOGIA ESTETICA
A7674BETANCOURT RODRIGUEZ ERICK JESUSQUIROPRACTICA
A7675LOPEZ DEL BOSQUE MARTHATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7676TORRES   VIDAL KARLA MARIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7677ROMERO SALAS DAVIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7693DIANA IRIS BOLAÑOS CORONAMASOTERAPIA
A7694CASAS AGUILLON ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7695TORRES HERRERA MARIA LUISACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7696VELAZQUEZ ARELLANO ALTAGRACIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7697SALAZAR ESPINOSA ANA EDITHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7698ROMO PEREZ MARIA NAZARETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7699HERRERA LUNA ALEJANDRA VERONICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7700MARIA GUADALUPE ALEGRIA GARCIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7701SALAZAR ESPINO ZA MONICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7702ROJAS GARCIA LUZ ANDREA DAMARISCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7703CENDY GISSEL LUNA SERRANOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7704ESCALONA RAZO JUAN JOSETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7705JORGE MENDOZA SANDOVALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7706CLAUDIO SANCHEZ DANIELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7707REBOLLARFLORES LILIA DENYSEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7708ANA MARIA OCHOA NAVABIOMAGNETISMO CLINICO
A7719PATRICIA RUIZ DURANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7720ORQUIDIA HIGINIA SANCHEZ PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7721AURORA GALICIA ORTIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7722LUIS ARMENTA BRAVOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7723MARIBEL MONDRAGON ALVARADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7724VERONICA PERERZ VALENCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7725JOSE ARTURO VELASCO MENDOZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7726VICTOR MANUEL RODRIGUEZ LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7727FRANCISCO ISLAS HERNANDEZHOMEOPATIA
A7728DIAZ SERNA MA. ELIZABETHBIOMAGNETISMO CLINICO
A7729MARIA DE LOURDES ARGUETA ESCAMILLAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7730ISMAEL MENDOZA REYESQUIROPRACTICA
A7731MARIA MELINA CAUDILLO LOPEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A7732DAVILA GALICIA CONCEPCION GRACIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7733ORDUÑA SANTANA SUSANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7734PRISCILA ZORAIDA NOGUEZ BRAVOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7735RODRIGUEZ MARTINEZ BELSABETQUIROFISCA
A7736ZAMORA AISPURO JAVIERQUIROFISCA
A7737JUAREZ GONZALEZ ESTELAQUIROFISCA
A7738SILVA MORENO MARIA DEL CARMENQUIROFISCA
A7739MUÑOZ GUILLENN MIGUEL ANGELQUIROFISCA
A7743YESENIA HERNANDEZ ORDAZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7744BRYAN MIGUEL VIGIL CUELLARCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7745JOSE JESUS SALAZAR PEREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7746RIVERA ZAMORA LUCITANIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7747SORIANO RODRIGUEZ ROSARIO DE FATIMACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7758MARIA ROSA MARTINEZ VAZQUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7759FABIOLA JIMENEZ ALMARAZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7760PEDRO HUGO AVALOS GODOYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7761GREY ROJO JANE ANNCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7762BORQUEZ TACHIQUIN ADRIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7763CABALLERO VARELA GRISELDA BACILIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7764CLAUIA MARGARITA AHUMADA TOSCANOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7765MONTES E OCA CUEVAS BENJAMINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7773MAGALI PELCASTRE LEONFISIATRIA DEPORTIVA
A7774MARQUEZ ROJAS JENNY SUSANAQUIROPRACTICA
A7775VARGAS JIMENEZ CESAR JOSEQUIROPRACTICA
A7776MARAVILLA MENESES AMALIAQUIROPRACTICA
A (BIS) 7777AMARO RUIZ ALEJANDROQUIROPRACTICA
A7777ROMAN YAIR GONZALEZ GUTIERREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7778″BIS”ROSALBA ARENAS MENDOZAQUIROPRACTICA
A7778ROSAS PALAFOX LUIS ALBERTOQUIROPRACTICA
A7779DE LA CRUZ LUNA ANGELQUIROPRACTICA
A7780GIRON VAZQUEZ MARICELAQUIROPRACTICA
A7781CORDOBA MORALES MA. PATRICIAQUIROPRACTICA
A7782MARTINEZ LEAL ABRAHAMQUIROPRACTICA
A7783MONTIEL HUERTA MICAELAQUIROPRACTICA
A7784JOSE YAMID BUSTOS YONGACUPUNTURA DEPORTIVA
A7785RODRIGUEZ TORRES TERESITA DE JESUSACUPUNTURA DEPORTIVA
A7786ROMERO VAZQUEZ KARLA PAMELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7787ARZAVE GALVAN MARIA SUSANAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7788PAREDES AVENDAÑO OYUKI YURICOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7789CRUZ AGUILAR ROSA ALICIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7790SANCHEZ PEREZ LUZ DEL CARMENACUPUNTURA DEPORTIVA
A7791SANCHEZ PEREZ LUZ DEL CARMENHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7792MICAELA MONTIEL HUERTAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7793ALVAREZ CABRERA MERCEDESNATUROPATIA
A7794GONZALEZ SALAZAR ALBERTOHOMEOPATIA
A7795JORGE CORTES RODRIGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7796ROSA IDALIA VALENCIA BERMUDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7797HERNANDEZ SANCHEZ SILVIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7798LETICIA GARCIA JUAREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7799DURAN CRUZ HECTOR JEHOVANIOSTEOPATIA
A7800FLORES SALAS JESUSOSTEOPATIA
A7801TORRES GOMEZ IRENEBIOMAGNETISMO CLINICO
A7802HERNANDEZ ORDAZ YESENIABIOMAGNETISMO CLINICO
A7803FLORENCIA MARISOL GARCIA JUAREZQUIROPRACTICA
A7804TORRES SOSA NOEMI PATRICIAQUIROPRACTICA
A7804(BIS)DURAN CRUZ HECTOR JEOVANIOSTEOPATIA
A7805GONZALEZ RAMON PATRICIAQUIROPRACTICA
A7806HERNANDEZ IGNACIO JAVIER FRANCISCOQUIROPRACTICA
A7807MORENO ORDOÑEZ JOSE TRINIDADQUIROPRACTICA
A7808VILLAR ALVARADO ALFREDOQUIROPRACTICA
A7809AGUILAR MEDEL MARTHAQUIROPRACTICA
A7810MARITZA ESCOBAR GONZALEZQUIROPRACTICA
A7811MARTINEZ ESPIRIDION MARIA DE LOURDESQUIROPRACTICA
A7812GALINDO ORTEGA EZEQUIELQUIROPRACTICA
A7813LUNA ZUÑIGA MARCOSQUIROPRACTICA
A7814TEJADA PAEZ ANTONIOQUIROPRACTICA
A7815GONZALEZ BECERRIL MARIA ANGELICAQUIROPRACTICA
A7817FERNANDO SANCHEZ FERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7818MARCOS PEREZ SALAGADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7819ANDREA GARCIA BURGUEÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7820JHEVRAIMK MARTICORENA CIGALESOSTEOPATIA
A7821SUSANA VALLADO PALACIOSOSTEOPATIA
A7822VICTOR MANUEL ALVEA LEYVAHOMEOPATIA
A7823NAYELI ZARATE ANGELPODOLOGIA
A7830SANDRA LUZ FOSTER VIEYRAQUIROPRACTICA
A7831CAUDILLO GONZALEZ ANTONIA LESLIEMASOTERAPIA
A7832CLAUDIA NAVARRETE RODRIGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7833PATSY NATALIA ESCALANTE PEÑAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7834LORENA NATALIA LOPEZ PEREIRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7835ROCIO ABRIL VEGA MERINOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7836ISAAC EUGENIO RELLOSO DURANQUIROPRACTICA
A7838TANIA CRISTINA LOPEZ CASTAÑEDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7839ERIKA ILIANA RAMOS LOPEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7840MONTIEL SAMANIEGO ADRIANA CECILIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7841FIGUEROA LEDEZMA CRISTAL ANAHICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7842CLAUDIA JUDITH CALDERON NIETOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7843CEPEDA AGUILAR MARIA LOURDESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7844CLAUDIA ELIZABETH ALVAREZ BARRIOSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7845CINTHIA PATRICIA MIRANDA ZAMORACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7846ZEPEDA AGUILAR MARIA DE LA LUZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7847MARICHE SANTOS GUADALUPE BRENDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7848JOSE DE JESUS VILLEGAS LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A7850JOEL SALVADOR DEL VALLE ROJASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7854MARTINEZ GAYOSSO JAVIERMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7855ITZEL SANCHEZ GONZALEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7858DORIS SANCHEZ ARIZ MENDIBIOMAGNETISMO CLINICO
A7863IRMA LARA MENDOZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A7864PAULA PEREZ ARELLANOACUPUNTURA DEPORTIVA
A7865MARIA ISABEL LOPEZ RAMIREZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7866RIVERA CARMONA LETICIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7874DIAZ CERVANTES LUCIANOMASOTERAPIA
A7875YUZZET RUBEN RODRIGUEZ JIMENEZQUIROPRACTICA
A7876MARIA TERESA LARA LOPEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A7877ROMERO ALVAREZ MARTINEZ GALVANAPARATOLOGIA ESTETICA
A7878HILDA DALILA MARTINEZ GALVANAPARATOLOGIA ESTETICA
A7879VERONICA GABRIELA GARCIA JUAREZAPARATOLOGIA ESTETICA
A7880CLAUDIA MARCELA MARTINEZ CASTAÑONAPARATOLOGIA ESTETICA
A7881IRLANDA HERNANDEZ ALVARADOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7882ROSA MARIA FRANCO CACHOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7883SONIA PRIETO ACEVEDOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7884MIRIAM GRACIELA OLGUIN GUEVARAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7885LORENA MARTINEZ ESPINOSAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7886ERIKA CRISTINA CORONA HERMOSILLOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7887MA. GUADALUPE HERNANDEZ PICHARDOAPARATOLOGIA ESTETICA
A7888CAMACHO MONTES PAULINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7889VERONICA PRADO MARTINEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A7890MARICELA MARTINEZ ESPINOSAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7891ROMERO ALVAREZ MARIA JOSEMESOTERAPIA
A7892CONTRERAS COBA BLANCA ESTELAMESOTERAPIA
A7893ABARCA VALDOVINOS GUADALUPEMESOTERAPIA
A7894GUADALUPE MUÑIZ FELICIANOMESOTERAPIA
A7895MORALES SALAS REYNA ISABELMESOTERAPIA
A7896BOJORGES RUIZ SILVIA IVONNEMESOTERAPIA
A7897JESUS MAXIMINO MORALES AGUILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7898GONZALEZ FLORES MARIA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7900HERNANDEZ AH BRIAN EDUARDOTERAPIA NEURAL
A7901ELSA MORALES AYALAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7902TRUJILLO GARCES CLAUDIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7903SANCHEZ MARTINEZ ROSA ISABELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7904ERIKA GOMEZ GARCIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7905ELVIRA PEREZ MARIA OLGAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7906CRISTINA LOPEZ SALASBIOMAGNETISMO CLINICO
A7914ELIZABETH BARRON NAVARRETETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7915JANET CRISTAL DIAZ VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7916AGUADO BAUTISTA DULCE MARIA REMEDIOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7917RAMIREZ DEANDA FABIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7918CEOLIN BRUNOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7919GABRIEL JOSAFAT MELO MENDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7920CRISPINA LOZANO PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7921PACHECO BALDERAS ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7922NECTAR JOSE GUIN SANCHEZQUIROPRACTICA
A7923AGUILAR GONZALEZ JUAN FELIXHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A7924CANDIDA LOPEZ GAYTANACUPUNTURA DEPORTIVA
A7925MARIANA IRAIS PINEDA CABELLOPODOLOGIA
A7926MARTINEZ CRUZ WENDY SUSEDPODOLOGIA
A7927MARTINEZ ROSAS RUBENPODOLOGIA
A7928GERARDO ALVAREZ VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7930MONTAÑO SANDOVAL PATRICIA CAROLINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7931ERIKA MARIA PUENTES RAMIREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7932SANDRA CARLOTA RIVERA BARRONELECTROESTIMULACION
A7933LAURA ANGELICA GARCIA ESCOBARAPARATOLOGIA ESTETICA
A7934MARIANA JUAREZ MEDINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7935DALILA HEREDIA VILLANUEVAAPARATOLOGIA ESTETICA
A7936URBINA BRAVO ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7937JUAN ALFONSO ORTIZ MUÑIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7938ANGELICA MARQUEZ SANCHEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7939SAENZ BAUTISTA ADRIANA MONCERRATCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7940CARREON VELAZQUEZ AIDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7941ANGELES HEROINA LEYVA HIGUERACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7942SIERRA CAMARGO NUBIA SARAHICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7943EMMA LETICIA VALENZUELA BORBONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7944VANNIA ALEJANDRA GARIBAY ALVAREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A7948BLADIMIR JUAREZ DURANQUIROPRACTICA
A7955JENIFFER MARGARITA VIZCAINO ZAMORAMESOTERAPIA
A7956ITZEL TERESITA DELINO VELAZCOMESOTERAPIA
A7957ESTPHANIE IBARRA DOMINGUEZMESOTERAPIA
A7958SHEILA MARIA AUMADA A LA TORREMESOTERAPIA
A7968SANCHEZ CUAUHTITLA SANDRABIOMAGNETISMO CLINICO
A7969RODRIGUEZ RODRIGUEZ GABRIELABIOMAGNETISMO CLINICO
A7970HERNANDEZ MEDINA ROSA DANIELABIOMAGNETISMO CLINICO
A7973LAURA MARGARITA QUINTELA FABIANIMASOTERAPIA
A7974MUÑOZ ALVAREZ DORAMASOTERAPIA
A7975GARCIA JUAREZ GABRIELAMASOTERAPIA
A7976RODRIGUEZ GUTIERREZ MARIBELMASOTERAPIA
A7977ROSETE XICOHTENCATL JORGE ALBERTOMASOTERAPIA
A7978KARLA JOSELINE CASTILLO URBINAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A7979MIRANDA DOROTEO CLAUDIA ERIKATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7980CONTRERAS RAMIREZ MARITZA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7981ZARATE BARONA MARCO ANTONIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7982TAOMORI OSEJO MARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7983SANCHEZ COELLO NORMA ELENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7984VALDIVIA RODRIGUEZ EDGAR FERNANDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7985SANCHEZ CRUZ KARINA LISETTETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7986LESLY REBECA SANCHEZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7987MENDOZA JUAREZ JORGE DANIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7988DIAZ RUIZ BRENDA NAYELLITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7989SANCHEZ CRUZ TANIA ITZELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7990RUIZ VALLEJO EMILIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7991CORTES SERRANO CARLOS EDUARDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7992MENDOZA MENDOZA FERNANDO FACUNDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7993MARTINEZ GILES ISRAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7994HERRERA CABRERA HECTOR MANUELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7995BAHENA VAZQUEZ ESTELA DAMAYANTITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7996ROLDAN SERRANO LEOPOLDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7997CASTILLO ISLAS MARCO ANTONIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7998SANCHEZ GUTIERREZ ORLANDO ALFREDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A7999DANIEL MELGAREJO PALOMARESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8000THOMPSON OLIVARES NOHEMITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8001NAVA PINILLO JUAN LUISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8002PATLAN LIGONIO LUCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8003GARDUÑO CORONA SASHA YADIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8004VIDAL CUAMATZI MARILYN KARINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8005CARDENAS FLORES BERENICETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8006GARCIA HERNANDEZ MARIA IRMA DELFINAELECTROESTIMULACION
A8007MELESIO GUERRERO RAFAELELECTROESTIMULACION
A8008VAZQUEZ QUIROZ FRIDA ROMINAELECTROESTIMULACION
A8009MARCO ANTONIO GARCIA RAMIREZELECTROESTIMULACION
A8010PACHECO GAYTAN ELIODOROELECTROESTIMULACION
A8011LANDEROS DE LA ROSA HELEN LAURA YADIRAELECTROESTIMULACION
A8012CHAVEZ SAAVEDRA JONAJABDELECTROESTIMULACION
A8013ARGELIA ARROYO FLORESAPARATOLOGIA ESTETICA
A8014ADRIANA ROSALIA GARCIA FRANCOAPARATOLOGIA ESTETICA
A8015SERRANO HURTADO MA. GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8016HERNANDEZ GAMBOA ARACELIAPARATOLOGIA ESTETICA
A8017VERONICA AGUILA TOLEDOQUIROPRACTICA
A8018CRISTIAN JOSHUA GONZALEZ COSIO CORREAQUIROPRACTICA
A8019MARIA DEL CARMEN GONZALEZ HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8020MARLENI MARQUEZ MIRANDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8021ADRIANA MONCERRAT SAENZ BAUTISTACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8022CLAUDIA ANGELICA GUTIERREZ CALDERACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8023KARLA ELIZABETH GUTIERREZ CALDERACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8024ELSA LOPEZ LARACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8025WENDY MONROY GONZALEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8026TORRE PEREZ CLAUDIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8027TANYA CELIA VELAZQUEZ TENORIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A8028SONIA GUERRERO NAVARRETETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8029URIARTE PANTOJA ALMA VERONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8030SANCHEZ SYMONDS MARIA DEL ROCIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8031MIRIAM BALDERAS VERGELQUIROFISCA
A8032LOPEZ SOLIS GUADALUPE HAYDEQUIROFISCA
A8033MARTIN ANTONIO OJEDA HERNANDEZQUIROFISCA
A8034ISLAS GUTIERREZ DOLORESQUIROFISCA
A8035JOSE ANTONIO HUERTA OLVERAOSTEOPATIA
A8036ROSALBA DE LA ROSA PACHECOOSTEOPATIA
A8037MARIA DE JESUS LOPEZ GONZALEZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8038LETICIA EVELIA RAMIREZ ALVAREZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8039ISAURA CAMACHO CORDOVAPODOLOGIA
A8040MARIA MAGDALENA RODRIGUEZ HERRERABIOMAGNETISMO CLINICO
A8041RICARDE POVEDA BERTHA LETICIAELECTROESTIMULACION
A8048MARIA DE LS ANGELES GUADALUPE ALVAREZ ESCANDONMASOTERAPIA
A8049ELEUTERIO COBOS MUÑOZMASOTERAPIA
A8050ELEUTERIO COBOS MUÑOZQUIROPRACTICA
A8051RICARDO LOPEZ ZALDIVARQUIROPRACTICA
A8052MARISOL LUNA ALDERETECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8053DULCE ABRIL LUNA ALDERETECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8054DANIELA ALEJANDRA LOPEZ SUAREZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8055JUANA HERRERA PINEDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8059LOPEZ UGALDE MARIA ELENAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8060CORTES RIOS MARIA ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8061ALTAMIRANO HERRERA ITZEL ARELYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8062MARIA ELENA JIMENEZ CONCHILLOSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8063MORALES HERNANDEZ MARIA GUADALUPEQUIROPRACTICA
A8064BARON BERNAL EDWINQUIROPRACTICA
A8065HERRERA PEREZ ALBERTO ANTONIOQUIROPRACTICA
A8066GENIS VAZQUEZ JULIO CESARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8067ILSE YHOANA TORRES LARAHOMEOPATIA
A8068GUTIERREZ ARISMENDI OLIVIATERAPIA NEURAL
A8074CRUZ PAREDES MARTHA PATRICIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8075MARTINEZ COSIO JANNETAPARATOLOGIA ESTETICA
A8076MORALES ESTEVEZ MONICA BEATRIZAPARATOLOGIA ESTETICA
A8077MUÑOZ RIVERO RENEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8078RAMIREZ SANTOS ANDRESAPARATOLOGIA ESTETICA
A8079RODRIGUEZ CRUZ LIDIA ANGELICAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8080SANTIAGOVALDIVIESO ULISESAPARATOLOGIA ESTETICA
A8081SORIA RUIZ MARIA GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8082SILVA BEJARANO ARIANNA LISSETTERAPIA NEURAL
A8083ABARCA ROMAN DIANA CAROLINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8084ALBORES GONZALEZ NATALY GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8085BARRIOS DE LEON MA. DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8086CASTELLANOS GUILLEN IRENE DEL SOCORROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8087CAMPOS ORTEGA LOURDES DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8088CIFUENTES MONTES ANGELICA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8089DE LA VEGA ROMAN LOURDES EUGENIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8090DICHI CASTILLO NACIA CONCEPCIONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8091GUTIERREZ RUIZ ARMANDOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8092GUZMAN ESQUIVEL ABIGAIL LUCEROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8093HIDALGO CANCINO LAURA GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8094HERNANDEZ MARTINEZ ERIKACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8095LOPEZ GUZMAN YURITZI SARAHICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8096LOPEZ ´PIMENTEL MAGALLY CONCEPCIONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8097MIGUEL RODRIGUEZ SANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8098MOSCOSO RUIZ NORMA BEATRIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8099MORALES LOPEZ MARIA SOLEDADCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8100PABLO LOPEZ CAROLINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8101PINTO GARCIA JOCABEDCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8102ROBLES SOLIS LUCIA MARGARITACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8103RUSTRIAN CASTELLANOS IRENE ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8104SOLIS DOMINGUEZ JUANA DEL PILARCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8105TAPIA RIOS LUIS ARTUROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8106TREJO PANIAGUA MARILUCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8107RUSTRIAN CASTELLANOSCECILIA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8108YULIANAT GONZALEZ CONTRERASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8109ALMA ROSA HERRERA CASTELAZOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8110JOSE BENJAMIN FIGUEROA MONTELONGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8111ANA ROSARIO MIRON PEDROMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A8112MELICA ROJAS MORALESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A8122RAMIREZ AVILES ANA KARENQUIROPRACTICA
A8123SALVADOR MENDEZ CEJAMASOTERAPIA
A8124RAMIREZ AVILES ANA KARENTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8125ORTEGA MOCTEZUMA MARIA DE LOS ANGELESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8126ALEJANDRA OREJEL GARCIAALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8127GONZALO NEYRA MORALESALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8142TANNIA LIZBETH MOSTALAC MORENOSPA TECHNIQUES
A8143GUSTAVO EMILIO SALAZAR TELLEZSPA TECHNIQUES
A8144FABIOLA TERESA VAZQUEZ JUAREZSPA TECHNIQUES
A8145NORMA YASMIN PUNTOS FLORESSPA TECHNIQUES
A8146STEPHANIE PAULINA SANCHEZ AGUILERASPA TECHNIQUES
A8147DAVID GUTIERREZ PEREZSPA TECHNIQUES
A8148MARIA JOVITA OLVERA OLVERASPA TECHNIQUES
A8149ANABEL ORTEGA GARCIASPA TECHNIQUES
A8150VERONICA MICAELA LOPEZ BLANCOSPA TECHNIQUES
A8151JACQUELINE SERRANO VELEZSPA TECHNIQUES
A8152CATALINA MARIN RAMIREZSPA TECHNIQUES
A8153LILIANA MORALES LAZOSPA TECHNIQUES
A8161INGRID PADILLA FERRETIZUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8162ESTEBAN TORRES PASTRANAUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8163HECTOR OMAR ZAPATA ROSALUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8164MARTIN ISRAEL MENDOZA PATIÑOUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8165ERICK SANCHEZ ROSASUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8166MARISOL MORENO COTAUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8167IDELFONSO SANCHEZ CRUZUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8176OSCAR ALEJANDRO BECERRIL CALDERAACTIVATOR NEUROLOGIC HAMMER
A8177OLIVIA ANDRADE SEGURAACTIVATOR NEUROLOGIC HAMMER
A8178ROBERTO RAZO VASQUEZACTIVATOR NEUROLOGIC HAMMER
A8179CHRISTOPHER SAMUEL BECERRIL SANCHEZACTIVATOR NEUROLOGIC HAMMER
A8180LETICIA ARZATE GOMEZAURICULOTHERAPY
A8181MARIA DEL ROCIO NAVARRO BARRERAAURICULOTHERAPY
A8182MARIA CONCEPCION GUTIERREZAURICULOTHERAPY
A8183ASUNCION JIMENEZ OCAÑAAURICULOTHERAPY
A8184LESLYTT LAURA HERNANDEZ RAMIREZAURICULOTHERAPY
A8185LETICIA EVELIA RAMIREZ ALVAREZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8186MARIA MAGDALENA RODRIGUEZ HERRERAALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8187MARIA CLARA OREA HERNANDEZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8188VICTOR MANUEL ALVEA LEYVAALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8189ESPERANZA TOLEDO SANDOVALALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8190LILIA LETICIA PEREZ NAVARROALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8191AMELIA RAMOS MARTINEZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8192LIDIA CONCEPCION DEL RIO ALTAMIRANOALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8193GLORIA PATRICIA CHICO MORELOSALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8194ISAURO FELIX GALICIA CASTAÑEDAALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8195LEOPOLDO GARCIA HERNANDEZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8196MARIA DEL ROSARIO CONTRERAS VELAZQUEZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8197BRAULIO ANIBAL PEDRAZA TELLEZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8198MARTHA PEREZ MARROQUINALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8199JUANA ISAURA ALVAREZ AUDELOALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8200VICTOR MANUEL ALVEA LEYVAELECTROSTIMULATION
A8201MARTHA ELBA GALVAN SERVINELECTROSTIMULATION
A8202IRMA MARTINEZ ZAMORAELECTROSTIMULATION
A8203ANTONIA MORALES GARCIAELECTROSTIMULATION
A8204ANDRES CHAVEZ FLORESELECTROSTIMULATION
A8205BLANCA ESTELA DIAZ ORTEGAELECTROSTIMULATION
A8206ANA ARACELI ROSETE SANCHEZELECTROSTIMULATION
A8207OMAR ORNELAS FLORESELECTROSTIMULATION
A8208MANUEL MENDOZA CARMONAELECTROSTIMULATION
A8209OFELIA ROMERO MARTINEZELECTROSTIMULATION
A8210CARLOS RUIZ NAVARROELECTROSTIMULATION
A8211EVERARDO DE JESUS ENRIQUE BRINDISELECTROSTIMULATION
A8212JUAN CARLOS ARELLANO RODRIGUEZELECTROSTIMULATION
A8213ERIKA JAZMIN BARAJAS AYALAELECTROSTIMULATION
A8214ISAURA CAMACHO CORDOVAELECTROSTIMULATION
A8215MARIA ISABEL PRADO PALAFOXELECTROSTIMULATION
A8216CORINA RAMIREZ VERAELECTROSTIMULATION
A8217YARINA GARCIA ROMEROELECTROSTIMULATION
A8218MARTHA PEREZ MARROQUINELECTROSTIMULATION
A8219LUIS ARMENTA BRAVOELECTROSTIMULATION
A8220MARTHA ALICIA CASTREJON PAREDESELECTROSTIMULATION
A8221BARBARA GONZALEZ PEREZELECTROSTIMULATION
A8222ELIZABETH GARCIA ALVAREZELECTROSTIMULATION
A8223JOSE JESUS LOPEZ CHAVEZELECTROSTIMULATION
A8224MARIA ICELA SANCHEZ MELENDEZELECTROSTIMULATION
A8225JUAN ANTONIO CERVANTES MENDOZAELECTROSTIMULATION
A8226ANA LUISA NORIEGA ROJASELECTROSTIMULATION
A8227DULCE MARIA PEREZ RODRIGUEZELECTROSTIMULATION
A8228ADRIANA SARABIA MIRONELECTROSTIMULATION
A8229MARTHA LOARIA HERNANDEZELECTROSTIMULATION
A8230MARIA ESMERALDA NAVARRO MERCADOELECTROSTIMULATION
A8231ALEJANDRO JIMENEZ CRUZELECTROSTIMULATION
A8236RODRIGUEZ TREJOS ANAHINMASOTERAPIA SPA
A8237KAREN MARLENE FIGUEROA MOOMASOTERAPIA SPA
A8240VERA ESCOBEDO NANCY GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8241RODRIGUEZ MARIN SANDRA LETICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8242GRANADOS MATA CLARATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8243MONTAÑO REYES CLAUDIA FATIMATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8244GUZMAN RAZO CARMELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8245RIOS HERNANDEZ NORMA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8246MARTINEZ HERNANDEZ ERIK DANIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8247GUILLEN SANCHEZ SILVIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8248RAMIREZ HERNANDEZ AURAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8249ARIAS HERNANDEZ VERONICAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8250GOMEZ OLGUIN FRANCISCAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8251DURAN VITAL JUDITHCOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A8252JACINTO CORREA ESTHERACUPUNTURA DEPORTIVA
A8253OLVERA GOMEZ ADANACUPUNTURA DEPORTIVA
A8254MARTINEZ ZUÑIGA GABRIELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8264JULIA SANTIAGO RIVASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8265MIGUEL SEBASTIAN MARTINEZ MEJIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8266DAVID RODRIGUEZ MOEDANOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8267ALEJANDRO CALVARIO MENDOZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8268JUANA DEARA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8269RUIZ CORDOVA YECENIA JOSEFINAPODOLOGIA
A8270MA. CARMELA RODRIGUEZ CASTILLOPODOLOGIA
A8271NADIA ELIZABETH RAMIREZ ALVAREZPODOLOGIA
A8272CARLOS MARTIN NAVA MARTINEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A8273GLORIA PATRICIA CHICO MORELOSBIOMAGNETISMO CLINICO
A8274CARLOS MARTIN NAVA MARTINEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8276AMELIA RAMOS MARTINEZHOMEOPATIA
A8278JAVIER TEOBA BAXINALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8279VERONICA GRANDA JUAREZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8280JAVIER TEOBA BAXINQUIROPRACTICA
A8281VAZQUEZ VIDAL OSCAR GUADALUPEQUIROPRACTICA
A8284MONTIEL SAAVEDRA EDNA SHAILAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8286JOSE DE JESUS MORALES RUIZQUIROFISCA
A8287ANAYELI YAZMIN LICEA GUEVARACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8288LUZ MARIA RODRIGUEZ RAYAMESOTERAPIA
A8289PEÑA RODRIGUEZ GUADALUPE GABRIELAMESOTERAPIA
A8290GARCIA RODRIGUEZ MARIBELMESOTERAPIA
A8291FLOR DE MARIA ISLAS CRUZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8292JOSE LUIS ALBERTO GONZALEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8293YOLANDA GONZALEZ GOMEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8294PATRICIA MONTES DE OCA MARTINEZMASOTERAPIA
A8295JOSE ANTONIO MINOR FRANCOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8296JOSE ANTONIO MINOR FRANCOHOMEOPATIA
A8297CARLOS GILBERTO ORTIZ AHUJAMASOTERAPIA
A8298FLORES FALCON GRACIELAMASOTERAPIA
A8305OROPEZA MEJIA CLAUDIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8306GUTIERREZ ESLAVA SANTA MONTSERRATACUPUNTURA DEPORTIVA
A8307MONROY VALDES BEATRIZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8308MA. DEL SOCORRO BLANCO ORTIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8309NOE SERAFIN VILLADOBLEMESOTERAPIA
A8310CESAR SANCHEZ ORTIZFISIATRIA DEPORTIVA
A8311TIRADO ANTUNEZ CENORINATERAPIA NEURAL
A8312LOPEZ DURAN FRANCISCO JAVIERTERAPIA NEURAL
A8313ROBLES CARRILLO ANAISTERAPIA NEURAL
A8314CUEVAS BARRERA HASSANELECTROSTIMULATION
A8315CORTES OROSIO ANA MILENAELECTROSTIMULATION
A8316FLORES PRIOR ALEJANDRAELECTROSTIMULATION
A8317RAMIREZ VALENCIA DAVID FABIANQUIROPRACTICA
A8318VELA BARRON JONATHAN FERNANDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A8319HERNANDEZ MEDINA MAIREL OSIRISACUPUNTURA DEPORTIVA
A8320MEDINA MAURICIO LETICIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8321GUZMAN VAZQUEZ MANUELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8322TORRES ALVAREZ ANGELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8323HERNANDEZ ORTEGA JUAN CARLOSACUPUNTURA DEPORTIVA
A8324AYALA LOPEZ MARIA ISABELACUPUNTURA DEPORTIVA
A8325SANCHEZ SALAZAR MAGALIACUPUNTURA DEPORTIVA
A8326ESPINOSA MENDEZ AIDEE BERENICEACUPUNTURA DEPORTIVA
A8327DIAZ MARCELA MONTESACUPUNTURA DEPORTIVA
A8328GOMEZ VARGAS ELIZABETHACUPUNTURA DEPORTIVA
A8339MENDOZA GONZALEZ JOSEFINA CLAUDIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8340SANDRA LIZBETH FLORES MATAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8341ORTIZ ACUÑA MARIA DE LOS ANGELESAPARATOLOGIA ESTETICA
A8342ANA MARIA SANCHEZ PARRAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8343PEÑA MONTES ILSE ROSARIOAPARATOLOGIA ESTETICA
A8344HERRERA MORENO TERESITAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8345TERESITA ROSARIO MONTES FRAIREAPARATOLOGIA ESTETICA
A8346JOCELYN PAMELA VARELA MUÑOZAPARATOLOGIA ESTETICA
A8347LIZARRAGA GARCIA JUAN VALENTINAPARATOLOGIA ESTETICA
A8348ORTIZ ACUÑA NORMA ESTELAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8349PAULA MARTINEZ RESENDIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8350MARIA MARTINEZ RESENDIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8351GARCIA DE LA PEÑA KARLA AYERIMMASOTERAPIA
A8352RAMIREZ BASURTO BRANDON MICHAELMASOTERAPIA
A8356JUAN ANTONIO ESTEBAN GARCIAMASOTERAPIA
A8357MORALES LAZO LILIANAMASOTERAPIA
A8362GUTIERREZ GARCIA IRMA RUTHACUPUNTURA DEPORTIVA
A8363ANGELICA TANZANIA ZARATE VAQUEZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A8364MARIA DEL CARMEN MOLINA JUAREZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A8365ANA MARIA GARCIA CRUZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A8366ALICIA MARTINEZ REYESMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A8367ARACELI CRUZ RODRIGUEZMASAJE Y TECNICAS DE SPA
A8368ACOSTA VIDAL VERONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8369AHUMADA FRAGOSO MARTHA VERONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8370APARICIO MARTINEZ MARIA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8371CABRERA AVILES EDITHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8372CARDENAS BARRERA ERICKTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8373ESTRADA ACEVEDO JORGETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8374ESPINOZA BALCAZAR ELIZABETHTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8375HERNANDEZ HERNADEZ GILBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8376MIRANDA FERNANDEZ OCTAVIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8377PALESTINO LEON NELLYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8378ZANCAL VANEGAS MARIA HERIBERTA MINERVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8379ACOSTA VIDAL VERONICAQUIROPRACTICA
A8380AHUMADA FRAGOSO MARTHA VERONICAQUIROPRACTICA
A8381APARICIO MARTINEZ MARIA PATRICIAQUIROPRACTICA
A8382CABRERA AVILES EDITHQUIROPRACTICA
A8383CARDENAS BARRERA ERICKQUIROPRACTICA
A8384ESTRADA ACEVEDO JORGEQUIROPRACTICA
A8385MIRANDA FERNANDEZ OCTAVIOQUIROPRACTICA
A8386PALESTINO LEON NELLYQUIROPRACTICA
A8387ZANCAL VANEGAS MARIA HERIBERTA MINERVAQUIROPRACTICA
A8388ROMERO PEREZ ESTEHERQUIROPRACTICA
A8391GARCIA BARRALES MARIA DEL CONSUELOMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8392HOYOS BOOX ANA MARIAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8393MELCHOR VILA NADIA ALEJANDRAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8394MONTALVO PEREZ XIOMARA LISSETTEMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8395MORALES ESTEVEZ MONICA BEATRIZMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8396NARVAEZ CRUZ JESSICAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8397ROBLES SANCHEZ IRMAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8398ARREDONDO MOSCOSO MARIA JOSEMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8399MOSCOSO RUIZ VICENTA DEL CARMENMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8407LEYVA GARNICA GUILLERMO EZEQUIELQUIROPRACTICA
A8408CHAVEZ ALVAREZ NORA ZULEMACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8409ESPINOZA RIVAS LAURA ELENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8410GONZALEZ ADRIAN ANAIS CAROLINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8411GONZALEZ ZAMBRANO MIRIAM DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8412PACAS GARCIA ROSA ILEANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8413RUBIO ARELLANO MIRNA VIANEYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8414SANDOVAL PARTIDA MA. DELIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8415VALDOVINOS AVALOS BRISEIDA LIZBETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8416ZARATE MIRELES MA. ESTEPHANIE ITZELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8417MARIN AGUILAR NELLY JOSEFINAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8418ORTEGA RIOS MARIELAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8419CHAVEZ PULIDO FANYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8420MANDUJANO MATEOS TANYACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8421MATEOS LOPEZ MARGARITACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8422MOREL HERNANDEZ TANIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8423ORTIZ LORENZANA ANA GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8424ACOSTA GONZALEZ COSETTECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8425GONZALEZ LUNA GILBERTOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8426HERNANDEZ RODRIGUEZ KAREN PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8427HOLDER ANDREWS TATIANA KEYSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8428MARTINEZ FLORES KARLA ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8429MURO ESQUIVEL ARIADNA ITTZELLCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8430NERI RIVERA ELIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8431RODRIGUEZ MOLINA MARIA FERNANDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8432SALINAS GOMEZ MARTHACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8433SANCHEZ OJEDA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8434ELIZALDE MORALES BRENDA ARACELIAPARATOLOGIA ESTETICA
A8435HERNANDEZ ORTIZ ELIZABETHAPARATOLOGIA ESTETICA
A8436RODRIGUEZ CABRERA ROSALBAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8437VELAZQUEZ MEJIA MARIA FERNANDAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8438ZETINA HERNANDEZ MARIA DEL SOCORROHOMEOPATIA
A8439ALVAREZ GALINDO LETICIAHOMEOPATIA
A8440SILVIA HUERTA REYESBIOMAGNETISMO CLINICO
A8441MARIA DEL ROCIO ZARAGOZA CHAVEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A8442SILVIA HUERTA REYESCOSMETOLOGIA NATURAL
A8443DELGADILLOLEGORRETA LUCERO LIZBETHMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8455ACEVEDO DIAZ ELISAQUIROPRACTICA
A8456LEON BARAJAS EDUARDOQUIROPRACTICA
A8457ROA RIVAS ANDREA ANTONIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8458ROMERO JARAMILLO LAURACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8459CUPIL CORONEL MARIA TERESACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8460CUPIL CORONEL MARIA TERESAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A8467VAZQUEZ CABALLERO INGRID EUNICEQUIROPRACTICA
A8468ROMUALDO CRUZ YENIMASOTERAPIA
A8469CLAUDIO HERNANDEZ JANETTEPODOLOGIA
A8470MARIA DE LOS REMEDIOS MUÑOZPODOLOGIA
A8471JOSE JUAN RODRIGUEZ RESENDIZPODOLOGIA
A8472OMAR ORNELAS FLORESOSTEOPATIA
A8477DIAZ MARTINEZ ANGELICA AZUCENAMASOTERAPIA
A8478FLORES CHAVEZ ANA MARIAMASOTERAPIA
A8483MAYRA FERNANDA SAUCEDO LARACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8486TORRES SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELESACUPUNTURA DEPORTIVA
A8497GARCIACANO MACIAS BRENDAOZONOTERAPIA
A8498HERNANDEZ GARCIA DULCE DEL CARMENQUIROPRACTICA
A8499PALOMARES SANCHEZ HERMELINDAQUIROPRACTICA
A8500JULIVEK TAPIA ANGELESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A8501TAPIA GALVEZ BRENDAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A8502VALDES OLIVARES MARIA DEL ROCIOHOMEOPATIA
A8503JOSE CRUZ SANCHEZ JONGUITUDNATUROPATIA
A8504VIRIDIANA GALLARDO TAPIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8505CLAUDIA ESMERALDA RICO OLALDETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8506MARIA GUADALUPE NIETO PRADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8507FABIAN MONTES DIAZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8508ANA LUISA BARCENAS BERNALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8509ROBERTO MARTINEZ MUÑOZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8510FILIBERTO ALFONSO GARCIA OLIVARESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8511FABIAN SOTO LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8512ALDO BENJAMIN GALLARDO TAPIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8513JUANA ISABEL GARCIA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8514MARIA DEL PILAR GONZALEZ VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8515OMAR JOSAFATH HERNANDEZ ULLOATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8516LOPEZ BARAJAS JOSE CARLOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8517CAUDILLO LOPEZ MARIA MELINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8518CRUZ HERNANDEZ HILDA SOCORROBIOMAGNETISMO CLINICO
A8519MONTAÑEZ VEGA MARTHABIOMAGNETISMO CLINICO
A8520BEATRIZ VERONICA GONZALEZ ORTIZMESOTERAPIA
A8521BEATRIZ VERONICA GONZALEZ ORTIZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8522ANA KAREN GUZMAN GONZALEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8523MA. MICAELA GARCIA GARCIAQUIROFISCA
A8524OSEGURA GONZALEZ SILVIA GEORGINAHOMEOPATIA
A8533QUINTANA ARMENTA CLAUDIAOZONOTERAPIA
A8534CARRILLO MARQUEZ MIGUEL ANGELHOMEOPATIA
A8535CARRILLO MARQUEZ MIGUEL ANGELQUIROPRACTICA
A8536LUNA RIVERA MIGUEL HILARIOQUIROPRACTICA
A8537POSADAS GARCIA LESLIE VERONICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8538HERNANDEZ PARTIDA ABRIL DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8539RAMIREZ SANDOVAL BRENDA ELIZABETHAPARATOLOGIA ESTETICA
A8540PEREZ MARTINEZ CARMEN GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8541HERNANDEZ PARTIDA ABRIL DEL CARMENMESOTERAPIA
A8542PEREZ MARTINEZ CARMEN GUADALUPEACUPUNTURA DEPORTIVA
A8551MANUEL FILIBERTO ESPINOZA BECERRAQUIROPRACTICA
A8552HERNANDEZ MALDONADO GILBERTAQUIROPRACTICA
A8553RODRIGUEZ AQUINO ERICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8554RAMIREZ MENDOZA MARIA ELISATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8555MARTINEZ ZAMORA JOSE ANTONIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8556DUARTE FLORES CLAUDIA ELIZABETHOSTEOPATIA
A8557DIAZ CHAPARRO LAURA ISABELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8558BARON PINZON ALFONSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8559PEREZ GRANDOS JOSEPODOLOGIA
A8560CASTRO TORRIJOS NORMAPODOLOGIA
A8561RAMIREZ MARTINEZ GUSTAVOPODOLOGIA
A8562MERCADO ARANDA RODRIGOPODOLOGIA
A8563RODRIGUEZ PANTOJA MARIA DEL CARMENPODOLOGIA
A8564GUTIERREZ CASTRO MARIA ISABELPODOLOGIA
A8565FLORES CARRASCO JOSE HUGOPODOLOGIA
A8566MERCADO ARANDA DULCE MARIAPODOLOGIA
A8567RUEDA GARCIA SHENDALY YUNUENPODOLOGIA
A8568MERCADO ARANDA ISAACPODOLOGIA
A8569GARCIA LOPEZ MARIA TERESAPODOLOGIA
A8570LUZ AIDA DEL ANGEL IBARRAESTIMULACION TEMPRANA
A8571GARCIA GARCIA ANAHIESTIMULACION TEMPRANA
A8572IVON GUERRERO MINUTTIESTIMULACION TEMPRANA
A8573AMPARO RUBISEL VAZQUEZ OLVERAESTIMULACION TEMPRANA
A8574MARIANA CORNEJO SALVADORESTIMULACION TEMPRANA
A8575MIRIAM JUSSETH ROJAS ALVAREZESTIMULACION TEMPRANA
A8576LILIANA CAMPOS MARTINEZESTIMULACION TEMPRANA
A8577BEATRIZ ALCIBAR SANCHEZESTIMULACION TEMPRANA
A8578LORENA LEON HERNANDEZESTIMULACION TEMPRANA
A8587CANTU OCHOA MARCELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8588GOMEZ ELIZONDO ERIKA CRISTINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8589HERNANDEZ COLUNGA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8590MORALES TORRES GLORIA GUILLERMINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8591OCHOA GAMEZ DELIA ORALIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8592PANINI GARZA MARGARITACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8593RAMIREZ TOVAR JOVITACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8594SANCHEZ DIAZ ISMAEL AARONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8595SANCHEZ DIAZ ELISA JUDITHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8596TORRES AGUILAR MARIA VICTORIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8597TORRES ROMERO SILVIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8598VAZQUEZ GARCIA CLAUDIA LUCEROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8599VILLARREAL ITHSE GEORGINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8600MENDOZA MONDRAGON AMADA MIRIAMTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8601GONZALEZ GONZALEZ DANIELA MONSERRATCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8602GONZALEZ GONZALEZ DANIELA MONSERRATTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8603HUERTA VEGA BERNANRDOMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8604VARGAS ANGEL PAMELAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8605PLATA ESTRADA LUZ ISALIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8606SANCHEZ CASTAÑEDA DULCY XITLALIHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8607SANCHEZ RODIGUEZ ENRIQUEHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8608GOMEZ SANCHEZ JIMENAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8609CORNEJO DUCLES ROSARIOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8610ZAZUETA MIRANDA CARLOS JAVIERHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8611JAVIER GUTIERREZ PEREZQUIROPRACTICA
A8613ALEJANDRO JUAREZ ZAGALHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A8614GARCIA CARRASCO MAURICIOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8636BARRERA BECERRA SALVADORQUIROPRACTICA
A8637GUTIERREZ ROMERO NORMA DELIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8638VIRGINIA HERNANDEZ VELEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8639MIRIAM GLORIA GRANDETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8640HUGO TOMAS FRANCOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8641NARMI PICAZO PINTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8642JUAN CARLOS PILAR BAUTISTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8643LILIA LETICIA PEREZ NAVARROHOMEOPATIA
A8644RODRIGO PASCUAL ARELLANOHOMEOPATIA
A8645MARTINEZ ZAMORA IRMAAUXILIAR EN FISIATRIA
A8646LILIA LETICIA PEREZ NAVARROACUPUNTURA DEPORTIVA
A8648SOLANO CAMACHO AGUSTINOZONOTERAPIA
A8649DELGADO TRUJANO GABRIELOZONOTERAPIA
A8650RODRIGUEZ OLVERA SANDRAOZONOTERAPIA
A8651CRUZ TEXIS LOURDESOZONOTERAPIA
A8652LOPEZ BURGOA RAFAEL FABIANOZONOTERAPIA
A8653ROCHA ORTEGA ULISESOZONOTERAPIA
A8654GUTIERREZ ROMERO ANGELICAOZONOTERAPIA
A8655VARGAS SOTO VALENTINA LETICIAOZONOTERAPIA
A8656SUAREZ REYES MARIA GUADALUPEOZONOTERAPIA
A8657HERNANDEZ VAZQUEZ LIDIAOZONOTERAPIA
A8658GARCIA LOPEZ JOSE AMADOOZONOTERAPIA
A8659CORDERO GUTIERREZ JOSE DOLORESOZONOTERAPIA
A8660ALVARADO GALINDO CHRISTIAN SILVESTREHOMEOPATIA
A8661REYNA HERNANDEZ PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8662VASQUEZ VIDAL OSCAR GUADALUPEQUIROPRACTICA
A8667ANA CECILIA CRUZ QUINTEROMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A8686BUENO NAVA HUMBERTO ALEJANDROQUIROPRACTICA
A8687HERRERA CASTELAZO ALMA ROSAQUIROPRACTICA
A8688PEREZ LOPEZ FERNANDOQUIROPRACTICA
A8689TELLEZ HERNANDEZ RAYMUNDOQUIROPRACTICA
A8690ESTRADA URIBE NELLYQUIROPRACTICA
A8691FIGUEROA MONTELONGO JOSE BENJAMINQUIROPRACTICA
A8692CABRERA PEREZ ASELAQUIROPRACTICA
A8693GOMEZ SEGURA ANTONIOMASOTERAPIA
A8694RAMIREZ LARIOS ARACELIMASOTERAPIA
A8702LOPEZ CORTES HYALINMASOTERAPIA
A8703SANCHEZ ANGELES LILIANAMASOTERAPIA
A8704HERRERA TORRES ANAKARENNESTIMULACION TEMPRANA
A8707PERRUSQUIAN CASTRO NORMAN EDUARDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8708LOVERA SOTELO ALMA JIMENAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A8709GUTIERREZ ROMERO ANGELICAQUIROPRACTICA
A8710IBAÑEZ MORALES DANIELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8711BAZAN PALMA CECILIA KARIMDICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8712CHOCOLATL CHANTES MARIA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8713GARCIA MAULEON CLAUDIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8714GARCIA CORTAZAR CANDELARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8715GARCIA HERRERA MACEDONIOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8716GIRON GUTIERREZ YOLANDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8717HERRADA GONZALEZ MARIA TERESACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8718LANGARICA ARELLANO YAASSAY SAMADAHICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8719MONTORO PELAEZ DIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8720MORALES VARGAS DIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8721OJEDA VAZQUEZ ANGELESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8722ORIHUELA CONTLA ELIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8723ORTIZ CALDERON ANABELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8724PAREDES CRUZ BLANCA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8725PEREGRINA HUERTA ALBA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8726PRIETO OLIVERA JOSETTE LILIANCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8727ROMAN SALGADO RUBICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8728SANCHEZ GONZALEZ GRACIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8729SAUZA MORALES ESTHERCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8730TOVAR PEDRIGON MARIA CRISTINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8731OLIVAS DIAZ VIANEY DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8732PLUMA ESCOBAR LETICIAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8733GARCIA CORTAZAR CANDELARIAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8736MARIA CONCEPCION AGUILAR SABASPAR BIOMAGNETICO
A8737MARGARITA ELVIRA ALATRISTE CASTILLOPAR BIOMAGNETICO
A8738VERONICA COLLADO FRIASPAR BIOMAGNETICO
A8739MA. DE LA LUZ DEL TORO RODRIGUEZPAR BIOMAGNETICO
A8740JUAN JAVIER GARCIA FLORESPAR BIOMAGNETICO
A8741ANA LAURA JIMENEZ GONZALEZPAR BIOMAGNETICO
A8742CLAUDIA JIMENEZ MERCADOPAR BIOMAGNETICO
A8743ANA ELIZABETH GUZMAN JIMENEZPAR BIOMAGNETICO
A8744KAREN DANIELA GUZMAN JIMENEZPAR BIOMAGNETICO
A8745MARIA GUADALUPE LOPEZ SOTOPAR BIOMAGNETICO
A8746ISABEL ASUNCION LUNA GOMEZPAR BIOMAGNETICO
A8747ABIGAIL MARTINEZ MOTAPAR BIOMAGNETICO
A8748LAURA VICTORIA MEJIA ALBARRANPAR BIOMAGNETICO
A8749TOMASA OLIVARES SANCHEZPAR BIOMAGNETICO
A8750LETICIA RANGEL GUZMANPAR BIOMAGNETICO
A8751GRACIELA RIOS RAMOSPAR BIOMAGNETICO
A8752SERGIO VICTOR TREJO ORTIZQUIROPRACTICA
A8753ABRAHAM URBINA SALINAQUIROPRACTICA
A8754ZELINA CARDENAS CARDENASQUIROPRACTICA
A8755SILVIA PLATA PLATAQUIROPRACTICA
A8756AYELET ITZEL HERNANDEZ ROMEROQUIROPRACTICA
A8757SOTOMAYOR ESCUTIA JUAN SERGIO GIOVANNIQUIROPRACTICA
A8758HERRERA BUSTILLOS MARIA MARGOTACUPUNTURA DEPORTIVA
A8759GUERRERO MARTINEZ BERTHA JANETHHOMEOPATIA
A8760GABINA RITA ESTRADA ZAMORAHOMEOPATIA
A8761PERALTA CIRILO JORGEHOMEOPATIA
A8762LEON LOPEZ MARIA GUADALUPEOZONOTERAPIA
A8771MARTINEZ ESPINOSA RUBENPODOLOGIA
A8772CARRILLO RUIZ KARLA GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8773MIRIAN MERINO HUERTACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8774MARTINEZ MORENO ETELVINA CAMILACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8775MUNGUIA VARELA MARIA ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8776PATRICIA LORENIA CELAYA BALDENEGROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8777ENCINAS CAMACHO MARIA JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8778CARRILLO RUIZ MARIA CANDELARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8779GUADALUPE PADILLA RODRIGUEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8780GASCA FIGUEROA KARINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8781IBARRA MORALES GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8782YADIRA DE JESUS RAMIREZ VIDALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8783YADIRA DE JESUS RAMIREZ VIDALAUXILIAR EN FISIATRIA
A8784ALVAREZ AUDELO JUANA ISAURAHOMEOPATIA
A8789MARTINEZ GALVAN HILDA DALILAMESOTERAPIA
A8790URBINA BRAVO ALEJANDRA JAZMINMESOTERAPIA
A8791MARQUEZ MIRANDA MARLENICOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A8792LOPEZ CANDELARIO NOEMICOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A8793LEON INFANTE MIRIAM LESLYECOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A8794PORRAS MASCAREÑAS FRESIA LETICIACOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A8795REYES LICONA BRISA ANGELICACOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A8816ACOSTA PEREZ LETICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8817CORTES GOMEZ JOSE FEDERICOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8818MONREAL CASTRO ELVIRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8819ASUNCION JIMENEZ OCAÑAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8820CEDILLO GUERRA HEXTOR OCTAVIOAUXILIAR EN FISIATRIA
A8821JONATHAN CRISOSTOMO LOPEZALTERNATIVE THERAPIES APPLIED TO SPORTS
A8822IRMA MARTINEZ ZAMORAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8823BLANCA ESTELA DIAZ ORTEGAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8824NESTOR EDWIN CAMARENA ARCIGAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8825MIRIAM SANCHEZ VILLANUEVAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8826RENEE ARLETTE JUAREZ GARCIAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8827SAID JAVIER RAMIREZ CHAVEZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8828VIRGINIA HERNANDEZ VELEZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8829JAQUELINE VAZQUEZ GOMEZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8830LAURA KASIA CASTILLO ORTIZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8831JORGE ALVAREZ DOMINGUEZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8832VIRIDIANA BASURTO HERNANDEZ FISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8833MARCOS ALONSO ROSASFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8834JAQUELIN GARCIA SANDOVALFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8835CONCEPCION DE LA CRUZ RAMOSFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8836ALEJANDRO CARRANZA LEONFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8837ANTONIA MORALES GARCIAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8838MARIA MINERVA MATILDE MORENO MARQUEZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8839EFREN MANUEL MARTINEZ AGUILARFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8840SANCHEZ FLORES BLANCA REYNAFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8841ANA BERTA GONZALEZ DIAZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8842ANA ARACELI ROSETE SANCHEZFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A8843JOSE JUAREZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8844MARTHA ELBA GALVAN SERVINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8845JUI CHIN CHUANG DE LINACUPUNTURA DEPORTIVA
A8846SHUN CHENG LINACUPUNTURA DEPORTIVA
A8847JUAN LUIS FLORES HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8848MARIA DE LOS ANGELES MAC NAUGHT LEMUSHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8849REYES MADRIGAL RAQUELAPARATOLOGIA ESTETICA
A8850SILVIA GRAJEDA RIOSAPARATOLOGIA ESTETICA
A8851TORRES DURAN MARIA GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8852OLVERA MOLINA DAISYAPARATOLOGIA ESTETICA
A8853HERNANDEZ PINEDA DOLORESAPARATOLOGIA ESTETICA
A8854HERNANDEZ PINEDA ENRIQUEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8855MARIANA MOLHO MITREAPARATOLOGIA ESTETICA
A8856LOZANO PEREZ ROSA MARIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8857RAMIREZ PACHECO MARISAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8858NAVARRO AMARO CLAUDIA DEL CARMENAPARATOLOGIA ESTETICA
A8859JUAREZ HERNANDEZ ISABEL SITLALYAPARATOLOGIA ESTETICA
A8860GONZALEZ GONZALEZ GEORGINA TERESAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8861GARCIA CONTRERAS CLAUDIA CRISTINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8862MALDONADO DEL CASTILLO TZEIDELAPARATOLOGIA ESTETICA
A8863MARTINEZ OCHOA MA. GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8864REJINO LOZANO MICAELAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8865RODRIGUEZ GARCIA ALMA YAZMINAPARATOLOGIA ESTETICA
A8866RODRIGUEZ CABALLERO GLORIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8867TREJO OLVERA BRENDA MARLENEAPARATOLOGIA ESTETICA
A8868VEGA GUEVARA ELSAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8869HERNANDEZ SANCHEZ PATRICIA SOFIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8870VALDES ROSAS ELIZABETHMASOTERAPIA
A8871MARTINEZ VILLEGAS ADA LUZAPARATOLOGIA ESTETICA
A8872LOEZA GOMEZ MARISOLAPARATOLOGIA ESTETICA
A8873HEREDIA TERRAZAS BRIANDA MELISAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8874ESTRADA RODRIGUEZ MA. JOSEFINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8875CHAVEZ MENDEZ MAYRA CECILIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8876ESPINOZA CONTRERAS ANA KARENAPARATOLOGIA ESTETICA
A8877ARAGON DE LOS RIOS MARIA GRICELDAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8878VILLELA NUÑEZ MAGDALENAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8879TARANGO SERNA LILIANAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8880PONCE MARIN NORMA YADIRAAPARATOLOGIA ESTETICA
A8881RUBIO RODRIGUEZ KARLA ZAHELYAPARATOLOGIA ESTETICA
A8882OLIVIA DELGADO CANOAPARATOLOGIA ESTETICA
A8883MURILLO GONZALEZ KARLA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8884VALDEZ JUAREZ DALIA MARGARITACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8885VICTOR ANTONIO MILLAN PATIÑOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8886ALCANTAR MURILLO JESUS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8887ALCANTAR MURILLO RICARDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8888MIGUEL ROCHA SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8889BRANDON ALFONSO ROCHA ROMEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8890ROMERO VERA SANDRA LUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8891MARIBEL AVALOS RUIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8892SOLIS SANTAMARIA AARONQUIROPRACTICA
A8893LIERA MENDEZ OSCAR ALFREDOQUIROPRACTICA
A8894PEREZ DIAZ JOSE JAIMEQUIROPRACTICA
A8895ESPADAS SAURI OSWALDO JOSEQUIROPRACTICA
A8896MUÑOZ GALLEGOS MYRIAM JANNETACUPUNTURA DEPORTIVA
A8897GARCIA MONDRAGON MIRIAMMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A8899TAPIA MORALES RUTH SINAIMASOTERAPIA
A8900PEREZ GONZALEZ EVA LIBERTADMASOTERAPIA
A8901MARTINEZ GONZALEZ JUANAMASOTERAPIA
A8902ESPEJEL VARGAS DIANA ESTELAMASOTERAPIA
A8903ESPINOSA URBINA INGRIDMASOTERAPIA
A8904VIDAL MARTINEZ ERNESTOMASOTERAPIA
A8905MACEDO MUCIO YOLTIC YAELMASOTERAPIA
A8906MENDOZA BRUNO LINDA JEZREELHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A8907VALERIO ROMO ANALIDTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8908MARTINEZ NAVA CARLOS JESUSACUPUNTURA DEPORTIVA
A8915JIMENEZ MARTINES INDIRA DELHIQUIROPRACTICA
A8916ISAAC ACOSTA HORTENCIA ALEJANDRAQUIROPRACTICA
A8917CHAVEZ PEREZ MARIA ADRIANAQUIROPRACTICA
A8918ISAAC ACOSTA HORTENCIA ALEJANDRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8919AYALA DURAN TRINIDADACUPUNTURA DEPORTIVA
A8920PEDRO ACOSTA MARTINEZTERAPIA NEURAL
A8921VERONICA DELGADO GOMEZTERAPIA NEURAL
A8922QUEROL GALLARDO MARIA JOSEQUIROFISCA
A8923GARCIA SALAS MARIA GUADALUPEQUIROFISCA
A8924ZEA ARENAS GUADALUPE SILVIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8925CASTILLO DENOVA ABIGAILCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8926SOLANO GARCIA ERICK EDUARDOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8927CUPIL CORONEL MARIA TERESAAUXILIAR EN FISIATRIA
A8928RODRIGUEZ MENDOZA MARIA FELICITAELECTROESTIMULACION
A8929STETTIN MARIN ERIKAMESOTERAPIA
A8930MORALES MOLINA KAREN MACIELMASOTERAPIA
A8931RAMIREZ DORANTES ISAAC ISRAELQUIROPRACTICA
A8933ZETINA HERNANDEZ MARIA DEL SOCORROHOMEOPATIA
A8934GRACIELA GUADALUPE ROJAS JURADOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8935DIAZ MARTINEZ TANIA STEPHANIETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8942LETICIA ALEJANDRA MARTINEZ SANCHEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8943LUIS ALBERTO HERNANDEZ HIDALGOHOMEOPATHY
A8944PATRICIA BARRON GUERRAUSE AND APPLICATION OF FUNCTIONAL METABOLIC TRAININGS
A8949PEREZ ZAVALETA ANGELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8950OLVERA OLVERA MARIA JOVITAMASOTERAPIA
A8951LOPEZ BLANCO VERONICA MICAELAMASOTERAPIA
A8952RESENDIZ LARA JULIAN ALONSOMASOTERAPIA
A8953MARTHA HERNANDEZ MACEDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8954ERNESTINA NICOLAS CAMACHOMESOTERAPIA
A8955REGALADO SANCHEZ MARI CARMENMICROPIGMENTACION ESTETICA
A8956ROIZ NAVARRETE KARLA VALERYMESOTERAPIA
A8957ORTEGON BOJORQUEZ LEILHA MELISSAMASOTERAPIA
A8958HERNANDEZ HERNANDEZ EDITH MARTINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8959RAFAEL RODRIGUEZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8960XICALE ORTEGA VERONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8961FERNANDEZ FLORES JOSE DE JESUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8962LUZ DEL CARMEN SANCHEZ PEREZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8963MARIA SUSANA ARZAVE GALVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8964KARLA PAMELA ROMERO VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A8965ALCANTARA SUAREZ ADDY BEATRIZACUPUNTURA DEPORTIVA
A8966JOSE MARIA HERNANDEZ CORTESACUPUNTURA DEPORTIVA
A8967JORGE LUIS MORALES CUEVASACUPUNTURA DEPORTIVA
A8968ROMO FRANCO SANDRA DEL REFUGIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A8969EMILIANO AGUAYO HIGUERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A8970MADERA ROSALES JORGEACUPUNTURA DEPORTIVA
A8971KAREN MICHELLE VALDES ALCANTARABIOMAGNETISMO CLINICO
A8972MARTINEZ ROBLES LUIS DAVIDACUPUNTURA DEPORTIVA
A8978JIMENEZ GUTIERREZ LUIS ANGELQUIROFISCA
A8979AGUILAR GARCIA NORMA MARIBELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8980BARRAGAN NAVA LUCEROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8981GUIJOSA PATIÑO LAURACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8982HERNANDEZ ALVIRA FRANCISCACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8983PATRICIO HERNADEZ ESTELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8984SAFONT ESPINOSA DE LOS MONTEROS LESLIE YURIETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8985SIMON MONDRAGON LILIA FILOGONIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8986AQUINO MONCADA ROSY HERLINDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8987CORDERO DE LEON ANA BERTHACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8988DIAZ MIJANGOS BLANCA AYLINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8989MERINO CORTES MIGUELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8990MORALES SANCHEZ BITALIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8991PONCE MENDOZA KARLA MAGDALENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8992RAMIREZ SOLIS ITAHI BEATRIZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8993REYES MARTINEZ CARMINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A8994ROJAS GONZALEZ BIBIANA ESTELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9013GALICIA ORTIZ AURORAMASOTERAPIA
A9014LOZA MIRELES FANYMASOTERAPIA
A9015ORTEGA RIVERA SHARONACUPUNTURA DEPORTIVA
A9016DANIEL MARTINEZ BALDERASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9017MARTINEZ GARCIA EUNICETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9018ROSA RENDON ATEMPAELECTROESTIMULACION
A9019ALEJANDRA GARCIA MATUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9020GRACIELA DUARTE FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9021VICTOR MANUEL SANTANDER ARANDAOSTEOPATIA
A9022HERIBERTO ISRAEL ENRIQUEZ CACERESOSTEOPATIA
A9023GRACIELA DUARTE FLORESFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A9024BENITO VICTOR OCAÑA CEDILLOFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A9025STEPHANIE MONSERRAT VACA VALERIOPODOLOGIA
A9026MIGUEL MANUEL MIESES ROJASACUPUNTURA DEPORTIVA
A9027MONROY AVENDAÑO HUGOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9028ROSAS OCELOTL ELSI JOHANAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9029CARO NAVA LILIANAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9030VALENCIA CRUZ ABIMAELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9031MARTIN TRUJILLO REYESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9032SAYAGO MARTINEZ JESUS ALFONSOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9033DIAZ MARITANO ALFONSOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9034ANGEL PACHECO MONICAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9035CARO NAVA LILIANAQUIROPRACTICA
A9036PEREZ RODRIGUEZ ARES ROGELIOQUIROPRACTICA
A9037JUANA ELIA SALINAS GOMEZQUIROPRACTICA
A9038MARGARITA LOPEZ MALOHOMEOPATIA
A9039GUAVARA Y NAVARRO GUADALUPEHOMEOPATIA
A9049MEJIA BENHUMEA SANDY PAULEDTMESOTERAPIA
A9050MOLINA CEBRIAN MA. DEL REFUGIOMESOTERAPIA
A9051JUDITH DURAN VITALMESOTERAPIA
A9052HERNANDEZ HERNANDEZ MARISOLELECTROESTIMULACION
A9061JUANA ISAURA ALVAREZ AUDELOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9062MARTHA ALICIA CASTREJON PAREDESVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9063ALICIA GARCIA GAYTANVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9064JOSE ISMAEL JESU MONTES ISLASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9065MANUEL VARGAS ORNELASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9066ELVIRA MONREAL CASTROVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9067CONCEPCION DE LOS ANGELES HERNANDEZ SANTANAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9068GONZALEZ SANCHEZ MARTINEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9069XIMENA RAMIREZ PICHARDOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9070JAIME DE LA TORRE SANCHEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9071CAROLINA GUTIERREZ MENDEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9072ERIC OMAR RIVERA FRAGOSOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9073MYRIAM CASTRO CHAVEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9074MARCOS ALONSO ROSASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9075AMELIA RAMOS MARTINEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9076MIOSOFIS LILIANA GABRIELA ZAVALA HERNANDEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9077SANDRA LUZ ROMAN ROJASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9078MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9079VIRGINIA HERNANDEZ VELEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9080DAVID RAMIREZ PICAHRDOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9081LILIA DIAZ GURRROLAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9082YOLANDA PATRICIA SANTOS RUIZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9083MARTHA ALBA GALVAN SERVINVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9084IGNACIO ALEJANDRO ROSAS MARTELLVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9085CLAUDIA VIOLETA VALDESPINOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9086LIDIA CONCEPCION DEL RIO ALTAMIRANOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9087JESUS ALBERTO TREJO RODRIGUEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9088EFREN MANUEL MARTINEZ AGUILARVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9089ALCANTARA GONZALEZ ESTHERCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9090ALVAREZ AMARILLAS ANA SOFIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9091ARRIAGA MORENO MARIA MAGDALENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9092BORRI CABALLERO PEDRO DANIELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9093CERON HERNADEZ MARISELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9094CHAIRES CHAVEZ MONICA KARINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9095DEL RIO RODRIGUEZ SINAHICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9096ESTRADA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9097FRANCO ROJO KATIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9098GARCIA MARTINEZ YOLANDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9099GARZA SOLIS MARIA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9100LASSO CARVAJAL ELIZABETH ESTELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9101LEDESMA GONZALEZ MARIA ERIKACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9102MARINEZ DOMINGUEZ ARTURO DARWINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9103OROZCO DIAZ MARICELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9104PESTAÑA VALDEZ IRENECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9105RENDON RAMOS NADIA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9106ROJAS MARTINEZ ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9107SOSA CASTELLANOS GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9108BAHENA DURON BRENDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9109GRANADOS PEREZ GUILLERMO CARLOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9110URIBE PEREZ MARCO ANTONIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9221CHAVANA VAZQUEZ MARCELAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A9222ZEPEDA PANIAGUA JUANA BELEMMICROPIGMENTACION ESTETICA
A9223MENDEZ GONZALEZ BLANCA IVONNEMICROPIGMENTACION ESTETICA
A9224NERVIS DA SILVA SILVANAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A9225RIVERA AGUILAR MARIA DE LOS ANGELESMICROPIGMENTACION ESTETICA
A9226REYES MARTINEZ DULCE KARENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9227TORRES GARNICA SARA JUDITHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9228HIDALGO CHACON LAURACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9229URBINA BRAVO ALEJANDRA JAZMINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9230ORTIZ FLORES MA. DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9231GONZALEZ AGUILAR LAURAMASOTERAPIA
A9232CAMACHO ZUÑIGA HAYDEEMASOTERAPIA
A9233PEDRO ENRIQUEZ GALEANAAUXILIAR EN FISIATRIA
A9234RIVERA ORTIZ HITAN JESUSQUIROPRACTICA
A9235AYALA RAMIREZ MIGUEL ANGELQUIROPRACTICA
A9236OVIEDO ACEVES MARTHA PATRICIABIOMAGNETISMO CLINICO
A9237MORENO DIAZ ALEJANDRABIOMAGNETISMO CLINICO
A9238ZARAGOZA CHAVEZ CLARA ISELABIOMAGNETISMO CLINICO
A9239CORTES MIGUEL JOSE RAULMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9240EDITH GUADALUPE CRUZ LOPEZHOMEOPATIA
A9241GARCIA MENDOZA MARIA ESTELAOZONOTERAPIA
A9242CORTES ANGELES VIRGINIACOSMETOLOGIA NATURAL
A9244DEL VALLE ROJAS JOEL SALVADORHOMEOPATIA
A9245BERNAL AYALA JESUSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9248FAUSTA TAPIA CARDENASHOMEOPATIA
A9249ALEJANDRINA PETRA ROBLES ROBLESHOMEOPATIA
A9250EDGAR JOEL ANTONIO ZUPPAHOMEOPATIA
A9251EULALIA PEREZ CORTESHOMEOPATIA
A9252MATILDE DIAZ LUNAHOMEOPATIA
A9253RAFAEL RESENDIZ DIAZHOMEOPATIA
A9254LENNI PEREGRINO VALENZUELAHOMEOPATIA
A9255GABRIELA GARCIA CORONAHOMEOPATIA
A9256SILVIA VASAS GARCIAHOMEOPATIA
A9257JUSTINO OMAR DAMIAN CISNEROSVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9258JAVIER VALENCIA MAYAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9259ESTEBAN HERNANDEZ HERNANDEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9260CHRISTIAN ATHZAEL MARTINEZ CORDEROVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9261GARCIA CARRILLO ISRAELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9262LARROA CHAVEZ MARIA PILARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9263RAMIREZ ZEPEDA CARLOS ALBERTOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9264MOLINA AGUILAR MARIA DEL CORALCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9265RINCON MOLINA JOCELINCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9266PEREZ MARAVILLA SOFIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9267DEMETRIO AGUIRRE LAURA ELENAALPHABIOTISMO
A9268GARCIA RAMIREZ ANGELICAESTIMULACION TEMPRANA
A9272PEREZ CONTRERAS ANGELESBIOMAGNETISMO CLINICO
A9273VALENCIA PALMA CONSTANTINOBIOMAGNETISMO CLINICO
A9274GUEVARA Y NAVARRO GUADALUPEBIOMAGNETISMO CLINICO
A9275RODRIGUEZ REALZOLA ALICIABIOMAGNETISMO CLINICO
A9276CORTEZ ALMENARA ADRIANABIOMAGNETISMO CLINICO
A9277RODRIGUEZ REALZOLA ALICIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9278PEREZ CONTRERAS ANGELESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9279VALDES OLIVARES MARIA DEL ROCIOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9280ANDRADE CABRERA DIANA NATALIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9281CECILA CAMPOS JIMENEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9282MARIA REFUGIO CRUZ ROMEROACUPUNTURA DEPORTIVA
A9283ANTONIO VITE SALAZARBIOMAGNETISMO CLINICO
A9284RIGOBERTO DOJAQUEZ ISLASBIOMAGNETISMO CLINICO
A9285SERVIN VAZQUEZ ALMA DELIABIOMAGNETISMO CLINICO
A9286MARIA GOLORIA SERVIN VAZQUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A9311PEÑA RODRIGUEZ MARGARITAMASOTERAPIA
A9312MARTINEZ GUILLEN EGAYMASOTERAPIA
A9313PUNTOS FLORES NORMA YASMINMASOTERAPIA
A9314MORALES LAZO LESLIEMASOTERAPIA
A9315GARCIA AGUILERA ERIKQUIROPRACTICA
A9316SUSANA LUNA GONZALEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9317FERNANDO ESTRADA Y ROBLESACUPUNTURA DEPORTIVA
A9318MARIA MAGDALENA SALAS DOMINGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9319EISEBIO RAMIREZ TERANACUPUNTURA DEPORTIVA
A9320JOSEFA SALAS DOMINGUEZ ACUPUNTURA DEPORTIVA
A9321ANDREA MONTES ROBLESACUPUNTURA DEPORTIVA
A9322MARTHA NOEMI MORALES LICONAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9323LIDIA CONCEPCION DEL RIO ALTAMIRANOHOMEOPATIA
A9324CLAUDIA VIOLETA VALDESPINO RODRIGUEZHOMEOPATIA
A9325ARACELI VALDES PEÑAHOMEOPATIA
A9326ANTONIA SANTIAGO RIVASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9327CLAUDIA LILIA GARCIA MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9328CESAR RUBEN CONTRERAS MARTINEZPODOLOGIA
A9330ADUNA BARRAGAN ALFREDOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9331TAPIA VILLALOBOS MA. GUADALUPEVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9332MENDOZA CERON DANIELLAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9333MARTINEZ BOJORGES ARIANA SARAHIVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9334GUILLERMO LUNA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9335ALMANZA PEÑA JAIMETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9336ANDREA ANTONIA ROA RIVASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9337ORTIZ MIRA VIRIDIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9338CASTRO PEREZ ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9339SEGOVIANO HERNANDEZ ROSA ESTHELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9340LINDA ROSARIO LUQUE CECEÑACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9341MARTINEZ LLA,AS JAIMECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9342GODINEZ GOMEZ MARIA DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9343IÑIGUEZ LLAMAS YOLANDA ISABELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9344MORENO VILLASEÑOR ALMA DELIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9345LIZAMA GONZALEZ KORINA ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9346PEREZ TAFOLLA EVANGELINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9347RIOS CHACON CLAUDIA IVONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9348DE LA CRUZ GUTIERREZ DEMETRIOQUIROPRACTICA
A9349EDITH NANCY HERNANDEZ HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9350SILVIA HERNANDEZ ORTEGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9351JEHIMMI VALERIE VARA ROMEROACUPUNTURA DEPORTIVA
A9352MARINA CAMACHO RESENDIZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9353ENNAVILLANUEVA GAONAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9354ROSA MILLAN BAZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9355ROSA LOA ARREOLAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9356CESAREA MARTINEZ CRUZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9357MARGARITA MONTOYA CARMONAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9358ROBERTO GARCIA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9359REYES CASTRO LILIANAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9360CORONA CARRASCO OMARACUPUNTURA DEPORTIVA
A9361SAAVEDRA TREJO SERGIO LUISMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9362CORREA BADILLO GLORIACOSMETOLOGIA NATURAL
A9363MONTAÑO NAVARRO IRAISMASOTERAPIA
A9364TREJO RAMIREZ MARIA CLAUDIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9365CANTORAL GUZMAN ESMERALDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9366CARREON VELAZQUEZ AIDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9367MELCHOR GASTALDI NANCYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9368GARCIA RODRIGUEZ ROSAURACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9369ALVAREZ CAMARENA MONICA TERESACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9370AVILA RUIZ GABRIELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9371MERINO ENRIQUEZ SILVIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9372BELTRAN BARONA MARIA DEL PILARCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9373MATEOS ARENAS GISELLECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9374ALTAMIRANO AHUMADA JOSECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9375YAÑEZ ALAMILLO JUAN JOSECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9376GARCIA PAZ AZTHANCILCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9377ANA VALERIA RESENDIZ MARQUEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9378MARTHA CABALLERO LOPEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9379MONSERRAT MOJARRO TEMPLEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9380JUANA DANIELA RODRIGUEZ MORAHOMEOPATIA
A9381NANCY MOCTEZUMA REBOLLOHOMEOPATIA
A9382PALOMARES SANCHEZ HERLINDAHOMEOPATIA
A9383MERINO MUÑOZ MIRNA BEATRIZHOMEOPATIA
A9384MEDINA GUERRERO ABELHOMEOPATIA
A9385HERNANDEZ GARCIA DULCE DEL CARMENHOMEOPATIA
A9386TELLEZ MUÑOZ PATRICIA CECILIACOSMETOLOGIA NATURAL
A9387NAYELI GOMEZ VELAZCOACUPUNTURA DEPORTIVA
A9388KATYA SHENY JAIMES HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9389MADRID ORDOÑEZ MAURAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9390CHAVEZ FLORES MARIA DE LOS ANGELESHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9391MARTNEZ NAPOLES MARIA GEORGINAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9392MARTNEZ NAPOLES LUCEROESTHERHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9393RAMIREZ SANTOS LUCINAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9394FLORES MERAZ RITA AMPAROHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9395VILCHIS FUENTES ADRIANAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9396VAZQUEZ TOBON ERNESTOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9397COMPARAN RODRIGUEZ JUDITH VERONICAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9398CAMPOS CHAVEZ RUBENHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9409MARCO ANTONIO GARCIA SANCHEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A9410CANDIDA LOPEZ GAYTANHOMEOPATIA
A9411ANDREA JOCELINE FLORES TORRESHOMEOPATIA
A9412DAVIS LOZANO GARCIAQUIROPRACTICA
A9413BARRON ROMERO LARISA VALERIAQUIROPRACTICA
A9414PANTALEON CORNEJO MARCIA NATIVIDADCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9415GUERRERO BRUNO RAMONACUPUNTURA DEPORTIVA
A9424ANA LUISA NORIEGA ROJASTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9425MA. ELIZABETH DIAZ SERNATECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9426ARTURO DUARDO LOPEZ ORTIZTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9427MANUEL VARGAS ORNELASTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9428LILIA DIAZ GURROLATECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9429ALEJANDRA CENTENO LEYVATECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9430ROXANA VERONICA SUAREZ VILLANUEVATECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9431YOLANDA PATRICIA SANTOS RUIZTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9432ERIKA FERNADEZTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9433CAROLINA GUTIERREZ MENDEZTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9434DIEGO PUEBLA NORIEGATECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9435ROBERTO CARLOS BARRADAS RUBIOTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9436VICTOR MANUEL RODRIGUEZ LOPEZTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9437MARTHA ELBA GALVAN SERVINTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9438ERIKA AMARO ARELLANOTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9439CLAUDIA RIVERA MOSSIERTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9440ELVIRA MONREAL CASTROTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A9441AGUILAR ESTRADA JEANETTCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9442CASTELLANOS ORTIZ MARIA DE LOS ANGELESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9443ESCOBAR HURTADO ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9444ESTRADA MENDOZA CAROLINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9445GALVEZ SANCHEZ ANGELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9446HERNANDEZ ESPINOSA NACY LUCIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9447LEAL ESPEJEL CRISTINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9448LOPEZ GORDILLO SANDRA ANAHICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9449LOPEZ SOLIS DANIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9450MENDEZ VILLALOBOS CANDELARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9451MOSCOSO LOPEZ JULIA NANCYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9452PORTELA MENDEZ MERCEDES GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9453SOLA CELIS ROCIO DEL MARCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9454TAPIA RUIZ FATIMA GEORGINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9455GRISELDA RODRIGUEZ PLASCENCIATERAPIA NEURAL
A9456TOVAR VICTORIANO ALEJANDRAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9457HERNANDEZ VARELA NELIDA BEATRIZMASOTERAPIA
A9458HERNANDEZ VARELA ANA LUISAMASOTERAPIA
A9459PEREZ CRISOSTOMO MARIBELMASOTERAPIA
A9460SEGURA BUENDIA JULIO PATRICIOPHYSICAL THERAPY AND REHABILITATION
A9461SEGURA BUENDIA JULIO PATRICIOHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A9462SEGURA BUENDIA JULIO PATRICIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A9463BARRERA LAGUNA ALMAQUIO CARLOSQUIROPRACTICA
A9464NAVARRETE VELAZQUEZ JOSE LUISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9465ALTAMIRA ROMERO JORGETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9466ZAMORA PEREZ JUAN CARLOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9467GARCIA SANCHEZ JUAN CARLOSVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9468RESENDIZ JUAREZ EDGAR ALBERTOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9469GARCIA SANCHEZ JUAN CARLOSAUXILIAR EN FISIATRIA
A9470SANCHEZ ROJAS SUREYMAELECTROESTIMULACION
A9471TAPIA VILLALOBOS MA. GUADALUPEELECTROESTIMULACION
A9472VAZQUEZ PIMENTEL ROSA MARIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9473GASCON FIGUEROA PATRICIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9474GUTIERREZ HERNANDEZ FABIOLAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9475PALACIOS VALDEZ MARIA VERONICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9476GARCIA VILLASECA JOSE HECTORACUPUNTURA DEPORTIVA
A9477CARDONA COLIN RICARDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A9478CASTRO MARTINEZ JOSE ANTONIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A9479OSIRIS YAREY MURGUIA ROBLESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9480FRANK MICHEL DANIEL PAUL CHESNIER GARNIERACUPUNTURA DEPORTIVA
A9481ISLAS MIRANDA ALEJANDROHOMEOPATIA
A9488CAMPO MUÑOZ MARIA DE LOURDESMESOTERAPIA
A9489RIVERA AGUILAR MARIA DEL ROCIOMESOTERAPIA
A9490ORTIZ SANCHERZ MARIA CLAUDIAMESOTERAPIA
A9491CASTRO ORTEGA VERONICAMESOTERAPIA
A9492JENIFER VICTORIA VILLEGAS ACOSTAMESOTERAPIA
A9493RANGEL AYALA LARISSA EUDOCIAMESOTERAPIA
A9494RAMIREZ ZEPEDA CARLOS ALBERTOQUIROPRACTICA
A9495MATADAMAS ANTONIO DULCE VANESSAQUIROPRACTICA
A9496VAZQUEZ GIRON ESTELA EUGENIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9497HERNADEZ BELTRAN EVELIA MARICELAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9498SANTILLAN MORALES MARIA DE LOURDESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9499GUTIERREZ DIAZ SABINO FRANCISCOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9500VILLAFRANCO MORALES CLAUDIA GABIELAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9501VALDES OLIVARES MARIA DEL ROCIOBIOMAGNETISMO CLINICO
A9502MARIA DE JESUS MENDEZ MIRELESACUPUNTURA DEPORTIVA
A9503SIGRIZ AURORA MORALES AYALAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9508AQUINO CASTELLANOS CAROLINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9509BAZAN ARELLANO MARIA TERESACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9510BELLO RODRIGUEZ ELEONORACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9511CORDOVA SANCHEZ GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9512CRUZ PALACIOS EVELYN MARCELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9513CHAVEZ HERNANDEZ JOSE LUISCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9514CHUMACERO RODRIGUEZ MARIA TERESACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9515DORANTES ISLAS JUANA ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9516FALCONI BELLO ELEONORACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9517MANCILLA ARTEAGA GEORGINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9518OCHOA GUERRERO YANETH ARELICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9519RODRIGUEZ MONTOYA DIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9520RODRIGUEZ PEREZ NANCYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9521ROLDAN GARCIA CELIA ENIDCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9522SAENZ RAMIREZ JESSICA DENNYSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9523TELLEZ GOMEZ ANDREA ESPERANZACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9524VELAZQUEZ LARA MARIBELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9525MONTIEL SANTAMARIA JARETCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9526PEÑA MOJICA NAYELI DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9527CIRIACO SANCHEZ RAFAELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9528GUTIERREZ MARIA DEL ROCIOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9529LUEVANO ROJAS MARTHA PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9530MACEDO CONTRERAS NINA GIOVANNACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9531RAMIREZ SANCHEZ TERESACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9532VALDERRAMA DE LA ROSA ARELICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9553GOMEZ GOMEZ NAZARIOMASOTERAPIA
A9554CEDILLO CABRERA ISRAELMASOTERAPIA
A9555JORGE ANTONIO SANCHEZ TEPOZQUIROPRACTICA
A9556LOZANO REYES MARIA FERNANDAQUIROPRACTICA
A9557VALLES GARCIA JESUS ANGELQUIROPRACTICA
A9558GONZALEZ GARRIDO CHRISTIANOSTEOPATIA
A9559ALEJANDRA CENTENO LEYVATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9560ALBERTO OLIMPO GONZALEZ ZUÑIGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9561NALLELY PALOMINO DOMINGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9562JULIETA CASTAÑEDA ERAZOHOMEOPATIA
A9563YARINA GARCIA ROMEROOSTEOPATIA
A9564MARIA CONCEPCION GUTIERREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9565ROSA MARIA GUTIERREZ MORALESFISIATRIA Y TECNICAS DE REHABILITACION DEPORTIVA
A9566MA. GUADALUPE BARRAZA VERGARAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9572GUTIERREZ RAMIREZ LUZ MARIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9573NOLASCO ROMAN YANINMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9574CONTRERAS CRUZ EDMUNDOQUIROPRACTICA
A9575CRUZ SANCHEZ JACQUELINE AURORAQUIROPRACTICA
A9576HERNANDEZ GUZMAN LUZQUIROPRACTICA
A9577GUERRA LOPEZ EVAQUIROPRACTICA
A9578MENDOZA COROY ADRIANAQUIROPRACTICA
A9579OROZCO GUERRERO ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9580MONGE DELGADO VIRIA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9581REYES RAMIREZ LUZ MARIAMASOTERAPIA
A9582GONZALEZ FRAGOSO JOSE TOMASAUXILIAR EN FISIATRIA
A9590FRANCISCO JAVIER YÁÑEZ FLORESVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9591LEYVA MARTINEZ LORENAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A9592JULIO PATRICIO SEGURA BUENDIABIOMAGNETISMO CLINICO
A9593VALENCIA EPIGMENIO ROSAMASOTERAPIA
A9594ROMERO LOPEZ MONICA DIANEYESTIMULACION TEMPRANA
A9595MARTINEZ HERRERA QUELUHIVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9596RUEDA MIRANDA AGUSTINAQUIROPRACTICA
A9597ORTIZ MATIAS ALMA REBECAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9598BAUTISTA NUÑEZ MARIA ENRIQUETAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9599PIEDAD VIVIANO ESTEBANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9600GOMEZ HERNANDEZ JUANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9601GUERRERO HUITRON ALEJANDRATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9602HERRERA TORRES ANAKARENNTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9603MONROY VALDES BEATRIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9604LOPEZ CORTES HYALINTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9605ALONSO ROSAS MARCOSMESOTERAPIA
A9606PEREA ZAMUDIO ERICKMESOTERAPIA
A9607BECERRALOPEZ PAULINA AMERICAMESOTERAPIA
A9608MARGARITA PEÑA RODRIGUEZMESOTERAPIA
A9609ISMAEL ARCE GARCIAMESOTERAPIA
A9610ELVIRA MONREAL CASTROMESOTERAPIA
A9611GUISAR LIBORIO PEREZ MORALESMESOTERAPIA
A9612ALEJANDRA CENTENO LEYVAMESOTERAPIA
A9613MARTHA PEREZ MARROQUINMESOTERAPIA
A9614ERIC LAGUNA CANOMESOTERAPIA
A9615SILVIA PATRICIA HERNANDEZ SAGREROMESOTERAPIA
A9616AYALA MEDINA MA. CRISTINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9617MARIANA ALONDRA MARES CONTRERASAPARATOLOGIA ESTETICA
A9618LETICIA DOMINGUEZ GUTIERREZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9619MARJORIE JADIRA ANDRADE BEJARANOAPARATOLOGIA ESTETICA
A9620ZULEIMA REYES GALICIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9621OSORIO GUITIERREZ ANTONIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9622MARIELA LUNA PORRASAPARATOLOGIA ESTETICA
A9623JUAREZ DE SANTIAGO ORALIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9624NADIA MORALES RODRIGUEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9625MONSERRATTH AYALA ROBLESAPARATOLOGIA ESTETICA
A9626REYNA LIMON PALOMINOAPARATOLOGIA ESTETICA
A9627PAOLA KARINA MARTINEZ CORIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9628BERENICE ZARAGOZA PALOMINOAPARATOLOGIA ESTETICA
A9629TORRES FLORES DENISSE GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A9630ORTA GARZA YAZMINAPARATOLOGIA ESTETICA
A9631TANYA MARINE ALPIZAR JIMENEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9632GIOVANNA LOPEZ BUSTOSAPARATOLOGIA ESTETICA
A9633JAIRY DEL CARMEN RANGEL GARCIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9634JANET ARACELI CORREA MEJIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9635MARIBEL CORREA SERENOMASOTERAPIA
A9636VIOLETA MATA GARCIAMASOTERAPIA
A9637MARTINEZ DELGADO ELIZABETH FELICITASMASOTERAPIA
A9638JOSE LUGARDO HERNANDEZ AYALAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9639DALIA IVONNE ESCOBAR RUIZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9640ISMAEL ARCE GARCIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9641GUISAR LIBORIO PEREZ MORALESAPARATOLOGIA ESTETICA
A9642FABIOLA CAREAGA REYESAPARATOLOGIA ESTETICA
A9643ALMA DELIA OROZCO DIAZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9644MONSERRAT REYES GOMEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9645PATRICIA ALICIA MIRANDA CARBAJALAPARATOLOGIA ESTETICA
A9646ANDREA VELAZQUEZ RODRIGUEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A9647ROSARIO ALVERDI BARRETOAPARATOLOGIA ESTETICA
A9648LIZBERTH IAEL AGUIRRE RIVERAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9649JOSE DAVID MACUIL TOXTLEACUPUNTURA DEPORTIVA
A9650BERBER ORTIZ ALEJANDRA KARINATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9651JESSICA FLORES RODRIGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9652DIANA LOPEZ GUIZARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9653MICHELL MARIANA GARCIA PERALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9654JESUS GABRIEL RODRIGUEZ FLORESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9655LUIS ANGEL ALVAREZ HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9656ELVIA ORTIZ DOMINGUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9657MARCO ANTONIO TAPIA VALDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9658BERTHA HERNANDEZ SANTILLANHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9659BRANDY GARCIA REYESQUIROFISCA
A9660MARTHA PEREZ MARROQUINOSTEOPATIA
A9661TAYDE CABRERA REBOLLOPODOLOGIA
A9662MARTHA PEREZ MARROQUINVENDAJE NEUROMUSCULAR
A9663CLAUDIA ALVARADO FLORESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9664DALIA QUEREN CELAYA HERNANDEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9665CLAUDIA ISAMAR DE LA CRUZ SILVIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9666DIANA PATRICIA FRANCO PEÑACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9667VERONICA HERNANDEZ OSORIOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9668LOPEZ IVICH GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9669MOLINA ARREDONDO JANETHECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9670MONTAÑO MALDONADO SONIA ELENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9671MORENO FLORES IGNACIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9672JENNIFER JOCELINE POOM LLAMASCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9673VELAZQUEZ BENITEZ SANDRA LUZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9674ARMENTA MENESES YEMI MONTSERRATMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9675ANA DEMETRIA CORTES GARCIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9677JESUS DAMIAN HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9678CESAR ALEJANDRO GARCIA ZAGAONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9680CHAVEZ FLORES ALDO ALFREDOQUIROPRACTICA
A9681OJEDA SALAZAR OLGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9682NYDIA ABIGAIL PAEZ CONDEBARCABIOMAGNETISMO CLINICO
A9683FLOR DEL ROCIO WONG RAMIREZBIOMAGNETISMO CLINICO
A9684DIAZ MIRANDA REINIER ROLANDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9685ANTUNA FLORES NORMA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9686ROCIO ALEJANDRA BRAY DE LEONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9687SIQUEIROS VALENZUELA DIANA FABIOLACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9688LOPEZ YASMIN ARIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9689MARTINEZ CRUZ SELENEMESOTERAPIA
A9693ADDY BEATRIZ ALCANTARA SUAREZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9694ADDY BEATRIZ ALCANTARA SUAREZHOMEOPATHY
A9695JESSICA LIZBETH BRIZUELA SESMASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9703JOSE OMAR FERNANDEZ TADEOACUPUNTURA DEPORTIVA
A9704MA. EXALTACION SANTAMARIA LEONACUPUNTURA DEPORTIVA
A9705FELISA GARCIA ARIZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9706MONICA GABRIELA DOMINGUEZ FEREGRINOACUPUNTURA DEPORTIVA
A9729CORRAL RAMIREZ JOSUE EMMANUELMASOTERAPIA
A9730RAMIREZ JIMENEZ ELIZABETHMASOTERAPIA
A9731MURRIETA PEREZ OSCARTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9732GARCIA BADILLO ELVIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9733RAMIREZ CESEDES JOSE MARIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9734MERARI MENDOZA SANCHEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9735GRACIELA FLORES FALCONACUPUNTURA DEPORTIVA
A9736DAVID ALEJANDRO GARCIA SALASACUPUNTURA DEPORTIVA
A9737AURELIO ANGOA PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A9738DILIA NELLY GONZALEZ VEGAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9739ANA LOURDES CAMOS VEGAAUXILIAR EN FISIATRIA
A9740SONIA LEYVA ROSASBIOMAGNETISMO CLINICO
A9741AGRIPINA VERGARA NAVANATUROPATIA
A9743MANUEL DEL RIO ARIASMEDICINAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD
A9744SOLANO RAMON JOSE MIGUELALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A9745HERRERA LOPEZ EGLA RODHEALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A9747SALAZAR FRANCO ARIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9749RAMIREZ GARCIA ISRAELQUIROPRACTICA
A9751NADIA ELIZABETH RAMIREZ ALVAREZHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9757GONZALEZ CLEMENTE EDWINMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9758PATRICIA MULGADO VIGUERASHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9805NORA AMPELIA PONCE DE LEON VALDEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9806RAMIREZ SANCHEZ LLUVIA VANESSACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9807FARIAS ALVAREZ MAGDALENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9808COLMERO LEMUS MARIOTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9809MARIA MARIBEL SOTO ZAMORATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9810ROJAS GONZALEZ EDITH LORENATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9811RUIZ CALZADA DIANATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9812MARIN RUIZ VIRIDIANATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9813ALBARRAN MAGANDA XOCHITLTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9814BASURTO JUAREZ CORINATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9815LOPEZ RAYAS PAMELA SAMANTHATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9816CAZARES MARTINEZ MAYRA GUADALUPETECNICAS DE SPA ESTETICO
A9817MATA SILVA ARACELITECNICAS DE SPA ESTETICO
A9818TAMAYO POZOS MARIA ANGELICATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9819ADRIANA ROJAS JUAREZTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9820ESTRELLA NICOLAS BERTHA MARIATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9821FRANCO SALINAS BEATRIZTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9822MENDOZA TORRES NORMA VERONICATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9823ALVAREZ RUIZ EDNATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9824RANGEL VERDUZCO MARIA CONSUELOTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9825SERRANO ISAS JOSE ARTUROTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9826CARDOSO CASTELLANOS KARLA OYUKITECNICAS DE SPA ESTETICO
A9827SANCHEZ RESENDIZ FLOR YAZMINTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9828HEBERDA MORALES FRANZ JOHANNTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9829GUTIERREZ ARGUETA MONICATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9830YAÑEZ MACIAS ADRIANATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9831CASTILLO HERNANDEZ YANIN CONSUELOTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9832CARLOS GERARDO RANGEL VERDUZCOTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9833DOMINGUEZ ALVAREZ ALEJANDRA ALICIATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9834GUTIERREZ MENDEZ CAROLINATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9835VILLANUEVA CARRASCO ELIZABETHTECNICAS DE SPA ESTETICO
A9836SANTAMARIA MONTOYA LAURA ADRIANATECNICAS DE SPA ESTETICO
A9837RAMIREZ MONTOYA ANGELICAMASOTERAPIA
A9838SANCHEZ MEDINA YOSEANI GUADALUPEQUIROFISCA
A9839BYRON JOSE BENAVIDES GUZMANMESOTERAPIA
A9840ALEXANDER MENDOZA GRANADOSQUIROPRACTICA
A9841MUNGUIA RUIZ IRMAQUIROPRACTICA
A9842ULISES RAFAEL OLVERA HERNANDEZTERAPIA NEURAL
A9843SALDAÑA ENRIQUEZ KAREN MARLENETERAPIA NEURAL
A9844TORRES VALLEJO GUILLERMOTERAPIA NEURAL
A9845CAMACHO GONZALEZ ADRIANA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9846OSUNA RODRIGUEZ MARIA ELENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9847OCHOA RIVERA KARINA ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9848SANCHEZ PEREZ MIREYAAUXILIAR EN FISIATRIA
A9849MARTINEZ PEREZ BLANCA ESTELAAUXILIAR EN FISIATRIA
A9850HERNANDEZ BAUTISTA PAULINA OLIVIAAUXILIAR EN FISIATRIA
A9851GUTIERREZ BENITEZ ARTUROAUXILIAR EN FISIATRIA
A9852ANTONIO VITE SALAZARMEDICINAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD
A9853MARIA GLORIA SERVIN VAZQUEZALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A9854RIGOBERTO DOJAQUEZ ISLASALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A9855SERVIN VAZQUEZ ALMA DELIAALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A9856IBARRA ALCANTARA MERTHZEL YAREDHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9857ROBINSON VALENCIA ROBERTO CHRISTOPHERHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9858HUMBERTO TEHUACATL CUAQUEHUAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9859CRISTINA TEHUACATL TEHUACATLHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9860AGUILERA PEREZ KARINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9861ESCAYOLA PEREZ GERALDINECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9862ESCAYOLA PEREZ YULIETH PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9863JIMENEZ FERRER MARIA MAGDALENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9864LOPEZ NARANJO SARACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9865LOPEZ MAY MARIA DEYSICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9866MONTALVO PEREZ XIOMARA LISSETTECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9867ORTEGA GARCIA DORA ISABELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9868RIVERA GONZALEZ MARIA DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9869SALAMANCA PACHECO LUZ MILAGROSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9870BEAUJEAN CARRIZOZA BARBARA ELIZABETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9871PEREZ GONZALEZ SARAICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9872PEREA ZAMUDIO ERICKACUPUNTURA DEPORTIVA
A9873GONZALEZ SALAZAR ALBERTONATUROPATIA
A9876PEÑA GUADARRAMA SERGIO ADALIDMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9878TRUJILLO PALACIOS JORGEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9879MENDOZA MENDOZA FERNANDO FACUNDOQUIROPRACTICA
A9880ORDOÑEZ MARIN ERIK BRANDONTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9881MARIN OREGA MONICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9882ANA MARIA MARIN ORTEGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9883GARCIA ROLON KARINA JUDITHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9884MARTINEZ SANTOS ANGELICA DEL CARMENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9885MELISSA ALEJANDRA MOLINA LUGOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9886GARCIA ROLON KARINA JUDITHMESOTERAPIA
A9887DULCE CAROLINA CASTILLO JIMENEZCOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A9888TAGLE DIAZ HORTENSIAQUIROPRACTICA
A9889ORTEGA MORENO SILVIAQUIROPRACTICA
A9911MEZA SOTO CINTHYAMASOTERAPIA
A9913ROMERO VAZQUEZ YOLANDAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9914GABRIELA GOMEZ ROLDANPODOLOGIA
A9915MARIA ANGELICA BARRERA MORFINQUIROPRACTICA
A9916CAROLINA CASTREJON CALDERONHABILITACION FISICA FUNCIONAL
A9917VILCHIS GARCIA MOISESQUIROPRACTICA
A9918SEBASTIAN DE JESUS SANCHEZQUIROPRACTICA
A9919GUZMAN MARTINEZ ABIHAILQUIROPRACTICA
A9920CRUZ DE JESUS ELIZABETHESTIMULACION TEMPRANA
A9921MAYRA PATRICIA CARDENAS LOPEZESTIMULACION TEMPRANA
A9930PARIS ANTONIO ESPINOSA JIMENEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A9932REBECA GATICA SAMANOAPARATOLOGIA ESTETICA
A9933YLSE GABRIELA ZARATE QUEZADAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9934CALDERON SANCHEZ CINTHYAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9935HERNANDEZ MANZO CAROLINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9936AGÜERO MENDOZA NOELIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9937HERNANDEZ BARREDA ITZEL VICTORIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9938PIEDRA LOPEZ ADRIANAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9939ACOSTA GUTIERREZ SANDRA ELENAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9940CORDOVA RODRIGUEZ MAGDALENAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9941CASTRO ZAZUETA ANA KAREMAPARATOLOGIA ESTETICA
A9942PADILLA ESQUIVEL GABRIEL LIZETHAPARATOLOGIA ESTETICA
A9943OLIVAS OLIVAS MIRIAM SORAYAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9944ARMENDARIZ HAMILTON CYNTHIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9945ENRIQUEZ ARAGON ALEJANDRAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9946RASCON CARRASCO KARLAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9947MILLAMOTO MILLAN ITSEL MARIANNAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9948ENRIQUEZ ARAGON ODALYSAPARATOLOGIA ESTETICA
A9949PINEDA BARRIENTOS SHANTALAPARATOLOGIA ESTETICA
A9950VASQUEZ RIOS SOCORROAPARATOLOGIA ESTETICA
A9951DIAZ CUELLAR OSIRISAPARATOLOGIA ESTETICA
A9952LOZANO DE PAZ SUSANAAPARATOLOGIA ESTETICA
A9953PILAR ALVAREZ ROSA IVETTAPARATOLOGIA ESTETICA
A9954JORGE GONZALEZ TRULINELECTROESTIMULACION
A9955GOMEZ GARCIA JOSE RAULELECTROESTIMULACION
A9956RAMIREZ PACHECO MARISAELECTROESTIMULACION
A9957JORGE ARTURO CAVAZOS IÑOGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A9959HIDALGO CHACON LAURAACUPUNTURA DEPORTIVA
A9960TORRES GARNICA SARA JUDITHACUPUNTURA DEPORTIVA
A9961RODRIGUEZ CARDONA CECILIA LORENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A9962TIENDA BAZALDUA JOELTERAPIA NEURAL
A9963VAZQUEZ PARRA MARIA CRUZCOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A9964RANGEL AVILA GUADALUPE FRANCISCACOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A9965MONGE CORONADO MARIA DEL ROSARIOCOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A9966MICHELLE ESTRADA REGINOCOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A9967CHAVEZ VILLA ELIZABETHCOSMETOLOGIA FACIAL Y CORPORAL
A9968SALINAS DIAZ LUIS ANTONIOHOMEOPATIA
A9989AVALOS LARIOS VIOLETAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9990URREA SALCEDO MANUEL JESUSHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9991LOPEZ ROBLES RAQUELHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9992IBARRA CHIMAN ESMERALDAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A9993LARIOS BASURTO LIDIA ISABELCOSMETOLOGIA NATURAL
A9996ERIKA AMARO ARELLANOELECTROESTIMULACION
A9997RAUL NIETO ORTIZELECTROESTIMULACION
A9998IVONNE ERIKA SANCHEZ MARTINEZELECTROESTIMULACION
A9999ANA LUISA NORIEGA ROJASELECTROESTIMULACION
A10000DIEGO PUEBLA NORIEGAELECTROESTIMULACION
A10001GUILLERMINA HERNANDEZ PEREZELECTROESTIMULACION
A10002IGNACIO ALEJANDRO ROSAS MARTELLELECTROESTIMULACION
A10003MARIBEL TORRES FLORESELECTROESTIMULACION
A10004MARTHA PEREZ MARROQUINELECTROESTIMULACION
A10005ANA LILIA PRADO CASTAÑONELECTROESTIMULACION
A10006NALLELY PALOMINO DOMINGUEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10007ALEJANDRA HERNANDEZ MENDOZAELECTROESTIMULACION
A10008MARIO LOMAN DELGADOELECTROESTIMULACION
A10009VICENTE BARRIENTOS PALMAELECTROESTIMULACION
A10010JAVIER ROMERO RODRIGUEZELECTROESTIMULACION
A10012CLAUDIA PATRICIA VALADEZ ESQUIVELTECNICAS DE SPA ESTETICO
A10013PABLO SALMERON HERDOSAYHOMEOPATIA
A10014MISAEL SANCHEZ COVARRUBIASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10015ALEJANDRO MENDOZA HERNANDEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10016DEYADIRA ESTHER SANCHEZ GONZALEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10017MA. SOLEDAD GONZALEZ SANCHEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10018RAUL CORRAL HERNADEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10019ALMONACI CID IVONNECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10020CALDERON QUIÑONES LILIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10021CASTAÑEDA ZARCO NORMACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10022MORENO PEREZ BLANCACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10023SALINAS LORENZANA ANGELICA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10026GONZALEZ CARRILLO ALEJANDRAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10027CAMARGO VILLAGOMEZ LORENAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10028LORENZO GALLOZO MONSERRAT ABIGAILHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10029CASTELAN CUELLAR MONICAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10030SOBERANES LUEVANO RENEHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10031VILLAVICENCIO PICHARDO MARIA DE LOS ANGELESHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10032ROMERO SANDOVAL GABIRIELAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10033NORA CRISTINA GUERRERO MORALESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10034SALGADO FIGUEROA OLGA LIDIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10035MORALES MENDOZA INGRID JANETTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10036VILLALVAZO VIZZUETT TEODOROHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10037DE LA TORRE DIAZ BLANCA ESMERALDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10038RODRIGUEZ CORONA LUZ DEL RAYOHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10039MARIANA ZARCO GARCIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10040GOMEZ LUNA MARIA GUADALUPEHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10041ARIANA LARA ZETINAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10042TELLEZ MURILLO IGNACIO SALVADORHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10043HUERTA REYES ENRIQUETA ARACELIHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10044MARTINEZ ROJAS LUCIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10045CORONA REAL FLORHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10046ROSAURA RAMIREZ HERNANDEZHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10047LEON CHAVEZ DORA ALICIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10048BENITEZ RENTERIA ADRIANAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10049CUENCA AVILA DIANA ILITHYAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10080MONTSERRAT HERNANDEZ VALDEZMASOTERAPIA
A10081ZAVALETA SANCHEZ ARACELIMASOTERAPIA
A10082ARELLANO CORTES MITZI NOEMIPODOLOGIA
A10083ERICK PEREA ZAMUDIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A10084RODRIGUEZ TREJO ALEJANDROQUIROPRACTICA
A10085HERNANDEZ MUÑOZ ISAIASQUIROPRACTICA
A10086HERNANDEZ LOPEZ ADANQUIROPRACTICA
A10087FLORES COYOTE BEATRIZQUIROPRACTICA
A10090CASTILLO OLGUIN HUMBERTO ADRIANQUIROPRACTICA
A10091CAMPERO HERNANDEZ LUI REYQUIROPRACTICA
A10092CORDOBA ZACATENCO VIANNEYQUIROPRACTICA
A10093FERNANDEZ SUAREZ VICTOR MANUELQUIROPRACTICA
A10094GARCIA SANCHEZ JUAN CARLOSQUIROPRACTICA
A10095PEREZ RAMOS PATRICIAQUIROPRACTICA
A10096REYES ANGEL CAMPERO HERNANDEZQUIROPRACTICA
A10097SANCHEZ CORDERO RAFAELQUIROPRACTICA
A10098TAPIA VILLALOBOS MA. GUADALUPEQUIROPRACTICA
A10099REYES COCOLETZI ALFONSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10100FOURLONG GALVAN MARIA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10101GARCIA ANAYA MARIA YOLANDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10102ELIZABETH BENITEZ RUIZMESOTERAPIA
A10103PEREZ TAFOLLA EVANGELINAMESOTERAPIA
A10104GONZALEZ OLIVERA MARIA DE JESUSACUPUNTURA DEPORTIVA
A10105JIMENEZ JUAREZ MIRSHAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10106MARTINEZ DIAZ ANA PAULINABIOMAGNETISMO CLINICO
A10108MARTINEZ DIAZ SONIABIOMAGNETISMO CLINICO
A10109MONICA PONCE DE LEON URIBEACUPUNTURA DEPORTIVA
A10110CALLEJAS SANCHEZ LUIS ALBERTOACUPUNTURA DEPORTIVA
A10114HERNANDEZ PARDO MARIA DEL REFUGIOBIOMAGNETISMO CLINICO
A10115HERNANDEZ PARDO MARIA DEL REFUGIOHOMEOPATIA
A10116JUAN ANTONIO CERVANTES MENDOZATECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A10120CESAR IVAN ROLDAN RANGELELECTROESTIMULACION
A10121SANDRA ISABEL HERNANDEZ MORENOTECNICAS MANUALES EN REHABILITACION
A10122YOLANDA PATRICIA SANTOS RUIZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10123HOWARD GONZALEZ VELAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10124AMARO ARELLENO ERIKATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10125JUAN MANUEL VEGA CARDOSOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10126LETICIA ARZATE GOMEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A10127HECTOR RAMIREZ GARCIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10128ARACELI MERAZ PEREZOSTEOPATIA
A10129GONZALO SANCHEZ MARTINEZOSTEOPATIA
A10130AMELIA RAMOS MARTINEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A10131IRMA SORCHINI LOPEZAUXILIAR EN FISIATRIA
A10136LOPEZ TREJO KATHIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10137PANTOJA GUTIERREZ SUSANAMASOTERAPIA
A10138GABRIELA MARTINEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10146GUADALUPE CIRIGO GUZMANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10148BALCAZAR BARRERA MARIA NATIVIDADMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10149HERNANDEZ ALMAZAN JAZMIN KARINAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10150ANDRES PEREZ HUMBERTINA IVONNEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10151MONSERRAT GOMEZ OSORIOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10152OROZCO PEREZ DIANA PATRICIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10163NORMA LIDIA ANGELES LOPEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A10164VAZQUEZ ESQUIVEL LIZBETH GABRIELAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10165YAÑEZ COBOS ROSALBAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10166RIVERA RUBIO ALICIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10167OLMOS LEDESMA MARIA GUADALUPEAPARATOLOGIA ESTETICA
A10168BARRAGAN BIRRUETA ELENAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10169GAMEZ FLORES MARIA DEL ROCIOAPARATOLOGIA ESTETICA
A10170LOPEZ SAAVEDRA TERESAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10171AVILA JUSTO JUAN CARLOSAPARATOLOGIA ESTETICA
A10172SANDRA BERENICE AVENA VELAZQUEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A10173MANZANARES TOVAR YENIAPARATOLOGIA ESTETICA
A10174RAMIREZ SANCHEZ CLAUDIA OBDULIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10175PRISCILA DENISE SANCHEZ HERNANDEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A10176SERVIN ROBLES BEATRIZAPARATOLOGIA ESTETICA
A10177KARLA IVETTE AVILA JUSTOAPARATOLOGIA ESTETICA
A10178GUTIERREZ GUTIERREZ MONICAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10179SANCHEZ TAMAYO BIBIANA EMILIAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10180ITZA MIREYA ROSAS VIDALAPARATOLOGIA ESTETICA
A10181CABRERA PEDROZA MARIA DE LOURDESMESOTERAPIA
A10182ALONSO HERNANDEZ ROSALBAMESOTERAPIA
A10183CALVA MARTINEZ ANA MARIAMESOTERAPIA
A10184CASTRO COTA MIRTHA ORALIAMESOTERAPIA
A10185MALDONADO REYES MARIA LUISAMESOTERAPIA
A10186ORDUÑA PICAZO RUTHMESOTERAPIA
A10187BELEN REYES BORJAMESOTERAPIA
A10188RODRIGUEZ LUNA RENE GERARDOMESOTERAPIA
A10189ISLAS MENDOZA YURIKOQUIROFISCA
A10190MERCADO ROMERO MARIA DE LOURDESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10191CLARA VAZQUEZ MERCADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10192VARGAS MONTES NOEMITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10193VAZQUEZ MERCADO ISAACTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10194SALGADO NAVARRETE LUCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10195ARELLANO MARTINEZ ALEJANDRINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10196SANTIAGUILLO ESPINOZA ALMA CRUZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10197SANABRINA RODRIGUEZ MARISOLCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10198RAMIREZ RODRIGUEZ TANIA KARENEHINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10199RAMIREZ CASASOLA MARIA DEL ROCIOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10207ARVIZU MENDOZA ALEJANDRA JANETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10208AYALA HERNANDEZ JESSICA ITZELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10209CRUZ GAONA RAMSESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10210MEDINA MONTAÑO JUDITHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10211VICTORIA OLVERA ANA KARENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10212SANCHEZ SERRANO CLOTILDEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10213MERCADO RAMOS BERTHA ALICIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10214FLORES GUEVARA ELISAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10215FLORES ASANCHEZ ANSELMOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10216ENRIQUEZ VERGARA GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10217CUEVAS OVIEDO DANIELAESTETO COSMIATRA
A10218GABRIELA GOMEZ FARIAS RODRIGUEZMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10219ORTEGA ZAVALA MARIA TERESAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10220EUFROSINA ISABEL PARDIÑAS PEREZHOMEOPATIA
A10221MARIBEL JIMENEZ LARAHOMEOPATIA
A10222MELISABEL DEL CARMEN CORREA RODRIGUEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A10223MAYRA VIRIDIANA ARJONA QUINTALACUPUNTURA DEPORTIVA
A10224ITZEL ALEJANDRA ALVARADO SALINASCOSMETOLOGIA NATURAL
A10225ROSAS MARTINEZ SILVIAPODOLOGIA
A10226CRUZ CORTES ICHELPODOLOGIA
A10227ESPEJEL MARTINEZ LILIA NAYELIPODOLOGIA
A10228ACOSTA LOPEZ CESARPODOLOGIA
A10229MEDINA CORREA GABRIELPODOLOGIA
A10230CORTES TORRES YOLANDAQUIROPRACTICA
A10231HERNANDEZ ROMAN KEVIN RAULAUXILIAR EN FISIATRIA
A10232HERNANDEZ CASTRO RAULAUXILIAR EN FISIATRIA
A10233OLAGUE ROMERO ZAIRA PAOLAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10234ARREOLA TORRES JOSE RAMONAUXILIAR EN FISIATRIA
A10235ARREOLA TORRES JUAN CARLOSAUXILIAR EN FISIATRIA
A10236SUREYMA SANCHEZ ROJASELECTROESTIMULACION
A10237ASELA CABRERA PEREZELECTROESTIMULACION
A10263PATRICIA AVILA HERNANDEZNATUROPATIA
A10264MERINO FRIAS SANDRA ELVIANATUROPATIA
A10265RAMIREZ RAMIREZ ADRIANAQUIROPRACTICA
A10266MARTINEZ MARTINEZ GABRIELAQUIROPRACTICA
A10267ROJAS GARDUÑO MARGARITAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10268COLLINS PEREZ JAIRO EMMANUELACUPUNTURA DEPORTIVA
A10269IVANHOE ANGELES CONTRERASACUPUNTURA DEPORTIVA
A10270DANIEL MARQUEZ RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A10271REYES CEDILLO MARIA DOLORESQUIROPRACTICA
A10272YOLANDA LUCIA PRIETO BALDERASHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10273MAGDA KARINA MORALES MICHACAQUIROPRACTICA
A10274MELISSA MONICA HEREDIAQUIROPRACTICA
A10275RAMIREZ RAMIREZ ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10276SOTO GARCIA ROSA ICELAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10277GARZON MIRANDA HAROLD ALFONSOHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A10278PEREZ SOTO CAROLINAALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10279ARCELIA ARTEAGA FLORESALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10280SAENZ LOPEZ MARTHA ELENAALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10281VALDES ALCANTARA OMAR JAENALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10282JOB VEGA ESQUIVELALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10284HERNANDEZ CRUZ MARIA GUADALUPETERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10285LOZANO ESTRADA LUZ MARIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10286RUIZ RIVAS ADRIANATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10287CASTRO LOPEZ ISELATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10288CALLEJAS AVILA WENDYTERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10289VALENCIA RAMIREZ RITATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10290ROSAS ROBLES DAYRA ATHZIRITERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10291ROBLES BURGOA MARTHA ELENATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10292MEJIA LOPEZ PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10293CABRERA LEON ERICATERAPIA FISICA Y REHABILITACION TRADICIONAL
A10294SALGADO MOJICA ERIKA ARIANAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10295CRUZ CUEVAS ABRILHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10296TORRES ARIZMENDI CHRISSHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10297TORRES SALGADO ADRIANAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10298REYES AMAYA JAZMIN ROCIOHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10299ESTRADA GARCIA ELISABETHHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10300BRITO PEREZ ELIMHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10301LOPEZ CRUZ MARTHA RAQUELHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10302CERVANTES HERNANDEZ ANTONIO ISAACHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10303MUÑIZ MUÑOZ MA. GUADALUPEHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10304RODRIGUEZ GARCIA PAOLAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10305MURRILO CONTRERAS VIRGINIAHERBOLARIA Y MEDICINA TRADICIONAL DE MEXICO
A10309CARLOS ANGEL LOPEZ VILLAVICENCIOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10310ROBINSON ROBERTO CHRISTOPHERALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10311IBARRA ALCANTARA DENEB ARLENMEDICINAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD
A10312GOMEZ GUZMAN FILIBERTOMEDICINAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD
A10313GOMEZ GUZMAN FILIBERTOHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10314GOMEZ GUZMAN FILIBERTOACUPUNTURA DEPORTIVA
A10315BUENDIA MEDINA KAREN ERIKAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10317CERVANTES RIOS MARIA CONCEPCIONCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10318LOPEZ AZNAR MARLENE ALEXISCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10319SALVIDE GUADARRAMA LICETHCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10320CABRERA PEDROZA MARIA DE LOURDESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10321CANTERO FRANCO KARLA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10322LOPEZ RAYAS PAMELA SAMANTHACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10323GONZALEZ VAZQUEZ MONSERRAT NAYELICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10324OLVERA BASTIDA PERLA AZUCENACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10325ORTIZ MUÑOZ JUAN ALFONSOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10326JORQUERA FICA MARCELA VERONICACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10327ANDREA MARGARITA GARCIA NAVARROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10329SANTIAGO GUZMAN MARIA DOLORESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10330CERVANTES MARQUEZ ERICK FERNANDOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10331MARTINEZ HERNANDEZ MARIA DE JESUSMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10332GARCIA CID NADIA JOCELINMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10333ROCHA VERA PAOLA GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10334SOLIS GONZALEZ MARIA TERESAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10335CRUZ OLVERA YARA AMAYRANIMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10336PATIÑO MUÑOZ MARIA GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10337DULCE YADIRA BERNAL ARELLANOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10338FRANCO AYALA JACQUELINE ILIMARYMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10339PUENTE ZAMACONA IVONNEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10340MANDUJANO PEREZ JUANMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10341MORENO BEIZA SANDRAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10342CESAR MANUEL ORTIZ AGUIRREMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10343MARTINEZ MALDONADO JUANMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10344BONILLA CASTILLAS MYRIAM LUCEROMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10345VIRIDIANA PIÑA PIÑAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10346SANCHEZ SOTO TERESAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10347PALAFOX AVENDAÑO YESIKA ADRIANAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10348FRIAS BOZANEGRA MIRIAMMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10349JIMENEZ TIERRABLANCA DAVID ISAACMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10350HERNANDEZ MORALES SANTAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10351RAYGADAS CHAVEZ MA. NATIVIDADACUPUNTURA DEPORTIVA
A10352VILLANUEVA JIMENEZ MYRIAMACUPUNTURA DEPORTIVA
A10353HERNANDEZ MONTIEL ODILIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10354SANTIAGO GUZMAN MARIA DOLORESACUPUNTURA DEPORTIVA
A10355MARTINEZ HERNANDEZ MARIA DE JESUSACUPUNTURA DEPORTIVA
A10356MARIA LUISA LEIJA AGUILARBIOMAGNETISMO CLINICO
A10364DE LA CRUZ MARTINEZ DEL ROSARIONATUROPATIA
A10365ESQUIVEL SANCHEZ RAYMUNDONATUROPATIA
A10366GUZMAN RAMIREZ MOISES JAIMENATUROPATIA
A10367MARTIN BAUTISTA FABIOLANATUROPATIA
A10368PEREZ RODRIGUEZ TERESANATUROPATIA
A10369BAYLON TORRES GUADALUPENATUROPATIA
A10370DE LA CRUZ MARTINEZ GUADALUPENATUROPATIA
A10371CONTRERAS ALVAREZ PATRICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10372VELAZQUEZ MEJIA MARIA FERNANDAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A10373PONCE RODRIGUEZ FRANCISCO MANUELMICROPIGMENTACION ESTETICA
A10374PEREZ GONZALEZ SARAICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10375GARCIA PLASCENCIA ALEJANDROMICROPIGMENTACION ESTETICA
A10376PONCE LIZBETHMICROPIGMENTACION ESTETICA
A10377MARTINEZ MORENO BERTHAMICROPIGMENTACION ESTETICA
A10378GONZALEZ MENDOZA MARIBELMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10379SANCHEZ GONZALEZ MARGARITAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10423CASTRO MARTINEZ NORMA MAGDALENAQUIROPRACTICA
A10424ESTRADA RIOS KEVIN MAURICIOQUIROPRACTICA
A10425CANUL MACIAS LIGIA GUADALUPEQUIROPRACTICA
A10426PEREZ PARDENILLA DANIELA BEATRIZQUIROPRACTICA
A10427LOPEZ PEREIRA LORENA NATALIAQUIROPRACTICA
A10428ALVARADO GIL MARIA DE LA LUZACUPUNTURA DEPORTIVA
A10429MORALES CHAVEZ BERTHAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10430MARIA DEL CARMEN VENTURA PEDRAZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10431MARTHA MANDUJANO SANCHEZPODOLOGIA
A10432MIRNA JULISA MARTINEZ CARRILLOPODOLOGIA
A10433MARIA MAGDALENA RODRIGUEZ HERRERAHOMEOPATIA
A10434ERENDIRA NEGRETE SANTANAOSTEOPATIA
A10435RAYMUNDO HUESCA ESPINOSAOSTEOPATIA
A10436SUSANA PELAEZ SANCHEZOSTEOPATIA
A10437TOMAS MORENO OVANDOOSTEOPATIA
A10438JOSE LUIS CARRANZA LOEZAMASOTERAPIA
A10439GARCIA CAMPOS BERENICE LETICIAMASOTERAPIA
A10440BARREIRO BERNAL IRAN ZAIDMASOTERAPIA
A10441PEREZ GOMEZ MARCO ANTONIOMASOTERAPIA
A10442ADAME JACQUES JOSE MANUEL MARTINMASOTERAPIA
A10443PINEDA DIAZ RICARDOQUIROPRACTICA
A10444ROJAS ESTRADA FERNANDOQUIROPRACTICA
A10445ZUMAYA NAVA FRANCISCO EDUARDOQUIROPRACTICA
A10446CASTRO CHACHA ELIASQUIROPRACTICA
A10447MEDEL CARRILES JAIMETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10448ERIC RUBEN HERNANDEZ BOTELLOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10449LILIA DIAZ GURROLATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10456JOSE RAFAEL MARIN CARVAJALVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10483ISAAC RELLOSO DURANVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10484ALEJANDRA MONSERRAT SANTIAGO GOMEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10485GABRIEL ISAY SANTIAGO GOMEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10486JOSEFINA ELIZABETH GUZMAN CASTILLOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10487JORGE BERMUDEZ HERRERAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10488MANUEL MENDOZA CARMONAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10489ALEJANDRO RODRIGUEZ TREJOVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10490ANDRES REYES GARCIAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10491CHRISTIAN ISRAEL RAMIREZ GONZALEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10492JOSUE EMMANUEL CORRAL RAMIREZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10493MARTHA LAURA GOMEZ CHAVEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10494JUAN MONTES GONZALEZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10495MARIA DE LOURDES HALLER MATAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10496REYNA LUISA HERNANDEZ RESENDIZVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10497ANA LUISA NORIEGA ROJASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10498CUAUHTEMOC MONTES ZAPATAVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10499BEATRIZ FRANCO SALINASVENDAJE NEUROMUSCULAR
A10500ROCIO ABRIL VEGA MERINOQUIROPRACTICA
A10501BALDERRAMA HIDALGO JUAN ABELAUXILIAR EN FISIATRIA
A10502HUMBERTO ALEJANDRO BUENO NAVAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10503ESTRADA URIBE NELLYAUXILIAR EN FISIATRIA
A10504JOSE BENJAMIN FIGUEROA MONTELONGOAUXILIAR EN FISIATRIA
A10505FUENTES RIVERA NORMA LINDAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10506NOEMI FERNANDEZ FERNANDEZQUIROPRACTICA
A10507CORDERO CAMPOS JONATHANQUIROPRACTICA
A10508ALEJANDRA IRISUE FLORES LOPEZQUIROPRACTICA
A10509GONZALEZ ANGELES EVELIN VERONICAQUIROPRACTICA
A10510VICTOR HUGO MENESES HERNANDEZQUIROPRACTICA
A10511FABIOLA SUYAPA ORTEGA GARCIAQUIROPRACTICA
A10512MOISES RENE RAMIREZ TIROQUIROPRACTICA
A10513VIRGINIA XOLALPA CANCINOQUIROPRACTICA
A10514GUADALUPE ABARCA VALDOVINOSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10515JUAN ANTONIO CHAVEZ ROCHACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10516NINA SHANTAL IBARRA GOMEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10517RAMONA RODRIGUEZ RIVERACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10518SANCHEZ MEDINA YOSEANI GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10519MANCERA RAMIREZ TERESITA DE JESUSCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10520NORMA ANGELICA URIBE GUERREROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10521JESUS ANTONIO RIOS GUZMANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10522JETZABEL MARTINEZ SARABIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10523NANCY ELIZABETH RODRIGUEZ MALDONADOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10524OLIVARES TREJO ABRAHAMTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10525BASURTO CAMPOS FRANCISCO JAVIERQUIROFISCA
A10526SANCHEZ CRUZ ROMANQUIROFISCA
A10527ANA MARLENE VILCHES RIVERANATUROPATIA
A10528AGRIPINA VERGARA NAVAMEDICINA TRADICIONAL CHINA Y ACUPUNTURA
A10529LAURA SUSANA NAVA LEALNATUROPATIA
A10530LAURA SUSANA NAVA LEALTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10531ISRAEL FREEMAN HERNANDEZQUIROPRACTICA
A10532JORGE AGUILAR VAZQUEZQUIROPRACTICA
A10533MANUEL GALICIA MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10534MARIA GUADALUPE PEDROZA MONTESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10535FRANCISCO JAVIER VALADEZ MARTINEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10536ALMA ROSA ARROYO LOPEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10537MANUEL GALICIA MARTINEZQUIROPRACTICA
A10538MARIA GUADALUPE PEDROZA MONTESQUIROPRACTICA
A10539FRANCISCO JAVIER VALADEZ MARTINEZQUIROPRACTICA
A10540ALMA ROSA ARROYO LOPEZQUIROPRACTICA
A10541MIREYA DIAZ PEDROZAQUIROPRACTICA
A10542MARIA DE JESUS CONTRERAS CALDERONQUIROPRACTICA
A10543ALBERTO SAMUEL ALBARRAN DOMINGUEZQUIROPRACTICA
A10544ISABEL TAPIA HERNANDEZQUIROPRACTICA
A10545TAFOYA CASTILLO LUCIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10546TORAL NAVARRO MARIA DE LOURDESMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10547LOPEZ LOPEZ GABRIELAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10548HERNANDEZ VAZQUEZ ROSALIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10549JOSE ANTONIO ROJAS RAMIREZTERAPIA CON VENTOSAS
A10550DAVID YAEL RODRIGUEZ SANCHEZTERAPIA CON VENTOSAS
A10551FABIOLA BONILLA GONZALEZTERAPIA CON VENTOSAS
A10552ELIAS CASTRO CHACHATERAPIA CON VENTOSAS
A10553SELENE MEDINA ZENONTERAPIA CON VENTOSAS
A10554EMMANUEL SANCHEZ TACUBATERAPIA CON VENTOSAS
A10555FERNANDO MENDEZ MALDONADOTERAPIA CON VENTOSAS
A10556ERNESTO JUAN IBARRA RIVERATERAPIA CON VENTOSAS
A10557RAUL ESPEJEL VENTURATERAPIA CON VENTOSAS
A10558JAIME DE LA TORRE SANCHEZTERAPIA CON VENTOSAS
A10559LUIS FELIPE ORTIZ BERNABETERAPIA CON VENTOSAS
A10560ALEJANDRO REYNALDO ALVAREZ ALVAREZTERAPIA CON VENTOSAS
A10561HUGO MONSERRAT ARCE GARCIATERAPIA CON VENTOSAS
A10562ANGEL HERMENEGILDO VALENCIATERAPIA CON VENTOSAS
A10563GENARO HERNANDEZ RAMIREZTERAPIA CON VENTOSAS
A10564MARIBEL TORRES FLORESTERAPIA CON VENTOSAS
A10565RODRIGO GAMEZ GONZALEZTERAPIA CON VENTOSAS
A10566MARTHA PEREZ MARROQUINTERAPIA CON VENTOSAS
A10567ARACELI ZAVALETA SANCHEZTERAPIA CON VENTOSAS
A10568JORGE LUIS MARTINEZ MENDOZATERAPIA CON VENTOSAS
A10569SAMANTA GARCIA LULETERAPIA CON VENTOSAS
A10570ANDREA CECILIA ORTIZ MACEDOTERAPIA CON VENTOSAS
A10574HERNANDEZ SANCHEZ ROSA ISELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10575CONTRERAS MEDINA LIDIAHOMEOPATIA
A10576TEJADA PAEZ ANTONIOHOMEOPATIA
A10577AGUILAR MEDEL MARTHAHOMEOPATIA
A10578BARAJAS CALDERON CLAUDIA ELENAQUIROPRACTICA
A10579DOLORES ERIKA GOMEZ GARCIAQUIROPRACTICA
A10580PEREZ VELASCO CONCEPCIONMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10581PALACIOS NOVOA ANAYANZINMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10582JESUS RIVERA ALAVEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10583GRECIA GOMEZ MORAQUIROPRACTICA
A10584SIVASHANMUGAM SENTHAMIZHSELVI MALINIHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A10585PABLO MANUEL RAMIREZ GARCIAQUIROPRACTICA
A10586GRECIA GOMEZ MORATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10588CARIDAD REBOLLAR REAMASOTERAPIA
A10589REYES BEAR ILIANAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10590NAVA GUILLEN EDITHAPARATOLOGIA ESTETICA
A10591VELAZQUEZ MALDONADO SAHAMARA NATHLLELYAPARATOLOGIA ESTETICA
A10592TREJO FERNANDEZ JOSEFINAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10593ALVAREZ RAMIREZ MARIA SUSANAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10594ARELLANO OCHOA JOANNAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10595RAMIREZ LOPEZ MARISSAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10596FLORES HERRERA ADRIANA FABIOLAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10597FLORES ESPINOZA MARIA MAGDALENAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10598MARINA AVILA REYESTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10599JESABEL GASPAR LIZARRAGATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10600CARLOS SANCHEZ AGUIRRETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10601RICARDO RUIZ ROJASTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10602CESAR AUGUSTO ALVAREZ HUERTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10603JOSE LUIS ALVAREZ HUERTATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10604LOPERENA CERVANTES JUAN FRANCISCOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10605RAUL ADRIAN CAÑA GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10606YAÑEZ ESLAVA JORGE LUISHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10607GARCIA GARCIA BERENICEHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10608LOPEZ CORTES HYALINHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10609ALONSO PEÑAFORT ALICIAHERBOLARIA Y MEDCINA TRADICIONAL MEXICANA
A10620CRUZ HERNANDEZ MARCELA ADAPODOLOGIA
A10621GOMEZ BORJA JONASPODOLOGIA
A10622BORJA DE JESUS FILOGONIOPODOLOGIA
A10623BORJA DE JESUS NILDAPODOLOGIA
A10624BORJA DE JESUS SANTIAGOPODOLOGIA
A10625GOMEZ PEREZ ANDRESPODOLOGIA
A10626PEDRO ALFONSO ARANDA RIVA PALACIOPODOLOGIA
A10627ARANDA RIVAPALACIO EDUARDO NOEPODOLOGIA
A10628BORJA DE JESUS SILVIAPODOLOGIA
A10629MARTINEZ GOMEZ HERMELINDAPODOLOGIA
A10630BORJA DE JESUS VIGOÑAPODOLOGIA
A10639MARISCAL MARTINEZ ADELFAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10640VAZQUEZ MIRANDA BELINDAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10641SANCHEZ CALZADA ALEJANDRAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10642JUAREZ PONCE MIGUEL EDUARDOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10643ISLA TENORIO VALERIA MONSERRATMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10644RAMIREZ PAREDES MARIA LORENAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10645GARCIA ZAMUDIO SONIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10646GIL ARANA MARIA GUADALUPEMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10654MARIA GABRIELA CHAVEZ GUTIERREZPUNCION SECA
A10655MARCO ANTONIO MENDEZ CORREAPUNCION SECA
A10656MONICA GUTIERREZ GUTIERREZPUNCION SECA
A10657ANDRES REYES GARCIAPUNCION SECA
A10658SANDRA LUZ FOSTER VIEYRAPUNCION SECA
A10659ALEJANDRA HERNANDEZ MENDOZAPUNCION SECA
A10660ROCIO ORDOÑA ROSASPUNCION SECA
A10661FERNANDO PEREZ LOPEZPUNCION SECA
A10662JOSE ALONSO HERNANDEZ SANTILLANPUNCION SECA
A10663MA. GUADALUPE TAPIA VILLALOBOSPUNCION SECA
A10664ISMAEL MENDOZA GAMIÑOPUNCION SECA
A10665NADYA VALERIA HERNANDEZ HERNANDEZPUNCION SECA
A10666FELICIANO ISLAS ORTEGAPUNCION SECA
A10667MARIA ARACELY CRUZ ANDRIANOPUNCION SECA
A10668IRAN ZAID BARREIRO BERNALPUNCION SECA
A10673ABIGAIL ASUNCIO ESTEBAN ANTONIOQUIROPRACTICA
A10674POZOS GUTIERREZ HUGO ISAACQUIROPRACTICA
A10675ALFREDO ALBARRAN ZARAZUABIOMAGNETISMO CLINICO
A10676ANA LILIA RAMIREZ VAZQUEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A10677MENDEZ PEREZ MONICABIOMAGNETISMO CLINICO
A10678CAMPOS POCAZO GUADALUPE SUSANAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10679MUNGUIA MENDEZ FRIDA NAOMIHOMEOPATIA
A10680TORRES GOMEZ IRENEHOMEOPATIA
A10686ISABEL HERNANDEZ GONZALEZBIOMAGNETISMO CLINICO
A10687SALAS SAUCEDO OFELIABIOMAGNETISMO CLINICO
A10688LUGO ANGELES CRISPINA LEONORBIOMAGNETISMO CLINICO
A10689REA GONZALEZ ALEJANDRABIOMAGNETISMO CLINICO
A10690HERRERA SANDOVAL VERONICA ELVIRAQUIROPRACTICA
A10691SANCHEZ BLANCAS CRISTOPHER ANGELQUIROPRACTICA
A10692MARTINEZ GONZALEZ NOEQUIROPRACTICA
A10693GARCIA LOPEZ ARELIQUIROPRACTICA
A10694ALVAREZ PEREZ MONICA YAZMINQUIROPRACTICA
A10695CORDERO GUTIERREZ JOSE DOLORESHOMEOPATIA
A10696MENDOZA DE LA CRUZ IRMA EVELINHOMEOPATIA
A10697JUANA SANCHEZ CORONELHOMEOPATIA
A10698ESTRADA VARGAS EDGAR GILBERTOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10699FLORES GARDUÑO MARIA DE LA LUZBIOMAGNETISMO CLINICO
A10700HERNANDEZ MIRANDA VICTOR MANUELOSTEOPATIA
A10703RAUL NIETO ORTIZPUNCION SECA
A10704LOPEZ ANAYA GIOVANNA PATRICIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10705SOTO ALVAREZ DIEGO RODRIGOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10706AGUILAR ENRIQUEZ MANCERATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10707MARTINEZ LOPEZ BENITAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10738MARTINEZ APOLINAR MAYRA BELEMQUIROPRACTICA
A10739IRAN ZAID BARREIRO BERNALQUIROPRACTICA
A10740GABRIELA MARTINEZ VELASCOQUIROPRACTICA
A10741ELVIA ALEJANDRA ALEJALDRE ROMEROQUIROPRACTICA
A10742TORRES RODRIGUEZ JULIO CESARQUIROPRACTICA
A10743LOPEZ GONZALEZ ANA LAURAMASOTERAPIA
A10744LEONEL JUIMENEZ SERRALDETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10745ANGEL FELIPE HERNANDEZ CRUZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10746TORRES HERNANDEZ ALEJANDROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10747ALAN AGUILAR SOLISTERAPIA CON VENTOSAS
A10748LAURA GUADALUPE CANTE OLMEDOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10749ZENTENO LOPEZ MARISELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10750ROSALBA DE LA ROSA PACHECOACUPUNTURA DEPORTIVA
A10751JAIME DE LA TORRE SANCHEZOSTEOPATIA
A10752SERGIO MENDOZA ONOFREOSTEOPATIA
A10753ELVIA ALEJANDRA ALEJALDRE ROMEROAUXILIAR EN FISIATRIA
A10754MARTHA HILDA LUCERO PEÑAHOMEOPATIA
A10755VEGA PEREZ MARIA ANTONIETAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10756ESAU JEARIN MARTINEZ RODRIGUEZQUIROPRACTICA
A10757CARLOS RENE GARCIA DE LA CADENA PEÑATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10758DELGADO TORRES GEOVANNI URIELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10759LOMELI CAMACHO JESUS ELISAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10760MARIA CAROLINA ALONSO LOPEZAPARATOLOGIA ESTETICA
A10761IRMA BEATRIZ PEREZ LIZARRAGAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10762LOYA CORTES GREGORIO GANDHIAPARATOLOGIA ESTETICA
A10763ITZEL ALEJANDRA SANCHEZ ESTRADAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10764ALIRIA MARLEN CASTELUM SALAZARAPARATOLOGIA ESTETICA
A10765MARIA DE LA LUZ PEREZ ARIASAPARATOLOGIA ESTETICA
A10766BERENICE COBARRUVIAS RAMOSAPARATOLOGIA ESTETICA
A10767MARTINEZ SOTO GUADALUPE DE LOS ANGELESAPARATOLOGIA ESTETICA
A10768ALEJANDRA PEREZ LIZARRAGAAPARATOLOGIA ESTETICA
A10769SORIANO MARTINEZ CESARBIOMAGNETISMO CLINICO
A10770RAMIREZ VIVAS ESPERANZAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10771MONDRAGON JAIME ARTEMISAREIKI
A10773PONCE ALVIDREZ SANDRA ELENACOSMETOLOGIA NATURAL
A10774CARRILLO MIRANDA JENY GUADALUPEQUIROPRACTICA
A10775AVILA MORALES RAYMUNDOQUIROPRACTICA
A10776RAMIREZ ZEMPOALTECA NAYELLI GRACIELAQUIROPRACTICA
A10777ESCORZA REYES SILVIA ANGELAQUIROPRACTICA
A10778MORA ALVAREZ MARIA DEL CARMENQUIROPRACTICA
A10779DAMIAN GUILLERMO JORGEQUIROPRACTICA
A10780ROSANO ESPINOZA MIRIAM MONCERRATBIOMAGNETISMO CLINICO
A10781CHAVEZ RESENDIZ MARIA ISABELHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A10782CONTRERAS ALVITE ROBERTO CARLOHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A10783ALAN ANTONIO SUAREZ GUERREROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10786ARIAS SINCO FRANCISCO XAVIERTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10787VIVEROS OLIVARES DAVIDQUIROFISCA
A10788CHAVEZ MIRANDA IVANQUIROFISCA
A10789MARTINEZ CRUZ JUAN SALVADORQUIROFISCA
A10790OLALDE CORTEZ JESSICA PAOLATERAPIA NEURAL
A10791RODRIGUEZ HERNANDEZ JUAN MANUELTERAPIA NEURAL
A10792MARIA ANA BERTHA VALDEZ ROMEROTERAPIA NEURAL
A10793MARIA SUSANA ARZAVE GALVANCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10794VIRGINIA XOLALPA CANCINOCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10795LETICIA SALAS MORALESCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10796ANGELICA MAZARI PINEDACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10797EDITH MARTINA HERNANDEZ HERNANDEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10798BRIANDA OTILIA HERNANDEZ CHAVEZCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10799BRAVO SACRAMENTO LETICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10800DE LEON MARTINEZ ANGELINA ENRIQUETACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10801MARTHA MORENO GARCIATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10805JOSE LUIS RAMOS BRAVOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10806JOSE LUIS RAMOS BRAVOQUIROPRACTICA
A10807ESCORCIA IBARRA GUADALUPE YENISAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10808GONZALEZ REYES MARIA LUISAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10809RAMIREZ BRIONES ERNESTINAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10810MEZA GARCIA ALBINAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10811OCAMPO JAIMES BEDAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10812RODRIGUEZ NIEVES JUAN NORBERTOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10813IBARRA JOSUE MARIA DEL ROCIOMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10814AGUILAR HERNANDEZ MARIA ELENAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10815HURTADO ROMO PATRICIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10816HERNANDEZ ORDAZ YESENIAMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10817LETICIA GARCIA JUAREZQUIROPRACTICA
A10825ROMAN MOLINA ESTEFANIA JAZMINPODOLOGIA
A10826HERNANDEZ VAZQUEZ OSCARPODOLOGIA
A10827ELENA JOSEFINA REYES LUCEROTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10828TORRES LINARES REBECA AIDATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10829ALEMAN DIAZ KAREN ARIANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10830DIAZ IBAÑEZ ANAYELITERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10831GUTIERREZ GARCIA LAURATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10837GIRON FONG SELENECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10838MARIN AGUILAR NELLY JOSEFINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10839OLVERA HERNANDEZ ANA KARENCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10840SANCHEZ SANTIAGO ANABELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10841SANTIAGO GOMEZ INGRIDCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10842TORRES RAMIREZ LUCEROCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10843ESTRADA SILVA ESTEPHANY MAGALLYCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10844RAMOS GARCIA LORENA AIDEECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10849CARRANZA VILLEGAS NICTE HAHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A10850MARTA FACIO BIBIESCASHERBOLARIA AND MEXICAN TRADITIONAL MEDICINE
A10851OCAÑA RANGEL ANA ALICIAALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10852GARCIA CARLOS RAQUEL ALEJANDRINAALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10853MARTA FACIO BIBIESCASALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10854SERGIO ANTONIO AYALA ROSIQUEALTERNATIVE MEDICINES APPLIED TO HEALTH
A10855ALCANTARA SUAREZ ADDY BEATRIZUSOS TERAPEUTICOS DEL TEMAZCALLI
A10857VALDES VILLAFAÑA MARICELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10858LECHUGA FRANCISCAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10859VALDEZ VILLAFAÑA ARACELI JOSEFINAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10860ESQUIVEL NAVA MARITZATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10861ORTIZ MATIAS ALMA REBECATERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10862NAVA NAVA MARIO IVANTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10863RODRIGUEZ RIVERA ANABELAPARATOLOGIA ESTETICA
A10864BRICEÑO AYALA YANETCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10865CASTRO SANTIESTEBAN FRANCISCA YURICOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10866HEREDIA MONTES MORAIMA ITZAGELCOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10867LEON SALINAS ANA KARINACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10868LOPEZ ESPARZA AGUEDA MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10869MAYORQUIN GARCIA SYLVIA ICELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10870QUINTERO RUIZ GABRIELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10871RAMIREZ VEGA VIRIDIANACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10872SHUSHER GONZALEZ MARIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10873SOTO GRACIA ARMIDA ALEJANDRACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10874TAVARES SALDAÑA DIONICIACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10875VALENZUELA HERNANDEZ YOMARA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10876VALENZUELA MOLINA MARICELACOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10890MANZO MADRIGAL MARIA GUADALUPECOSMIATRIA FACIAL TERAPEUTICA Y CORPORAL
A10891CAMPOS APARICIO ELIZABETHMASAJE Y REHABILITACION FISICA
A10898SEGURA MAGARINI EYMA JUDITHQUIROPRACTICA
A10899GARDUÑO MARTINEZ LARISSAPODOLOGIA
A10900VILLANUEVA ABAD CLAUDIAPODOLOGIA
A10901RESENDIZ PEREZ KARLA SOFIAPODOLOGIA
A10902AGUILAR VAZQUEZ JORGETERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10904MIGUEL ANGEL BARO LUISTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10905FIGUEROA PEREZ KARINA ABIGAILACUPUNTURA DEPORTIVA
A10906CORONA ALONSO MARTHAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10907MARTINEZ ORTEGA NORMAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10908ESTRADA HERNANDEZ MARIA INESACUPUNTURA DEPORTIVA
A10909LEON ZAMORA LYNDSAY STEFANIEACUPUNTURA DEPORTIVA
A10910DEHESA MARTINEZ AURELIOACUPUNTURA DEPORTIVA
A10911PEREZ COPADO BLANCA ESTELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10912JASSO SANCHEZ ALMA DELIAQUIROPRACTICA
A10913MEDINA GUERRERO ABELQUIROPRACTICA
A10914MOCTEZUMA REBOLLO NANCYQUIROPRACTICA
A10915GORDILLO SANTIAGO MARCO ANTONIOQUIROPRACTICA
A10916AVIÑA SERVIN JESUS ERICKQUIROPRACTICA
A10917RAMIREZ MORALES VERONICAOZONOTERAPIA
A10920SANDRA ELENA PONCE ALVIDREZCOSMETOLOGIA NATURAL
A10921ANDREA MONTES ROBLESOSTEOPATIA
A10922SILVESTRE VALDEZ TREJOOSTEOPATIA
A10944RAMOS REYNA HAYDEEQUIROPRACTICA
A10945GARCES RAMOS JESUS IGNACIOQUIROPRACTICA
A10946HILARIO PETATAN BARSALOBREQUIROPRACTICA
A10947MORALES RAMIREZ GABRIELQUIROPRACTICA
A10948ROJAS ROMERO REY BALTASARQUIROPRACTICA
A10949GARCIA DE LA CRUZ CLOTILDE SOCORROMASOTERAPIA
A10950PONCE MALAGON PABLOMASOTERAPIA
A10951FILORIO NIETO HUMBERTO EDUARDOMASOTERAPIA
A10952PEREZ LEON MARIOMASOTERAPIA
A10953BARRETO DE LA CRUZ MARIA DE LA LUZMASOTERAPIA
A10954MARTICORENA CIGALES JHEVRAIMKMASOTERAPIA
A10955CAMARA PIMENTEL DARA SOFIAMASOTERAPIA
A10956BAUTISTA BAUTISTA FRANCISCOMASOTERAPIA
A10957NAVA MARTINEZ CARLOS MARTINHOMEOPATIA
A10958NAVA MARTINEZ CARLOS MARTINMEDICINAS ALTERNATIVAS APLICADAS A LA SALUD
A10959ELIZABETH HUERTA JARQUINACUPUNTURA DEPORTIVA
A10960RABADAN ORTIZ GLORIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10961MARIA DEL ROSARIO JIMENEZ HERNANDEZACUPUNTURA DEPORTIVA
A10962ROMERO MIRELES OLGA ALIESHAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10963TAPIA MOLINA JUAN MANUELACUPUNTURA DEPORTIVA
A10964PATRICIA LIMA ALDAYACUPUNTURA DEPORTIVA
A10965ARACELI MERAZ PEREZACUPUNTURA DEPORTIVA
A10966TREJO GALVAN NORMAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10967RAYGADAS CHAVEZ MA. NATIVIDADACUPUNTURA DEPORTIVA
A10968MEDRANO BEJARANO ELOISA MARICELAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10969HUERTA MARTINEZ PERLA VERONICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10970MARTINEZ VERONICAACUPUNTURA DEPORTIVA
A10971CYNTHIA GABRIELA PARDO OROZCOACUPUNTURA DEPORTIVA
A10972GARCIA ROMERO YARINAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10973MARTHA PEREZ MARROQUIN JOSE ALARCON REYESAUXILIAR EN FISIATRIA
A10974JOSE ALARCON REYESAUXILIAR EN FISIATRIA
A10975CHAVEZ GUTIERREZ MARIA GABRIELAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10976MANUEL QUIJANO RODRIGUEZAUXILIAR EN FISIATRIA
A10977JOSEFINA ELIZABETH GUZMAN CASTILLOAUXILIAR EN FISIATRIA
A10978JOSE FEDERICO RAMIREZ QUEZADAAUXILIAR EN FISIATRIA
A10979JIMENEZ SERRALDE LEONELTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10980DOLORES DEL ROCIO ZARATE VAZQUEZTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10981MARIA EVELIA DE LOS ANGELES ANASTACIOTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A10982MARIANO VEGA MARTINEZHOMEOPATIA
A10983INGRID LIZBETH FLORES MARTINEZHOMEOPATIA
A10984VEGA MARTINEZ MARIANOOSTEOPATIA
A10985ARACELI VALDES PEÑABIOMAGNETISMO CLINICO
A10986DOLORES BENITEZ CRISEIDA MARGARITAPODOLOGIA
A11072JUAREZ NAVARRETE CLAUDIA ELIZABETHP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11073JUAREZ NAVARRETE JACQUELINE YAZMINP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11074BLANCA LUZ ROMERO SILVAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11075NARMI PICAZO PINTOP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11076MATA SILVA ARACELIP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11077RANGEL VERDUZCO CARLOS GERARDOP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11078FRANCO SALINAS BEATRIZP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11079BADILLO ZANABRIA MIRIAMP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11080ESCOBAR LUNA HERMINIAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11081RIVEROS BENITEZ AMADA BEATRIZP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11082GUTIERREZ BADILLO VERONICAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11083ERIKA JOANA BAUTISTA REGALADOP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11084GARCIA SANTIBAÑEZ BECERRIL JOELP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11085VARGAS ORTIZ GIOVANAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11086ATENAS GRECIA ROMERO ALVAREZP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11087URBANO VALENZUELA NORMA ALEJANDRAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11088LOPEZ TORRES CEIDY AMELLALYP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11089RAMOS REYNA HAYDEEP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11090RAZO RODRIGUEZ SANTA CECILIAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11091LOPEZ SAN JUAN SAIRA ITZCELP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11092ORTIZ VARGAS LUZ EUGENIAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11093LOPEZ SOLIS JENNIFERP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11094CORREA HERNANDEZ VERONICAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11095RAMIREZ MENDOZA MARICELAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11096HERNANDEZ RAMIREZ RAQUELP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11097JUAREZ BADILLO MONICA FERNANDAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11098GONZALEZ ISLAS SANDRA LUZP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11099GONZALEZ HERNANDEZ JESICA JAZMINP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11100GALICIA PORTILLO MARIA GUADALUPEP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11101ENRIQUEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPEP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11102HERNANDEZ GALICIA LUIS BERNARDOP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11103HERNANDEZ VELOZ RAFAELP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11104ALCALA Y TERAN JOSE ALEJANDROP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11105VELAZQUEZ ISLAS PAOLA VANESSAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11106MARIA DE LOURDES AIDA DIAZ LOZANOP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11107MARTINEZ CORTES FAUSTO RAMSESP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11108CERVANTES MARTINEZ CLEMENTEP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11109GIL CASTRO LESLY VIRIDIANAP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11110VELEZ JIMENEZ LUPITA BELENP.R.P PLASMA RICO EN PLAQUETAS
A11111DANIELA MEDRANO DELGADOHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11112DAVID ANGELES HERNANDEZHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11113OFELIA YANUEN OSTOS BANDAHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11114JUAN CARLOS MORENO HERNANDEZHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11115PATRICIA MARTINEZ MENDEZHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11116MARICELA RUELASHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11117GARCIA CADENA KAREN HISEYHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11118LAURA ADRIANA MARTINEZ ARRIAGAHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11119GABRIELA SALOME CARDENAS GONZALEZHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11120VERONICA CASTRO ORTEGAHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11121NORMA ANGELICA MARTINEZ AGUILARHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11122CRISTINA SANCHEZ CORONELHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11123CINTHYA VIRIDIANA LOPEZ MONTALVOHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11124MONTSERRAT GUERRERO CASTELLANOSHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11125ANAI AYALA NAVARROHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11126LAURA CECILIA TURCOTTE PELAEZHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11127ELIDET CHAVEZ ESCOBARHIDROLIPOCLASIA LIPOSUCCION NO QUIRURGICA
A11128MANUEL MENDOZA CARMONAREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11129ROSA MARIA VILLALBA LOPEZREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11130JOSE MANUEL MARTIN ADAME JACQUESREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11131SILVIA OSORIO VILLALBAREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11132ANA MILENA CORTES OROBIOREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11133CRISEIDA MARGARITA DOLORES BENITEZREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11134MITZI MARTINEZ MANZANOREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11135NADIA PEREZ SOLANOREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11136PAUL CRISPIN HUMPIRI CACERESREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11137ESMERALDA OSORIO RODRIGUEZREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11138YASMIN YERALDINE MIRANDA CISNEROSREFLEXOLOGIA PODAL Y MANUAL
A11139INGRID JOSEFINA MOSQUEDA TRUEBAEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11140JUAN JOSE MORENO ALMANZAEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11141EMMANUEL PEREA COLINEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11142CARLOS GONZALEZ GONZALEZEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11143JOSE DANIEL LOPEZ VAZQUEZEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11144ROSA MARIA LUGO CORONAEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11145ANDRES REYES GARCIAEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11146ANGELICA SOLIS MARTINEZEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11147ANDRE VAZQUEZ DIAZEMERGENCIAS DEPORTIVAS Y R.C.P.
A11148IGNACIO PEREZ FUENTESTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11149NORBERTA GUADALUPE RINCON PEREZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11150JESSICA EVELYN CARRILLO GONZALEZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11151ADRIANA YADIRA MERINO LONATERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11152DAVID YAEL RODRIUEZ SANCHEZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11153MARTHA BEATRIZ ZAPATA GUILLENTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11154JUAN JOSE NOGUEZ FIGUEROATERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11155LETICIA NOGUEZ FIGUEROATERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11156MARTHA PEREZ MARROQUIENTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11157OSE ANTONIO JAS RAMIREZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11158MARIA SARA MARINEZ HEREZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11159MARIA SARA MARINEZ HEREZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11160NARMI PICAZ PINTOTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11161ARACELO VADS PEÑATERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11162JUANAISAURAALVAREZ AUDELOTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11163ROSA MA.RUEDABARRIOSTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11164LYDIA ZAVALA OBREGONTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11165J.LIBORIO VILLALPANDO RODRIGUEZTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11166ALMA ROSA CASTRO URIBETERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11167ALMA ROSA CASTRO URIBETERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11169JAVIER MARTINEZ RAMOSTERAPIAS ALTERNATIVAS Y HOLISTICAS
A11170JOSE LUIS SEVILLA GALLEGOSTERAPIA FISICA Y REHABILITACION
A11171CASTAÑEDA VARGAS FELIPE CUAUHTEMOCACUPUNTURA DEPORTIVA
A11172MARINEZ DOMINGUEZ VICTOR FERNANDOACUPUNTURA DEPORTIVA
A11173AMBRIZ AYALA MARTHA VELIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A11174CRESPO OLMOS YEZMINACUPUNTURA DEPORTIVA
A11175DE LA O FLORES JUAN GABRIELACUPUNTURA DEPORTIVA
A11176FRANCO ROJO KATIAACUPUNTURA DEPORTIVA
A11177GUTIERREZ ESTRADA MARIA ALEJANDRAACUPUNTURA DEPORTIVA
A11178MARINEZ DOMINGUEZ ARTURO DARWINACUPUNTURA DEPORTIVA
A11179PEÑA HURTADO JUDITHACUPUNTURA DEPORTIVA
A11180REVUELTA BARRAGAN RUBIACUPUNTURA DEPORTIVA
A11181SOLORZANO SANCHEZ CLAUDIA ELISAAPARATOLOGIA ESTETICA
A1